Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гид: Менестрель
Автор темы: Tandi
Дата создания: 31.12.2008 16:12
Аватар для Leximus
Leximus
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
Купи в люксоре Крис, вставь СА на фокус и можешь бегать с ним хоть до 78. Петь будешь быстре. Б соски дешевле А, значит кач дешевле. ДПС с крисом примерно такой же как и с Таллум блейдом, за счет частых критов. Я с крисом дуо с ПП на 78 на ИоПе качался, правдо соски мигом улетают :)
Аватар для Imith
Гуру
Регистрация:
04.06.2007
Ответ: Гид: Менестрель
Сообщение от TIMOWEHKO:
яж говорю что с етим кешем буду бегать пока все в моей пати в руки не возьмут А а возможно Ы грейд, например я невижу смысла тратит Рору усилий и ресурсов на то чтобы крафтить тотде самый легион для свс посколько я ненастолько дамагер чтоб одеваться в первую очередь, из етого и выходит что с кешем с са фокус я буду бегать очень и очень долго вот и думаю может ли мне попасться туда хорошая агументацыя
Я до 7х++ бегал с Дум Даггером (лоу НГ даггер) и ниче (правда у меня еще двуруч агрейдовый (ИМ +7, фокус) был, для соло экспа, пока все спят) :) (да, я и вся пати, где я был были абсолютно легитны, не трейн, тогда этого стеснялись и боялись банов, да и задроты мы были еще те...)

Не может туда попасться нормальная аугментация, лвла камней не те :) Сейчас хроники другие и скорость экспа другая, до Ы пушки докачаешься резво :) Вот тогда и парься, а пока не парься :)

Т.к. у тебя пати ножечников, бери двуруч, пофиг на мнимые приросты демаги от других веапонов, там разница не так что-бы огого, за тебя ДД всё сделают, если вообще не заставят сидеть на попе, что бы мп на больше сонгов хватало ) сонги поются медленнее, зато на экспе сс хватит на дольше и место под ГЦП немножечко будет :)

Коала на заре на ветке громко песенку пел, а охотники гадовы в коалу из ружья стреляли. Коала в листве прятался и молчал сильно, а охотники его по большим ушам узнавали.

"Музыка в бою нужна и полезна. Она удваивает, утраивает армию" © А.В.Суворов
Аватар для joneZ
joneZ
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
Сообщение от SoN1c:
4yvak ti 4e sovsem kon4ennii?
net, on mertviy na golovou
Песня Элементов – даёт 30% сопротивление к магическим элементальным атакам.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SoN1c:
10-20% )
lu4we udali post xD
ps pozna ;P
Последний раз редактировалось joneZ; 23.01.2009 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Гид: Менестрель
пох в комоне ипошиш и все
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Ответ: Гид: Менестрель
Сообщение от Trisha:
На луне бегал в в мили пати бегал в талуме (не комон) всё равно не дамажил...

На ру офе в ашер пати... Тут дпс нах не нужен, в комон бегаю, пдф в нераспечатаном комон не уступает распечатаному нормальному сету ибо "бонуса" нет :)
во хуйню то написал... Всмысле хотел так:

Живучесть в нераспечатаном комон не уступает распечатаному нормальному сету ибо "бонуса" нет :)

(про минус кон короче)

Аватар для AbsurdNo
AbsurdNo
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
Сообщение от Trisha:
нужно попросить гоху упразднить разделы ру офа по обсуждению игровой механики... Оставить только трактиры, подъезды и подвалы QQ
Себя упраздни йопт.... EmoStyle блин, ходяшшый...

По поводу шмота, моя пачка экспится на париках, собрал себе авадон сет +3 (бонус на шанс блока щитом) + 5 con - 5 str, чувствую себя в безопасности, по п дефу ава (на +3 естессно) превосходит ТМ и ДК "обычные"
Аватар для Ivork
Ivork
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
Талум - это конечно хорошо, но это не топ А
А не топ А сделать пвп сетом нельзя.
Аватар для Saa1_renamed_42951_11042024
Старожил
Регистрация:
10.04.2006
Ответ: Гид: Менестрель
Сообщение от Ivork:
Талум - это конечно хорошо, но это не топ А
А не топ А сделать пвп сетом нельзя.
Это откуда такие сведения?

melcosoft sps bp se
teon sm79/necr75 off
aquilonia tos80 frozen
BC SP85 frozen
BB EE96/90/81/81 M91/76/80/78 забил
FR-BT Elem 80
Аватар для Нуб с фришги
Нуб с фришги
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
ПвП-бонус втыкается в тело или верх брони и в щит, только в топ А и выше, я бы хотел посмотреть эти бонусы и подумать о МЖ, хотя уже гоняю в ТМ и не особо парюсь =)
Аватар для Imith
Гуру
Регистрация:
04.06.2007
Ответ: Гид: Менестрель
Что-то у меня не вышло в Щит вставить :) Может я делаю что-то не так ? :)

Коала на заре на ветке громко песенку пел, а охотники гадовы в коалу из ружья стреляли. Коала в листве прятался и молчал сильно, а охотники его по большим ушам узнавали.

