Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 22.04.2009 16:57
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Atom X:
что за глупости? Что они теряют поставив БК прям щас? Почему они должны ждать пока не разрушат БК русских?
читай мой пост выше. Дежавю пока единственная польская гильдия с Т3 ПвЕ. У русских гигантское преимущество по времени и Т2. Если Дежавю ставит БК, то при удачной осаде они только обнулят таймер БК русских. Если-бы они не поставили БК, то при удачной осаде русские ПОЛНОСТЬЮ потеряли-бы своё гигантское преимущество плюс поляки получили-бы лучший БК в игре.

Сейчас, если даже они выиграют осаду, они выиграют от силы неделю, плюс БК русских останется стоять. Если-бы они не ставили БК, то выиграли-бы четыре недели и полностью порушили-бы БК – бонус к морали и намного более реальный шанс выиграть

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Полностью - это как? Лишились кипа что ли? Там пустых мест девать некуда, немедленно поставили бы рядом еще один.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Agent Orange:
Полностью - это как? Лишились кипа что ли? Там пустых мест девать некуда, немедленно поставили бы рядом еще один.
Поставить заново не проблема, но вопрос во времени. Главное условие победы – построеный Т3 Батлкип. Русские опережают поляков почти на 4 недели. С механикой строительства батлкипов знаком?

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Цитата:
Вы на разных серверах играете чтоль? Идиоты раз взяли тот амун, внешную стену никак не удержать. Разве что только верх, и то если не дать разрушить ворота, как только разрушат ворота, всё пиши пропало.
не идиоты, а нубы:)

а так - какая разница какой они кип взяли: т1 они даже форт бэйн бы не удержали бы или любой кип в киммерии.

имо тут все равно слив, они просто не способны снести и все тут - не важно что, и правильно селали, что построили так инвулы хоть т1 будут. А там после ивента и т3 мб даже(зависит от того, что с сервером будут делать издатели)

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Pretorian_renamed_601670_28062020
Старожил
Регистрация:
24.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
При разрушении непосредственно кипа (не важно, есть у тебя кип уже или нету) счетчик времени на отстройку т2 и т3 уровней - ресетается. Другими словами, если нам порушат кип, то 4 недели до т3 пойдут с начала с даты разрушения.

Я собрался жить вечно - пока все идет нормально...

We iz gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. We’re da Orks, and we was made ta fight and win.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Pret0rian:
При разрушении непосредственно кипа (не важно, есть у тебя кип уже или нету) счетчик времени на отстройку т2 и т3 уровней - ресетается. Другими словами, если нам порушат кип, то 4 недели до т3 пойдут с начала с даты разрушения.
если у атакующих нет БК, и кип захватывается, то при захвате он ресетается до 0 и захватившая гильдия строит БК заново Т1, Т2 и Т3.
Кстати, три недели, а не 4 – 21 день со дня постройки Т2.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Pretorian_renamed_601670_28062020
Старожил
Регистрация:
24.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Неделя с т1 до т2, и 3 недели с т2 до т3, в итоге получаем 4 недели (28 дней).
Единственная разница, действительно, в захвате кипа, но данный кип, весьма, тяжело взять без пвп инвулов.

Я собрался жить вечно - пока все идет нормально...

We iz gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. We’re da Orks, and we was made ta fight and win.
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
не его реально взять, когда т1 был. Т1 все картонные.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Atom X_renamed_599038_29022020
Гуру
Регистрация:
04.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Мавританик, так я не понял... в чем конкретно разница между сломом Т2 БК и его полным захватом? Ты че, реально думаешь что если сломать Т2 батлкип, то он останется Т2 а просто обнулится таймер постройки до Т3?

Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Mavritanic:
если у атакующих нет БК, и кип захватывается, то при захвате он ресетается до 0 и захватившая гильдия строит БК заново Т1, Т2 и Т3.
Кстати, три недели, а не 4 – 21 день со дня постройки Т2.
А если у атакующих есть БК, то кип не захватывается, просто разрушается. И старым хозяевам снова приходится строить Т1, Т2, Т3. Те же яйца, только в профиль.
Аватар для Atom X_renamed_599038_29022020
Гуру
Регистрация:
04.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Ну нафик ты ему эту тайну открыл( Всю стратегию поломал...

Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Отцы рассуждают об осадах, о которых они знают "всё". Обожаю, друг другу рассказывают, что да и как. Веселите дальше.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от magicmn:
не его реально взять, когда т1 был. Т1 все картонные.
А что Т3 не судьба взять?
Последний раз редактировалось At_farel_renamed_109_15072020; 26.05.2009 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Цитата:
Отцы рассуждают об осадах, о которых они знают "всё". Обожаю, друг другу рассказывают, что да и как. Веселите дальше.
Ты ресурсов уже накопал?
Аватар для Shadow_bat_renamed_639798_30112020
Знаток
Регистрация:
22.11.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Если бы поляки объеденились перед лицом общей угрозы, могли бы просто на world PVP ходить под тегом гильды с БК и инвулами, а осады ставить с гильды без БК, чтобы его захватить.

Тут палка о двух концах - с одной стороны с инвулами от БК на осаду идти проще, но с другой стороны, если суметь захватить БК без инвулов, то потом еще проще станет.

P.S интересно, а поляки знают, что частые осады с разрушением зданий приводят к стаку инвулов? Если нет, то они за оставшееся им время будут ставить осады постоянно, тем самым увеличивая инвулы своим противникам.

P.P.S Я тут услышал, что вчера перед осадой онлайн гильдии Russia был 120 человек. Это так или нет?


Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Цитата:
А что Т3 не судьба взять?
полякам т3 стормхаммер(или как его там, футилевский короче)? не смеши меня

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Цитата:
P.S интересно, а поляки знают, что частые осады с разрушением зданий приводят к стаку инвулов? Если нет, то они за оставшееся им время будут ставить осады постоянно, тем самым увеличивая инвулы своим противникам.
это не в формате эвента. Насколько мне известно, инвулы стакаются, если разрушить и снова построить БК. Кстати, это баг или нет?

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Мавр, а ты правда думаешь, что это часть игровой механики, разрушили кип получи при строительстве доп инвулы!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
апдейт - добавлена ссылка на польский батл-репорт по вчерашней осаде (для перевода пользуйте гугл).
апдейт - одна из польских гильдий полностью завершила Т1 ПвЕ город

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Странно, что все-таки нашлись нубы, которые или не обращают внимание на гильд чат/вентриллу или не знают, что в разделе с масс-ПВП 3 страницы. Иначе я даже не знаю, как можно на сервере с осадным эвентом несколько дней не знать, что противник построил БК Тот Амун...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Shadow_bat_renamed_639798_30112020
Знаток
Регистрация:
22.11.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Mavritanic:
это не в формате эвента. Насколько мне известно, инвулы стакаются, если разрушить и снова построить БК. Кстати, это баг или нет?
Нет, это не только БК. Любое здание, приносящие % к инвулам может дать стак инвулов, если его разрушат при осаде и отстроят заново.


Аватар для Pretorian_renamed_601670_28062020
Старожил
Регистрация:
24.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Значит будем стакать инвулы полякам.

Я собрался жить вечно - пока все идет нормально...

We iz gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. We’re da Orks, and we was made ta fight and win.
Аватар для Tayana
Tayana
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Вот перевод оригинала с польского:

http://forums-eu.ageofconan.com/show...8&postcount=12

Не судите строго... пользовался переводчиками в инете... пытался сделать литературно...

Борьба началась за пару минут перед началом осады. Россияне думали, что откинут нас к респу и в целом не дадут нам атаковать. Но мы выбили эти мысли из их голов и битва перенеслась под стены крепости.

Объединенным силам Deja Vu, Headhunters, а также QPO Polan, между прочим, неожиданно для обоих сторон, удалось пробиться через первый оборонительный круг русской крепости атаками мамонтов на стены, а также рассредоточением войск врага на два дальних края крепости.
После того, как мы разрушили их стену, русские окопались и не давали нам пройти внутрь.
Тогда малой кучке воинов “прзеслизгнела”, дислоцирующейся под стенами у ворот, быстрой атакой мамонтов удалось пробить второй проход. Но, к сожалению, в этот момент наша организация и подготовка сказалась не в лучшую сторону и, невзирая ни на что, войти на второй круг защиты замка мы были не в состоянии!

Достаточно большим косяком с нашей стороны было огромное количество низколевельных персонажей (69! Че за нах!).

Наши танки попросту отсасывали, а маги почти непрерывно уничтожались.

Отдельным абзацем я буду писать о малом количестве мемберов клана Polan (к сожалению только Polan, откликнулись на мой зов, никто другой не пришел...:/ ). Под моим руководством наша группа пыталась пробиться… (но к сожалению поздно) Так вот, пока атаки переносились из одного конца замка в другой, нам удалось пролезть между русским войсками, выстроиться около стен внутри крепости и начать вести борьбу с противником на этом месте.

Я атаковал на мамонте, однако, сам-то немного смог сделать. К сожалению, русские напали на нас и предупредили остальных :/ Всю борьбу мы вели по одиночке или парами. Нам удавалось пробиться за стены, но, увы, слишком много несправедливости в этом мире... и мы ничего не смогли сделать, очень уж нас было мало... Нужно будет подумать об этом перед следующей осадой и организоваться лучше и более решительно.

Я прибавлю еще, что в последние минуты наступила массированная атака на ворота и нам удалось прорваться во внутренний двор, но было уже поздно...

Подводя итог: Уничтожены 2 элемента стены, башня а также ворота!
(мы имели возможность атаки зданий, но из-за очевидных косяков организации были сконцентрированы на проникновении в крепость)

P.S.: в целом осада прошла лучше, чем я предполагал ранее. Мои поздравления товарищу Faith при таком сильном показателе киллов.
Последний раз редактировалось Tayana; 26.05.2009 в 20:40.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Охъемши: Циркули у нас на осаде тоже партизанили на мамонтах. Собственно вопрос: А про существование катапульт и требушетов - они в курсе ?

AoC: ToS
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
имо это отзыв человека, который раньше никогда на осадах не побеждал либо он прямо др. Геббельс:)

Их даже не пустили за внешние стены, а они типа почти как неплохую осаду описывают, видимо людям не в домек, что штурм самого кипа в этом БК занимает куда как больше времени даже для полного состава 80х с кучей магов с 4-5 левелами под прикрытием т3 инвулов.

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Wolfwerew_renamed_601068_21012021
Старожил
Регистрация:
19.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
нормальный озыв человека, проведшего свою первую, или одну из первых осад. Главное, что ему это понравилось)

А насчет описания осады, как удачной для них... ну для них и разрушение частичное стены - удача. Магик, хотел бы я посмотреть, как ты с 69 уровнями атаковал бы Т3 БК против 2 рейдов 80.

Дозоры: DoomMage,мг2
AoC: ToS/Demo 80
PW: WR 90...
Ваши права в разделе