Для входа на форум нажмите здесь
7 дней Анархии – правила игры
Автор темы:
Дата создания: 12.03.2004 06:01
Старый 12.03.2004, 06:01
Guest
7 дней Анархии – правила игры
Код для 7-дневной бесплатной игры в Anarchy Online без кредитной карты можно получить по электронной почте, если вы заполните форму на сайте www.mediahouse.ru!

Введите полученный ключ на сайте https://register.funcom.com в поле Register with Game Key.

Далее заполните необходимую информацию. Запомните или запишите свои Username и Password.

Данный ключ даст вам возможность играть в течение 7 дней. Продолжить развитие созданного персонажа можно только путем покупки игры. Следите за сообщениями от FunCom в вашем почтовом ящике.

Компания FunCom предлагает возможность купить игровое время с помощью кредитной карты на сайте https://register.funcom.com. Для этого введите Username и Password вашего аккаунта, зайдите на свою страницу регистрации и на вкладке Payment Details выберите оплату игры с помощью кредитной карты. После ввода всех данных вашей кредитной карты, платежи за игру будут сниматься со счета автоматически. Соответствующие сообщения от FunCom вы будете получать на указанный вами при регистрации e-mail.

Если вы решите продолжить играть в «Anarchy Online: Shadowlands» без кредитной карты, то вам нужно будет купить коды игры, а затем игровое время (коды и карты предоплаты) любым из ниже перечисленных способом. При этом вы будете развивать новый персонаж с учетом 7-дневного накопленного опыта.

Как и где приобрести коды игры, коды и карты предоплаты:

1. Коды доступа к игре, включающие 30 дней игры с помощью кредитной карты:

на сайте игры,

любым иным способом (включая доставку по электронной почте):

в магазинах, на сайте или у дилеров «МедиаХауз» (www.mediahouse.ru), а также в банкоматах и отделениях «МоскомПриватБанка» (Россия) (www.mprivat.com) и «ПриватБанка» (Украина) (www.privatbank.ua)

2. По истечении 30 дней игрового времени счет можно пополнять с помощью кредитной карты:

на сайте игры,

любым иным способом (включая доставку по электронной почте):

в магазинах, на сайте или у дилеров «МедиаХауз» (www.mediahouse.ru), а также в банкоматах и отделениях «МоскомПриватБанка» (Россия) (www.mprivat.com) и «ПриватБанка» (Украина) (www.privatbank.ua)

Дополнительная информация находится в папке Russian на установочном диске 1.

Русскоязычная поддержка круглосуточно: https://forums.goha.ru/#ao_main
Старый 13.03.2004, 08:54
Гигант мысли
10.03.2004
Украина
Re: 7 дней Анархии – правила игры
Да ну?
Говоришь продолжить могу?
КАК? Мой акаунт удален.........
https://forums.goha.ru/?board=aomain...num=1079117456
Старый 13.03.2004, 09:16
Guest
Продолжить развитие созданного персонажа можно только путем покупки игры.

Т.е. все равно придется покупать саму игру. Просто подкармливать этот тестовый аккаунт доп. временем не получится. Доп. время оплачивает игру только полноценного аккаунта, а Ва акк. на данный момент таким не является.
Старый 13.03.2004, 09:35
Гигант мысли
10.03.2004
Украина
Хорошо... тогда такой вопрос...
Можно ли воспользовавшись ключом доплаты зарегить новый акаутн...
Тоесть у нас есть коды доплаты.... мы хотим играть СЕЙЧАС!!!! как это сделать?
Старый 13.03.2004, 09:38
Гигант мысли
10.03.2004
Украина
Или грубо говоря может ли кто-то помоч в решении этого вопроса?
Типа зарегить два акаунта на наши ключи доплаты.... ОЧЕНЬ просим....ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.... все-таки мы первые кто проплатил новые ключи через улугу Приват банка.... Может сможите помочь...:( Очень не хочеться втыкать 3 дня.... :(
Старый 13.03.2004, 09:39

31.01.2003
p2p
Нельзя с помощью проездного на автобус летать на самолете.

