Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2004, 10:48   #1 
BlackWolf
Guest

Info
Как продлить аккаунт,при помощи ... ?

Как заплатить,поосле окончания срока действия, 7 дневного бесплатного триала,если у меня есть ещё месяц бесплатной игры,которая предоставляется мне при покупке коробочной версии? Я не очень понимаю,куда вводить код,вклееный в описание,для продления срока действия моего аккаунта. Если кто сталкивался с такой проблемой,или просто знает,как её решить - помогите,коли не трудно.

Волк.
Старый 07.04.2004, 22:05   #2 
Guest

Info
Re: Как продлить аккаунт,при помощи ... ?

Техника проникновения в схизматрицу

Конечно, путеводитель локализованной игры содержит исчерпывающую информацию. Не лишним будет посещение официальной странички отечественного издателя игры: http://www.mediahouse.ru/products/anarchy, но всегда хочется обсудить детали, верно? Понятное дело, обычный колонист, прежде всего, окажется на странице официального сайта: https://www.anarchy-online.com, но мы-то, опытные сетевые черви и знаем, где настоящий вход. https://register.funcom.com – это и есть главный вход в мир AO. На тринадцатой странице Путеводителя, в контексте главы «С чего начать», вы обнаружите два стикера с кодами. Именно эти сложные сочетания букв и цифр и являются уникальными ключами доступа. Первый ключ (Твой ключ к Anarchy Online) является главным, с помощью которого вы станете обладателем личного «аккаунта» в игре. Второй ключ (Твой ключ к The Notum Wars), ничто иное, как «отмычка» к бустеру Notum Wars, но что это такое, мы обсудим чуть ниже.

Register new Anarchy Online account – именно в это «окно» вы введете заветный ключ доступа и зарегистрируете свой личный «аккаунт». Впрочем, для тех, кто все еще колеблется с выбором, существует заманчивая альтернатива. Все дело в том, что чуть ниже, гиперссылка позволит заполучить семь (неделя!) дней бесплатной игры. Последнее, понятное дело, при условии наличия полного дистрибутива игры, но отсутствия полноценного ключа доступа. Free 7 day tryout! – просто добавь игру. Прекрасный выход, а в некотором смысле вход, для тех, кто привык верить только своим глазам и прочим ощущениям. Однако, не для всех есть возможность заполучить диск с игрой. Кроме того, при первом соединении, вам будет предложено, в любом случае, «скачать» (установка производится автоматически) достаточно массивный «патч». Система постоянных дополнений и «заплаток» - достаточно традиционная вещь для игр в глобальной Сети Интернет (особенно это касается ролевых игр). Но здесь стоит заметить, что диск с локализованной версией игры, изданный Media House, уже содержит основной массив предустановленных «патчей» и дополнений.

Теперь, когда вы заполучили свои «имя» и «пароль» - самое время посмотреть, что там внутри. Log in (for registered users) – два знакомых пользовательских «окошка» имя/пароль и заветная кнопка log in. Вполне удобоваримый личный кабинет зарегистрированного пользователя настроен исключительно дружелюбно и содержит массу полезной информации. Именно в этом кабинете вы можете выбрать вид оплаты дальнейшей игры (Payment details) – скретч-карты дополнительного игрового времени (Prepaid Cards) или кредитные карточки (Credit Card). Надо заметить, что благодаря отечественному издателю - Media House, любой желающий легко может приобрести эти самые скретч-карты в оригинальных упаковках и, привычным движением удалив защитный слой краски, заполучить в свои руки код активации дополнительных трех месяцев игры. Иными словами, после покупки заветной коробки никто не собирается бросать вас без права переписки и будущего, к «ролевым» ферментам которого, к тому времени, привыкнут все сосуды вашего мозга. Кроме того, для особо ленивых и продвинутых, предусмотрена возможность оплаты через систему PayByCash. Для полноты картины стоит заметить, что к услугам наших людей, промышляющих на территории Северо-Американских Соединенных Штатов и у немцев, предусмотрены специальные системы оплаты. Закладка Subscription-Types поможет более гибко настроить систему расплаты за пребывание в цифровой нирване: 30, 90 и 120 дней – эти три «типа» подписки рассчитаны на то, что колонист, застрявший на Rubi-Ka надолго, сэкономит свои реальные деньги. Чем больше срок – тем меньше это стоит денег. А «кнопка» с надписью Recruit a friend, поможет привлечь в «Анархию» вашего лютого врага (или друга, если вам не жалко реальность, которая его тоже потеряет), а на ваш личный счет «упадет» 30 дополнительных, совершенно бесплатных дней игры. Очень важная информация, в просторечье именуемая как Scheduled billings всегда укажет, когда именно истекает оплаченное время игры. Напоследок, стоит упомянуть о стандартной «закладке» Personal information, где всегда можно поменять свои личные данные и пароль.

