Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Bureaucrat

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2004, 15:00   #1 
Sterva
Guest

Info
Прокачка crat.

Мне сложно сейчас об этом писать, качался я давно, уже многое не помню... :) SL и perks не было... Но постараюсь.
1. Прочитайте сайты aodb.info - perk line, nano line. Разберитесь с нано программами.
2. Про основные нано программы написано на этом форуме, в этом разделе. Посмотрите другие топики. Про оружие тоже было написано.
3. Какое тело выбрать.
Я играю opifexom. Достаточно экзотично и нестандартно для crat. По-моему лучше делать nanomage. Проблем меньше :)
Все по порядку.
Atrox. Это на любителя. Большой, тупой... Если нравятся такие, crat не для вас, играйте Enfom :)
Opifex. Как я уже сказал, экзотично, но интересно. Opifex проще всего одевает импы, армор и различные дивайсы. Т.к. 1 темно синяя абилка - stamina. Но проблемы с одеванием choisen armor - профессиональный армор 300 ql. Требует 1100 интеллекта. Но это можно сделать.
Solitus. Все абилки средние. Много cratov выбирают Solitusa.
Nanomage. Самые сильные нано скиллы, много интеллекта, но мало HP.
Определились с бридом, начинаем играть (дай бог памяти, 2 года назад cratom начал :|) )
Хммм... многое уже написали по прокачке на лов ливеле... До 100 ливела можно за 3-4 дня прокачаться, я не вижу смысла особо останавливаться на этом... Но если есть вопросы, задавайте, я постараюсь вспомнить что и как. :)
Старый 15.04.2004, 02:10   #2 
Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил Dvart_renamed_1800_27092019 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для Dvart_renamed_1800_27092019 с помощью ICQ
Re: Прокачка crat.

..... Speech Line
Я не совсем понял, зачем нужны две эти линии
И еще - если основной чар - крат, на чем на левах до 30 сосредоточить внимания из нанолиний. Ибо, боюсь, денег на импланты и все нанки у меня все равно не будет. И не надо говорить про блитц нанок... Деньги в пределах 100к нужны только на импланты, а сэконд хэнд инглиш никто у меня не покупает...
Забыл!!!
Главное, какие линиии перков брать бюрократу?
Старый 15.04.2004, 03:01   #3 
Nerevarin
Guest

Info

От себя замечу, что кратовские нанки действительно очень дорогие и блицание миссии на нанки существенно сократит затраты в вашем бюджете.

Спич лайн нанки - командные ауры бюрократа помогают своим и создают трудности врагам, бывают на повышение Off/Deff, Nanoresist, Crit chance to hit.
Очень полезные нанки не продаются в магазине, только на миссиях.
Заостри внимание на всех наноскилах КРОМЕ Материал Метаморфозис, материал.метаморф нигде ни в одной крат нанке не используется.
ОБЯЗАТЕЛЬНО : если хочешь быть хорошим кратом и всегда пользоваться популярностью в командах, то ты должен максовать навыки Псимодификашион, Сенсимпрувмент, Таймандспейс и Матеркреешен. Причем ТаймСпайс и МатКреашен не столь актуальны как Псимодификашион и Сенсимпрувмент.
Все шармы (временно переманивать монстра на свою сторону) зависят от PsyMod и SensImp а так же BioMet так вот еще важный момент это Мезз, (вывод монстра из боя на время, очень актуально когда врагов много), Мезз зависит от ПсиМод и ТаймендСпейс, максовать по полной.

Отдельная песня по имплантам :

Если хочешь быть здоров ОБЯЗАТЕЛЬНО покупай и одевай максимально возможные по твоим финансам импланты и одевай максимально возможные по требованиям импланты, именно так ты сможешь использовать нанопрограммы гораздо выше своего уровня, обязательно буффайся по полной программе, все увеличивающие нанопрограммы по наноскилам ДОЛЖНЫ ВИСЕТЬ У ТЕБЯ В ПАМЯТИ И ОБНОВЛЯТЬСЯ ПОСТОЯННО.