КУПИ ИГРУ. Потом используй талоны доп врмени для последующих месяцв.
Старый 13.03.2004, 09:45
Гигант мысли
10.03.2004
Украина
Цитата:
Нельзя с помощью проездного на автобус летать на самолете.

КУПИ ИГРУ. Потом используй талоны доп врмени для последующих месяцв.
Я КУПИЛ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!
Целый лицензионный диск
Старый 13.03.2004, 10:00
Guest
Поздравляем :)

Кстати, согласитесь, кто бы стал продавать боксы с игрой, если играть можно было бы начинать купив за 100 рублей тестовый диск и дальше просто оплачивать доп. время игры :) Естественно, все сделано "хитро" - попробывал, понравилось, купил. Все лучше, чем покупать кота в мешке.
Старый 21.03.2004, 09:44
Guest
Так. Господа специалисты. Поясните ПОЖАЛУЙСТА несколько вещей.

1. Джевел-вариант игры - это демо-версия? Имея ТОЛЬКО его я полноценно играть не могу?

2. Чем отличается приобретение "кодов доступа" и "карт предоплаты", чем они отличаются, как они называются на сайте Медиахауза?

3. Как мне получить 7-дневный триал-срок? Я делал: заполнял форму на сайте Медиахауза, но мне присылали письмо БЕЗ кода (после слова "код" - ПУСТОЕ МЕСТО). Зарегистрировать аккаунт без такого кода не вышло - требуют номер кредитки...

4. Возможно ли вообще в России (не Москва) играть в игру ВООБЩЕ БЕЗ КРЕДИТКИ?

5. Вам не стыдно тянут деньги "за так" с не особо-то богатых соотечественников?

Олег.
Старый 21.03.2004, 23:33
Guest
Цитата:
1. Джевел-вариант игры - это демо-версия? Имея ТОЛЬКО его я полноценно играть не могу?
А как Вы сами думаете? Возможно играть в полноценную Аnarchy Оnline купив болванку за 100 рублей?

Цитата:
2. Чем отличается приобретение "кодов доступа" и "карт предоплаты", чем они отличаются, как они называются на сайте Медиахауза?
В Вашем вопросе есть все ответы. Код доступа к семидневной бесплатной версии игры - бесплатен. Его можно получить на сайте MediaHouse. Об этом подбробно написано на коробке (джевеле).

Карты предоплаты - это возможность продлить уже ОПЛАЧЕННУЮ (т.е. полноценную) версию игры. Т.е.: когда Вы покупаете коробку с игрой Anarchy Online: ShadowLands (DVD бокс с двумя CD и месяцем игры) и хотите продлить игровое время, но не располагаете кредиткой - тут-то карты предоплаты и могут помочь.

Цитата:
3. Как мне получить 7-дневный триал-срок? Я делал: заполнял форму на сайте Медиахауза, но мне присылали письмо БЕЗ кода (после слова "код" - ПУСТОЕ МЕСТО).
Хм.. Может быть у MediaHouse появились какие-то технические проблемы. Я постараюсь выяснить этот вопрос, исключительно из-за желания помочь Вам :D

Цитата:
4. Возможно ли вообще в России (не Москва) играть в игру ВООБЩЕ БЕЗ КРЕДИТКИ?
Я играю ВООБЩЕ БЕЗ КРЕДИТКИ. Использую только карты предоплаты.

