Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жрец: команда 2х2
Автор темы: ~DUST~
Дата создания: 30.12.2008 15:55
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
пиратка чтоли? что такое МП рог?
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от ~DUST~:
что такое МП рог?
muti/prep rogue

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Ответ: Жрец: команда 2х2
ясен пень пиратко
Аватар для Diaz_pro
Diaz_pro
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Пиратко, пиратко:) И всё-таки, хотелось бы услышать мнение по поводу тактики против данного сетапа. Забажить не получеса =( пичаль >.<
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Цитата:
Пиратко, пиратко:) И всё-таки, хотелось бы услышать мнение по поводу тактики против данного сетапа. Забажить не получеса =( пичаль >.<
ты не по адрессу ) ищи форум своей перадко, тут никто нормальной консультации дать и не сможет и не захочет


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для Claus_renamed_708286_02082021
Фанат
Регистрация:
10.11.2009
Ответ: Жрец: команда 2х2
а как себя чувствует сетап вар+прист или он вообще ниочем?
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
В топе играть можно, но сетап как минимум не простой, лучше подыщи себе хорошего рожку или мага )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для Claus_renamed_708286_02082021
Фанат
Регистрация:
10.11.2009
Ответ: Жрец: команда 2х2
реал лайф френд выбора нет вообще, ))) просто было интиресно конкурентно-способен ли сетап вообще.

потому что внимательно перерыл весь раздел и нет даже упоминания о таком сетапе и описания что в нем делать )

и что будет важнее для дц приста, больший бурст дамаг или живучесть в таком сетапе.

ну просто думаю как холи ветку раскинуть.
Аватар для Darsess
Darsess
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Никто не подскажет, ретрик + дисцПрист ...как это сетап? имеет право на жизнь?) иль вообще не очем... и что лучше попробывать ретрик + дисц или шп?
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Цитата:
реал лайф френд выбора нет вообще, ))) просто было интиресно конкурентно-способен ли сетап вообще.

потому что внимательно перерыл весь раздел и нет даже упоминания о таком сетапе и описания что в нем делать )

и что будет важнее для дц приста, больший бурст дамаг или живучесть в таком сетапе.

ну просто думаю как холи ветку раскинуть.
просто ебаническая выживаемость, манареген, рес. Учись соло жить под варами и рогами, не высыхая по мане. твоя задача в сетапе - агрессивный диспел того, на ком сидит твой вар с фирами во второго.
Цитата:
Никто не подскажет, ретрик + дисцПрист ...как это сетап? имеет право на жизнь?) иль вообще не очем... и что лучше попробывать ретрик + дисц или шп?
покатит
Аватар для Claus_renamed_708286_02082021
Фанат
Регистрация:
10.11.2009
Ответ: Жрец: команда 2х2
как я понимаю играть будут почти всегда в меня?

покатит ли фишка с фулл пве варом?)
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
нет, но абузить можно и нужно.
Аватар для X-Def
X-Def
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
незнал где написать, но обнаружил небольшой, но наверняка полезный баг для шепе. если сидя на маунте (в моем случае на волке) заюзать дисперс, и во время него выйти из шф, то становишся невидимкой вместе с маунтом. действует до тех пор пока не войдешь обратно в шф, или не слезешь с маунта. есть конечно минусы, как например можно взять в таргет и под ногами будет круг. и тебя видят те, у кого ты не был в зоне видимости пока "уходил в инвиз". и ник над головой видно. как бы приспособить это под певепе (:

хотя возможно и боян, пост удалю -_-
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
вроде не бойан. пока играл у меня получалось на маунте войти в дисперсию не слазия с маунта, как - не помню, но фишка прикольная )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для X-Def
X-Def
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Faiwer:
пока играл у меня получалось на маунте войти в дисперсию не слазия с маунта
да уже давно дисперс не снимает с маунта (:
Аватар для Валенс_renamed_624682_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Слышал тоже о такой фишке,надо попробывать сегодня)))
ПЫСЫ:О.о парни тащат как бэ не стал для нас печальным этот момент,ввиде нерфа 8'(
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от X-Def:
незнал где написать, но обнаружил небольшой, но наверняка полезный баг для шепе. если сидя на маунте (в моем случае на волке) заюзать дисперс, и во время него выйти из шф, то становишся невидимкой вместе с маунтом. действует до тех пор пока не войдешь обратно в шф, или не слезешь с маунта. есть конечно минусы, как например можно взять в таргет и под ногами будет круг. и тебя видят те, у кого ты не был в зоне видимости пока "уходил в инвиз". и ник над головой видно. как бы приспособить это под певепе (:
Спасибо. Попробую обязательно )
З.Ы. Есть еще на арене какой-то баг с МК, что можно как-то поставить заМКшенную цель, что при выходе из него цель не может двигаться, а при прыжке инстантно дохнет(какбы разбивается). Кто-нить что-нить слышал на эту тему?

