Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Протодраконы
Автор темы: Plenik
Дата создания: 31.12.2008 23:59
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Протодраконы


^_^
Аватар для DuesEx
DuesEx
Guest
Ответ: Протодраконы
Сообщение от halfelven:
До красного протодракона осталась одна ачивка: "Вперед!" (убить анубарака за 2 мин). И вот лично мне 5-6 часов вайпатся для того чтобы дважды "повезло" (касты на 76-78% и 26-28%) - считаю не совсем нормальным, так как тут решает не скилл, а тупой рандом.
Сделал этот ачив со 2 пула :) Особых сложностей не вызывает, если знать некоторые тонкости и правильно подобрать сетап :)
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Протодраконы
Сообщение от DuesEx:
Сделал этот ачив со 2 пула :) Особых сложностей не вызывает, если знать некоторые тонкости и правильно подобрать сетап :)
давай знаток, как его сделать ШП\холи пристом?!
Аватар для DuesEx
DuesEx
Guest
Ответ: Протодраконы
Сообщение от UnholyProphet:
давай знаток, как его сделать ШПхоли пристом?!
Делал и с шп в пати. Сетап был ферал+лок+хант+элем шам+шп. Холика в шп спекнуть можно :)
Вот армори приста, с которым делали ачиву http://eu.wowarmory.com/character-ac...B0%D0%BD%D0%B0
Если сделать не получается, это еще не повод язвить ;)
Аватар для halfelven
halfelven
Guest
Ответ: Протодраконы
Сообщение от DuesEx:
Сделал этот ачив со 2 пула :) Особых сложностей не вызывает, если знать некоторые тонкости и правильно подобрать сетап :)
Рад за тебя.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Протодраконы
вам просто повезло,если сделали со 2го пула.
одним хорошим дамагом там не обоидешься


Аватар для Agno_renamed_619787_15052020
Маньяк
Регистрация:
21.07.2008
Ответ: Протодраконы
Вы скорость неправильно считаете немного. Флай маунт +280% скорости это 380 итоговых. 100% базовых куда деваете то? Или на +60% маунте 30ого левла вы едете медленее чем бегаете? =D
Аватар для DuesEx
DuesEx
Guest
Ответ: Протодраконы
Сообщение от Kaen:
вам просто повезло,если сделали со 2го пула.
одним хорошим дамагом там не обоидешься
Мне значит уже 3 раза повезло, т.к. больше 40 минут не тратил (как раз в сетапе с шп, т.к. бурст дамаг ему выдать сложнее, чем, скажем, магу). В вариантах с магом вместо шп делается гораздо проще.
Аватар для DENIS_Kk_renamed_606479_07032022
Гигант мысли
Регистрация:
26.04.2008
Ответ: Протодраконы
Увидел Протодракона, сразу же напомнил он мне огненного дракона Rathalos из Monster Hunter, прям копия, хачу такого

Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Протодраконы
протодракон похож на крокодила)
Ответ: Протодраконы
Юзаю зеленого протодракона оракульского. Мне не очень нравится его модель, но игроки интересуются, шепчут в приват о его "красивости", потому и продолжаю летать на нем, понты дороже денег. Модель обычного эпик орла нравится намного больше.
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Протодраконы
на вкус и цвет, как грится... лично для себя решил обязательным нафармить ониксовую селедку и бронзового дракона, остальные маунты - уже понт для меня.
Аватар для Lakelady
Lakelady
Guest
Ответ: Протодраконы
Знаете, может у меня точка зрения не тру или наоборот слишком тру, но мне вот всё равно на каком маунте лететь до инста =) Важно кого и как там свалим... ) Я раз в неделю нафармлю химии, а потом только "саммонами" передвигаюсь... =)
Ответ: Протодраконы
Типичное мнение рейдового червя. Помимо сидения в рейде есть и другие игровые аспекты, которыми увлекается не меньшее количество людей.
Аватар для Brashard
Brashard
Guest
Ответ: Протодраконы
Понт дороже денег =) Мне очень хочется любого из трёх прото-дрейков (как вернусь с сессии буду стараться сделать чумного дрейка, красного несколько ачивов доделать осталось) и дракона с 25 ппл Обсидианового.
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Протодраконы
обсидиановый аццтой
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Протодраконы
Сообщение от Сугур:
Помимо сидения в рейде есть и другие игровые аспекты, которыми увлекается не меньшее количество людей.
например стояние в ИФе на мосту в афк, висение на своем неипаццо дрейке перед банком в шаттрахе (уже в прошлом) или висение над красус лендингом, ога?

