Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жрец: команда 2х2
Автор темы: ~DUST~
Дата создания: 30.12.2008 15:55
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
с начала нет смысла сливать блайнд... хотя если вы такие уверенные в себе... )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Faiwer:
с начала нет смысла сливать блайнд... хотя если вы такие уверенные в себе... )
Тут ситуация двояка: если дать блайнд в начале, то это 99% развод на триню, а без трини контролить проще, однако с другой стороны если поменять блинд в начале на фир, то как раз после блайнда подойдет 2-ой фир..

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Если слить блайнд сходу, то чем ты потом будешь контролить чтобы добить? Опасно. Применимо конечно, но имхо не стоит это такого риска


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Faiwer:
Если слить блайнд сходу, то чем ты потом будешь контролить чтобы добить? Опасно. Применимо конечно, но имхо не стоит это такого риска
Просто не всегда получается подбежать после сапа для того чтоб фирнуть, а после блинда - сало(если необходимо)-хоррор(если необходим)-фир-ресап.
Но твою мысль я понял, спасибо!

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Bigslawyck
Bigslawyck
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Привет ребят)
Я дисц в щмоте ШП (251)
Играю в 2х2 с Хантом
Что вы обо мне думаете ?
(я хочю взять 1800)

Добавлено через 36 секунд
Или лудше в ШП с темже Хантом ?
Последний раз редактировалось Bigslawyck; 20.04.2010 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Да, с фиром вначале (а не с блиндом) после сапа все-таки пожещще будет!

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Bigslawyck
Bigslawyck
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
какие макросы вы юзайте на арене 2 на 2
был б очень признателен если выложите их тут + короткое описание (Я ШП 251) не отправляйте толико этот пост в раздел макросов поскольку там я уже всё читал (а мне нада для 2 на 2 только

Добавлено через 54 секунды
особено интересует макросы упрощяюшие диспел напарника
Последний раз редактировалось Bigslawyck; 26.04.2010 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
/cast dispell; [@party1] dispell - диспелит таргет, если есть напарник, то диспелит его
/cast silence; [@focus] silence - сайленс таргета, при наличие фокуса, сайленс фокуса

/cast [@party1] binding of healing - каст связующего исцеления на напарника

/cast inner focus
/cast божественное исцеление - бесплатный каст исцеления с использование внутреннего сосредоточения (если взят талант)
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Странные у тебя макросы, Даст :) Кроме последнего


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
под ром покатит )

на самом деле это упрощенный вариант
можно, конечно, забить еще всякие комбинации с альтами и контролами, но это у каждого свои
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Цитата:
можно, конечно, забить еще всякие комбинации с альтами и контролами, но это у каждого свои
в том то и суть что без них, твои макросы что то вроде русской рулетки )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для Failor9009
Failor9009
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
эм токо начал пробовал в шп на арене)что лучше взять чест и ноги 232 пвп или 264 пве(с пве будет 900 реса).возможли при таком раскладе взять 1900?
PS:у вас роги в тимах тоже 80% попадаються на массовках пытаясь сапнуть?
или мой краб?
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Проще всего взять 1900 (для шмота) играя в 5х5. Собери себе какой нидь спел-сетап и го го... Особо уметь играть там не надо.
Сообщение от Failor9009:
PS:у вас роги в тимах тоже 80% попадаються на массовках пытаясь сапнуть?
или мой краб?
Твой краб.


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
знаешь,вчера сделали маленький подвиг,вытянув команду, когда нас было всего 4, ибо 1 тупо не успел, против 5 с 3 мили дд. и все-таки нам удалось дожать энханса.
не скажу,что уметь играть особо не надо. приятно выграть у тимы с 2к+ рейтингом именно из-за верной тактики и слаженности действий и не слить, потому что у нас гир отстой и pve пушки. может быть до 1800 команды проходятся катком, но вот потом уже начинается действительно хорошее pvp с нервами, динамикой и ором. тупым дамагом не затащить уже никак.
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от ~DUST~:
не скажу,что уметь играть особо не надо.
Я тут в декабре на пол месяца "вернулся". Нужна была пуха. Собрали 5х5: дестро лок, который не знает про фир, точнее знает, но не использует, про койл молчу, рога, про которого вообще стыдно говорить... ршам - весьма средненький, я, шп, в шмоте на 2 сезона отставшего и нормальный маг. Взяли вот этой братией pvp-инвалидов 1800 за 2 дня вроде... винрейт был небольшой, но сам факт... Играть уметь совсем не обязательно. Вот чтобы играть хотя бы на 2к надо знать свои абилки, и частично уметь их использовать... Про выше история отдельная.

До этого, когда макс. рейты были низкие (топ был 2300+), я поиграл недельку в дисце (вообще дисцем опыта не было), взяли топ23 шквала (=крабы)... Это говорит о том, что для того чтобы в 5х5 играть в 30-ке можно брать 1-го вагона. Я кстати ещё и в шп шмоте был.


