Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2004, 21:34   #1 
Nerevarin
Guest

Info
Хотите заработать денег? Спросите меня как !!!

Хотите заработать денег, спросите меня как!!!

После прочтения этого курса, я очень надеюсь, что многие смогут самостоятельно зарабатывать деньги, для своих нужд.

Итак, начнем по порядку. Очень надеюсь, что все читали статью по поводу важности наличия НЦУ у персонажа, а так же главной проблемы именно в количестве НЦУ. Так вот НЦУ в проблеме добывания денег играет непосредственно первую роль, именно от него напрямую будет зависеть ваша эффективность в добывании денег, так что тех, кто не прошел курс по НЦУ просьба прочитать статью.

Так вот способ номер один, самый простой и доступный способ, проще просто некуда, суть его заключается в выполнении миссии максимального доступного вам уровня, с настройкой на деньги, соответственно. Задача простая, но все-таки требует внимания, проблема номер один заключается в правильном выборе места для взятия миссий, если вы не достигли 30 уровня, то рекомендую вам брать миссии в Риме, Омни Энтертеймент, Омни Трейд, Омни Хайквотерс, Харрис. В этих городах вам будут давать миссии, находящиеся недалеко от грид терминалов или же от телепортеров (вомп). Так вот когда вы наберете нужное вам количество миссий в определенное место, ну можно конечно в разные, но все-таки это существенно скажется на времени исполнения задачи, так вот оптимальное количество миссий в одну точку, ну например если вы в Харрисе набираете миссии, то ориентировочно вам будут давать миссии в Омни Трейд, так вот наберите их три штуки.
Важный момент как определить куда миссия, для этого есть банальный вариант решения проблемы, вам необходимо воспользоваться картой, открыть карту можно кнопочкой «Р», и вот на карте вы, при кликании мышкой на значок миссии, можете получить сведения о месторасположении миссии, она будет обозначаться буковкой «М».
Миссии проще всего брать либо на нахождение предмета, либо на нахождение персоны.
Dovves Map
Для упрощения вашей задачи по определению местоположения миссии и названия географических элементов карты РубиКа, рекомендую вам скачать и установить карту Dovves Map, это очень сильно вам поможет, так как карта эта обладает чертежем транспортных телепортеров, то есть точная карта от куда и куда ведут все вомпы на РубиКа.
Далее, как только коробочка полна, то есть вы набрали миссии, то тут вам нужен ближайший фиксер, для того чтобы забуфить вас полезной нанопрограммой ускоряющей ваше передвижение. Итак поиск фиксера на любой локации очень упрощается полезной командой « /list fixer» эта команда набирается в консоли чата очень сильно помогает, когда вам нужно найти определенной профессии человека для нужного вам буффа, так вот если в данной с вами локации находится хоть один фиксер, то вы будете об этом извещены, будет выведено имя и уровень игрока. Далее до безобразия просто, вы должны написать этому фиксеру (чем выше его уровень, тем лучше, желательно выше 100 левела, но если нет времени искать пойдет и выше 50 уровня) приватное сообщение, в котором вы изявляете желание получить от него эту нанопрограмму. Выглядит это примерно так «/tell <name> Hi sir, may I have Run Speed buff please?», после чего он вам предположительно ответит «Sure» то есть почему бы и нет, или же «sorry I m busy atm» эта фраза означает что на данный момент он занят, будьте уверены, что вы правильно поняли буржуя, так как они очень любят сокращать слова и некоторые фразы, если что то вам непонятно лучше переспросите его, чем остаться в непонятках.
После чего вам надо будет договориться о встрече, или же если он недалеко от вас (в пределах видимости), то просто подойдите к нему, чтобы он вас заметил.
Для упрощения общения с тем человеком кому вы отсылали приватное сообщение, есть очень полезная комбинация клавиш « shift + R» - эта комбинация позволит вам сразу же ответить на его послание, но только в том случае если он вам отвечал, если же нет, то не сработает.
Итак, значит будьте готовы к тому, что нанопрограмма может съесть большую часть вашей НЦУ, следовательно, требование к вам ИМЕТЬ больше 48 НЦУ, чтобы иметь возможность получить максимальную программу на скорость бега, мало того эта программа даст вам еще бонус к уклонениям, вполне не плохой бонус. Если же программа не лезет в ваше НЦУ, то попросите его дать более простую, то есть, следовательно, ей надо будет меньше НЦУ, а значит есть шанс получить ее, но обычно игроки догадываются что у вас нет больше НЦУ и автоматом дают более низкую программу.
Теперь, когда вы получили программу на скорость, ОБЯЗАТЕЛЬНО выставите ваш слайдер агрессивности в полную защиту, то есть full deff, это нужно для того, чтобы монстры при попытке вас ударить чаще промахивались. Далее ОБЯЗАТЕЛЬНО откройте главное игровое меню, открыть можно F10, в нем найдите закладку и уберите флаги с пунктов “auto attacking monster” и “auto targeting monster”, иначе вас постоянно будет разворачивать в сторону атакующего вас моба, мало того аггро с моба будет дольше висеть на вас. Ну вот, если все процедуры вы выполнили правильно, то теперь вы готовы к блицанию миссии. Ваша задача достаточно проста, забежать на миссию, пробежать по коридорам и найти предмет, далее взять его и тут же рулить обратно на выход, по дороге получите ревард и деньги.
Вот и все, просто как 2+2, таким образом, вы заработаете в короткий срок деньги, мало того ревард может оказаться весьма полезен, а главное есть второй способ для получения большой выгоды от первого способа заработка денег.