Цитата:
5. Вам не стыдно тянут деньги "за так" с не особо-то богатых соотечественников?
Уважаемый Олег. Мы, стаф форума, не занимаемся не распространением игры ни ее продажами (во всяком случае пока) и стараемся помочь Вам исключительно по причинам того, что бы в АО появилось как можно больше грамотных соотечественников, power геймеров, а также хотим в целом поддержать зарождающееся движение ПОЛНОЦЕННЫХ и КАЧЕСТВЕННЫХ MMORPG в России и Украине. По этим и некоторым другим причинам - нам не стыдно :)
Старый 22.03.2004, 00:14
Guest
Большое спасибо за содержательные ответы (серьезно, без иронии). Как раз то, что я и хотел прояснить. Упрек-претензия, естественно, не Вам, а издателям игры в России.
Сам факт, что для полноценной игры необходима бокс-версия в общем понятен (хотя... основные деньги от таких игр все равно получают не от продаж клиентской части, а - оплат игровового времени). Дело в том, что понять это, покупая "джевел" в магазине, извините, невозможно. :) Тогда бы уж так честно и позиционировали данный продукт - мол, "проба пера", только "посмотреть".
Что ж, придется тратится на "бокс"... Еще раз спасибо за помощь. Буду очень благодарен, если поясните по поводу этой проблемы с "бесплатным кодом".
Старый 22.03.2004, 00:25
AHAPXiCT
Guest
Мдаа........яб купил бокс.....еслиб он у нас продавался.....а так jewel в котором оригинал+Notum Wars+Shadowlands.......
Старый 22.03.2004, 00:50
Guest
Бокс можно заказать через И-нет (рекомендую www.bolero.ru). Обойдется, думаю, рублей в 800...

Дело в другом: Медиахауз позволяет себе издавать ПРОДУКТ, который невозможно использовать по назначению. За такие вещи в "цивилизованных государствах" давно бы уже затеяли десяток-другой уютненьких судебных процессов :D ...

Жаль, что нас держат за быдло. Извините, если был резок.
Старый 22.03.2004, 07:48
AHAPXiCT
Guest
Хм.....800 рублей........ето в гривнах для меня многовато.....да + ещё доставка.......
и вопрос:Что именно нам недоступно в джевел-версии?Два диска.......лицензионные....как-то не верится,что могли так развести :)
Старый 22.03.2004, 09:20
Guest
В общем, насколько я понял, дело в следующем: джевел включает сам дистрибутив (клиентская часть, инсталлируемая пользователем для игры) без ч-л остального (кода для регистрации аккаунта и первого бесплатного месяца игры).

Разработчики предоставляют игрокам, не имеющим нормальной бокс-версии игры, так наз. "пробный" (trial) период - 1 неделя - чисто "посмотреть" (одним глазом) :)

Далее. Чтобы после этого НАЧАТЬ нормальную игру, нужно приобрести КОД для полноценной регистрации аккаунта И оплатить первый месяц игры. В нашем случае - если нет кредитки - это возможно только через www.mediahouse.ru. Т.о., чтоб начать играть после недельной пробы, нужно будет заплатить этим ребятам еще около 20 баксов (сюда уже будет входить и месяц игры). Вот... тут уж для кого как - на мой взгляд (INHO), доволно некрасиво по отношению к покупателям этой версии.

P.S. Кстати, насчет 800 руб, я вроде б погорячился... :D на http://www.ozon.ru/?context=soft_sea...archy%20Online продают за 680 или что-то вроде того. Успехов.
Старый 22.03.2004, 21:50
Guest
Вообщем-то все верно, но хотелось бы уточнить пару значимых моментов.

Во-первых, цена на такого рода продукт весьма низкая. Для сравнения, Вы можете поинтересоваться в магазинах на цены аналогичных продуктов: Planetside, Star Wars Galaxies и т.д. Для фэна MMORPG в порядке вещей выложить за коробку с такой игрой от $80. Естественно, ни о каких картах предоплатах и возможностях "пробы пера" там и речи не идет. Только кредитки.

Во-вторых, в джевеле находится полноценная версия Anarchy Online, которая включает в себя даже бустер Anarchy Online: the Notum Wars (который игроки покупали вообще отдельно, в свое время). Причем джевел это не просто дисрибутив, который можно скачать с официального сайта Anarchy Online кстати бесплатно (хотя - кому как :) ), но и более 100 мегабайт (может быть даже больше - точно не знаю, на коробке вроде написано) патчей - опять таки экономия трафика.