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Валенс_renamed_624682_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
на ПГ уже есть такая темка про читеров.точно не помню где,но там прист,дру и лок вроде.прист вроде как то че то делает и поднимает противника так высоко шопистец,и ессно он разбивается...поищите на ПГ там скрины даже есть...имхо этих ******сов пермаментом надо банить
Аватар для Butterfly
Butterfly
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Claus:
как я понимаю играть будут почти всегда в меня?
покатит ли фишка с фулл пве варом?)
Смотря кто. ШП+маг, маг+рог, шп+рог почти наверняка предпочтут дать тебе серию контроля и быстренько забрать вара. Правда перед этим, возможно, сначала попробуют тебя развести на пс.
А главная беда этой связки, имхо, что вар очень слабо может помочь своего присту легко прежить удачный опенер двух дд. В итоге прист поюзает пс, после чего получит контроль и бб вар. За дизарм заберут.
Аватар для Claus_renamed_708286_02082021
Фанат
Регистрация:
10.11.2009
Ответ: Жрец: команда 2х2
а шп + вар тоже не тащит? или может какой нибудь гей билд специальный есть, типа с быстрым шилдом и колодцем из холи ветки.
Аватар для Валенс_renamed_624682_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
20.08.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Таких билдов нет)))
Но при желании все может быть,правда толку от этого будет 0.а так шп-вар,скажем так не тот напарник для вара,да и для шп тоже..и вообще вар и дц то ен очнеь скалируются)но как говорится все возможно
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Встретил вчера в Дуротаре ШП, проинспектил и удивился - набор пушек за 1800 (взятый правда в 2х2 за 1200+ игр, но не суть) и 4Т10 !!!1 На вопрос как ему удается выживать, он ответил что просто не дает себя дамагать...После дуэли с ним я охренел и убедился в его словах - он забрал меня примерно за сало+хоррор и 1200 реса не спасли..
Думаю вот терь тоже поабузить ПвЕ шмот, т.к. очень часто не хватает дамага по цели, которую мы туннелим с рогой. Так у меня 1200 реса, ~3.1к СПД (анбаф) и ~600 хасты. С ПвЕ - 800 реса 2.8к СПД (анбаф) и 964 хасты.
Стоит ли ?

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Morozis:
Встретил вчера в Дуротаре ШП, проинспектил и удивился - набор пушек за 1800 (взятый правда в 2х2 за 1200+ игр, но не суть) и 4Т10 !!!1 На вопрос как ему удается выживать, он ответил что просто не дает себя дамагать...После дуэли с ним я охренел и убедился в его словах - он забрал меня примерно за сало+хоррор и 1200 реса не спасли..
Думаю вот терь тоже поабузить ПвЕ шмот, т.к. очень часто не хватает дамага по цели, которую мы туннелим с рогой. Так у меня 1200 реса, ~3.1к СПД (анбаф) и ~600 хасты. С ПвЕ - 800 реса 2.8к СПД (анбаф) и 964 хасты.
Стоит ли ?
Тролль? Ходил по дуротару без формы?
Кинул мне вчера дуэль и не дал открыться спамя новы, дуэлится с ним в итоге я не стал.
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от AxuMac:
Тролль? Ходил по дуротару без формы?
да, вспомнил ник
http://eu.wowarmory.com/character-sh...B8%D1%81%D1%82


Сообщение от AxuMac:
Кинул мне вчера дуэль и не дал открыться спамя новы, дуэлится с ним в итоге я не стал.
Ахаха! Не умеешь сапать пристов через новы?

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Morozis:
да, вспомнил ник
http://eu.wowarmory.com/character-sh...B8%D1%81%D1%82



Ахаха! Не умеешь сапать пристов через новы?
да не, я просто не планировал с ним играть в такие игры.
Я как то привык, что рога открывается первый и всё.
За исключением дуэлей, так в общем то и происходит всегда.

А чувак с аренапухами кинул дуэль роге в гневном, с 232-ми пушками. Да это определённо для того чтобы скилл поднять
Ваши права в разделе