Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я разжирел - как похудеть!?
Автор темы: Luger_renamed_2505_15122020
Дата создания: 16.02.2009 17:12
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Bhoy:
тоесть прес когда?
Если ты об этом, то пробежка всегда начинала тренировку. Для разогрева.
Да, но ты легкоатлет, а у меня не то... Хотя какая разница? :)

О, кстати, вот тебе доказательство того что я бегаю: если выбежал на маршрут и при этом не посрал, то все, тебе жопа, приспичит 100%, вопрос когда? Бегуны об этом обычно не говорят. :)

Добавлено через 23 секунды
Инсайдерская инфа так сказать. :)
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 06.04.2010 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Арбитр_renamed_644910_27122020
Маньяк
Регистрация:
21.12.2008
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
10км без регулярных занятий спортом(в частности - регулярных пробежек) - из области фантастики. Либо генетически к этому предрасположен, возможно, тебя ждало блестящее будущее легко атлета ))


Facta sunt potentiora verbis.
Аватар для Pеtе
Pеtе
Guest
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от ВедхийТип:
О, кстати, вот тебе доказательство того что я бегаю: если выбежал на маршрут и при этом не посрал, то все, тебе жопа, приспичит 100%, вопрос когда? Бегуны об этом обычно не говорят. :)
Я не бегун, но подозреваю, что сразу после остановки, когда все мышцы, в том числе и мышцы сфинктера. Ну и в течении бега будет поддавливать.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Pеtе:
Ну и в течении бега будет поддавливать.
Это стимул бежать быстрее

Kittymeow
Аватар для PorcupIne
Ежик
Регистрация:
18.05.2007
Зомби мутанта
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
и не одного нормального совета

Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от SkyKilleR:
Это стимул бежать быстрее
Стимул появится после того, как Ведхий обосрется. В парке наверняка девушки тоже бегают.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PorcupIne:
и не одного нормального совета
Милиционеры тоже страдают ожирением?
Последний раз редактировалось alter ego_renamed_581707_01022020; 06.04.2010 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от PorcupIne:
и не одного нормального совета
Наркотики перед бегом. Коакин, говорят, помогает.

Kittymeow
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Когда то заметил что набрал лишний вес, сократил рацион в 2 раза, пытался есть больше овощей в любом виде, перестал есть на ночь - за месяц скинул 5 кило, хожу в день около 4км в среднем.

Качать пресс, 2-5 подходов ( по 40-50 раз ) в день в течнии месяца, и квадраты начнуть видимо надуваться.
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Kami:
Качать пресс, 2-5 подходов ( по 40-50 раз ) в день в течнии месяца, и квадраты начнуть видимо надуваться.
Главное в первую неделю перетерпеть боль растянутых мышц, залитых молочной кислотой Так что лучше первую неделю делать к примеру 3 подхода по 10 раз, вы дадите понять мышцам, что в ближайшее время им придется несладко. Геройствовать не надо, они обидятся. Делайте пресс даже если больно, через 2-3 дня пройдет. Потом каждую неделю можно добавлять по +5. Я начинала (совсем недавно 1.5 месяца назад где-то) с 3 раз по 15. Сейчас 5 раз по 30.
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Арбитр:
10км без регулярных занятий спортом(в частности - регулярных пробежек) - из области фантастики. Либо генетически к этому предрасположен, возможно, тебя ждало блестящее будущее легко атлета ))
Честно говоря, я не мерял расстояния намеренно, а прикидывал по времени. Бегаю я в среднем по 40 - 50 минут. Рекорд мой 1:10, однако остановился я, потому что позвонили домашние и просили идти домой. В расстояниях это приблизительно вот так:



На стадионе еще кругов 10 при желании, а потом домой, не пешком есепственно.
Сообщение от Pеtе:
Я не бегун, но подозреваю, что сразу после остановки, когда все мышцы, в том числе и мышцы сфинктера. Ну и в течении бега будет поддавливать.
Ты видел эту фотку, где марафонец весь в дерьме но бежит? Это оно. Чувак, там как бы ты не держался, все это не поможет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SkyKilleR:
Это стимул бежать быстрее
Вернее полностью остановится. :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Anariel:
Я начинала (совсем недавно 1.5 месяца назад где-то) с 3 раз по 15. Сейчас 5 раз по 30.
У нас кстати на эту тему ржачь. Когда мы в 4 на весь зал тренировались все было норм, но с приходом весны и лета все чет занервничали и побежали в зал. Это так улыбает. :)
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 06.04.2010 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
В последний раз пробегала 10 км за 50 минут на уроке физкультуры. Если бегать каждую неделю хотя бы 2 раза, то через пару месяцев уже сам начинаешь понимать на что способен твой организм, когда нужно поддать, а когда сбросить ход. Обожаю короткие (5-10 минут, 15-20 км/ч+) пробежки по резиновому покрытию в зале, бег в основном с усилием выше среднего. Очень помогает и придает сил соперничество, так что берите друзей и бегайте вместе.
Аватар для Shoggoth
Shoggoth
Guest
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Anariel:
Главное в первую неделю перетерпеть боль растянутых мышц, залитых молочной кислотой
адовая боль )) бывало с кровати встать не мог приходилось сползать и тем не менее все равно качалься превозмагая боль)
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Врачи гогорят обратное. Просто нужно не геройствовать, а постепенно увеличивать нагрузку.

