Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жрец: команда 2х2
Автор темы: ~DUST~
Дата создания: 30.12.2008 15:55
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от X-Def:
незнал где написать, но обнаружил небольшой, но наверняка полезный баг для шепе. если сидя на маунте (в моем случае на волке) заюзать дисперс, и во время него выйти из шф, то становишся невидимкой вместе с маунтом. действует до тех пор пока не войдешь обратно в шф, или не слезешь с маунта. есть конечно минусы, как например можно взять в таргет и под ногами будет круг. и тебя видят те, у кого ты не был в зоне видимости пока "уходил в инвиз". и ник над головой видно. как бы приспособить это под певепе (:

хотя возможно и боян, пост удалю -_-
играл с такой штукой в практике 2х2. в целом очень весело, если ты исчезнешь раньше,чем начнется арена и тебя не засветит напарник, то аддоны типа гладиус не высветят твой класс пртивнику и тебя нельзя сапнуть.

в 4 из 7 игр меня даже не могли бить, хотя я тупо бежал на противника в лоб
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
с дисперсией на кд -_-
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
кд на дисперсию 1,15 всего. в паре с рогой ты можешь смело переждать. это не проблема, да и в скирмише напарник может не бежать сломя голову на врага, 75 секунд это очень реально.
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Кто аренил и ШП и Дисцом? Кем, на ваш взгляд, проще играть???

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Ответ: Жрец: команда 2х2
чо, решили с новыми дагерами роги, пусть сам расщепляет, а ты похиляешь?
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от AxuMac:
чо, решили с новыми дагерами роги, пусть сам расщепляет, а ты похиляешь?
Не не не, в дисца я спекаться не собираюсь, просто меня вчера пытались убедить в том что ШП ноубрейн фейсролл спек и то что дисцом гораздо сложнее шпилить в ПвП...хотелось бы улишать опытные мнения на эту тему.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
У дисца скиллкап выше, но реально это ощутить можно наверно только с 2400+. Оба спека достаточно сложные и разнообразные, но дисц всё таки гораздо скучнее.
+о5 же, хз как щас, но раньше, имея равный скилл за шп и за дисца, в дисце рейт был наМНОГО выше.


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Faiwer:
У дисца скиллкап выше, но реально это ощутить можно наверно только с 2400+. Оба спека достаточно сложные и разнообразные, но дисц всё таки гораздо скучнее.
+о5 же, хз как щас, но раньше, имея равный скилл за шп и за дисца, в дисце рейт был наМНОГО выше.
Я считаю точно также, хоть дисцом не ПвПшил, просто иначе их бы не былоб в топах в таких количествах...

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Я пвп-ил совсем чуть чуть. Дисц как тепловоз тащит команду вверх :) А шп как топор...


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
шп играть сложнее, но не после патча 3.3 где все кастеры превратились в ноубрейн фейсролл спеки.
ну что это за хрень когда нюк это ноубрейн спам плаги?!?!
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от UnholyProphet:
ну что это за хрень когда нюк это ноубрейн спам плаги?!?!
Спамом одной плаги ща можно тока нубов забрать, да и ману она хавает дай боже...

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
ну я вот посидел видео разные посмотрел и вижу что в самый момент нюка идёт мб+швд, а потом плага пока таргет не сдохнет
Аватар для X-Def
X-Def
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
а так и есть.
хотя печаль бывает, когда твой таргет отлечивают с 800 хп до фул столба, а ману смотришь, уже шиш.
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
ну поэтому надо контролить хила)
Аватар для X-Def
X-Def
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
контроль имеет свойство заканчиваться, причем так неудачно.
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от UnholyProphet:
ну поэтому надо контролить хила)
иногда проще хила не контролить, а тунелить )