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
играть в самом фейсрольном сетапе 4дд+хпал, играть на 1800, при этом утверждать, что:
Цитата:
не скажу,что уметь играть особо не надо.
Звучит забавно. Особенно то, как вы еле еле затащили энхшамана в милиливе вчетвером.
Аватар для Elring_renamed_561738_21082023
Знаток
Регистрация:
27.03.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Suh2010:
Добрый день .
Посоветуйте что делать против сэтапа шам(хил)-лок(афлик)
У нас шам(хил)-шп.
Пытаюсь выжеч ману чужому шаману. Но он сволочь постоянно за колонны шкерется .
как итог, часто не успеваю кастануть каст на сжигание маны.
А лок по маленьку да сжигает. В итоге слив по мане у моего шамы и поражене.
Я играю с рогой... Мы давно пришли к выводу, что в Ршама играть нужно крайне редко, т.к. толковый шам запарит кайтами... У нас есть правило: Ршам -- в напарника, Эшам -- в него.
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от )em()N:
играть в самом фейсрольном сетапе 4дд+хпал, играть на 1800, при этом утверждать, что:

Звучит забавно. Особенно то, как вы еле еле затащили энхшамана в милиливе вчетвером.
ну да, конечно. я совсем забыл, что ,когда 4 игрока выходят против 5, то команда противника сразу расслабляется и хилеры перестают лечить своего игрока
и ах да, конечно, все всегда себе выбирают сетапы, где решает скилл, а не состав. именно поэтому присты играют в 2х2 с рогой и магом, именно потому что тааак сложно играть с такими напарниками. угу

и в 5х5 шп всегда играет в 4 дд, такова специфика спека. на долгие бои он не расчитан
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
суть в том, что 4дд (а особенно 4дд с рогой) просто вгавно расщипляют миликливы по тактике чип-дизарм (убили? какого хуя этот оп фейсрол вар успел прожать шв, паладин уйти в бабл, а прист дать сапрешн) кош-ваниш, свитч в другого милишника, чш-кш, -1 (ололо, какие мы скилловые). Работает вплоть до 2500 рейтинга, сложно. Поэтому убить вчетвером какой нить чахленький миликливчик с 2к и счиитать это достижением, ну хз.
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
согласен! сесть на варлока и *****ть в него всю игру, при этом выигрывая, всяко скиловее!

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
миликлив очень легко фокусит рогу,отсюда нет минус хил на целе.пал\прист несложно выхиливают дамаг элема\шп. а вот наш пал рвет и мечет,чтоб рогу спасти.
может эта победа и не достижение,но мне лично было приятно,играя в меньшенстве и уступаю по шмоту, обыграть такого противника.эта игра хотя бы показывает,что остальные игроки команды тоже что-то умеют.
вы вот пишите ,что 5х5 намного проще,чем 2х2 или 3х3. но ведь так было не всегда. на 70м 5х5 было серьезным пвп, и народ играл с большим удовольствием. видимо,проблема в том,что слишком много имбицилов в игре развелось. возможно,объясняется тем,что всех русс согнали на одну баттлгруппу
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
проблема в том, что близзы слишком апнули дамаг, сделав так, что даже 1 кастер за свитч может пронести врага на фул хп. Понятно что произойдет, когда собираются 2,3,4 кастера в тиме, поток невыхиливаемого дамага. И рога, умирающие в первую минуту от миликлива - херовый рога. А если у вашей тимы в 4дд игры затягиваются дольше - у вас херовая тима.
Цитата:
согласен! сесть на варлока и *****ть в него всю игру, при этом выигрывая, всяко скиловее!
ты не поверишь, это наамного скиловее, ибо приходится гасить свитчи прямо на корню, отдавая кулдауны раньше, чем они запустят первый иммо в новый таргет. Вообще хз как адекватная тима с элем+дестро может проиграть миликливу.
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Цитата:
на 70м 5х5 было серьезным пвп, и народ играл с большим удовольствием. видимо,проблема в том,что слишком много имбицилов в игре развелось. возможно,объясняется тем,что всех русс согнали на одну баттлгруппу
чушь ) полная
проблема в том, что где то пол года назад все рейтинги в 3х3 и 5х5 подняли порядка на 30%. То есть если раньше нубьё играло на 1700, то теперь ето нубьё играет на 2100. В 3х3 тоже стало проще, но это больше скилбейзед брекет. Про 2х2 молчу, это скило-сетапо бейзед. Всё остальное же осталось как прежде, раньше 5х5 не особо любили из-за очередей и низкого итогового рейтинга, сейчас любят за халявные поинты и оружие. А школота и резервация тут не причём )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
ладно, не буду спорить. я давно не играл в вов и не следил за изменениями в игре. в начале 1ого сезона на 80м толком оценить арены не удалось из-за убожества шп, а спекаться в дп ради рейтинга мне не хотелось совсем.

вот чем меня не привлекает 3х3 и 2х2, так это тем,что ,чтобы успешно играть на высокий рейт, в тиме должен быть рога или маг, которые тупо тащят своим контроллем и дамагом. как это было раньше, так это и осталось сейчас.
хотя ,коненчо, приятно посмотреть чемп арен,где рлс уделывают рмп со счетом 4-1 или 3-1, не помню точно
Последний раз редактировалось ~DUST~; 31.05.2010 в 07:47.
Аватар для Diaz_pro
Diaz_pro
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Мы начинающие ДЦ+МП рог. Патч 3.3.3а. Возникли проблемы с таким сетапом как Дестро Варлок + МП Рог. Ваши комментарии, советы ( не только по данному сетапу, но и по другим вопросам ДЦ+МП Рог). Так же хотелось бы услышать мнение по поводу МК против данного сетапа ;) Убивают моего бендного рогу. /cry
Последний раз редактировалось Diaz_pro; 30.05.2010 в 23:12. Причина: Бедного* :-D
Ваши права в разделе