Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Автор темы: флост_renamed_53827_24072022
Дата создания: 14.04.2009 06:47
Аватар для Бибби
Бибби
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Сообщение от удавка:
нафиг этот дамаг
Писька длиннее становится.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
вообще никогда рекаунт на БГ не смотрел.
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
я бы вот что хотел,чтоб ник гномов обводили подчеркнутым шрифтом на бг,а то даже не знаю сколько гномов за альянс.
Аватар для Rinji
Rinji
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Вчера раз 5 на бг сходил, рандом...
Остров: выиграли т.к. 50%+ выполнили указания человека...
Арати: разбежались по всем точкам сразу, получили люлей на всех одновременно, луз...
ВСГ: хз что произошло, но нас отфармили очень быстро(нерф шп блеать, кинул 2 дота, а тело под хилом умирает)...
Берег: быстрый вин...
Альтерак: вин по очкам и то благодаря тому, что кто-то дефил башни / кладбоны...
Мб в общей мировой статистике победы 50/50, но эти победы делает в основном наличие нормальных хилов и игроков, которые выполняют objectives (носят флаги, захватывают точки, ставят бомбочки, обезвреживают бомбочки, сносят осадки)...
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
вчера прошел поздно,ебашили с 12 мск до 3 мск,инвайты по 3 -4 минуты,тройной вин озера,2ой вин берега,1 вин око бури,1 вин арати и 2 слива подряд на всг,альтерака небыло.
орда теперь на всг сосет :D,очкисты прыгали с утеса прям на аленей,ето ж интелект 5летнево прыгать и дохнуть.
Аватар для Rinji
Rinji
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Хз почему, но у альянса на ВСГ получается держаться кучнее на старте...
С моей точки зрения на бг орда себя спокойно ощущает только в примах. Рандом vs рандом альянс часто выигрывает.
Вчерашний пример: Остров Завоеваний, обычно у нас он проходит довольно быстро, ближе к концу у орды было захвачено всё, кроме кладбища внутри крепости альянса. И народ минут 10-15 не мог вломиться внутрь размесить альянс. Выиграли по киллам с разницей в 20-30...
Аватар для Бибби
Бибби
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Альянс иногда удивляет. Побеждали 2-0 по флагам, стопанули переноску, давай фармить хонор на клабоне. Кароче проиграли.
Аватар для Rinji
Rinji
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Сообщение от Бибби:
Альянс иногда удивляет. Побеждали 2-0 по флагам, стопанули переноску, давай фармить хонор на клабоне. Кароче проиграли.
Это как?
Видимо хреново фармили...
Обычно на ВСГ фарм кладбона очень бесит тех, кого фармят. Большинство либо отходят от ресалки и не ресаются, либо ресаются и пытаются удрать, что редко удается...
Разве что там были роги, которым удалось проскочить мимо подобной веселухи...
Аватар для Людвиг
Людвиг
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Сообщение от Rinji:
Видимо хреново фармили...
Так и есть, более чем уверен, что они фармили по "новой" моде: стоять внизу под респом и ловить только тех, кто прыгает к ним

Умные типы обойдут этот бред, как и было в данном случае.
Аватар для Rinji
Rinji
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Сообщение от Людвиг:
Так и есть, более чем уверен, что они фармили по "новой" моде: стоять внизу под респом и ловить только тех, кто прыгает к ним

Умные типы обойдут этот бред, как и было в данном случае.
Пару тел внизу оставить нормально на всякий случай, а так лучше быть именно сверху, где идет рес, часто рдд и хилы там образуют что-то типа круга, из которого не очень легко выбраться...
Аватар для Гарред
Гарред
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
У альянса почти всегда больше хилов, поэтому нередко ощущается перевес. Почему-то у орды не очень модно играть хилами на БГ. Печально.
Но несмотря на это:



56% побед орды :)

Добавлено через 3 минуты
По моей статистике орда выигрывает чаще, чем альянс. Какой вывод? Те кто кричит что орда часто сливает - нубы и опозорились. Из-за таких как они она и сливает. Не хочу хвастаться но нередко я лично решал исход боя. Недоказуемо, но факт...