Фактически, покупая бокс с "полноценной" версией - Вы покупаете не просто два диска, а КОД регистрации "полноценной" версии (включающий, как я уже писал, месяц оплаченной игры) + КОД регистрации эдд-она Anarchy Online: the Shadow Lands. Второй диск в боксе как раз содержит дистрибутив этого эдд-она (на один CD все просто не влезает!). В джевел варианте Вам просто придется закачивать массивный патч, включающий в себя этот эдд-он, а это или долго и не по нервам (если модем) либо дорого (если выделенка). К тому же в боксе находится уникальный мануал - который делался не без нашей помощи и выгодно отличается от оригинала. Т.е. деньги "за бокс" берутся не просто так :)
Старый 22.03.2004, 23:03
Guest
Я объясню : я купил давно бокс "нотум варс" (700р),получив с ним месяц халявы, и лплачивая дальше картами предоплаты.Через полгода купил бокс адон "ШЛ" (650р.), включающий "НВ", ключ от которого кстати не использовал(халявного месяца правда не вышло , что странно). После этого вышло 200+ МБ патчей. И сейчас, если бы слетела игра и понадобилось бы переставлять игру и , сответственно заново качать патчи, я бы не раздумывая купил бы ещё и Джевел, который содержит патчи...
Старый 23.03.2004, 02:11
Guest
У меня патчей 257 мегабайт! С версии V14-7-10-V14-8-0 до v15-4-0_EP1-v15-4-1_EP1.

Но помятуя о Ultima Online знаю точно - это ерунда :D Вот знаю я пару товарищей играющих в SWG - у них там второй по счету патч сразу на 200 метров пошел ::)
Старый 24.03.2004, 12:18
Guest
To make it absolutely clear for everyone:
1. the jewel case version contains the FULL distributive, absolutely the same as you have in a DVD boxes that are currently on sale and contain the version number on the cover.
2. You do NOT need to buy a DVD box to buy the game (as explained by Moskva) - you CAN buy the game (two game keys) either by going to mediahouse.ru website to the AOSL page (look at the left) - the keys can be even obtained by email(!), or at ANY ATM or branch of PrivatBank (in Ukraine) or MoskomPrivatBank in Russia.
3. If there is a MediaHouse dealer in your city, you can buy the game keys and prepaid time keys from these dealers, do not hesitate to ask! They can get you the keys (if they have internet access) directly from MH office in Moscow (Monday-Friday, 10-18 Moscow time).
4. You can only buy the box you want to have: beautifully printed manual, possibility to register your game with MH to get the Anarchit's Passport that give you 10% discount on MH products and 5% discount on AO game time at MH stores.

Good luck!
Старый 24.03.2004, 20:07
Guest
Ну вот, Михаил Новиков меня поправляет(видимо, он пишет из Штатов), что дистрибутив "сто рублевой" джевел версии содержит таки Anarchy Online: Shadowlands и даже патчи (версия указана на вкладыше джевела). А также, сообщает, что ключ к регистрации игры и ключ к регистрации Shadowlands можно купить отдельно.

От себя добавлю, что, если мне не изменяет память, цена двух ключей от DVD бокса не сильно отличается :D Ну а то, что умудрились втиснуть весь дистрибутив на один диск, да еще с патчами, да еще за сто рублей + поиграть на халяву неделю... что я могу сказать. Респект :D
Старый 28.03.2004, 22:15
Guest
Не понимаю. Кто тебе сказал, что в джевеле один диск? Вообще-то, их там два (точно знаю - сам купил). А на обложке
большими буквами написано SHADOWLANDS. Так что сомневаться в
присутствии адона не приходится.
Старый 13.04.2004, 06:52
Guest
Мдя сложновато все у вас
Если кто хочет знать как сделать акаунт проще пишите в приват или на аську 190575748
Старый 17.04.2004, 10:05
Guest
Пока читал всю ветку, сложилось плохое впечатление о компании Медиахауз, особенно после поста и отмазками юзера Moskva: “Ну вот, Михаил Новиков меня поправляет(видимо, он пишет из Штатов), что дистрибутив "сто рублевой" jewel версии содержит таки Anarchy Online: Shadowlands и даже патчи (версия указана на вкладыше джевела). А также, сообщает, что ключ к регистрации игры и ключ к регистрации Shadowlands можно купить отдельно” Человек из Штатов лучше знает, что у нас продают, чем официальное лицо компании Медиахауз, ужас. Уважаемый, если ВЫ являетесь официальным лицом компании Медиахауз, то будьте добры, в дальнейшем предоставлять более достоверную информацию, если вы им не являетесь, то приношу свои извинения.
Вопрос компании Медиахауз – Почему бы сверху на диске БОЛЬШИМИ буквами не написать: «ТОЛЬКО 7 дней…»

