Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 22.04.2009 16:57
Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
да вы не поняли - раша-адвайта просто прощелкали диверсантов, т.е. ваще не смотрели за кипом, а там группа его ковыряла.

Еслиб оставили 1 человека, то не было бы бреда.

Кстати: хороший вопрос: а как они вообще внутри оказались? кто-то ворота что ли открывал внешние?

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Вроде в брифе всё написано... через пробитые дырки в стене пробрались.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от magicmn:
да вы не поняли - раша-адвайта просто прощелкали диверсантов, т.е. ваще не смотрели за кипом, а там группа его ковыряла.

Еслиб оставили 1 человека, то не было бы бреда.

Кстати: хороший вопрос: а как они вообще внутри оказались? кто-то ворота что ли открывал внешние?
Сделали дырку во внешней стене, после чего каким-то образом защитники ухитрились прощелкать пати диверсантов, которые просочились и раздолбали внутренние ворота. Как можно не заметить, что тебе бьют ворота, я не знаю. Разве что не умирать совсем.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Цитата:
Сделали дырку во внешней стене, после чего каким-то образом защитники ухитрились прощелкать пати диверсантов, которые просочились и раздолбали внутренние ворота. Как можно не заметить, что тебе бьют ворота, я не знаю. Разве что не умирать совсем.
Вероятно в рускорпе все с респа бегают через ворота...

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Дочитал до фразы о том, как почти все поляки (2 рейда) залезли на мамонтов. Давно хотел посмотреть, как это выглядеть, глянул на скриншот... трупик слоника, 1 штука. Они что, настолько быстро слезли с мамонтов, отправляясь в мир иной, что никто не успел сделать скриншот? :)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Mavritanic:
Вероятно в рускорпе все с респа бегают через ворота...
Так и есть ресаются в кипе, а не на локации и бегут открывая ворота. Всё верно подмечено, но у вас видимо не тот уровень.
Аватар для eldaen_renamed_626465_07092022
Знаток
Регистрация:
30.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные руководства по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
ну ваще то РК сто лет никто не атаковал ибо боятся , так что как ведет ся РК на защите я не видел ))) внутри бк

Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Ну пока враг не прорвался уж совсем внутрь, то ворота аккуратно открываем. Не разу не было, чтобы кто-то просочился.
Если на защите дикий неуправляемый микс (касается защит морд и РА), то там открывать нельзя, конечно, но на наших кипах обычно прыгаем с башен, которые стоят рядом с воротами.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Да лан на последних защитах всегда открывали. Вспомни РА.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
С РА одни нервы, не хочу их вспоминать :)
Аватар для Aramit
Aramit
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Agent Orange:
С РА одни нервы, не хочу их вспоминать :)
О_о Это какие же у тебя нервы с РА ?! Мы на наши осады насильно не кого не тащим, лишь просим помочь во втором рейде, все что требуется это делать то что мы говорим, если мы делаем чтото не так (тебе не так прошу заметить, нас все устраивает) то какая тебе от этого разница, тебе не больше, не меньше от того потеряем мы кип или нет... =)
Аватар для eldaen_renamed_626465_07092022
Знаток
Регистрация:
30.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные руководства по Age of Conan Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
сэтс кусок не политкоректного тоса 8)

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Agent Orange:
С РА одни нервы, не хочу их вспоминать :)
Все равно это не повод флудить в этой теме, она ведь не о РА и РК...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
апдейт - Поляки не оказали серьезного сопротивления и весь их город был полностью уничтожен за 40 минут. Батлрепорт

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Aramit:
О_о Это какие же у тебя нервы с РА ?! Мы на наши осады насильно не кого не тащим, лишь просим помочь во втором рейде, все что требуется это делать то что мы говорим, если мы делаем чтото не так (тебе не так прошу заметить, нас все устраивает) то какая тебе от этого разница, тебе не больше, не меньше от того потеряем мы кип или нет... =)
Хорошь на Сэта наезжать
а то я тоже начну, как там чё говорят, и что делают,когда говорят что делать, да и во всех цветах радуги