Если вернуться к началу этого текста, то, перелистав путеводитель к игре до заветной тринадцатой страницы, вы можете заметить второй ключ (Твой ключ к The Notum Wars). История его появления в коробке по-своему уникальна. Уставшие от ожидания первого полноценного дополнения к игре Anarchy Online: the Shadow Lands, кибер-манчкины и power-геймеры получили что-то вроде платного анонса – бустер Anarchy Online: the Notum Wars. К сожалению, многие отечественные «годзиллы» игрового пера, увы, весьма поверхностно знакомые с материалом, приняли Notum Wars за полноценный add-on. На самом деле, этот бустер лишь частное расширение игры, включающее в себя, прежде всего, возможности возведения собственных военно-экономических комплексов. Все исключительные возможности The Notum Wars, так или иначе, получит в свое распоряжение покупатель настоящего add-on-а – The Shadow Lands.

Теперь немного информации о персональных комплексах боевого и экономического предназначения. Эти комплексы, со своей несложной внутренней иерархией, в совокупности, составляют укрепленную базу для экономически продвинутой гильдии (клана или департамента). В масштабе планеты, это означало катастрофическое расширение PvP (Player Versus Player) зон по всем обитаемым территориям, что, само собой, спровоцировало начало широкомасштабных боевых действий буквально общевойскового характера. Что это такое, а также масштаб и последствия всего этого, способен оценить любой игрок, включая того, кто, по каким либо причинам, не оплатил дополнительный ключ The Notum Wars. В двух словах, это весь спектр ощущений рядового пехотинца при сражении за базу в игре, а-ля C&C. Изнутри и во всех прелестях современного 3D «движка». Но только законные владельцы ключа The Notum Wars, а также, конечно, счастливчики с заветной коробкой локализации от Media House, смогут оценить бустер во всей полноте. «Вся полнота» включает в себя возможность обладания множеством радикально новых предметов и, разумеется, всего множества персональных полевых установок и боевых турелей. Иными словами, при активации ключа к The Notum Wars - вы уже полноценный участник событий, к которым остальные игроки подключаться только с момента приобретения диска Anarchy Online: the Shadow Lands. Итак, как это сделать? Обратите внимание на небольшой графический логотип на титульной страничке https://register.funcom.com, возможно знакомый вам по дизайну коробки с игрой, и надпись Register the Notum Wars. Следуя именно по этой гиперссылке, вы введете ключ бустера в специальное «окошко». Непосредственно доступ к наполнению этого бустера, вы ощутите уже в игре: среди прочего, в интерфейсе появятся новые опции по установке и контролю боевых персональных турелей и прочие новшества.

Ваш персональный анархист

Теперь, когда вы знаете все нюансы подключения, остается осветить тонкости создания персонажа. Скорее даже не персонажа, а подвида, вашего ген-модифицированного клона. Выбор расы, внешнего вида, профессии и, наконец, имени – вполне стандартный набор качественного интерфейса любой компьютерной ролевой игры. Сочетания комбинации раса/профессия (при соотношении 4 к 12) с настройками внешнего вида «героя» (рост, вес, физиономии, словно сошедшие со страниц романов Гибсона и Стила, и жутко «кислотные» прически) легко удержат минут на полчаса даже тертого «ролевого» калача. Между тем, перемещение между опциями выбора осуществляется только архаичным манипулятором типа «мышь» и анимированными кнопками «назад» и «вперед». Все остальные действия интуитивны и всеми фибрами интерактивности создают ощущение присутствия. Когда вы наконец-то создадите своего уникального «чара», то окажетесь на втором этапе генерации: этапе создания характера.

