Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Верите ли вы в бога?
Да
193 41.06%
Нет
277 58.94%
Голосовавшие: 470. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вера/Религия
Автор темы: Tutti Frutti
Дата создания: 02.03.2009 12:33
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Вера/Религия
Руководитель православного Медико-просветительского центра «Жизнь» протоиерей Максим Обухов:
Минздравом России руководят из Лондона. Эта мягкая сила действует через подкормленную агентуру. Это довольно обширная сеть, которая охватывает не только Россию, но и все страны мира. Их идеологией является мальтузианство.

http://ruskline.ru/news_rl/2019/01/2...at_iz_londona/

Англичанка уже в Минздраве гадит!

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вера/Религия






«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Вера/Религия
Сообщение от R3DTHR3AT:
Руководитель православного Медико-просветительского центра «Жизнь» протоиерей Максим Обухов:
Минздравом России руководят из Лондона. Эта мягкая сила действует через подкормленную агентуру. Это довольно обширная сеть, которая охватывает не только Россию, но и все страны мира. Их идеологией является мальтузианство.

http://ruskline.ru/news_rl/2019/01/2...at_iz_londona/

Англичанка уже в Минздраве гадит!
Просто нужно попика в министры здравоохранения посадить и тада все наладиться
Re: Вера/Религия
Цитата:
Разговорились испанец, турок и араб о самых популярных словах их языков, используeмых на работе.
Испанец:
- У нас очень популярно слово "маньяна". Это значит - сделаем завтра, послезавтра, короче - скоро...
Турок:
- Мы используем выражение "яваш-яваш". Смысл - сделаем через неделю, через две. Одним словом - не торопитесь...
Араб: - А мы говорим "иншалла". Это приблизительно тоже самое, что и "маньяна" и "яваш-яваш", но отсутствует ваш элемент поспешности...

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Вера/Религия

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Вера/Религия


«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Вера/Религия


Водичка, что называется, с душком

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Вера/Религия


Удивительно, что мусульман тоже опрашивали

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Вера/Религия
Интересно в какой графе там у них подписчики ЗАО "РЦП"

Don't worry, I'll be by your side.
Re: Вера/Религия
больше всего интересует почему "всего" даже не 146, а значительно меньше количества респондентов

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Вера/Религия
Ету строну не подебить.

Re: Вера/Религия
nuff said
Re: Вера/Религия



майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вера/Религия



майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Вера/Религия
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Вера/Религия


Страны, где практикуется женское обрезание.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Вера/Религия
Декан факультета православной культуры Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, председатель комиссии Московской патриархии по реализации предметов религиозного содержания в Московском метрополитене протоиерей Димитрий Смирнов:

Как примириться с увеличением пенсионного возраста? Хочешь - не хочешь, примиряйся - не примиряйся - можешь всю оставшуюся жизнь провести в злобе и негодовании. Ну, и как ты встретишь Суд Господень? Апостол Павел пенсию не получал! У любого современного человека спроси: а где твои десять детей? Но это ты же их убил, ты и твоя жена! Сейчас бы тебе не надо пенсию было. По пятерке скинулись бы, и у тебя вон сколько было бы! И на кино, и на домино, и на поездки в курорты - все было бы. Где дети твои? Их нет. Ты их убил и еще хочешь деньги получать! Хватит тебе на корку хлеба!

Священник Сергий Карамышев: Страшно представить, сколько наглых глоток в случае организации референдума по поводу пенсионной реформы вдруг откроются и не будут закрываться 24 часа в сутки! И это вместо того, чтобы спокойно работать! Дорогие сограждане! Поменьше наглости. Побольше смирения. Понесите в терпении в этой жизни сравнительно легкую епитимью, дабы иметь, что ответить на Страшном суде Христовом.

Священник, член Союза писателей России Александр Шумский: Пенсионная реформа: не ошибка, а необходимость!
Сейчас самое главное – не подогревать внутреннюю ситуацию в стране, а проявить терпение и молиться за нашего Президента! Запад во главе с США собирается в ближайшее время нанести по России одновременно два удара. Первый – по Сирии, с целью сокрушить авторитет Владимира Путина. Второй удар – по Русской Православной Церкви и по Патриарху Кириллу.


Протоиерей Андрей Ткачев: "На какую пенсию старики жили, когда достигали старости во все времена, которые были на свете Божием до Октябрьской революции!? И сейчас стариков должны кормить дети и внуки!"

Священник, проректор Николо-Угрешской Духовной Семинарии Валерий Духанин: Наших дедов и прадедов сажали за веру, расстреливали, лишали всего, а мы боимся, что нам нашу пенсию станут выплачивать позже. На эту пенсию мы все равно не проживем, не получится. Подлинный отдых – только на Небе!

Челябинский иерей, руководитель центра помощи челябинским матерям «Берег» Владимир Панарин: Аборты – вот причина повышения пенсионного возраста. Люди решили, что одного-двух детей достаточно. Пожить для себя хотели? – говорит Господь. – Вот поработайте еще семь лет за своих убитых деток!

Протоиерей Алексий Чаплин: "Нынешняя пенсионная реформа – это не происки «либерального лобби», а наказание Божие за те беззакония, к которым причастен чуть ли не каждый в нашем поколении. На почве «социальных прав» секулярное общество вырастило не одно поколение, культивирующее личный комфорт и заботящееся не о том, как исполнять нравственные заповеди Закона Божьего (в том числе и относительно создания многодетной семьи), а как обеспечить себя высокооплачиваемой работой, гарантирующей соответствующую пенсию. И вот сегодня наступает время расплаты.

Это мы виноваты в презрении Заповедей Божиих, а не некое безликое государство. Это наши грехи переполнили чашу гнева Божьего и вопиют к Небу об отмщении. В такой ситуации пора бы начать думать, как ответ будем пред Богом держать, а не как старость коротать. Поэтому надо не скулить и не роптать на несправедливость государства, а по-христиански благодарить Господа за скорби, которые по своим же грехам и приемлем, и принести Богу достойный плод покаяния, дабы не случилось с нами чего худшего!"

@adonezh

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Вера/Религия
молись постись слушай радонеж, кто бы сомневался

однако "Декан факультета православной культуры Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого" уже пугает

чему учат на этом факультете, правильному освящению ракет?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вера/Религия


загубят все, падлы церковные

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Вера/Религия
Сообщение от madman4ik:


загубят все, падлы церковные
не фейк?

с панорамы же https://panorama.pub/14822-abiturien...shhennika.html

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вера/Религия
Сообщение от ХейхачиМишима:
не фейк?
Походу фейк, да. Ну слава б-гу

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Вера/Религия
Сообщение от ХейхачиМишима:
не фейк?

с панорамы же https://panorama.pub/14822-abiturien...shhennika.html
Цитата:
Смоленские таможенники пригласят малообеспеченных школьников на показательную давку «санкционки»
Хорошие новости

Kittymeow
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Вера/Религия


Но вредят все равно только прививки.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вера/Религия
Сообщение от R3DTHR3AT:
Но вредят все равно только прививки.
Я знаю что у одной бабы сынок малокровием болел, так она там с одним церковным старцем шуры-муры, тосе и сынку полегчало

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Вера/Религия
так баба то немкой была, даром что крещеная

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....

Ваши права в разделе