Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Макросы для ДК
Автор темы: Torax
Дата создания: 19.04.2009 19:41
Аватар для Torax
Torax
Guest
Макросы для ДК
Тема для обсуждения макросов для класса Рыцарь смерти.

Рекомендую материалы для ознакомления:

F.A.Q по макросам - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t171631
Wowwiki.com - http://www.wowwiki.com/Useful_macros_for_death_knights (вместо англ названий скиллов ставим русские)
Death Knight Macros (тема на елитистах) - http://elitistjerks.com/f72/t44881-death_knight_macros/


отредактировал Ditrum, 23.04.2008 9.50 МСК
Последний раз редактировалось Дитрум; 23.04.2009 в 08:48. Причина: необходимо измененение первого сообщения
Аватар для 1STR1
Фанат
Регистрация:
08.01.2008
Ответ: Макросы для ДК
Сообщение от Aazmandyus:
#showtooltip
/cast [pet] Смертельный союз; Воскрешение мертвых

если есть пет, сожрать его, если нет призвать и по желанию еще одним тыком сожрать соответственно.
Т_т почемуто он вызывает пета но не жрет

Я увлекаюсь Кармен Электрой, водкой, обезболивающими, ничего не деланьем, ленью и асоциальным поведением.
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Ответ: Макросы для ДК
патамушта у тебя не достаточно силы рун, ап чем он табе гавкает в верхней части экрану бальшими красными буквицами т.т
Аватар для Tucha
Tucha
Guest
Ответ: Макросы для ДК
или как вариант - нажать еще раз
Аватар для Nortim
Nortim
Guest
Ответ: Макросы для ДК
Как правильно написать макрос, чтобы юзать по кд Усиление рунического оружия и кровоотвод. Но чтобы они не юзались вместе, и кровоотвод можно было применять пока Усиление рунического оружия на кд? Спасибо.
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: Макросы для ДК
/cast !усиление
/cast ЛП (ВВ и тд и тп)

/cast !усиление
/cast УЧ

/cast !усиление
/cast КУ

/cast !усиление
/cast УП


Только зачем? на треше тратить одну из дпсабилок и садить кд на босе под гером???


по кровоотводу можно таким же образом написать.

Добавлено через 1 минуту
идумаю проверку на кд макросом не описать. (но эт мое нубомнение)
Последний раз редактировалось Брат; 29.07.2009 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nortim
Nortim
Guest
Ответ: Макросы для ДК
Не, мне не нужно чтобы после усиления юзалось ледяное прикосновение, удары какие то и т д, мне просто нужно, чтобы на одной кнопке, висели и Усиление рунического оружия, и Кровоотвод, чтобы юзались они не одновременно, и кровоотвод можно было юзать по кд. А то я написал макрос, и кровоотвод у меня не юзался без отката усиления. В общим, я нуб в написании макросов по этому прошу помощи.
Аватар для Holyup
Holyup
Guest
Ответ: Макросы для ДК
М...попробуй через castsequience или как там.то есть ты хочешь допустим рун.потом кровоотвод,потом за время кд рун.юзать кровоотвод этой кнопкой?если так то вроде нельзя...
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: Макросы для ДК
без альта Кровоотвод, с альтом усиление. бинди на кнопочку. при нажатии покажет скил (на кд или нет. Хперл и иже с ним покажут котовность скила)

#showtooltip
/cast [nomodifier] Кровоотвод; [modifier:alt] Усиление

вместо alt можно ctrl или шифт (нинаю как он правильно пишется)

Добавлено через 1 минуту
но это просто ужатие количества кнопок и биндов. нажимать все равно нада ручками и с применением мозга )
Последний раз редактировалось Брат; 29.07.2009 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nortim
Nortim
Guest
Ответ: Макросы для ДК
Спасибо большое, так пойдет. И вот еще, чтобы на одну кнопку повесить костяной щит и зимний горн можно? или лучше сделать по тому же принципу?
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: Макросы для ДК
по тому же принципу )

Добавлено через 1 минуту
а лучше всего глянуть в тему макросы. там есть и готовые и ссылка на гайд по магросам (эта же ссылка есть например в топике магов). оч много полезного. нужно просто пошарить форум

Добавлено через 40 секунд
ссылка на гайд есть и в топике хантов )
Последний раз редактировалось Брат; 29.07.2009 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Holyup
Holyup
Guest
Ответ: Макросы для ДК
/castsequence кровоотвод;нерушимые доспехи и не парься.а то ишь простоту хотят:)и эту систему я юзаю при ауре+горн.запомни:)иногда помогает
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Макросы для ДК
что-то я совсем занубячился, хелп плиз:

сделал макрос:
Цитата:
#showtooltip Незыблемость льда
/cast Незыблемость льда
/р Незыблемость. Урон уменьшен на 35%
/in 12 /р -Незыблемость.
Однако даже если фортитуда на кд, или на нее не хватает рп, сообщение отсылается.
Есть ли возможность остановить выполнение макроса, если каст не прошел?

