Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Соло фан класик вова)
Автор темы: milddennn_renamed_609308_02052020
Дата создания: 08.01.2009 01:23
Аватар для Naranja_renamed_601239_21012021
Фанат
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Соло фан класик вова)
Реально ли убить пророка скерама из ан'киража? вначале он брал меня под мк и ивейдися, я поменял бил, убрав червей, теперь я снимаю ему около 1\3 , он клонируется, и эти 3 босса тупо валят меня своим уроном :)
Пробовал кто-нибудь?

Аватар для joh
joh
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
Цитата:
Реально ли убить пророка скерама из ан'киража? вначале он брал меня под мк и ивейдися, я поменял бил, убрав червей, теперь я снимаю ему около 1\3 , он клонируется, и эти 3 босса тупо валят меня своим уроном :)
Пробовал кто-нибудь?
меня тоже на этом моменте убивает в несколько секунд. по ощущениям кажется соло нереальным)
Аватар для trojanch
trojanch
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
МС соло
гарр


+ Shazzrah лег.
Траю дальше :) кто еще соло кого то убивал , поделитесь идеями
Гехеннас судя по всему не реал соло из-за курса -75% хила, если ток снимать чем нибудь его.
Хочу попробовать магмадара, ищу пока инвиз поты ибо паки расчистить соло перед ним просто анрил.

Ps ЗГ, аку 20, оня изи мод имхо

+ рампы героик соло (боссы ниочем , треш зло)
Последний раз редактировалось trojanch; 03.08.2009 в 12:51.
Аватар для joh
joh
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
гарр тоже изи мод)) а вот геддон падонак быстро складывает, остальных траить нет смысла, ни ачивки, не денег, только если разок ради собственного удовлетворения)
Аватар для DarkPrinZ
DarkPrinZ
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
бк героики вообще лёгкие, но везде треш злой, в основном из-за того что паки расчитаны (в отличии от волка) на то что бы в группе были СиСи. в смысле крауд кантроль =). самое противное это хилер и ктонибудь кто фирит-станит и т.п. но блуд дк всё норм проходиться, вчера ходил в героик Морасс, по вайпался раза 2, потом вспомнил что я не поставил рун страйк на хот бар (точнее в макро) как поставил всё стало сразу легче, так что рун страйк ваш лучший друг для разгона дпса. сегодня пойду мгт пробувать )
Аватар для DarkPrinZ
DarkPrinZ
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
апдейт. прошёл в соло героик МГТ. ну что, не так уж и страшен чёрт как его молюют, сложно, да, но не невозможн. треш так себе, убиваем хилеров и норм. темболее 90% треша можно не трогать, как показала практика в реге после второго босса там где куча треша, можно в принцепи в первой комнате только серединку из 4х мобов убить. тока аккуратно а то я случайно дизазами второй пак с агрил ) было весело. во второй комнате вообще никого убивать не надо, никто не фирит. или шанс резиста высок.
боссы.
1ый ооочень лёгкий, куда легче своего папы - босса из слейвпенс
2ой вот помоему он и есть главный босс данжа. прикол в том что каждый 20% хп (или гдето так) он сумонит орбы, если орб убить то на нас вешаеться стакующийся дот на 30 сек. тут говорят 2 путя. кайт и медленый. кайт - каждый раз когда появляються орбы тащим босса назад в комнату первого босса (надо зачистить полностью там треш). в итоге гдето на 30 хп мы уже бежим обратно в комнату ко второму боссу, имейте в виду что на 10% он остановливаеться и начинает больно жахать потому надо подальше от орбов быть. в конце суммоним армию и добиваем его. второй способ я ещё не доконца понял. в идеале после каждого пака аддов мы тормозим дпс, хилимся и дальше бьём. но т.к. мы лечимся через удары то я хз как это сделать с дк.
3тий босс. у меня попался с шаманом, инжереном, рогой, магом и ещё кемто. тупо бил приста пока у того мана не кончилась потом её добил (если нет шамы то можно в принцпи и просто интерапнуть хил и прибить её), потом просто добиваем остальных, поидеи ктото уже должен быть с лоу хп ибо хёрт страйки.
4тый он же кель очень лёгкий я спекнулся в дпс билд взял дпс шмот создал армию зергнул до 50% а дальше летал кидался коилами блуд боилами и подлечивался если надо, когда земная фаза то зергал его. у меня вышло 2 земных фазы.
удачи.
Аватар для trojanch
trojanch
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
кстати интересный момент, можно ли с инвиз потоами до ласта добежать? :)
Аватар для DarkPrinZ
DarkPrinZ
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
ты про МГТ? нет, там в 3х местах магические двери пока босса не убьёшь, не пройдёшь дальше, а мимо паков пожалуйста, но я бы порекомендовал бы в 2х комнатах перед боссами почистить, обе комнаты нужны чистыми для кайта второго босса. и последняя комната вроде там не пройти, ады в двери стоят и есть подозрение что агрються.