Грац адвайту с овном нубов, реальные пацаны
Аватар для Inferno7_renamed_664947_07032020
Маньяк
Регистрация:
11.04.2009
Просветитель
Награжден за: За наполнение тематических разделов WoT информацией по технике ПТ-САУ.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Ну... вины Адвайты нет, что поляки в большей своей массе казуалы и нубы в пвп. Как нет вины, что поляки не оказали достойного сопротивления сопернику.
В начале евента все ожидали от поляков большего. Гораздо большего.
Но ведь учатся;) В перспективе поляков больше, больше пвп скиллованных игроков будет и т.п. Но нужно время. Вот кто бы гарантию дал, что Адвайта продержится еще пару или тройку месяцев на сервере и не уйдет куда нибудь еще? "Где им интересно" ;)
Аватар для Redrain
Знаток
Регистрация:
18.05.2009
Re: Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Inferno7:
Ну... вины Адвайты нет, что поляки в большей своей массе казуалы и нубы в пвп. Как нет вины, что поляки не оказали достойного сопротивления сопернику.
В начале евента все ожидали от поляков большего. Гораздо большего.
Но ведь учатся;) В перспективе поляков больше, больше пвп скиллованных игроков будет и т.п. Но нужно время. Вот кто бы гарантию дал, что Адвайта продержится еще пару или тройку месяцев на сервере и не уйдет куда нибудь еще? "Где им интересно" ;)
НО это будет до тех пор, когда начнут овнить Адвайту, тогда и уйдут искать новые очаги нубства, для доминирования над ними
Аватар для Pretorian_renamed_601670_28062020
Старожил
Регистрация:
24.03.2008
Ответ: Re: Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от Redrain/Zajigalochka:
НО это будет до тех пор, когда начнут овнить Адвайту, тогда и уйдут искать новые очаги нубства, для доминирования над ними
Где же нас "овнили"? Весь в внимании

Я собрался жить вечно - пока все идет нормально...

We iz gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. We’re da Orks, and we was made ta fight and win.
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Я тут на тестовом кип захватил, может замутим осаду!? А адвайта!? Буржуи наврятли придут, дык заодно и потестим. Кип легкий в Куше стоит.
Аватар для Brutalitat
Brutalitat
Guest
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Сообщение от At_farel:
Я тут на тестовом кип захватил, может замутим осаду!? А адвайта!? Буржуи наврятли придут, дык заодно и потестим. Кип легкий в Куше стоит.
Они не придут - их уровень - поляки и вопросы кто нас заовнил....
Аватар для Atom X_renamed_599038_29022020
Гуру
Регистрация:
04.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
Опасное это дело - осады на тестовом :) Думаю если РК проведет осаду на тестовом в присутствии админов, то хз пофиксят ли лаги, а вот демонов понерфят как пить дать :)

З.Ы. Хотя идея дуэли на тестлайве выглядит прикольной, но практически неосуществимой - ни с той ни с другой стороны не наберется 48 человек которым не влом установить тест-лайв, скачать обновы и чара скопировать...

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
фарел бедняга уже на тестовом осады ищет

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Yart_renamed_605818_05042024
Старожил
Регистрация:
22.04.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
После релиза патча 1.05, зашел я как то на тест-сервер, посмотрел на изменения связанные с моим классом (страж), так же, полюбовался на некров, долбящих петами по 10к и периодически пропадающих/появляющихся во время боя противников, всё увиденное сподвигло меня на мысль, что нервы дороже, и если я ещё раз зайду на тест сервер, то, скорее всего, вообще на игру забью, плюс действительно, просто лень что-то там копировать и обновлять, тем более, что с RU серверов чары не копируются почему-то.
Сообщение от gjan:
фарел бедняга уже на тестовом осады ищет
Ну это нормально, сейчас у многих курортно-отпускное настроение, /slack mode on, осады, сами собой, как-то перемещаются вниз списка приоритетов.
Аватар для Atom X_renamed_599038_29022020
Гуру
Регистрация:
04.03.2008
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
[quote="Ren";6753449]После релиза патча 1.05, зашел я как то на тест-сервер, посмотрел на изменения связанные с моим классом (страж), так же, полюбовался на некров, долбящих петами по 10к и периодически пропадающих/появляющихся во время боя противников[/quote]

Ну страж никогда не был нужен на осадах, а что касается некров - на то он и тестовый, пофиксили их уже...

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
Сообщение от gjan:
фарел бедняга уже на тестовом осады ищет
В этом нет ничего удивительного - кроссерверные осады давно уже просят, ТЛ в принципе один из вариантов.

Последний раз редактировалось Atom X_renamed_599038_29022020; 02.06.2009 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Ответ: Польша против России: Интересные темы, посты и инфа
кроссерверных осад думаю не будет в принципе, а вот миниигры может и будут, только не понятно когда и будут ли.
Я вот тока не могу понять, почему фарелу не нравится вархамер, где вся игра - одна сплошная осада. Наверно потому что там низзя всех нагнуть и похвалиться об этом на форуме

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Ваши права в разделе