Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Скрины панелек.
Автор темы: CTPElock_renamed_565333_30042020
Дата создания: 10.03.2009 10:21
Re: Скрины панелек.
Сообщение от Rokai:
заметил у всех дизарм на панельки, разве он проходит на хай лвле? он же не учиться после 1-й.
10%
10%
10%
10%

Аватар для ErroriKo
Маньяк
Регистрация:
08.12.2010
Re: Скрины панелек.
Сообщение от Rokai:
заметил у всех дизарм на панельки, разве он проходит на хай лвле? он же не учиться после 1-й.
против проточенных магов помогал на оли не раз, не все додумываются снова пуху одеть)

В обьятиях только двух женщин не воспринимаешь мир вокруг себя, это любовь и смерть......
Re: Скрины панелек.
Сообщение от ErroriKo:
против проточенных магов помогал на оли не раз, не все додумываются снова пуху одеть)
Ну это только лол маги на нашем лол атланте.

Аватар для DIMM800
DIMM800
Guest
Re: Скрины панелек.
Ну почему же лолмаги встречаются и на других серверах. Я например с одного пушку снял так тот ее одел уже перед вылетом с арены.
Re: Скрины панелек.
Ну я и имел ввиду лол магов. А про серв упомянул потому, что мы на одном гоняет, ток я берс а он СБ.

Аватар для ErroriKo
Маньяк
Регистрация:
08.12.2010
Re: Скрины панелек.
сплеш цукен всегда одевает, а вот ветерка и везунчика выносил, да и пару оверов случалось))

В обьятиях только двух женщин не воспринимаешь мир вокруг себя, это любовь и смерть......
Re: Скрины панелек.
Сообщение от ErroriKo:
ветерка и везунчика
Вот это как раз и есть лол маги

Хотя сплеш тоже иногда тупит.

Аватар для qix
qix
Guest
Re: Скрины панелек.
Хелл, хотелось бы узнать он юзабельности скила сеть душ в ХФ на 85 лвле, поясни плиз)
Аватар для ErroriKo
Маньяк
Регистрация:
08.12.2010
Re: Скрины панелек.
неюзабелен

В обьятиях только двух женщин не воспринимаешь мир вокруг себя, это любовь и смерть......
Аватар для qix
qix
Guest
Re: Скрины панелек.
Еще интересует, тоже о юзабельности темного пламени и рута, могут ли они помочь, или же шанс слишком мал?Извините,слх всего лишь 2 недели
Ваши права в разделе