Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мудрец Евы [гайд]
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 01.01.2009 18:04
Аватар для Крылья
Крылья
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Цитата:
это же писалось 100 раз уже, заточка на мощность дает урон при каждому TU, тоесть если прошел летал моб сразу умрет, а не прошел) получит крохотный урон, на шансы влияет "разница в лвл между тобой и мобом, м.атак и лвл скилла" (с) сапорт иновы
ниразу не так.если точить на атаку-тогда моб добивается. я заточила на мощность по дури. :D
и уж поверьте, у меня при удачном прохождении леталки моба надо добивать.
поэтому подумала подумала и решила что мощность дает,возможно, шанс прохождения. но поскольку это лишь мои домыслы-спросила тут

Добавлено через 25 секунд
Так что вопрос все еще открыт)что дает заточка на мощность леталки?)
Последний раз редактировалось Крылья; 24.02.2009 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Liver23_renamed_562761_23122020
Гуру
Регистрация:
07.04.2007
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
вы кажется забыли, что turn undead - это фир на андедов :) а шанс летала в нем - доп плюшка
кост - понятно
мощность - шанс прохождения фира
эдд аттак - доп дамага при использовании терн андеда (лично я им в пагане мобов на 1,5к критовал когда-то )

вроде так =)

Аватар для unomen_renamed_582259_11042021
Jedem Das Seine
Регистрация:
20.10.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие технического раздела LA2
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Цитата:
Полностью отказаться от использования сосок на каче не выйдет – хил без соски в 2 раза слабее, а вот на магическую атаку в плане хила вообще параллельно, тестировался хил с голыми руками и S грейд оружием разница на столько смешная, что ее не стоит брать в расчет.
читал гид ... дочитал и задумался
аффтар блонда
она приводит формулу хила
Healed HP = Power + Корень(MAtk*SS)
но все равно в 2 раза с соской у нее больше?
дорогуша
корень знаете что такое?
оно ж не просто так там ...
так вот
бсс увеличивает шото там в 2 раза?
но эта двойка стоит под корнем
т.е увеличение будет не в 2 раза а в 1,4142135623730950488016887242097....
или если быть точным - sqrt(2)



Rolling, turning, diving
Rolling, turning, diving, going in again
Run, live to fly, fly to live, do or die
Run, live to fly, fly to live. Aces high.
Аватар для сansell
сansell
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
по формуле посчитал. я ЕЕ 68. повер мажор хела 867. моя Матака 852. получается,что я хелю примерно 909 ХП. на самом деле около 1100.
Что не так?
Аватар для Liver23_renamed_562761_23122020
Гуру
Регистрация:
07.04.2007
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
может формула?

Аватар для unomen_renamed_582259_11042021
Jedem Das Seine
Регистрация:
20.10.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие технического раздела LA2
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Сообщение от Liver23:
может формула?
токо шо проверил
формула лох



