Для входа на форум нажмите здесь
Имхо по по всем заморочкам, связанным с головой
Автор темы: Kriter
Дата создания: 09.04.2004 03:01
Старый 09.04.2004, 03:01
Kriter
Guest
Имхо по по всем заморочкам, связанным с головой
Никак не могу проникнуться в полной мере действием разных линий нанок на бедные головы мобов ) Самый больной вопрос - линия root - что это? По моим наблюдениям моб может драться, а двигаться нет, но иногда он почему-то все-таки за тобой скачет ( И слетает ли прога, когда при накастованной моба кушает пет?
Линия snare - скорость уменьшает?
Линия сharm - вроде все понятно - ты улыбаешься мобу, он тебе.
И еще линия calm - шо це таке.
Могли бы поподробнее про каждую линию, кто знает ?
Спасибо заранее.
Старый 09.04.2004, 09:52
Nerevarin
Guest
Re: Имхо по по всем заморочкам, связанным с голово
Все догадки верны, объяснения излишни ;-)

СНАЙР - замедления моба, каждые 5 секунд проверка на спасбросок (слетает ли нанка или нет)
РУТ - буквально приклеить врага чтоб не двигался (каждые 5 секунд проверка на спасбросок)
ШАРМ - повелевать врагом на короткое время, от программе к программе все круче и долше действует (по секрету одна из очень важных особенностей кратов)
МЕЗЗ(он же КАЛМ) - ввести монстра в состояние ДЗЕН когда ему все до фени и он не реагирует ни на тебя ни на твоего пета , но до тех пор пока кто нить не тронет его. (по секрету лучшый КАЛМЕР это крат)
Смотри описание каждой проги, у них написано в процентах сопротивление монстров к ней...
Старый 13.04.2004, 14:45
Sterva
Guest
Re: Имхо по по всем заморочкам, связанным с голово
Root тебе в основном будет нужен в PvP. Есть 2 линии рутов: масс рут (действует на арею 25м) и сингл рут.
Снара иногда и в PvM полезна. Когда моб пихает больно, поснарил его и из далека расстреливаешь... Снара crata висит долго, не надо каждые 5 сек перекидывать.
Стун в PvP незаменим. Доктора только под ним убиваются.
Но на лов ливеле не имеет смысла особо заморачиваться на эту тему. Где-то с 180-190+. Есть еще масс снара, но ее сложно достать, надо миссии пуллять. А вообще все нано программы 130+ ql не продаются в магазинах, надо на миссииях пуллять.
Calm - это основное для crat. Если много мобов тебя убить посягают, калмишь их (они просто стоят и смотрят на тебя) и мочишь одного моба.
Есть 2 линейки калмов: RK и SL.
RK ставят моба на долго, снимают аггро, но моб регенерит свои HP.
SL ставит не надолго, но HP моб не регенерит. Это когда мобов вокруг много, доводишь всех до 5% HP, калмишь их по очереди SL калмом и убиваешь с перкой на xp.
Charm... Переманиваешь на свою сторону моба. Полезно, интересно, сам легко разберешься :)
Старый 15.06.2004, 17:35
Аватар для Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил
Ответ: Имхо по по всем заморочкам, связанным с головой
Так... Только сегодня я узнал, что крат может чармить 2 мобов - одного длинным чармом и второго коротким... Я правильно понял?
Старый 15.06.2004, 20:30
Nerevarin
Guest
все верно
Старый 23.06.2004, 01:03
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Сервер
Ник
23.02.2004
Anarchy-online
Atlantean (RK1)
Mavritanic
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Обрати внимание - калм слетает с моба если по нему бьют. Рут - нет.

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп

Старый 23.06.2004, 01:45
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Слетает, слетает, ещё как слетает, просто каждый твой выстрел проходит проверка на снятие рута, если проходит, рут висит, если нет, то слетает. При этом калмленный моб не дерётся, а зарутанный долбит будь здоров...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"