Вторая часть целиком посвящена так называемому «ролевому отыгрышу» персонажа. Действо целиком и полностью интерактивно и представляет собой предварительное погружение в мир Anarchy Online. Территориально ваш персонаж окажется на орбитальной станции, где, перед высадкой на поверхность планеты, «он» должен будет сделать свой решающий выбор: одну из трех сторон всепланетного конфликта. Кто получится из «него» – служащий Корпорации, «нейтральный» бродяга либо член повстанческих группировок, «кланов», решать только вам. Увы, но все забавные и поучительные диалоги с NPC возможно вести только на английском. Однако никто вас никуда не торопит и времени на переговоры, со словарем, хватит с запасом. Для тех, кто не сможет определиться в выборе своей банды, существует классический психологический «тест»: у самого входа к регистрационным стойкам офицеров противоборствующих сторон, NPC дама (без собачки) устроит сеанс психоанализа и вытащит из черепной коробки вашего подвида все, что требуется для решающего приговора. Тем не менее, в конце концов, с каждым из офицеров можно будет основательно обсудить все богатство выбора и услышать много «лестного» о конкурентах. Кроме того, в этом импровизированном орбитальном зале ожидания много достаточно любопытного интерьера, который стоит внимательно рассмотреть. Если нет ни желания, ни возможности учувствовать в этом ролевом карнавале – просто выберите одну из трех пневматических дверей в конце помещения, каждая из которых приведет персонажа в лапы какой-либо группировки. Говоря кратко, « - …доктор сказал в MMORPG, значит в MMORPG…».
Старый 08.04.2004, 03:17   #3 
BlackWolf
Guest

Info

Это то всё понятно.Понятно как с помощью боксовских ключей создать аккаунт,как ввести ключ для SL. Но мне то не нужно создавать новый аккаунт,мне нужно продлить действующий,с помощью ключа,данного мне в бокс DVD.
Или такой возможности нет,и мне,дабы воспользоваться 30 халявными днями.необходимо заводить новый аккаунт?
Старый 09.04.2004, 10:03   #4 
BlackWolf
Guest

Info

Парни,ау,что никто не в курсе?
Старый 09.04.2004, 11:58   #5 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 461
Сервер: p2p

Если ты ввел креду и взял 7 дней на сайте фанкома то это одно.
Если ты купил джевел от МедиаХауз то это другое.
Уточни пожалуйста, что ты имеешь ввиду?
Поподробнее, если можно
Старый 09.04.2004, 21:58   #6 
BlackWolf
Guest

Info

GaHa,я купил DVD бокс,внутри которого вклеен ключ,введя который,я имею право,бесплатно играть 30 дней. Продлевать аккаунт я буду с помощью карточек AO, но терять 30 халявных дней не хочеться.
Вопрос: можно ли с помощью ключа,находящегося внутри DVD бокса, продлить аккаунт(созданный за счёт 7 дневной халявной возможности погамать,не платя денег).
Старый 09.04.2004, 22:36   #7 
MediaHouse
Guest

Info

продлевать семидневку с ключами из DVD-бокса - можно и нужно :)

но для этого необходимо сделать следующее.
Пишите письмо в ФК (account@anarchy-online.com) и обясняете ситуацию: нужно продлить триальный аккаунт, а ключи куплены в другом месте.
Даете им ключи, логин и мыло, с которым регистрировали семидневный аккаунт, и в течение полутора суток вам продлевают аккаунт. Правда, если письмо напишете в пятницу, учтите - по выходным они не работают. Так что рассчитывайте время, чтобы в ожидании ответа аккаунт ваш не "убили".
Старый 10.04.2004, 06:11   #8 
Alhor
Guest

Info

Цитата:
Если ты ввел креду и взял 7 дней на сайте фанкома то это одно.
Если ты купил джевел от МедиаХауз то это другое.
Уточни пожалуйста, что ты имеешь ввиду?
Поподробнее, если можно

Приветствую!

