Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд про волка
Автор темы: rpewnik
Дата создания: 11.02.2009 01:06
Аватар для xak_renamed_630094_27122023
Фанат
Регистрация:
21.09.2008
Ответ: Гайд по волка
Сообщение от Limited Edition:
ололо, есть разве что 73-й, есть топ эквип. 80 нет
У мну тож почти 73, хочецо сравнить с тем к чему все идет.
во 2 части грации статы у волка менялись? а то и с евроофа подошол бы скрин.

на рус. раскладке раздел
Цитата:
УГ?ГЫ
чотко сморица
Аватар для Эста
Эста
Guest
Ответ: Гайд по волка
Смысл в статах без баффов... медленный и косой)
Вот с баффами ПП 78 лвл без селфберса в топ шмоте. http://img355.imageshack.us/img355/6...ot00010la8.jpg
Но что-то мне подсказывает, что будет даже больше. Если отталкиваться от статов моего 71-го волка в пред-топе и прикинуть, что будет на 86 и в топе. (Точных цифр не помню). Скрин-то с ЗБТ, а там баги..
Аватар для Souly
Souly
Guest
Ответ: Гайд по волка
71 волк с топ зубами и бижой ,вк 78 баф и ковом .



мой звер ^^
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по волка
Сообщение от Souly:
71 волк с топ зубами и бижой ,вк 78 баф и ковом .

чето статы совсем плохие даж под ковом. мб из-за отсутствия гр майта и берса.

вот под пп 69 (гр майт 2), без вв


Добавлено через 1 минуту
и без кова само собой) потом будет время под ковом замерю
Последний раз редактировалось Limited Edition; 28.03.2009 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Эста
Эста
Guest
Ответ: Гайд по волка
72 волк, под ПП 73 лвл - 2335 атаки с селф берсом. Пред-топовые клыки. Грейт майт и берс дают много. Под БД - почти 2600.
Аватар для xak_renamed_630094_27122023
Фанат
Регистрация:
21.09.2008
Ответ: Гайд по волка

p.s. Limited Edition, откуда сток хп у волка?
в парт2 статы менялись?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00028.jpg
Просмотров: 1623
Размер:	320.6 Кб
ID:	41847  
Аватар для Ancilla_renamed_647204_27022023
Старожил
Регистрация:
06.01.2009
Ответ: Гайд по волка
Статы остались прежними, им только хп прибавили.
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по волка
Сообщение от xak:

p.s. Limited Edition, откуда сток хп у волка?
в парт2 статы менялись?
из статов вроде токо хп
Аватар для Rhod
Rhod
Guest
Ответ: Гайд по волка
Интересует такой вопрос. Был у кого нибудь опыт кача в мили пати с полным бафом и чтоб у каждого по волку? Понимаю, что такую пати собрать сложно, но интересно было бы узнать о результате хотя бы в сокращенном варианте такого сборища ( Варк БД СВС допустим).
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по волка
а куда ты их запихнешь?) разве что на рб.... нужны х15 наверное мобы чтобы раскрыть потенциал такой пати)

Добавлено через 50 секунд
а варк бд свс и 3 волка будут резать как фуллпак милишников.
Последний раз редактировалось Limited Edition; 29.03.2009 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rhod
Rhod
Guest
Ответ: Гайд по волка
Ну на счет потенциала ... например несколько комнат в катах с разделением пати на несколько групп или LoA например. РБ действительно должны ложиться под такой фулкой. Правда остается проблема с багом распределения ескпы в пати. Интересно было бы посмотреть на ганке такую пати.
Еще уточнение. Правильно ли я понял, что если перс меньше волка допустим на 15 лвлов и кач происходит на мобах уровня перса, то штрафа на дроп не будет?
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по волка
Сообщение от Rhod:
Ну на счет потенциала ... например несколько комнат в катах с разделением пати на несколько групп или LoA например. РБ действительно должны ложиться под такой фулкой. Правда остается проблема с багом распределения ескпы в пати. Интересно было бы посмотреть на ганке такую пати.
Еще уточнение. Правильно ли я понял, что если перс меньше волка допустим на 15 лвлов и кач происходит на мобах уровня перса, то штрафа на дроп не будет?
нет. ни на дроп, ни на эксп. все считается по лвлу хозяина

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Rhod:
Ну на счет потенциала ... например несколько комнат в катах с разделением пати на несколько групп или LoA например. РБ действительно должны ложиться под такой фулкой.
на 2 минуты разделяться?))) =)
Последний раз редактировалось Limited Edition; 29.03.2009 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ancilla_renamed_647204_27022023
Старожил
Регистрация:
06.01.2009
Ответ: Гайд по волка
Даже фулпати с 3-4 волками это уже убер пати и не знаешь куда пойти чтобы респа мобов не ждать, а ты предлагаешь 9 волков :)
В тех же катах пати ЕЕ+волк+Варк+волк ну можно еще БД+волк и уже надо 2 большие комнаты минимум.
Да и как правило в такой пати ЕЕ, Варку и БД уже никто не нужен больше ;)

Баг на распределение экспы есть только когда хозяин сильно меньше (больше?) волка, если левелы у хозяина с волком примерно одинаковые, то качаться можно успешно и в пати и без нее.
Аватар для Rhod
Rhod
Guest
Ответ: Гайд по волка
Цитата:
нет. ни на дроп, ни на эксп. все считается по лвлу хозяина
спасибо за ответ.