Способ номер 2, продвинутый вариант.
ClickSaver
Здесь все заключается в одной важной программе – «Clicksaver», данная прога перехватывает состоянии миссии, и показывает вам в удобном представлении о том : куда миссия, что надо найти, что получишь в ревард, и скока денег стоит.
Более того, программа существенно упрощает поиск нужной вам вещи. Для этого в программе есть закладка «Items», в которой лишь нужно ПРАВИЛЬНО записать название предмета, и дело в шляпе.
Важный момент, если у вас Windows XP, то могут возникнуть проблемы с кликсайвером, в плане того, что он не будет запускаться. Так вот решается проблема достаточно просто, вам нужно вызвать диспетчер задач «кнрт+альт+дел», далее в списке процессов найдите процесс «EM_EXEC» и убейте его, после этого смело запускайте Кликсайвер. У меня такая проблема была, и я ее с этой помощью решил.
Но в итоге просто каждый раз будет слетать база данный кликсайвера, а так все пучком.
То есть каждый раз заново нужно будет генерить новую базу, вообщем в следующей версии обещали исправить это.
Ну, вот собственно и все…
Очень надеюсь, что этот гид поможет вам.
Старый 12.04.2004, 07:56   #2 
Temirlan
Guest

Info
Re: Хотите заработать денег? Спросите меня как !!!

Ксати когда ты примерно 15 лвл можно леко заработать приличную сумму на хеклерах в Jobe лягушатнике... из них падают инги платины иридиума злолота и серебра .. так вот инг платины стоит 7к отслаьные по 2-3к вообщем за 30 мин я наварил 40к
Старый 12.04.2004, 19:25   #3 
Nerevarin
Guest

Info
Re: Хотите заработать денег? Спросите меня как !!!

Все верно, дальше по ходу дела с ростом уровня, будут с хеклеров падать такие куски золота и платины, осмия и иридиума, которые в магазине стоят по 5-7 миллионов.
Старый 03.06.2004, 15:10   #4 
XOPT
Guest

Info
Ответ: Хотите заработать денег? Спросите меня как !!!

Nerevarin
а как часто сие добро падает? 100% что дропнется что нь ть? или как?
Старый 03.06.2004, 15:18   #5 
Delmi
Guest

Info

Drop reiting маленький но так тебе качаться на этих хеках до 220 левела
то деньги будиш зарабатывать по мере прокачки
Старый 04.06.2004, 11:02   #6 
XOPT
Guest

Info

Delmi
а может лучше телепузика спавнуть раз тсать и бошки-симбы, глазки-симбы продавать? не? :) я думаю ~90 симбы это не плохо (бошка для солда например +61 ко всем наноскилам)
Старый 04.06.2004, 11:28   #7 
Nerevarin
Guest

Info

дык паттерны для начала собрать надо, вот, а так все способы хороши, надо иметь желание заработать, самы ничего не требующий от тебя так это миссии, ну а остальное по выбору.
Старый 15.03.2005, 17:56   #8 
black.m
Guest

Info

еще 1 способ не упомянули(может кто и знает)
в джоп лягушатнике можно сделать 1 спецу и продать ее за 500к я за 40 мин 1м сделал, а для нуба эти деньги просто бешанные.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Agent