Зашел на Ваш форум с целью запостить аналогичный топик, но увидев уже существующий - решил наглым образом примазаться..Надеюсь автор топика простит меня за это :)

Проблема же моя ОТЛИЧАЕТСЯ вот чем:

Купив игру (как мне поклялся продавец - лицензионная от МедиаХауз) - буклета, кода, и чего-бы то ни было подобного я в ней не нашел...
Коробочка была с голограммой, с наклейкой, но похоже (и возможно на это надо обратить внимание ув. представителям МедиаХауз) - это таки была пиратка. На эту прискорбную мысль меня наталкивает и то, что игру я купил на рынке, на раскладке..

Но не беда - я ввел при регистрации номер своей кредитки (Visa Electron) и получив 7 дней бесплатно с увлечением погрузился в игру...

Когда семь дней истекли, и я прочитал на Вашем форуме что платить с помощью Визы Электрона мне не представляется возможным - я воспользовался другой рекомендацией:
-купил через банкомат ПРИВАТБАНКА ключ для оплаты 30ти дней.
Ввел его в разделе Prepaid Cards...

"Click here to use your Prepaid Card"

...и получил такое вот прискорбное сообщение, что мол оплата таким путем невозможна, (наверное потому что я пробовал платить с кредитки, и они заморозили мой аккаунт, не сумев взять с нее требуемую сумму)

ПРОСЬБА (весьма и весьма огромная):

Обьясните мне, что же я делаю не так, и что мне делать сейчас для продолжения пребывания в замечательном мире Руби-Ка?

Представителям же МедиаХауз - приношу свои соболезнования по поводу копирования пиратами их продукции, и продажи ее, с Вашей же голограмкой и клятвенными заверениями, что "30 дней игры пАлюбому будет"
В принципе это моя вина - надо было покупать в магазине МедиаХауз, но о существовании оных в Киеве мне, к сожалению, ничего не известно. :(

С наилучшими пожеланиями, ожидаю скорейшего ответа.
Так сказать, жду, надеюсь и верю...

Старый 10.04.2004, 09:07   #9 
MediaHouse
Guest

Info

Цитата:

Купив игру (как мне поклялся продавец - лицензионная от МедиаХауз) - буклета, кода, и чего-бы то ни было подобного я в ней не нашел...
Коробочка была с голограммой, с наклейкой, но похоже (и возможно на это надо обратить внимание ув. представителям МедиаХауз) - это таки была пиратка. На эту прискорбную мысль меня наталкивает и то, что игру я купил на рынке, на раскладке..
В джевелы мы не вклыдваем никаких буклетов - некуда просто :)
Цитата:
Но не беда - я ввел при регистрации номер своей кредитки (Visa Electron) и получив 7 дней бесплатно с увлечением погрузился в игру...

Когда семь дней истекли, и я прочитал на Вашем форуме что платить с помощью Визы Электрона мне не представляется возможным - я воспользовался другой рекомендацией:
-купил через банкомат ПРИВАТБАНКА ключ для оплаты 30ти дней.
Ввел его в разделе Prepaid Cards...

"Click here to use your Prepaid Card"

...и получил такое вот прискорбное сообщение, что мол оплата таким путем невозможна, (наверное потому что я пробовал платить с кредитки, и они заморозили мой аккаунт, не сумев взять с нее требуемую сумму)
Разумеется оплата таким путем невозможна. Вам нужно было купить ключи ДОСТУПА к игре (2 ключа), в том же самом банкомате. И отправить их письмом в службу поддержки ФК. см. предыдущее сообщение.