Согласен, что в катах места мало ( хотя можно на лвлом повыше пойти ), но остается ЛОА , ФОГ ( там по-моему *6 мобы ) ну или на остров с динозаврами ... Думаю работы для такой пати работы хватит.
Понимаю что выноситься фулкой будет все вподряд, но хотелось бы на это посмотреть.

Кстати на РБ при Вас волками пользовались? Если да, то на сколько быстрее дело идет.

Еще вопросик имеется. Допустим Варкраер при трансформации может вызвать волка отбафться и на пару с ним допустим камалоку выносить?. Сразу извиняюсь, если вопрос нупский, выше ИТ не играл, поэтому с данным моментом не знаком.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ancilla:
Баг на распределение экспы есть только когда хозяин сильно меньше (больше?) волка, если левелы у хозяина с волком примерно одинаковые, то качаться можно успешно и в пати и без нее.
Спасибо. А можно примерно уточнить сколько лвлов разница дозволительна?
Последний раз редактировалось Rhod; 29.03.2009 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по волка
а в трансформе варк бафать не умеет) а при вызванном (отбафанном) пете варк в трансформ не войдет. не получится так. была даже статья такая, автор- lisk. Про кач в трансформах

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Спасибо. А можно примерно уточнить сколько лвлов разница дозволительна?
а никто не знает. я описал тебе свою лол-пачку: 62+64+66+69(уже 70 но эксп с волком не проверял так что пока вчерашний опыт)) =) у меня 73 волк.. Баг есть. Левелы сопартийцев важны.

Добавлено через 2 минуты
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t170754

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Используя все возможности.
Было бы можно совместить эти два вида кача - в трансформации и с волком, если бы не одно ограничение (вполне возможно введенное именно для того, чтобы саппорты не стали чересчур убер в PvE )). Нельзя трансформироваться, имея вызванным пета или сервитора. Хотя можно вызвать его, уже будучи трансформированным. Т.е. на практике это означает, что волк останется без баффов. А учитывая, что и лечить в трансформации вы его не сможете (только использовать GHP), это делает такой кач достаточно опасным для волка, что нежелательно по описанным выше причинам.
Но, до этого речь шла о соло-каче, а ведь возможность пати никто не отбирал. В том числе нового вида пати - дуо/трио саппортов.
Вариантов множество. Например PP+SE - баффнулись, получив каждый полный набор мили-баффов, затем трансформировались, и стали качаться. Или PP с волком и SE - баффнулись, PP трансформировался, вызвал волка, SE баффнул его (и волк использовал GSAP), затем трансформировался сам. Или один из саппортов играет как саппорт - SE баффает и хилит PP в трансформе и волка, своего, или волка PP, или, возможно, волки есть у обоих. Причем в таком варианте можно использовать трансформации по полной - их длительность 30 минут, т.е. в обычном варианте 10 минут теряется, а так второй саппорт даст бафф трансформу на эти 10 минут.
-оттуда
Последний раз редактировалось Limited Edition; 29.03.2009 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ancilla_renamed_647204_27022023
Старожил
Регистрация:
06.01.2009
Ответ: Гайд по волка
Цитата:
Кстати на РБ при Вас волками пользовались? Если да, то на сколько быстрее дело идет.
Про РБ и волков это тебе к Yolly лучше :)
Хотя и у нас в клане РБ с волками убивают всегда. Особенно актуально в хиро рифте, куда могут пройти только 9 человек в пати. Если есть несколько волков, то считай что уже фактически 2 пати на РБ пришли. Плюс волков не так жалко, если они умирают от РБ. Обычно мы 2-3 раза хилим, если РБ не возвращается на танка, то даем волку умереть, кто-нибудь типа варкраера/ПП ресает волка бресом, бафает и волк снова готов к бою.