Если все вышеперечисленное будет для тебя стандартом ДЕ-ФАКТО, то ты будешь настоящим хорошим кратом, в противном случае даже денег себе не заработаешь, да и в команде будешь только обузой.

ЗАПОМНИ крат в команде только для того чтобы давать буфф на ХР, контролировать ситуацию с монстрами (то есть меззить их по мере их наглости), давать ауры для команды, шармить монстров в помощь команде.

Перки для крата :
Линия директоршип - она же ареа буфф на ХР, командный бонус к опыту очень и очень нужен качать по полной.
Линия Инсуранс Аджент- линия перков помагающих восстанавливать ХР из пула, очень и очень актуальная линия из за нее тебя просто рвать на части будут лишь бы ты пришел в команду.
Линия Командер Презенс - линия ареа буффов на атаку и дефенс, очень и очень полезная линия но не так важна как предыдущие, но стоит прокачивать по мере надобности.
про остальные перки еще посмотрю и напишу, сейчас пока тебе этого хватит.
Старый 15.04.2004, 22:39   #4 

Info

Спасибо.
Помогло... Я как раз пытался сказать, что нанки я вообще стараюсь не покупать, их нужно хватать на миссиях... Деньги уходят только на импланты. А насчет баффов постоянных крату - у него вроде селфбаффов на наноскиллы нету?
Старый 15.04.2004, 23:29   #5 
Nerevarin
Guest

Info

из селф баффов только композит нано буфф +20 ко всем наноскилам, но этого мало, рекомендую обращаться к метафизикам с темой :
композит тиачинг +25 к наноскилам (в случае если ты >=15 уровня)
композит мастериес +50 к наноскилам (в случае если ты >=40 уровня)
композит инфузес +90 к наноскилам (в случае если ты >=90 уровня)
композит мочамс +140 к наноскилам (в случае если ты >=150 уровень)

Одиночные версии теачинг, мастериес, инфузес, мочамс действуют без ограничения в уровне, все выше перечисленные сплюсовываются вместе с композитами и обычными буфами, то есть если будешь забуфан композит нано (+20) и композит теачинг (+25) то в сумме получишь +45 ко всем наноскилам, и т.д. старшие программы заменяют младшие, нельзя буфануть композит мастериес и потом кинуть сингл инфуз, так как инфуз старше и он сбросит мастериес.
Старый 18.04.2004, 04:14   #6 
Sterva
Guest

Info

Что касается перков, все было верно сказано. Немного добавлю.
1. Директоршип. Качать по максимуму. Но на 220 лвл придется урезать.
2. Insurance Agent. Я прокачал до предпоследней. Больше качать не вижу смысла, т.к. XP из поола и так нормально идет.
3. Командер Презенс я по полной прокачал. 260 к аттак рейтингу очень не плохо.
4. Genius. Мне понравился этот перк. дает 40 инты/психики + каждые 1 мин 20 сек возможность восстановить нано на 1200.
5. Careful in Battle. Я начал качать на 212 лвл. Урезав при этом Nano Doctorate. Дает тебе бонус к all def (возможность уклоняться от атак).
6. Nano Doctorate. Дает бонус к нано скиллам. Думаю есть смысл качать на начальных лвл. Но потом, как я уже сказал, можно и урезать.
Этих перок тебе до 215 лвл хватит :) После я напишу, какие я проставлю на 220 лвл. Об этом стоит подумать.
Старый 26.05.2004, 10:25   #7 

Info
Ответ: Прокачка crat.

Хех… второй раз за месяц качаю крата до 30 лева.

Может кому полезно будет ;)

1. Забудьте, что вам написали тут хайлевы про крата.

Крат, которым играет новичок до 22 лева – это гибрид недоинженера и недонанотехника.. Единственно, что полезного может для себя сделать – это максимально сильный пет. Поднимайте ВСЕ наноскиллы. Не слушайте никого, кто говорит, что MM не нужен. Он не нужен ПОСЛЕ того, как сможете загрузить все программы, увеличивающие вашу Str, Sta, Int, etc.

2. Забудьте про калмы, руты и снейры. Спеллы, которыми можно пользоваться до 20 лева, пользы не приносят.