"Музыка в бою нужна и полезна. Она удваивает, утраивает армию" © А.В.Суворов
Аватар для Баян_renamed_570905_24092022
Знаток
Регистрация:
27.06.2007
Ответ: Гид: Менестрель
2Imith

а ты думал, это тебе не по мосу шариться :)

Победа идет по следам танков (с)

destr 1+
Аватар для Нуб с фришги
Нуб с фришги
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
Сообщение от Imith:
Что-то у меня не вышло в Щит вставить :) Может я делаю что-то не так ? :)
хз мб я где-то не там прочитал :D
Аватар для кант
кант
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
дагер свсу - деньги на ветер. имхо
хотите дпса? двуруч
танцы быстрее поются? не смешите)
Аватар для Entwine
Entwine
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
Сообщение от кант:
дагер свсу - деньги на ветер. имхо
хотите дпса? двуруч
танцы быстрее поются? не смешите)
атк.спид не влияет на скорость наложения сонгов? как же быть)
Аватар для кант
кант
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
не правильно выразился
бегать с дагером, дабы быстрее накладывать сонги - сомнительное удовольствие + на вас будет бд иной раз покрикивать)
+п атака никакая)
ну если угодно бегайте - только не удивляйтесь * а чейт мы не нагибаем?!*
Аватар для Saa1_renamed_42951_11042024
Старожил
Регистрация:
10.04.2006
Ответ: Гид: Менестрель
Сообщение от кант:
не правильно выразился
бегать с дагером, дабы быстрее накладывать сонги - сомнительное удовольствие + на вас будет бд иной раз покрикивать)
+п атака никакая)
ну если угодно бегайте - только не удивляйтесь * а чейт мы не нагибаем?!*
Эмо БД были только в С5-ИЛ.
Бытсрее накладывать сонги сомнительно удовольствие ... в PvP на тебя пати будет очееень много орать, когды ты будет перепевать 5-6 сонгов с двуручем/луком.

С какие пор П.атака стала мерилом dps'a? Тогда дагеры вообще супергимпы, а варлорды одни из уберов.

Так что ггш детектед.

melcosoft sps bp se
teon sm79/necr75 off
aquilonia tos80 frozen
BC SP85 frozen
BB EE96/90/81/81 M91/76/80/78 забил
FR-BT Elem 80
Аватар для кант
кант
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
Странно, у меня в пати не орут, наверное неадекваты попались (бегаю с двуруч)

п. атака. стала мерилом дпса - а где я об этом писал? оО
и при чем тут дпс? оО
Аватар для DominionWind_renamed_605903_22072020
Старожил
Регистрация:
22.04.2008
Ответ: Гид: Менестрель
Когда я бегал в маг пачке половина людей сыпались на ресонге. Причём маги держат на 2 сонга меньше чем луки. Пока ты лоу лвл бегай с чем хошь. Потом с двуручем небудешь успевать давать ресонг.
Аватар для FindWaldo!
FindWaldo!
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
если руки из жопы, то с чем бы ни бегал - будешь петь криво
главное - сыграность бд и свс. свс (нормальный) в любом случае не качается соло. разве что на лоу лвл. другое дело в пвп.
Аватар для DY6_renamed_657578_20092019
Фанат
Регистрация:
02.03.2009
Ответ: Гид: Менестрель
Соло до 52-56 где-то качался. Выше это уже бред (хотя возможно). Пати найти вообще непроблема, хотя обыно в консте качаюсь. До 76 можно и с двуручником бегать без проблем. А учитывая лаги Угновы, то на осаде ваще получается пофих с чем в руках ты поешь, лишь бы спел ))) А в вытеснении какой нить пачки со спота дело вообще в один ресонг укладывается )
Аватар для Baphomet
Baphomet
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
Собираю НМ и ДЛЕ на ХП.
Аватар для imfine
imfine
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
дагер с фокусом > меч с фокусов > дагер (у последнего критикал такая же как у меча с фокусом, но патака и сила крита ниже)

двуруч на фокус тоже решает на каче, если ты в мили пати и не танкуешь, в пвп щит решает, особенно против лука/дагера... против магов - онли лук :)
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Ответ: Гид: Менестрель
первый раз играю свсом. реролился в него и немножко отстал от товарищей, поэтому бегаю соло, очень редко - рандом пати в каты или камалоку
сейчас почти 52, в ПЛе (немножко точеный - +3), с комон ц двуручником. магазинная тату +4стр -5кон. в принципе, не так уж и плохо, даже очень хорошо =) если выгрузить все лишнее из инвенторя, можно взять 10к ссц и банки хп (перегруз я готов пережить)
итоговые +8стр хороши на соло, но в пати на лоллоу лвл тяжело - что в каме, что на рб, что в катах мобы переключаются на меня с танка/дд. хотя сейчас вроде полегче стало =)

если кому то интересно, где свс может (а не где ему следует) качаться на нубских лвл:
40-43 - в sea of spores (у самого входа), но бегать там от моба к мобу порой очень напряжно
43-46 - у ivory tower. место вроде не очень популярное нынче, во всяком случае у меня проблем с мобами не было
46-52 - DV. сначала было тяжеловато, но сейчас проблем нет. расходы на хп банки существенно сократились. а хербы позволяют не париться о пониженном регене мп изза перегруза

кроме этого я побывал в FoMirrors (слишком далеко мобы стоят друг от друга, даже с SoWind надоедает), под Аденом (и на западе, и на востоке - та же проблема с мобами)

подумываю о перезде в семетери =)

бтв, есть смысл заморачиваться и крафтить бв хеви? как замену плу на солоэксп
Аватар для DY6_renamed_657578_20092019
Фанат
Регистрация:
02.03.2009
Ответ: Гид: Менестрель
Я думаю нет смысла. С 48 лвла у меня вообще проблемы с пати небыло . . . Вообще замарачиваться начал только на талум. А так в комоне все )
Аватар для Нопасаран
Нопасаран
Guest
Ответ: Гид: Менестрель
до ы грейда не парься со шмотом . 100 % , да и в пати, свс и бд в последнюю очередь одевают обычно
Ваши права в разделе