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для dral_renamed_587229_07102020
Старожил
Регистрация:
03.12.2007
Ответ: Макросы для ДК
В том-то и дело, что сейчас макросом нельзя проверить никакое состояние.

З.Ы. а почему 12 секунд? ты ж во Фросте.
Аватар для Громот_renamed_633759_09032020
Старожил
Регистрация:
14.10.2008
Ответ: Макросы для ДК
это для блада на сталеломе:-)
хм... будем искать... мсбт ведь как-то чекает...

В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками. (с)
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Ответ: Макросы для ДК
Сообщение от 1STR1:
Т_т почемуто он вызывает пета но не жрет
кстати сейчас спекнулся в безгулевый вариант и понял о чем ты.

если гуль у тебя не постоянный, он не является петом и проверка [pet] будет отрицательной. потому он и не дает жрать :( хз как это обойти.
Аватар для persikshusha
persikshusha
Guest
Ответ: Макросы для ДК
ребят помогите написать макрос типа:
вызвать вурдалака, дунуть в трубу и запустить костяной щит =)
блин так лень все жмякать на арене перед боем =)
Ответ: Макросы для ДК
/castsequence название_абилок_через_запятую
Аватар для kzin
kzin
Guest
Ответ: Макросы для ДК
вот видел некоторые дк на арене както взрывают своего пэта, обсмотрел всю книгу закл и таланты но не нашол ни че подобного, по идее ранше при привращении в зомбака там был взрыв трупом, мб ет просто у пета не показано и надо юзать какойто макрос на него? кто знает напишите
Аватар для Ryneb
Ryneb
Guest
Ответ: Макросы для ДК
Сообщение от kzin:
вот видел некоторые дк на арене както взрывают своего пэта, обсмотрел всю книгу закл и таланты но не нашол ни че подобного, по идее ранше при привращении в зомбака там был взрыв трупом, мб ет просто у пета не показано и надо юзать какойто макрос на него? кто знает напишите
http://www.wowhead.com/?spell=51328
Аватар для kzin
kzin
Guest
Ответ: Макросы для ДК
нифига он пета не взрывает, пишет нет трупов
Аватар для dral_renamed_587229_07102020
Старожил
Регистрация:
03.12.2007
Ответ: Макросы для ДК
Сообщение от kzin:
нифига он пета не взрывает, пишет нет трупов
а ты пета в таргет возьми
Аватар для Bason123
Bason123
Guest
Ответ: Макросы для ДК
Возможна тут уже писали о таком макроси но разгрибать все темы проста не вазможна по этаму прошу подсказать или ткунть в макрос.
Нужен макрос чтобы кидал удушения на таргет моего напарника на арени и снова возращял мой таргет… тоесть если я бю допустим вара а мой напарник холика и у вара остается очен мало хп то у меня в таргети вар! А у моего напарника холи и надо чтоб бросилос удушеня на холика и снова вернулся таргит на вара. Вот такое можно зумутить возможна можно тамже есть всяки макросы на падоби асиста.
Аватар для wowalexx
wowalexx
Guest
Ответ: Макросы для ДК
Макросы под актуальный Frost Dualwield DPS, мой вариант:
http://www.wow.ru/talents/talents.ht...00000000000000;
Другие варианты: 0/53/18, 5/52/14;

Глифы: Froststrike, Oblitirate, Disease

Macro1: /castsequence Icy Touch, Plague Strike, Obliterate, Blood Strike, Pestilence, Frost Strike, Frost Strike

Macro2: /castsequence Obliterate, Obliterate, Blood Strike, Blood Strike, Frost Strike, Frost Strike, Obliterate, Obliterate, Pestilence, Blood Strike, Frost Strike, Frost Strike

Используем в начале боя первый макрос,после второй и спаммим его. Что может быть проще?!
Enjoy

P.S. Гуру по макросам просьба доделатъ макросы, что бы сообщеий об ошибках не вылетали и не нервировали
Ответ: Макросы для ДК
Гуру даже прикосаться к "этому" не будут.
Зачем в 1-м макросе мор?
А где в ваших макросах учитываются проки Машины для убийств?

Я уж не буду говорить про ВВ и Несокрушимую броню.

Цитата:
что бы сообщеий об ошибках не вылетали
Сделайте макрос без ошибок Игра ведь вам, наверное, сообщает, что нечем бить. Какие тут ещё ошибки могут быть?
Аватар для varulver
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Зомби мутанта
Ответ: Макросы для ДК
так билд у него без ВВ, он ему не надо макросы и так решают
Ваши права в разделе