Цитата:

Представителям же МедиаХауз - приношу свои соболезнования по поводу копирования пиратами их продукции, и продажи ее, с Вашей же голограмкой и клятвенными заверениями, что "30 дней игры пАлюбому будет"
В принципе это моя вина - надо было покупать в магазине МедиаХауз, но о существовании оных в Киеве мне, к сожалению, ничего не известно. :(
В Киеве наших магазинов нет, а изданием и распространением продукции МедиаХауз занимаются нащи партнеры, фирма Мультитрейд. Если Вы приобрели диск с голограммами, наклейками и т.д. - скорее всего это нащ джевел в исполнении Мультитрейда, так что никакой он не пиратский.
А что касается 30 дней - это некомпетентность продавца.
Старый 10.04.2004, 10:39   #10 
Alhor
Guest

Info

Цитата:

В джевелы мы не вклыдваем никаких буклетов - некуда просто :)
Разумеется оплата таким путем невозможна. Вам нужно было купить ключи ДОСТУПА к игре (2 ключа), в том же самом банкомате. И отправить их письмом в службу поддержки ФК. см. предыдущее сообщение.
Спасибо за исчерпывающий ответ :)

Мои ошибки мне теперь ясны - одно только осталось загадкой, для меня, впрочем - самое важное.
А именно - как же мне теперь продолжить играть на старом аккаунте? Неужели таки придется создавать новый, и регистрировать его уже не с карточкой, а с ключом доступа?

Но это думаю уже не к Вам вопрос..:)
Старый 10.04.2004, 10:56   #11 
MediaHouse
Guest

Info

Цитата:

А именно - как же мне теперь продолжить играть на старом аккаунте? Неужели таки придется создавать новый, и регистрировать его уже не с карточкой, а с ключом доступа?

Но это думаю уже не к Вам вопрос..:)
Да ко мне, ко мне. У меня та же проблема была в свое время :)

решается просто.
Пишете письмо в ФК (account@anarchy-online.com) и обясняете ситуацию: нужно продлить триальный аккаунт, а ключи куплены в другом месте.
Даете им ключи, логин и мыло, с которым регистрировали семидневный аккаунт, и в течение полутора суток вам продлевают аккаунт.
Так что пишите в ФанКом, они все сделают, проверено.
Старый 14.04.2004, 07:23   #12 
Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель Mavritanic_renamed_686_28022020 вне форума

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020

Info
Всего лайков: 29
Игра: Anarchy-online
Сервер: Atlantean (RK1)
Ник: Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество!Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.

Кто-нибудь приведите пример письма по английски в Funcom для превращения триала в полноценный акк.
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 14.04.2004, 07:50   #13 
MediaHouse
Guest

Info

ну примерно так можно (не ручаюсь за правильный английский, но меня там поняли)

Hi!
Whould you provide me some help, please?

I registered my 7days trial AOSL, and i want to continue palying with my character. When registering, i entered my credit card number, but now i don't have enough money on it.
So, i bought game keys for AO and Shadowlands from Mediahouse, your Russian distributor.
Can you, please, prolong my account with these keys:

AO+NW key XXXXXXXXXXXX
SL key XXXXXXXXXXXX

My account login and email: <здесь пишите свои логин и мыло>

Best regards,
<подпись>
Старый 13.05.2004, 10:14   #14 
Гость
Guest

Info
Ответ: Как продлить аккаунт,при помощи ... ?

после получения тестового аккаунта на медихаузе я получаю присьим окоторое гласит
"Если вы решите продолжить играть в Anarchy Online: Shadowlands без кредитной карты, то вам придется купить коды игры, а затем игровое время (коды и карты предоплаты) любым из ниже перечисленных способом. При этом вы будете развивать новый персонаж с учетом 7-дневного накопленного опыта."

Вопрос как елки палки это сделать ?
Старый 13.05.2004, 10:17   #15 
Гость
Guest

Info

путочню спрашивается как после покупки кодов игры в привате " продолжить развивать своего персонажа с учетом 7дневного опыта"
Старый 14.05.2004, 04:33   #16 
Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель Mavritanic_renamed_686_28022020 вне форума

Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020

Info
Всего лайков: 29
Игра: Anarchy-online
Сервер: Atlantean (RK1)
Ник: Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество!Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.