Цитата:
Спасибо. А можно примерно уточнить сколько лвлов разница дозволительна?
Я качала волка с мейном ЕЕ и почти всегда в пати, редко соло. Пати примерно моего левела была, ну можен на 4-5 уровней разброс. Сильного своего отставания от сопартийцев не заметила, отставала примерно процентов на 20-30%, но это вполне успешно компенсируется всякими квестами, где экспа дается только мне, те же 2 Паилаки например. ЕЕ в итоге прокачалась до 76, волк до 74.5 лвл. Теперь качаю саб иногда с волком соло, иногда в пати, но тогда с курицей. Не нравится мне петь 3 песни и без мп оставаться, с курицей всегда фул мп :)
Курица сейчас на 2 лвл меньше СвСа, но в принципе в пати качаюсь не хуже чем другие. Думаю при небольшой разнице в уровнях между хозяином и петом бага в пати нет, хотя не уверена :)
Аватар для Эста
Эста
Guest
Ответ: Гайд по волка
Пати саппортов и волков - может качаться на красных мобах - было дело - я, варк с волком и БД 65-67 лвл примерно нонстопом драли ангелов в воа, причем волки были еще меньше лвлом и одеты не очень. Кач был отличный, но животные не раз умирали от крита. Т.е. место найти трудно - чтоб и не слишком просто и звери в живых оставались. На РБ волк быстро переагривает босса и падает, нужен очень серьезный танк наверно. Вот пати камалока другое дело, там волка не трогают, а агрятся на меня. Одеваю НМ хэви и все любуются ПП-танком). В пвп волк не рулит из-за своего п.дефа, падает с 2-3 скилов ДД своего уровня. Но м.деф более менее, так что если повезет, можно вынести мага. Без ПоФ или КоВ на волке разве что надеятся на противника (к счастью, некоторые думают, что п.деф у него такой же как п.атак, и препочитают пробивать найтмар).

Кстати, что за баг с экспой в пати?
Аватар для Ancilla_renamed_647204_27022023
Старожил
Регистрация:
06.01.2009
Ответ: Гайд по волка
Цитата:
На РБ волк быстро переагривает босса и падает, нужен очень серьезный танк наверно.
Либо танк в пати, либо кто-то типа тиранта/дестра. Со всех остальных Рб конечно перекинется на волка. У нас обычно танк и сборная солянка из сокланов, но РБ в рифте (пусть он ватный, но и солянка у нас такая же) убиваем без проблем всегда. Танк нормально РБ держит, срывается РБ на волка с таким же успехом как и на варка, который бафнул в самом начале и сел, так что это скорее рандом.
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по волка
Сообщение от Эста:
В пвп волк не рулит из-за своего п.дефа, падает с 2-3 скилов ДД своего уровня. Но м.деф более менее, так что если повезет, можно вынести мага. Без ПоФ или КоВ на волке разве что надеятся на противника (к счастью, некоторые думают, что п.деф у него такой же как п.атак, и препочитают пробивать найтмар).
не знаю когда встречался ппшкой ~50 с волком чуть повыше против ДД 50-60, выходил победителем) только дестру проигрывал. Баттл хил конечно много мп жрет но времени волчаре хватает) тк кусается очень больно
на хайлвлах конечно не о чем.


когда волк качает не одного лоулвльного хозяина, а еще и его лоулвльную пачку, экспы получает мало и волк и хозяин. очень мало.
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по волка
в пати: 70 68 66 64. волк 73. баг на экспу пропал, 68-ой сопартиец получает 8 к с моба я - 6, как и должно быть.
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по волка
- ков, бд, свс, варк (с гр майт), + берс


--

- ков, бд, свс, варк (с гр майт), +берс+ Awakening aka selfbers aka пробуждение

--

- без кова и селфберс, только варк, бд, свс и берс.




73 волк, топ когти, броня и бижа.
Аватар для xak_renamed_630094_27122023
Фанат
Регистрация:
21.09.2008
Ответ: Гайд по волка
я канеш несилен в рбкилинге, но разве штрафа небудет на дроп рб? там же по твоему лвлу расчет, а волк какраз неплохую долю урона нанес думаю
Аватар для Limited Edition
Limited Edition
Guest
Ответ: Гайд по волка
рб был 72. штраф есть, но дроп все равно падает.
да это и не важно просто вдруг кого статы инетресовали...
Аватар для xak_renamed_630094_27122023
Фанат
Регистрация:
21.09.2008
Ответ: Гайд по волка
Сообщение от Limited Edition:
рб был 72. штраф есть, но дроп все равно падает.
да это и не важно просто вдруг кого статы инетресовали...
Важно важно, инфа полезная, типа на экспу расчет от лвла хозяина, а на дроп от лвла волка зависит, если он нанес основной урон? просто штрафы как щитать хотелось бы узнать
Аватар для saxsin
saxsin
Guest
Ответ: Гайд по волка
Да, согласен, информация нужна в любом виде.
Особенно интересно в скринах.
Если будут мануалы по прокачке с мегаэкспингом - вообще очень сильная и нужная инфа.
Заранее благодарен.
Ваши права в разделе