З.Ы. Остальным: не покупайте jewel версию, т.к. это тухлый развод на 100р, к тому же патчи все равно качать придется :) (около 50мб на сегодняшний момент, мне попалась версия 15.3.2).
Старый 17.04.2004, 10:54
MediaHouse
Guest
Цитата:
Пока читал всю ветку, сложилось плохое впечатление о компании Медиахауз, особенно после поста и отмазками юзера Moskva: “Ну вот, Михаил Новиков меня поправляет(видимо, он пишет из Штатов)....
Человек из Штатов лучше знает, что у нас продают, чем официальное лицо компании Медиахауз, ужас.
Уважаемый Zmeyka!

Допускаю, что Вы немного не в курсе...
"Человек из Штатов" Михаил Новиков - не кто иной, как самый официальный представитель не только МедиаХауза, но и самой AO. Дело в том, что он является продюссером компании "МедиаХауз" и продюсером Anarchy Online в России.
А что касается Предположения Москвы о Штатах - все верно, в тот момент Михаил действительно находился в Штатах, на GDC.

В следующий раз постарайтесь не реагировать так бурно, не зная деталей.

Цитата:

Уважаемый, если ВЫ являетесь официальным лицом компании Медиахауз, то будьте добры, в дальнейшем предоставлять более достоверную информацию, если вы им не являетесь, то приношу свои извинения.
Я официальное лицо компании, хотя и не Михаил Новиков..
Ответ Михаила был написан задолго до моего появления на форуме.
По-поводу недостоверности информации - поподробнее, пожалста, не так голословно...

Цитата:
Вопрос компании Медиахауз – Почему бы сверху на диске БОЛЬШИМИ буквами не написать: «ТОЛЬКО 7 дней…»
А Вы за 100 рублей хотели больше? Это та же версия, которая доступна на сайте FC для скачивания. Только файлы, безо всяких ключей. Если не лень - посчитайте, сколько вы потратите на трафике или на карточках, скачивая ее оттуда? Там доступны те же 7 дней...
А про "ТОЛЬКО 7 дней" написано на обратной стороне, правда буквы не такие крупные.

Цитата:
З.Ы. Остальным: не покупайте jewel версию, т.к. это тухлый развод на 100р, к тому же патчи все равно качать придется :) (около 50мб на сегодняшний момент, мне попалась версия 15.3.2).
Уважаемый любитель 100% ХАЛЯВЫ! Могу предложить Вам увлекательную игру - и "весит" немного, и патчи не нужны, и за интернет платить не надо, да и бесплатно практически. А самое главное - совсем не от МедиаХауза!
Вобщем, играйте в "Сапера"!
Старый 17.04.2004, 15:00

31.01.2003
p2p
До того, как МХ начал за 100р продавать болванки, их за те же или дороже бабки продавали и продают в клубах. И было очень гиморно, где взять, постоянно звучало "запишите кто нить..." итд. Посмотри старые посты за 2-3 месяца тому назад. Постоянно возникали вопросы...
Если ты платишь за траффик, то скачать гиг тебе выйдет дороже, чем 100р.
Если ты на модеме, то это вообще не реально, и подобный СД решает.
Да и гиморно это. Скачал гиг а он битый, и качай еще раз... Знаешь сколько народу качало 1-2 недели, и убеждались что скачалось с ошибками?

Не надо критиковать все подряд только потому, что ты что то не нашел. ЧИТАТЬ МЕЛКИЙ ШРИФТ НАДО ВСЕГДА, И ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ. Если ты не читаешь мелкий шрифт то ты будешь налетать ВСЕГДА. Не хочешь читать мелкий шрифт - привыкни что будешь налетать.