у меня рога тиммейт такой. если бы тайтлы давали за количество времени, проведенное в ИФе в афк, то он бы уже был Merciless Vengeful Brutal Deadly Gladiator Magic Seeker Immortal Undying Twilight Vanquisher Imba WTFPWNAGE XXXDESTROYERXXX of the Nightfaal и все это было бы включено одновременно за заслуги перед афк богами
Ответ: Протодраконы
ЫЫЫЫ, в точку :)). Но ведь так и есть. Многие, найдя (купив, выбив) рарную шмотку-маунта, сидят в столицах на лобном месте часами. Вспомни первых спектральных тигров...
Аватар для mlshadow_renamed_576142_22092019
Предводитель
Регистрация:
18.08.2007
Ответ: Протодраконы
Зачем часами? Часок-другой повисел, елдой тряхнул, и все.
Аватар для Brashard
Brashard
Guest
Ответ: Протодраконы
Никогда не понтовался маунтами и прочим... (правда особо и нечем ^^) Просто хочется пару "зверушек" для себя - кто знает, возможно когда-нибудь они сойдут с производства (как с зуламанским мишкой) и я буду круддд =О

P.S. Ну и вообще мне прото-дрейки нравятся. А с Сартариона тоже почему-то понравился, но тут сложнее - вроде моделька старая, должно приестся, ан нет... красивый =)
Аватар для Painter
Знаток
Регистрация:
04.07.2007
Ответ: Протодраконы
Зелёного добыл таки. С 4-го или 5-го яйца, сбился со счёта. Оч рад. Летаю чтобы полюбоваться, траву фармить проще и быстрее формой ворона. Реально 310% есть протодраки или гон?
Аватар для Garrik_renamed_23540_14042021
Мастер
Регистрация:
03.09.2005
Лекарь
Ответ: Протодраконы
а у меня мерсилесс незер дрейк на пале ^_-. и другие маунты нафиг не сдались, ибо 330% скорости > любую модель маунта :)

[ex-maggotsid]
Аватар для Timberwolf_renamed_65484_07042021
Писaтель
Регистрация:
07.12.2006
Ответ: Протодраконы
хз-хз, на вкус и цвет.
Лично себе буду стараться добыть всех. Летать на нем не пробовал, моделька ничего. "Селедку" брал фиолетовую но особо не летаю, не дракон это...
Вертолет поднадоел, шумит сильно. Иногда летаю на красном, но в последнее время оценил "подушку"-ската, хотя раньше никогда не пользовался, не нравилась как выглядит, но! мелкая, ничего не загораживает, и не шумит, оч удобно.
"понты-дороже денег", верно)
вообще мотоцикл форева!) мамонты убогие и передвигаются так что плакать хочется.
А по поводу фул арена сета, к примеру звание Хай Варлорда намного круче - ИМХО)
Ответ: Протодраконы
Насчет подушки согласен на 100%. Всегда хотел завести себе, но такой лом фармить репу...Мне кажется, что скаты - самый удобный вид флай маунта.
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ответ: Протодраконы
красный прото чтото уже приедаться начал. да и развелось чтото много народу на нем.
а с патчем увеличится еше в раза 3-4.
Пока доделываю ачивки на чумного прото дракона с 310%. Временно летаю на лазурном.
а Сумеречный дракон - крап :P


Ваши права в разделе