я сегодня убил первого босса в каре ) поставлю на фарм статус, может с лошадкой повезёт.
Аватар для Брат
Брат
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
в каре убил лошадку и мороуза (выпал у радости мангуст). было около 10 вайпов от паков до босов. тяжко. дальше не ходил, устал
Аватар для DarkPrinZ
DarkPrinZ
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
ну на лошадке я чота не почувствовал сложности, паки элементарные, сам босс тоже. а вот на морос в соло не ходил, но учитывая что там аоешные паки и скелеты что обнуляют твой армор то понятно от чего вайпы.
Аватар для Яия
Яия
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
почистил МГТ - упала курица с первого соло-килла,хоть здесь повезло (ЗГ, ривендер и лошадь в крапажане поставлены на фарм...)
Аватар для joh
joh
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
мороуса я убивал с первого трая, там снижение брони я даже не заметил..вообще в каре первые 3 босса элементарные, убиваются без тактики
а МГТ героик я как-то пробовал проходить,и на втором боссе часок повайпался, пытался кайтить, самая удачная попытка - оставил 30к хп ему,а потом даже забил, фармить МГТ не получится, слишком много вайпов на втором боссе)
Аватар для trojanch
trojanch
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
Эх жалею, что когда забрасывал играть, сдал вендеру весь танко шмот, без него туговато конечно :(
Аватар для DarkPrinZ
DarkPrinZ
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
про снижения армора это я про треш. там тупо 0 брони у тебя.

у меня кстати щас тоже поставлен фарм мгт (маунт и перевоплощалка), ЗГ (тигра, треш за***вает по полной со своими имба станами, но вроде прочитал что что бы убить босса они не обязательны, буду пытаться), Кара (маунт), страт (ну барон маунт). из мгт хоть вытащил феникса и то радует, классный пет.
хотя с выходом 3.2 незнаю что будет. сильно ли нас блуд танко дк нерфят? ну и найдуться делов по делать в этом турнире и на бг. хотя фарм маунтов не так уж и долг.


второй босс в мгт оооочень хитрый, и по сути для меня был самый сложный. я его кайтил в комнате где был 1вый босс, сами шарики двигаються очень медлено потому если правельно кайтить то от них можно убежать.
Аватар для Яия
Яия
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
в бладе нерфят 3% стамины с таланта (ветеран) +фрост презенс 6%стамины вместо 10% хп + 5% брони срезают. как подумать, так не очень сильно, но логики в срезании хп не вижу. или они не замечает фералов с 55к+ хп (25 ппл рейд баффед разумеется, у нас такой есть:)) еплоидинов у которых 14% стамины в талантах.
Аватар для joh
joh
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
Сообщение от DarkPrinZ:
у меня кстати щас тоже поставлен фарм мгт (маунт и перевоплощалка), ЗГ (тигра, треш за***вает по полной со своими имба станами, но вроде прочитал что что бы убить босса они не обязательны, буду пытаться)
угу, треш можно не чистить, в клетку внутрь заходишь спиной к стене и там убиваешь

