Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Читеры! Конкурс с ценными призами
Автор темы: gogi
Дата создания: 30.01.2009 16:45
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от _RICo_:
3 эхх молодеж... в мое время было зазорно иметь ратио на лукаре ниже 3...
Имо вообще старые луки с статой кд ниже 2х могут сразу удалять чаров с диагнозом овощь ;D Учитывая какое опе это было, и есть

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Молчи спидхакер.
Кстате в Т3 намедни был опе момент, стоит НВ рейд красивый, лучи преломляются и тут появляются внезапно из Кхешаты Турп Зе Тайгер и ДетекторХе. Ну мы их культурно бодиблочем, дык ДетекторХе решил не испытывать судьбу и тупо телепортится на пол предбанника в ужасе забегая в крыло, Турп зе тайгер же видать читами обделен и пришлось ему формации оббегать ;<

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Последний раз редактировалось Sarhal; 21.07.2012 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Почуствуй разницу.
а мне казалось что убить афкающего чара спамящего "U-U-U-U" довольно легко
трекай и фарми, когда уронят 2-3 рарных реса- засуетятся или ливнут локу.
хардкор ептыть

ЗЫ а подпортить к/д об упоротых стражников все так же реально?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
О! За сегодня второй раз натыкаюсь на видео и обвинения в сх (первый на ги-форуме от Нуфанга) даж интересно стало! (с телефона не посмореть)

ну чо там, чо там, сх есь?

Добавлено через 12 минут
Сообщение от _RICo_:
хардкор ептыть


з.ы. Запилите смайл, классый!
Последний раз редактировалось Голова; 21.07.2012 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от _RICo_:
а мне казалось что убить афкающего чара спамящего "U-U-U-U" довольно легко
трекай и фарми, когда уронят 2-3 рарных реса- засуетятся или ливнут локу.
Ты что Рико, на Кроме и прочих пве в Бори ходят очень хардкорные и суровые пвпшеры отлично одетые и обладающие выдающемся личным умением. Так что набитые там 1.5 кд это не тут это ОГОГО !

DetectorХе, вот те бох тада луков,

http://aoc.yg.com/profile?h=flPSKVaY

K/D Ratio 4.34

Можешь открывать культ :>

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
дык есь сх то? А то прям заспамили видео, а я посмореть не могу:Е
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Azmorin:
Бесь, а на аватарке, это ты где так отдохнула?
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Sarhal:
Имо вообще старые луки с статой кд ниже 2х могут сразу удалять чаров с диагнозом овощь ;D
мой самый первый лук перевалил за 10к килов наверное за пару дней до 3к смертей. пришлось даже покдшить маленько под конец))прелесть ногиба песков лукарем одной комбой- не оценил. пока гриндили- засрали кд прилично+ синие мини где хлебом не корми- дай флаг поносить
так что кдшил наверно преимущественно в обратную сторону

Сообщение от Sarhal:
Учитывая какое опе это было, и есть
а чего там опе то у старого рейнджака?
никакого регена хп в купе с низким пвп протектом (пока 5 пвп нафармишь на мини, особенно на орлах, когда одни и те же уже родные физиономии) -
сосулька+марка+черви=>мавр сделал свое дело, мавр может уходить зажав шифт, попутно дразня прихлебывая из зеленой бутылки... нет хила? давай до свиданья!))
4 пвп шмот избавлял от летального исхода, но хп на один удар. в итоге либо кдшим драпая на другой конец карты, где никакая шальная пуля не добьет -1 боец. либо шашку наголо и побыстрее с респа


некры и демоны в эпоху эйдж оф кастерс меркли перед ниибически ОПЕ рейнджаком

ЗЫ то что лукарем проще не помереть, а арбалем больше накилять - это да. но будь тогда в нашей ги/пачке один хотябы средненький пвп демон - и все. с раскруткой комб и отсутствием инстакастов - 100%гарантия отсутствия килов у нас с Аллексом. единственный шанс - отстрел отставших от стада и не попавших в основной залив.

ну а про то что сейчас чего говорить, за примерами далеко ходить не надо. при отсутствии элементарных знаний о своем классе люди умудряются вполне успешно им играть ГОДАМИ. могу судить только по гоблину, к/д и форуму. хотя и в игре бы с удовольствием наверное посмотрел на это недоразумение
тоже тряхну стариной 2,92 . другие более достойные кандидаты канули в лету...
зато читорный чар все никак никуда не канет))(порой смотрю сколько я уже без кактуса)
но им трясти как-то не комильфо... да и нечем, 1,9 даже честно набитая гордости особо не вызывала бы, что говорить про нарисованную))) хотя был же недавно кто-то, размахивал кд, а потом оказалось что кд полностью заслуга предыдущего хозяина ака

ЗЫ как сделать так что бы отпустило?

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Sarhal:
Ты что Рико, на Кроме и прочих пве в Бори ходят очень хардкорные и суровые пвпшеры отлично одетые и обладающие выдающемся личным умением. Так что набитые там 1.5 кд это не тут это ОГОГО !
к слову, на кроме я копал с ваймсом(паранойя), сизифом и бундров (его скил я оценил только в глобале)
не смотря на сарказм эти пвпшеры вполне суровы, впрочем как и многие из их тогдашней(да и моей на тот момент) кромовской гильды {Circle of Eternity}.
вот бы их поганкал Детектор. пипирка 1.58 была бы еще короче))
кто там может быть в бори? битарды осилившие атцель? уж эти то gosuomgopwarriors всегда готовы к ожесточенной схватке, ведь пвп лока жеж.
Последний раз редактировалось _RICo_; 21.07.2012 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Голова:
дык есь сх то?
есть

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от _RICo_:
к слову, на кроме я копал с ваймсом(паранойя), сизифом и бундров (его скил я оценил только в глобале)
не смотря на сарказм эти пвпшеры вполне суровы, впрочем как и многие из их тогдашней(да и моей на тот момент) кромовской гильды {Circle of Eternity}.
вот бы их поганкал Детектор. пипирка 1.58 была бы еще короче))
В этой ги все странно у них есть пара пачек хороших игроков,но использование софта считается нормой,так смотришь вроде скилл потом как въе-т по тапкам Ааа Детектор их не ганкал он куда то уходил сразу,даже если один Кнут к примеру появлялся.
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Targol:
но использование софта считается нормой


Сообщение от Targol:
так смотришь вроде скилл потом как въе-т по тапкам
пфф, тоже мне софт... детские шалости
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
http://aoc.yg.com/profile?h=iYLI-qu1
как о так((Ща уже вроде 36к на 13 к смертей
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
После трансфера на Фури у меня кд-стата вообще резко вверх пошла. Целей хоть отбавляй
ведь теперь ты можешь убивать не только деревья/камни, но и ганкая жалких одиночек. грац бро, настоящий мужик

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Tekila:
есть
посморел видео... Я хз, где есь то? Какой то ''рывок'' вначале из толпы (более похожий на пинг/лаг мой/нуфанга) далее прыжки по диагонали на шифте, где я лично ничо такого не вижу... Ну и еси считаете, шо есь сх, го тоды спамить тут, да в теме бс, Голова-читор нах!:Е писать петишки гмам оперируя данным видео и всё в таком роде...

з.ы. За себя могу сказать, никогда ни читов ни ''макросов'' не юзал, даж на пробу, даж на тест серве... Единственная сторонняя прога, которой стал пользоваться буквально месяц назад, это тупо кликер, который у мя кликает автоматом пузыри и ритуальное кровопролитие стакая садизм ибо вручную заипало тыкать + освободилась пара кнопок на панели;Р

застыдите мя кликером, лучше:D
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Голова:
посморел видео... Я хз, где есь то? Какой то ''рывок'' вначале из толпы (более похожий на пинг/лаг мой/нуфанга) далее прыжки по диагонали на шифте, где я лично ничо такого не вижу... Ну и еси считаете, шо есь сх, го тоды спамить тут, да в теме бс, Голова-читор нах!:Е писать петишки гмам оперируя данным видео и всё в таком роде...