Rolling, turning, diving
Rolling, turning, diving, going in again
Run, live to fly, fly to live, do or die
Run, live to fly, fly to live. Aces high.
Аватар для WindMiLL
WindMiLL
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
перед тем как критиковать автора и оскорблять её стоит хотя бы мельком прочитать всю тему, формулу приводил я и сразу сказал что нашел в разделе EU & US Lineage2 , никто не давал гарантий её верности
к тому же никто не мешает тебе найти правильную
Аватар для Чипполино
Чипполино
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
хотел бы спросить опытных игроков о рифте.
Стоит ли ЕЕ 66 лвла ходить в рифт в дуо с бишем 58лва или в три человека (ЕЕ 66лвл, ШЕ 65лвл, Спойлер63лвл), с коммон бижей? На сколько реально тама кач/споил? естественно комнаты с андедами.
либо стоит это дело забыть до 76+ когда придёт пора хирорифта?
Аватар для Ancilla_renamed_647204_27022023
Старожил
Регистрация:
06.01.2009
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
В какой конкретно рифт вы собрались? в 60+, 70+?
Для ваших уровней подходит только 60+ рифт, но в больших комнатах будет сложновато, я думаю.
Аватар для Крылья
Крылья
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Ну мне кажется можно попробовать,только запаситесь дименшенами. потомучто в рифте не каждая комната подойдет для леталок.я хожу дуо с Евой на76+,нам подходит только 1комната-большая с мобами 6х -остальное какаха.
Полазийте,поменяйте комнаты,посмотрите что есть.
Аватар для Чипполино
Чипполино
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
да, вроде на 60+ собрались. Если ситуация поможет, можно и в 70+ зайти, но думаю не очень то эффективно это дело будет.
Плохо что одна только комнатка подойдёт. с дайменшен стоунами проблема :) не так много их вроде на Рамсхарте. Вообще рифт на рамсхарте пустует. Помню на теоне очередя выстраивались....
Аватар для Ancilla_renamed_647204_27022023
Старожил
Регистрация:
06.01.2009
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
На Теоне боты очень хорошо фармят dimensional fragments (или как их там), поэтому недостатка не испытываешь.
Если нужна комната только для леталок, то лучше наверное пока с рифтом повременить, очень дорого и очень опасно будет.
Аватар для Xia
Xia
Читательница
Регистрация:
02.12.2007
Волшебник
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Как вы собрались в рифт на 58 лвле? В 60+ рифте одни демоны, нежити там штук 5 мобов на весь рифт, а в 70+ рифте (это 70-75 мобы) на 66 делать тож особ нечего, они ж красные, нифига не пройдет, а выбирать из всей комнаты пару желтых мобов... изврат. Над 70 хотя бы, особенно если дамагер 1
Аватар для WindMiLL
WindMiLL
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
подскажите, книги на сдвоенные бафы долго бить? :)
Аватар для Ancilla_renamed_647204_27022023
Старожил
Регистрация:
06.01.2009
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Мне не повезло с ними, били 2 книги для ЕЕ часов 5 :) Но у вас дроп х2, так что думаю попробовать можно...
Аватар для Крылья
Крылья
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Цитата:
подскажите, книги на сдвоенные бафы долго бить? :)
проще купить)
заходишь в те же витч каты и кричишь что купишь книгу)те кто там висит весь день стопудов выбили и не одну)
Аватар для Irga
Irga
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
если купить, то проще кричать в яме под ГЦ. говорят валятся они там на ура)
Аватар для Ancilla_renamed_647204_27022023
Старожил
Регистрация:
06.01.2009
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Для ЕЕ нужны 2 книги и они падают в разных местах - одна в витч, другая под ГЦ.
Аватар для WindMiLL
WindMiLL
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
где дропаются я знаю) прост интересно что проще выбить или купить)
Аватар для Ancilla_renamed_647204_27022023
Старожил
Регистрация:
06.01.2009
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Это я предыдущему оратору про дроп написала :)
В принципе если есть еще друзья/сокланы, кому нужны книги с тех же мобов, то почему бы и не попробовать выбить. Там и для варка книги падают и для ПП вроде...
Аватар для WindMiLL
WindMiLL
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
ок сходим, для варка тож пригодяца
Аватар для Irga
Irga
Guest
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Сообщение от Ancilla:
Для ЕЕ нужны 2 книги и они падают в разных местах - одна в витч, другая под ГЦ.
угу щит - витч \ вв+агилити - гц
Аватар для BlackRock_renamed_627692_18012020
Писaтель
Регистрация:
07.09.2008
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Ка4ались под ГЦ на кучках и народ который пребегал туда с целью выбить книжки только мешались, поэтому сразу давали им все что нада и они проваливали) думаю мы не одни так делаем
Аватар для Peasant_renamed_24848_25052023
Мастер
Регистрация:
22.09.2005
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
Сообщение от Чипполино:
да, вроде на 60+ собрались. Если ситуация поможет, можно и в 70+ зайти, но думаю не очень то эффективно это дело будет.
Плохо что одна только комнатка подойдёт. с дайменшен стоунами проблема :) не так много их вроде на Рамсхарте. Вообще рифт на рамсхарте пустует. Помню на теоне очередя выстраивались....
До 70+ забей на рифт. 74 отлично берется в ФОДе в дуо (у нас ЕЕ+Биш). Пробоавли ради интереса рифт на 71-72. В принципе можно, но летал не так часто срабатывает как хотелось бы, бо левел мобов еще великоват. Думаю на 74 уже вполне, но при наличии ФОДа с хербами (таблетка, вампиры) и необходимости начинать сдавать квесты на третью профу решили что рифт будем пробовать на 76+ уже за третьей. Удачи.
PS При наличии варов канешна в ФоДе качались эскстремально, но ээт даже весело и разнообразит кач при наличии ПР, место под дуо вечером найти можно, если 70- вообще не проблема :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BlackRock:
Ка4ались под ГЦ на кучках и народ который пребегал туда с целью выбить книжки только мешались, поэтому сразу давали им все что нада и они проваливали) думаю мы не одни так делаем
Нам яма не понравидась. Хербов нет. Кучки достаточно разряжено стоят. Хотя из плюсов более интресный дроп и хороший обзор. Но процент чета не впечатлил, хотя может нам в ФоД просто еще и добираться удобнее (прямой теле из КХ в руну)

Цитата:
Сообщение от m@gnum
... Являюсь участником срача? купи очки идиот, у меня в этой теме не более 10 постов.... купи мозги идиот, кончай думать соломой....
Игнор
Последний раз редактировалось Peasant_renamed_24848_25052023; 04.03.2009 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrhellko
Гигант мысли
Регистрация:
11.08.2008
Ответ: Мудрец Евы [гайд]
кстате давно хотел спросить это нормально что мобам речарджится без нажатия кнопки ctrl? еще и получаю флаг.
Ваши права в разделе