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Спам плаги идет, если ты под фокусом или же против мага\лока. Так гораздо лучше успеть присунуть вт это вообще ключевой момент.
Аватар для Brahlamamba
Brahlamamba
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Парни, я рога играю с жрецом 2н2, но мне кажется, что мой прист просто нуб, раньше не замечал, но сейчас на высоких рейтингах я это стал за ним наблюдать, потому что сейчас все упираеца в контроль и от него все зависит, я даже приобрел для этого http://ru.wowhead.com/item=46086 . Вообще я играл пристом только на классике поэтому сейчас не все им знаю вот и спрашиваю. я по фокусу сапаю блайнд кидаю дизарм пинки и замечать стал, что сап и блайнд сами сбиваюца, потом просмотрел его билд сказал, чтобы убрал http://ru.wowhead.com/spell=33202 , сам он до этого не дадумался, часто без причинно на когото доту вешает. Так же часто даже без сала не может меня отхилить, когда он стоит рядом ни сала ни контроля на нем нет, так же про кап меткости он не слышал. Но вот сегодня была последняя капля, я играю в энвеноме, часто меняю даггеры с ядом, чтобы доты не вешались когда это надо, вот и сегодня я сменил биндом даггер набрал 5кп и после кш я прожал стопатак сапнул рогу рестелсом, рога был без трини, далее блайнд и снова ваниш и 5сек сап, за это время 25секунд(+- фир и бег от роги к жрецу примерно 15сек) по идее мы должныбыли проманабернить другова жреца и убить его вообще, но это не произошло, мало того, что я пробегал фул время фира после блайнда и с меня несдипелил прист ниче(я сам был без трини уже и многое на кд), он еще и маной остался почти столько же сколькои у моего жреца, за все время контроля(хотя примерно когда рогу взял в контроль маны у них было одинакова и одеты премерно также) и он не лосился, открытая местность, в общем убил я жреца, но я считаю это нам очень повезло. Как вы считаете вообще этот жрец мой чтонибудь весит? Только пишите норм парни, кто шарит пристом 100%, я даже не знаю, что делать толи кикнуть с тимы, толи дальше играть и беситься:(
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
ты очень хороший рога, всё делаешь отлично, просто твой напарник не тащит.
Ты это хотел услышать?) Лол, не устраивает напарник - меняй, если "дорос" до такого уровня, когда можешь точно указывать на его ошибки в позиционировании, тайминге кулдаунов и прочей еботе - можешь попытаться научить его играть.
А вообще я бы посмотрел армори и ваши "высокие рейты" =)
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
А каким простите образом http://ru.wowhead.com/spell=33202 влияет на сбитие сапа и блинда?

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для _Vk_
_Vk_
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Я чет пристом со всеми играл, но с рогой самое неудачно :( либо я кривой, либо рога 15 мин бегает и убить не может :) самое удачное это дц+маг, дц+хант, дц+лок на мой взгляд. Без опыта играл с магом, но маг молодчик, и контролит и ддшит отлично...моя задача выжить в начале боя :)
Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Morozis:
А каким простите образом http://ru.wowhead.com/spell=33202 влияет на сбитие сапа и блинда?
На его пиратке возращается дамаг в блинд :)

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Torin82:
На его пиратке возращается дамаг в блинд :)
Не, тогда уж, по логике, на его пиратке сапнутые/заблиндованные таргеты могут бить...
oh, wait
Сообщение от Brahlamamba:
но сейчас на высоких рейтингах
Походу на его высоких рейтингах народ настолько суров, что каждый раз одновременно с сапом/блиндом они успевают пнуть его/приста в щит и освободить себя от сего контроля!

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Torin82_renamed_573622_03022020
Маньяк
Регистрация:
25.07.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Эх, мне о таком уровне игры ещё только мечтать :( Я то и свд не всегда в овцу попадаю :(

Двойной Удар - это когда на грабли ещё и наср@ли!
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Цитата:
Я чет пристом со всеми играл, но с рогой самое неудачно :( либо я кривой, либо рога 15 мин бегает и убить не может :) самое удачное это дц+маг, дц+хант, дц+лок на мой взгляд. Без опыта играл с магом, но маг молодчик, и контролит и ддшит отлично...моя задача выжить в начале боя :)
вчера затраил на аккаунте друга (дц прист фул 232 пуха и оффхенд 232илвл из 5ппл героиков цлк) сетап присторог со знакомым хреново одетым рогой. Ничего интересней и перспективней в двойке для приста я не видел. Огромный простор по тактикам и контролю, возможность проебашить до оома и благополучно уйти в аутласт. Вообще шикарный сетап.
Ваши права в разделе