Цитата:
путочню спрашивается как после покупки кодов игры в привате
Уважаемый Гость, вам отвечается ответом: смотри здесь
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 14.05.2004, 11:25   #17 
ammo
Маньяк ammo вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для ammo с помощью ICQ Отправить сообщение для ammo с помощью MSN

Уважаемый Мавританик в данной теме нет ответа на вопрос
как бысто и легко продолжить триальный аккаунт полученный с помощью купленных кодов. (написание письма дело весьма не надежное).
Если же содержит то повторите пожалуйста ибо я потратил еще раз 15 минут(ситая этот топик раз 5 наверное) на внимательное подробное изучение этого топика и нигде не увидел куда вводить ключи от игры AO

А самому медихаузу надо как минимум описать в своем писме высылаемом на емайл триального аккаунта что точно надо делать для его продления
Старый 14.05.2004, 15:54   #18 
entso
Guest

Info

В примере письма (№13) есть следующее:
AO+NW key XXXXXXXXXXXX
SL key XXXXXXXXXXXX

Вот сюда и вводи ключи,а на сайте ты нихрена не найдешь, только письмо!
Плюс добавь код карточки пополнения времени.
Всё работает такая же трабла была!
Старый 14.05.2004, 22:47   #19 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от ammo
Уважаемый Мавританик в данной теме нет ответа на вопрос
как бысто и легко продолжить триальный аккаунт полученный с помощью купленных кодов. (написание письма дело весьма не надежное).
Если же содержит то повторите пожалуйста ибо я потратил еще раз 15 минут(ситая этот топик раз 5 наверное) на внимательное подробное изучение этого топика и нигде не увидел куда вводить ключи от игры AO

А самому медихаузу надо как минимум описать в своем писме высылаемом на емайл триального аккаунта что точно надо делать для его продления
Если ты вводил креду на сайте ао.сом при регистрации триала, то ты просто продолжаешь играть и тебя начинают чаржить.

Если ты брал триал у МХ без креды, то тебе надо купить кей активации игры и, не активируюя игру написать письмо в супорт чтоб тебе сделали постоянным твой триал экаунт. Что надо писать в письме и рыба письма есть на форуме. Если бы ты изначально это сделал то уже двно бы играл. Письмо в супорт процессится от 1 до 5 бизнесс дней. Как повезет.

В дальнейшем ты можешь покупать купоны игрового времени или платить кредой.

Если это то же не ответ на твой вопрос, то извини, ничего друго ни здесь, ни в фанкоме тебе не скажут.

А если это есть ответ на твой вопрос, то вся эта инфо уже упоминалась в этом и других топиках данного форума множество раз.
Старый 15.05.2004, 10:44   #20 
ammo
Маньяк ammo вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для ammo с помощью ICQ Отправить сообщение для ammo с помощью MSN

спсибо
Старый 02.06.2004, 18:48   #21 
zerg
Guest

Info

люди немоглибы обеснить чё такое триал
Старый 02.06.2004, 18:50   #22 
zerg
Guest

Info

если DVD-бокс то щёт триальный?
Старый 02.06.2004, 21:27   #23 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

триал - это временный бесплатный жкаунт. Его дают на 7 дней бесплатно, попробывать игру.
Почитай статьи в этом разделе.
Старый 07.06.2004, 20:12   #24 
Гость
Guest

Info

Я купил игру в джевеле - AO+Shadowlands. Отыграл 7ми дневный
триал. Теперь хочу продолжить. Какие ключи покупать?
На сайте медиахаус продаются Shadowlands игровые ключи.
Купить только их или еще какие? Если надо пробретать еще
дргие ключи, то какие и где?
Я где-то прочитал, что в стоимость ключей входит 30 дневное
оплаченное время. Так ли это или надо время еще отдельно
приобретать?
Заранее благодарю за ответы.
Старый 07.06.2004, 20:54   #25 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Вообще то на этот вопрос уже отвечено множество раз.
В том числе и в этом топике. Причем да же в этом топике нсколько раз отвечено.
И есть английсая рыба письма, которыю в супорт слать....

Почитай в этой теме и в этом разделе.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Anarchy Online main > Сборник лучших тем