вчера по
тактике убил геддона в мс, в дд билде танкошмоте - никаких проблем, можно тандерфьюри соло фармить))
Аватар для DarkPrinZ
DarkPrinZ
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
что у меня второй босс в мгт после патча плохо идёт. часто умираю когда у него 1% хп остаёться...
Аватар для Naranja_renamed_601239_21012021
Фанат
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Соло фан класик вова)
я 2го босса в мгт убивал зергом :) нафиг орбы, дпс шмот и фулл дмг в этого лашару) кельтаса бил вообще во фросте, вызвав армию мертвых, в итоге он не успевал вызывать фениксов, а эту леталку начал кастовать когда у самого уже 15% хп оставалось.
Хотел бы на фарм поставить, но надоедает паки чистить...
кару прохожу всадника и мороуза без проблем, оперу любую кроме шапочки :) дальше не пробовал еще.

Аватар для DarkPrinZ
DarkPrinZ
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
лол а для меня паки это самое нормальное. в смысле я чистю только 1 пак из 2х мобов в начале, потом бегу через коридор, не трогаю патроль, убиваю 4х гвардов в конце корридора, чистю комнату у первого босса (есть подозрения что они агрються когда босса трогаешь, я по не осторожности его случайно пульнул в итоге на героик убил его и штук 20 аддов ) было весело). после первого босса чистю всё до второго (на самом деле легко, если шмот позволяет то можно с агрить всё комнату. ДнД-хотя бы 1 курс на всех и блуд бойл, сдыхают быстро. после второго босса я убиваю 1ого робота, потом в саду убиваю пак по середине (довольно сложно т.к. возле ходит маг который может с агрить щё больше, так что совет нападите так что бы итого мага захватить и никого больше не с агрить), потом бегу во второй сад никого не убиваю, убиваю боссов, ну и в конце убиваю кела.

насчёт зерга второго босса. интересно, я не задумывался об этом, т.к. он сильно бил. в последний раз после долгих вайпов я одел пару дд шмоток и так его убил. просто те молнии они очень больно бьют, конечно если успеть зергнуть за 10 секунд.... лол )буду пробувать.
а келя я убиваю в дд шмоте, кастую армию снимаю. до 50 а потом летаю, до 50 надо яйцо уничтожить или феникс убьёт вас. обычно у меня уходит 2 флай фазы.
Аватар для DarkPrinZ
DarkPrinZ
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
Ха, и в правду второй босс ложиться зергом, конечно в конце было больно но какимто левым образом выжил и даже ваншотнул его ) спс )
Аватар для Яия
Яия
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
никто не знает респаун судьболома (ну и перевод...)? убил почти неделю назад, летаю 2 раза в день проверять
upd
убил пару минут назад, 6 дней с прошлого респа. в енрейдже чуть не затоптал меня, благо весьма "удачно" повесил на меня 7 стаков -армора. заняло 17 минут с армией (в енрейдже)
Последний раз редактировалось Яия; 13.08.2009 в 07:16.
Аватар для Гром - Мерзоцид
Гром - Мерзоцид
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
курицу выбил с 23 захода, тигра в ЗГ месяца 2 фармил, щас барона ривендера убил 50 раз пока нет коняшки =( а так ещё фармлю раптора в ЗГ по кд, каражан лошадку и усё пока
Аватар для Гром - Мерзоцид
Гром - Мерзоцид
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
хаккара соло изи мод, без отхила петом, без армии и без червей
http://img85.imageshack.us/img85/239...0610172626.jpg
+ с убитыми жрецами

51\0\20 с взятыми [Кровавая метка] [Кровь вампира] [Захват рун] [Усиленный захват рун]
Ответ: Соло фан класик вова)
хаккар был изи мод ещё в Т7
Аватар для Intiligent
Intiligent
Guest
Ответ: Соло фан класик вова)
Сообщение от Naranja:
Реально ли убить пророка скерама из ан'киража? вначале он брал меня под мк и ивейдися, я поменял бил, убрав червей, теперь я снимаю ему около 1\3 , он клонируется, и эти 3 босса тупо валят меня своим уроном :)
Пробовал кто-нибудь?

Убиваю в соло.Не особо напрягаюсь.
Ник: Интилигент
Мир: Гром
Ваши права в разделе