з.ы. За себя могу сказать, никогда ни читов ни ''макросов'' не юзал, даж на пробу, даж на тест серве... Единственная сторонняя прога, которой стал пользоваться буквально месяц назад, это тупо кликер, который у мя кликает автоматом пузыри и ритуальное кровопролитие стакая садизм ибо вручную заипало тыкать + освободилась пара кнопок на панели;Р

застыдите мя кликером, лучше:D
Голова читорр, пойду петишку накатаю. Пусть тя забанят падонка

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Рывок сильный и скорость для ДТ имхо слишком высока даже если прыгать боком.
На остальных членах команды лаг почему то не сказался, хотя некоторые были в движении. Следовательно был бы лаг у Нуфанга, их бы тоже откинуло.
Сложно сказать конкретно.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Ak47_renamed_873348_25122020
Старожил
Регистрация:
13.12.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
кстати маленький нубито в БС с читами вместе). Элмаго как это нормально)?
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
еще со времен разоблачительного видео со мной замечаю крепчающую паранойю относительно спидхака. мерещится тут и там.
с комбером особо и не шифровался, все всё знали. если бы юзал СХ- какой смысл скрывать в этом букете

при этом просматривая видео- сам отчетливо вижу что уж шибко молниеносно я убегаю. мистика
Аватар для Aquillan
Aquillan
Guest
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Пичаль вошпэ, я то думал, что ты так ныл башка после дуэли. Оказывается ты просто аху ел что те даже читы не помогли :-)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Ak47:
кстати маленький нубито в БС с читами вместе). Элмаго как это нормально)?
В чем его читы выражаются?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mischka-gammi
Знаток
Регистрация:
19.12.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Tekila:
На остальных членах команды лаг почему то не сказался, хотя некоторые были в движении. Следовательно был бы лаг у Нуфанга, их бы тоже откинуло.
.
Неверно. Если у меня лагает и откидывает назад , то обычно на других это не сказывается - мы же не на одной линии в интернетах сидим , верно ? Так же частенько видно было что какое-нить тело на мини упирается в стеночкии неадэкватно телепортится - вот это тело пингует. Но это не значит, что пингуют все остальные. А вот если тело гоняет на сумашедшей скорости - это очевидно спидхак, крутит в пустое пространство комбы и не может остановится - я хз комбер это или макросы.
а по-поводу пинга тут вообще интересные вещи случаются : меня как то запинговало на хв, меня закилили , у меня горит красный пинг и реснуться не могу. А тела переодически двигались на поле пока я лежал. Скринов спецом нделал с разницей в пару минут пока лежал. Потом пришлось свернуть игру и убить процесс , так как выйти с игры было невозможно.

Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
человек больше года из кожи вон лез, создавал себе имя, посткаунт набивал простынями, на дуели всех звал-сливался и звал снова, плешь всем и каждому проел.
и только только все начало устаканиваться... и тут нате, нуфанг освоил фрапс
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Aquillan:
Пичаль вошпэ, я то думал, что ты так ныл башка после дуэли. Оказывается ты просто аху ел что те даже читы не помогли :-)
смори на себя нубас, еле еле убил без мана-щита и сразу в офф убежал

а главное забаненный чел пишет с твинкоакка и типа не палится (практически не скрываясь), куда тока модеры смотрят?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от _RICo_:
человек больше года из кожи вон лез, создавал себе имя, посткаунт набивал простынями, на дуели всех звал-сливался и звал снова, плешь всем и каждому проел.
и только только все начало устаканиваться... и тут нате, нуфанг освоил фрапс
Последний раз редактировалось Голова; 21.07.2012 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сэд_renamed_722047_03012024
Предводитель
Регистрация:
21.01.2010
Зомби мутанта
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от _RICo_:
человек больше года из кожи вон лез, создавал себе имя, посткаунт набивал простынями, на дуели всех звал-сливался и звал снова, плешь всем и каждому проел.
и только только все начало устаканиваться... и тут нате, нуфанг освоил фрапс
да ладно, так даже забавнее, месть читора так сказать, если Нуфанга заставили без читов бегать, то ему обидно у других их видеть

подпись
Аватар для Ak47_renamed_873348_25122020
Старожил
Регистрация:
13.12.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от LMago:
В чем его читы выражаются?
тут видео выкладывали гдето пару месяцев назад. изза читов он растался с ги.
чет сомневаюсь что ты не знал
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Сэд:
да ладно, так даже забавнее, месть читора так сказать, если Нуфанга заставили без читов бегать, то ему обидно у других их видеть
а главное я ж начал про Нуфанга на ги-форуме спрашивать, шо как то он нереально сильно дамаджит, как так?... Мстя пришла тока почему так поздно, видео то с мая сего года...
Ваши права в разделе