Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гладиатор в ПВП?!?
Автор темы: F1ai
Дата создания: 22.04.2009 18:13
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от SuFeaR:
Зато на капе для хорошего глада лук кусок кала
Если все очень удачно сложится, а если нет и лук пережил его рут там сразу ББ.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Mitsuomi:
50 фулл енд топ еквип.
Это ты на мувике посмотрел? Или на корее в образе спектатора?
Сочинялы, и сином ты гладов рвешь, я вкурсе
Если говорить сферически как ты то в твоем "фулендтопеквипе" глад из рейна сделает каку за 1 контроль.
Аватар для Proti
Proti
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Kinz:
Это ты на мувике посмотрел? Или на корее в образе спектатора?
Сочинялы, и сином ты гладов рвешь, я вкурсе
Если говорить сферически как ты то в твоем "фулендтопеквипе" глад из рейна сделает каку за 1 контроль.
какой контроль на рейна? оО

Добавлено через 6 минут
рут переживается слипом, снятием дебаффа(скилл), шаклей, уворотом от 1 маг и физ атаки, ловушкой. чарж в ловушку это фишка всех гладов)
Последний раз редактировалось Proti; 25.11.2009 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Просто кинз жосткий фанбой гладов,он думает если он рвёт всех значит так делают и все остальные,а любую мелочь которая может неоднократно произойти в бою он не воспринимает.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от SuFeaR:
Просто кинз жосткий фанбой гладов,он думает если он рвёт всех значит так делают и все остальные,а любую мелочь которая может неоднократно произойти в бою он не воспринимает.
Я не воспринимаю?
Это не я пишу посты "Для рейна глад = кал, Для сина глад = кал"
И да, меня не убил еще ни1 рейн 42-44лв и для меня он +1 фраг или слип и улетел, про синов и говорить неочем.
Я что-то не так делаю? Ах, я забыл, это эти люди были не в "хайендтопеквипе".
Извините, какие есть
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Kinz:
Я не воспринимаю?
Это не я пишу посты "Для рейна глад = кал, Для сина глад = кал"
И да, меня не убил еще ни1 рейн 42-44лв и для меня он +1 фраг или слип и улетел, про синов и говорить неочем.
Я что-то не так делаю? Ах, я забыл, это эти люди были не в "хайендтопеквипе".
Извините, какие есть
Видимо я что-то пропустил, де это я писал, что син рвет галад в фулл еднд топ кэвипе ?
А выше человек верно написал слипом переживается гадский рут, притом из рута чар выходит раньше, чем глад из слипа, а в последствии глад как правило землю жрет.
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Mitsuomi:
Видимо я что-то пропустил, де это я писал, что син рвет галад в фулл еднд топ кэвипе ?
А выше человек верно написал слипом переживается гадский рут, притом из рута чар выходит раньше, чем глад из слипа, а в последствии глад как правило землю жрет.
впечатление что ты пока не встречался с 45+ гладами со стигмой UD....

ничо..еще встретишься....вчера рейн плакаль в легион чат,мол сморю глад,думаю...О!!...фри фраг!!!!111,а он сцук как разорвал меня в щепки за 10 секунд.....

реально по собственным ощущуниям,по отзывам гладов и многих игроков,после 40 глады становятся все злее и злее....
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Возможно он набил руку певешась с нубами?А как встретил достойного противника так не знал что делать?
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
нет просто он встретил его в рифте,а уж на земле что сину,что тем более рейну к гладу лезть,сродни садомазахизму....))
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Тогда скажи ему что он нупка,в рифт идут не за ганканьем консервных банок ака темпов и гладов,лучше спокойно ап понабивать на тряпках,ибо на 40+ рейну действительно тяжко против пряморуких гладов.
Аватар для Proti
Proti
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Тяжко это да, пдеф и куча хп= маленький дамаг, а юзать БФ это самоубийство. Вообще кому как а мне нехватает дамага чтобы убить быстро, проще убежать особенно если есть мобы вокруг. И еще парит ловушки ставить)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kinz:
Я не воспринимаю?
Это не я пишу посты "Для рейна глад = кал, Для сина глад = кал"
И да, меня не убил еще ни1 рейн 42-44лв и для меня он +1 фраг или слип и улетел, про синов и говорить неочем.
Я что-то не так делаю? Ах, я забыл, это эти люди были не в "хайендтопеквипе".
Извините, какие есть
Я на 32 убил 38 глада в оранже и что? Проблема в том что нет дамага у рейна без БФ после 45, был бы дамаг любые глады даже в мирагентах жрали землю или аезер по выбору. Найди рейнов со всеми стигмами...
Последний раз редактировалось Proti; 26.11.2009 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Proti:
Я на 32 убил 38 глада в оранже и что? Проблема в том что нет дамага у рейна без БФ после 45, был бы дамаг любые глады даже в мирагентах жрали землю или аезер по выбору. Найди рейнов со всеми стигмами...
Это расскажешь пацанам с руоффа у своего подъезда вечерком, аха
Можешь больше ничего не писать и не селфовнится, я разрешаю
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Kinz:
Это расскажешь пацанам с руоффа у своего подъезда вечерком, аха
Можешь больше ничего не писать и не селфовнится, я разрешаю
это вполне реально,если он зацепил глада с 30% хп после моба,или если он поймал глада под 2мя мобами и просто им помог.....
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от SycoDeli:
это вполне реально,если он зацепил глада с 30% хп после моба,или если он поймал глада под 2мя мобами и просто им помог.....
Блин, ты прав, это вполне реально.
Беру свои слова обратно ;D
Аватар для Proti
Proti
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Kinz:
Это расскажешь пацанам с руоффа у своего подъезда вечерком, аха
Можешь больше ничего не писать и не селфовнится, я разрешаю
селфовнишся тут только ты.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от SycoDeli:
это вполне реально,если он зацепил глада с 30% хп после моба,или если он поймал глада под 2мя мобами и просто им помог.....
у глада было 50% и заюзан скилл на востановление хп, мобов не было, просто повезло с критами комбы стан+руптура.
Последний раз редактировалось Proti; 27.11.2009 в 05:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Proti:
селфовнишся тут только ты.
Это в стиле "сам дурак"?. ок