3. Используйте фраги (нюки) постоянно, т.е. до тех пор, пока не сделаете пета гораздо сильнее себя (приблизительно 7-8 лев).

4. Главное… Имплантируйте как можно быстрее MC и T&S…

5. Докачались до 22+? Забудьте все вышесказанное…

6. Деньги… это больной вопрос, крат, который не имеет хотя бы 80 NCU на 22 леве – не достоин жить. (И уж тем более лезть в Храм трех ветров). Забейте на оружие и броню. В смысле: броня - Омни-мед, оружие – два секонд хенд кольта. (+10 Инт). Нанки необходимые – на миссиях, все, кроме экспертиз…

(Экспертизы попадаются очень редко). Поэтому, нужны деньги только на 3-слотовый пояс и 3 ячейки памяти. Приблизительно 100к за это все вместе.

Дальше жить становится значительно проще и веселее…

P.S. Пинайте ;)
Старый 26.05.2004, 14:27   #8 
DeepFiRE
Guest

Info

Краты - отстой :)
Вчера стоял возле OE BB, посчитал стоящих вокруг кратов - 9 штук + чуть позже еще два из вомпы вылезло. Мачить! :)
Старый 12.06.2004, 20:56   #9 
DiamonD
DiamonD DiamonD вне форума

Info
Всего лайков: 1
Отправить сообщение для DiamonD с помощью ICQ
Зомби мутанта

Когда я играл кратом , их было очень мало. Ниндзю сделал, очень радовался =)

Старый 20.08.2004, 03:33   #10 
Dreamer-Soul
Guest

Info

Цитата:
Хех… второй раз за месяц качаю крата до 30 лева.

Может кому полезно будет

1. Забудьте, что вам написали тут хайлевы про крата.

Блин, как так можно? я за 2 недели стал 170 .... правда еще нихрена не знаю особенностей крата
Старый 20.08.2004, 10:33   #11 
Sterva
Guest

Info

Вот так и можно. Очень много людей знаю, которые 2-й год 200 лвл набрать не могут... Зато по 10 чаров разных до 150 лвл есть. (утрирую конечно, но факт).
Что за тема: прокачка крата до 22 уровня??? Какая нафиг прокачка? До 50 лвл можно за 7-8 часов прокачать.
Про ММ скажу: НЕ НУЖЕН!!!
Старый 20.08.2004, 10:47   #12 

Info

Стерва... Я качал крата, не зная ничего, не имея денег, не имея никакой информации об игре на лоулеве. Сейчас... Сейчас да, я качну крата не вкладывая ни одного IP в ММ, часов за 10 доползу до 60, еще 4 часа и 80 лев ;). НО. Для меня не пустой звук уже OT BB, Trade - go N ;). А по поводу быстрой прокачки крата за две недели до 170... Тоже проблем не вижу, точнее есть, но только одна. Я играю 2 часа в день, и то, не каждый день... Встретил вчера крата 168 лева, которого не берут в тиму в Адонисе. Гы! Чудо просто, а не крат ;).
Старый 20.08.2004, 10:47   #13 
LordInsanity
Старожил LordInsanity вне форума

Info
Всего лайков: 4

один знакомый крат сказал, что кратом играть не очень тяжело, пишешь /follow doc и идешь пить чай. :)

пошутил конечно, но что-то в этом есть...
Старый 20.08.2004, 11:03   #14 
Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке Бешеный Пингвин вне форума

Info
Всего лайков: 111
Игра: Сансара
Гилд.: Troll Occupation Government
Инфо: Лой Быканах
Зомби мутантаВеселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.

Цитата:
Сообщение от Sterva
Вот так и можно. Очень много людей знаю, которые 2-й год 200 лвл набрать не могут... Зато по 10 чаров разных до 150 лвл есть. (утрирую конечно, но факт).
В этом есть свое дао - люди ищут себя. Стиль игры такой - развлекаться. ;) Это мы вкалываем в игре, трудоголики несчастные. Вот докачаю NT до 220, тоже буду развлекаться, сделаю агента-нейтрала...