Добавлено через 7 минут
Последний раз редактировалось Гарред; 04.11.2010 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Алиса Терминатор
Алиса Терминатор
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
32k hp, pocan zareshal
Аватар для Rinji
Rinji
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Сообщение от Гарред:
У альянса почти всегда больше хилов, поэтому нередко ощущается перевес. Почему-то у орды не очень модно играть хилами на БГ. Печально.
Но несмотря на это:
56% побед орды :)

Добавлено через 3 минуты
По моей статистике орда выигрывает чаще, чем альянс. Какой вывод? Те кто кричит что орда часто сливает - нубы и опозорились. Из-за таких как они она и сливает. Не хочу хвастаться но нередко я лично решал исход боя. Недоказуемо, но факт...
56% это очень много...
Огрызок скрина скрывает полную картину, там мог и прим быть с затесавшимся рандомчиком...
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Согласен, только такие про как я могут решать с 30к хп.

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Надо сражаться даже в сложных ситуациях
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WoWScrnShot_103010_220957.jpg
Просмотров: 392
Размер:	302.5 Кб
ID:	64439  
Аватар для Гарред
Гарред
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Сообщение от Rinji:
Огрызок скрина скрывает полную картину, там мог и прим быть с затесавшимся рандомчиком...
не.. в премейды давно не ходил, гильдия пвешная :)




Сообщение от Алиса Терминатор:
32k hp, pocan zareshal
Обычно решают тупые бараны с 40к хп, да

Добавлено через 2 минуты
PS: Алени иногда все-таки выигрывают, и это бесит
Последний раз редактировалось Гарред; 04.11.2010 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Сообщение от Людвиг:
Так и есть, более чем уверен, что они фармили по "новой" моде: стоять внизу под респом и ловить только тех, кто прыгает к ним

Умные типы обойдут этот бред, как и было в данном случае.
имбо тактика ,50% орды сразу прыгают
чтоб както увеличить шансы на победу нужно спамить макрос вначале мол вас отметили как афкшера,нажмите /afk чтоб подтвредить присутсвтие,1-2 находятся.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Гарред:
У альянса почти всегда больше хилов, поэтому нередко ощущается перевес. Почему-то у орды не очень модно играть хилами на БГ. Печально.
Но несмотря на это:



56% побед орды :)

Добавлено через 3 минуты
По моей статистике орда выигрывает чаще, чем альянс. Какой вывод? Те кто кричит что орда часто сливает - нубы и опозорились. Из-за таких как они она и сливает. Не хочу хвастаться но нередко я лично решал исход боя. Недоказуемо, но факт...

Добавлено через 7 минут
лол,ну на возьми конфетку,линкани лучше альтерак или озеро,слава богу с берегом нубье уже реже чекает ласт кладбон.
Последний раз редактировалось Zuldan_renamed_623312_26062021; 05.11.2010 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nitroacid
nitroacid
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
а почему никто не говорит про т.н. ботов которых юзают в основном алики ? ака мультибокс. платиш за два акка и имееш два ханта с одним таргетом одновременно. за****ся уже писать саппортам но ответ один: мультбокс.

пример: бежит два ханта с никами "дд1""дд2" с петами которые всегда _одновременно_ на одну цель кидаются. это ладно еще если только два ханта, так часто еще маг с заморозкой идет. это читерство чистой воды, которое Близы _оффициально_ разрешают. даже в ЛА2 такого не было никогда. мало того, Близы даже прогу спецальную выпускают для этого.

ну и кули тут говорить про то что Орда сливает ?

Добавлено через 4 минуты
http://www.mmohelper.ru/guides/multiboxing/
Последний раз редактировалось nitroacid; 06.03.2011 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Korlak
Korlak
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
некропостер?)
Аватар для удавка_renamed_626801_23092019
Старожил
Регистрация:
02.09.2008
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Сообщение от Korlak:
некропостер?)
скорее дурак

Ты к тому же глуп. Быдло, что с вас взять, кроме анализов :)


к лжецам и бомжам вообще противно прикасаться

И поэтому мы вас вайпаем исключительно Ренжами.
Аватар для AzeoN
AzeoN
Guest
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Сообщение от флост:
Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
не увидел ответа на вопрос
Аватар для DeadClubHead_renamed_1113729_24092019
Читатель
Регистрация:
21.02.2014
Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Давно не был в вове, сегодня оплатил и понеслось- 1-я же попытка порадовала))) + давно не заходил- скил подзабыл да и шлем пвп-шный забыл одеть))

Было сложно, но повезло с напарниками)))




Кстати поржал над морковкой! )) ЛОЛ

Re: Почему Орда часто проигрывает и как с этим бороться!
Ты опоздал всего на пару лет, а так молодец.
Ваши права в разделе