Я тоже на 40лвле убил 2шт 50-ых.
Правда они были афк, но я так понимаю, это значения не имеет
Аватар для Lasurie_renamed_696403_22122022
Суходрищев
Регистрация:
13.09.2009
Танкист
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Ympem4eg:
Лукарь -> Кайтит глада как эли моба.
Маг -> Сносит глада с одного прокаста, или кайтит как эли моба.
СМ -> Фир-Фир-Масс фир-фир.
Темплар -> Делает стан\слоу -> врубает даш -> убегает.
Отсасин -> Деаелт даш+ресист -> убегает.
Чантер -> Хил+Хил+Хил+Комба+Хил+Хил. Либо Стан+убегает.
Клерик -> Кайтит как эли моба.
Чантер с руками -> Хил+Хил+Хил+Комба+Боевые баффы+эвейжн+Хил+Хил+Хил+Комба+Стан+Хил+Хил+Хил+Ко мба+Стан+Фаталити->Сася мёртв, Глад мёртв, Темплар мёртв... От остальных убегает...

Песенка ПТ'ахи:
Я СНОВА ВИЖУ ТЕБЯ, И ЕСЛИ, НЕ НАЙДУ ТЕБЯ, - НЕТ СМЫСЛА БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!!
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
ололо,чантеры ногебаюд?посмеялся,спасибо) до 40 нагебаюд чантера скорее.
Аватар для Proti
Proti
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Kinz:
Это в стиле "сам дурак"?. ок

Я тоже на 40лвле убил 2шт 50-ых.
Правда они были афк, но я так понимаю, это значения не имеет
Это твой стиль агрится на любой пост. Кого-то ты там убил я думаю в этой теме мало кого интересует.
Аватар для Ympem4eg_renamed_671869_22032020
Маньяк
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Lasurie:
Чантер с руками -> Хил+Хил+Хил+Комба+Боевые баффы+эвейжн+Хил+Хил+Хил+Комба+Стан+Хил+Хил+Хил+Ко мба+Стан+Фаталити->Сася мёртв, Глад мёртв, Темплар мёртв... От остальных убегает...
На чантера с руками кидают дерево и игнорят. Или кидатют саил и убивают. Или просто убегают.
Хотя, ты можешь поведать нам, как мили персонажу с не самым высоким ДПС, с одним-единственным контролем(если снимающиеся банкой стигма-слоу на 5 секунд и с 45 секундным КД вообще можно назвать контролем) догнать и убить хоть кого нибудь с руками не из жопы.
Аватар для Rosenrot
Rosenrot
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
У меня на ЗБТ руоффа был Клер 33 лвл, когда пвп с гладом в большинстве случаев они или погибал или после половины ХП просто убегал....
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от SycoDeli:
впечатление что ты пока не встречался с 45+ гладами со стигмой UD....

ничо..еще встретишься....вчера рейн плакаль в легион чат,мол сморю глад,думаю...О!!...фри фраг!!!!111,а он сцук как разорвал меня в щепки за 10 секунд.....

реально по собственным ощущуниям,по отзывам гладов и многих игроков,после 40 глады становятся все злее и злее....
))) На капе мне это раскажешь.
Аватар для Ympem4eg_renamed_671869_22032020
Маньяк
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Цитата:
реально по собственным ощущуниям,по отзывам гладов и многих игроков,после 40 глады становятся все злее и злее....
А ты думал что они скажут что нибуть типа "Я унылое гавно!!11" или "Чем дольше я играю гладом, тем больше ощущаю свою неочомность"? Оо
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
Сообщение от Proti:
Это твой стиль агрится на любой пост. Кого-то ты там убил я думаю в этой теме мало кого интересует.
Это был стеб если ты не понял, на твой нубопост как ты убил на 32лв глада 38 в голде.
Кароче пакапака ©
Аватар для draigo
draigo
Guest
Ответ: Гладиатор в ПВП?!?
а вы госпада как погляжу мега тру нагибатели пвпшники =) тока вы забываете такую штуку как то что это всеж таки не сингл игра =) незабывайт что реч не о поединках 1 на 1 тут да и вообще в онлайне всетаки надо думать о мас разборках
и у гладов видится мне неплохое будущие если норм гибудет сыграное ибо даже так многими гнабимые варлорды с линейки имеют свою нишу в мас замесах если с умом применять их да и в пвп они не гимпы, вы самито с варлордами в линейке пвпшились много ? -) я вот варлорд в линейке дальше что ? както незаметил больно за ддшниками большой опасности ибо хорошая конста сыграная была которой валили в 2-3 раза больше народу чем нас ненапрягаясь
тут тожесамое сила глада нестолько в силе скила сколько в сладжености команды и количетве
как думаеш что будет в толпе если в нее врубятся 10-15 гладов и примерно в 1м месте свои массы раздадут ? недумаю что людям будет приятно очень
по поводу дамаги чтож я глада небольно шибко прокачивал на збт но вполне даволен его дамагом по мобам особенно когда верхние криты проходят серией
короч ка сказал гл в вахе вы придумали пвп 1 на 1 мы придумали пвп вас 1 нас 1на пати алягер ком алягер тут не клуб любителей бокса =)
Ваши права в разделе