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 20.08.2004, 13:57   #15 
Azazello
Guest

Info

Всегда главное не ЧТО делать а КАК делать... ;)
Что тоакое 30 хеков чуть потрепаных НТ в елизиуме на тиму из 6 человек 120+ (до 140)??? (2-3 кельсы успел всадить и что то у него не заладилось) Скорее всего если вовремя не понять то УСЕ! Но...
У нас в команде было 2 крата. ТАк вот мы этих 30 хеков с нервами но положили. (ну там не все сразу мезз.. Да и подрастерялись мы от такой ситуации). Излишне говорить насколько активно и адекватно эти два крата действовали в тот момент.
Старый 20.08.2004, 14:22   #16 
sunc
Guest

Info

Гмм crat это не только ценый мех.... то есть ехп бот ....
Нинадо так издеватся над кратами crat во первых это калм во вторых DD
И только во третих xxx (censored) exp boost
И так уже с хаклерами игру испаганили и изза них инфляция и 170 lvl в ненормально короткый срок
Старый 20.08.2004, 14:36   #17 
LordInsanity

Info

в адонисе все будет совершенно по-другому... монотонно. никаких таки "паровозо" и т.д.

array hecks [1..N_of_hecks] ; depends on spot

main ()
{
start1:
rebuff ()
start2:
pull N_of_hecks_pulled
if N_of_hecks_pulled > 1 then calmer_calms (add)
else
{ FA(add)
TMS()
kill_adds()
N-of_hecks_pulled--
}
kill hecks [N_of_hecks]
N_of_hecks--
in N-of_hecks > 0 goto start2
bts ()
wait_for_spawn()
goto start1
...

где-то там, в конце туннеля:
your_current_level++
...
}

другими словами - рутина.

программеры не пинайте :)
Старый 17.01.2005, 02:38   #18 
Snark
Guest

Info

Цитата:
Что за тема: прокачка крата до 22 уровня Какая нафиг прокачка? До 50 лвл можно за 7-8 часов прокачать.
Народ.Да как так прокачаться то можно?Времени уходит масса.Я 4 дня играю, докочался только до 12 уровня.На практике до 50 лвл за 7-8 часов не получается прокачаться.
Старый 17.01.2005, 09:36   #19 
Nerevarin
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Snark
Народ.Да как так прокачаться то можно?Времени уходит масса.Я 4 дня играю, докочался только до 12 уровня.На практике до 50 лвл за 7-8 часов не получается прокачаться.
это разговор опытных игроков, тебе как новичку это пока не доступно, долго объяснять и много денежно\материальных вливаний надо, ну и еще ты до сих пор не сказал есть ли у тебя апгрейды АО, если ты в бесплатную играешь, то конечно способы то есть, тока для тебя без соответствующей экипировки они закрыты.
Старый 17.01.2005, 10:32   #20 

Info

ООО... Я прочитал свой пост в начале топика. Сижу и плачу ;)
Старый 17.01.2005, 14:18   #21 
Snark
Guest

Info

Цитата:
это разговор опытных игроков, тебе как новичку это пока не доступно, долго объяснять и много денежно\материальных вливаний надо, ну и еще ты до сих пор не сказал есть ли у тебя апгрейды АО, если ты в бесплатную играешь, то конечно способы то есть, тока для тебя без соответствующей экипировки они закрыты.
Ну это понятно.Вы то на игре уже собаку съели ,а еще до сих пор от многих непонятных слов шарахаюсь....
Старый 17.01.2005, 15:20   #22 
Koshei
Guest

Info

Тасс, я тоже твой давний перечитал: ужас :-)
Старый 17.01.2005, 16:12   #23 
LordInsanity

Info

ЛОЛ, для меня ОТ ВВ до сих пор - пустой звук...
Старый 18.01.2005, 18:51   #24 

Info

Cind... Ну что сказать? Только одно:
Kill clanner be happy tomorrow :)
Старый 18.01.2005, 19:54   #25 
pSycho
Читатель pSycho вне форума

Info
Отправить сообщение для pSycho с помощью ICQ

А вырос то как, вырос...можно водку уже пить ,)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Bureaucrat