Kittymeow
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Shoggoth:
адовая боль )) бывало с кровати встать не мог приходилось сползать и тем не менее все равно качалься превозмагая боль)
ДА! Больно, но поверь ничего страшного в этом нет. Не нужно бояться, если не растрясти молочную кислоту в мышцах они так и будут болеть 1-2 недели. Ждать не нужно, делаешь упражнения и через 2-3 дня все проходит.
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Shoggoth:
адовая боль )) бывало с кровати встать не мог приходилось сползать и тем не менее все равно качалься превозмагая боль)
Крепатура???
Сообщение от PorcupIne:
и не одного нормального совета
Арбитр нормально написал. че?
Аватар для Shoggoth
Shoggoth
Guest
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Anariel:
ДА! Больно, но поверь ничего страшного в этом нет. Не нужно бояться, если не растрясти молочную кислоту в мышцах они так и будут болеть 1-2 недели. Ждать не нужно, делаешь упражнения и через 2-3 дня все проходит.
кто сказал что я боюсь?) я качаюсь до такой степени пока мышцы гореть не начнут во время подхода) при преодоление болевого порока мышечные волокна получают огромный стресс, что позволяет рости им намного лучше.
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Shoggoth:
кто сказал что я боюсь?) я качаюсь до такой степени пока мышцы гореть не начнут во время подхода) при преодоление болевого порока мышечные волокна получают огромный стресс, что позволяет рости им намного лучше.
Это какая-то аццкая техника. И как? :)
Аватар для Shoggoth
Shoggoth
Guest
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от ВедхийТип:
Крепатура???
ну бывает ,когда долго не тренируюсь . этож естественно.
Аватар для Shizoman_renamed_41317_11022021
Полотенчик
Регистрация:
26.03.2006
Джентльмен
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
обмазывайтесь говном

EX-TER-MI-NA-TE!!!
Аватар для SharkyZ
SharkyZ
Guest
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
автор тузик.
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от Shizoman:
обмазывайтесь говном
Тебе помогает? ^__^
Сообщение от Shoggoth:
ну бывает ,когда долго не тренируюсь . этож естественно.
Да, но не до такой же степени? о__О

Добавлено через 58 секунд
Мля, хабру уложили кажется... топик не работает... :(
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 06.04.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shoggoth
Shoggoth
Guest
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от ВедхийТип:
Это какая-то аццкая техника. И как? :)
не чего адского) все бодибилдеры так качаются )
я любил бицепс бомбить сетами.
Берешь штангу примерно 25кг и поднимаешь до предела , потом гантели по 10 кг тож до предела , потом на скамье лари скота штангу в 5 кг!!! еле-еле до предела)) руки после горят, ояебу. приходилось отдыхать минут по 10-15. ждать пока руки в норму придут ,чтобы повторить еще раз сет.
Аватар для Anariel_renamed_37081_06112023
Мастер
Регистрация:
12.02.2006
Разбойник
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от ВедхийТип:
Это какая-то аццкая техника. И как? :)
Вообще он прав, нужно из последних сил тренироваться, чтобы организм понимал, что текущего его состояния недостаточно, чтобы выполнить эту работу. Следовательно идет сигнал на рост мышц.

Кстати за 2 часа до упражнений не ем (лучше даже за 3) и после - 2 часа не ем не пью. Первое объясняется тем, что во-первых с набитым пузом много не сделаешь, во-вторых организму нужно позволить переварить пищу, чтобы все силы он смог направить на занятия. Второе объясняется тем, что во время тренировки и после организм лучше не сбивать, дать ему наполнить мышцы энергией и сжечь жирок и дать сигналы на рост мышечной массы
Аватар для Kamik_renamed_619477_28092020
ностальжи
Регистрация:
19.07.2008
Лучник
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Лучше всего начинать сразу и много, мышцы рвутся, будет больно, но в последствии будет легче, это намного еффективнее чем по чучуть на протяжении энного времени.

Как то сам начал качать мышцы, отжимания, эспандр все дела, делал по чучуть, делал делал - надоело, результата совсем не видел, недавно начал отжиматься и гонять туда сюда еспандр чуть ли не каждый час, через месяц стоял перед зеркалом и кричал "бугага", в начале еле 24 раза отжимался и потом руки как сосиски висели, теперь до 50 могу брать с перерывом в мниут так 5.
Аватар для Shoggoth
Shoggoth
Guest
Ответ: Я разжирел - как похудеть!?
Сообщение от ВедхийТип:

Да, но не до такой же степени? о__О
когда ноги покачаю на следующий день присесть не могу и еле хожу.
лол вспомнил , иду как-то домой после тренировки , как раз ноги качал ватные были ппц , перехожу через бардюр и спатыкаюсь об него и падаю прям на проезжюю часть..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Anariel:
Вообще он прав, нужно из последних сил тренироваться, чтобы организм понимал, что текущего его состояния недостаточно, чтобы выполнить эту работу. Следовательно идет сигнал на рост мышц.

Кстати за 2 часа до упражнений не ем (лучше даже за 3) и после - 2 часа не ем не пью. Первое объясняется тем, что во-первых с набитым пузом много не сделаешь, во-вторых организму нужно позволить переварить пищу, чтобы все силы он смог направить на занятия. Второе объясняется тем, что во время тренировки и после организм лучше не сбивать, дать ему наполнить мышцы энергией и сжечь жирок и дать сигналы на рост мышечной массы
забыла добавить , что после адовых тренировок можно блевануть.
я обычно пил литр молока после.. или тот же литр разведенного в воде протеина.
Последний раз редактировалось Shoggoth; 06.04.2010 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе