Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жрец: команда 2х2
Автор темы: ~DUST~
Дата создания: 30.12.2008 15:55
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Жрец: команда 2х2
здесь предлагаю обсуждать все основные моменты игры в АТ 2х2 как для шп, так и для дисца.
так же предлагать связки и обсуждать тактики против других связок

свои наблюдения:
играю сейчас шп+мути
команда дк+шп, на которую я возлагал надежды, оказалась достаточно простой, хотя рейт не очень высокий из-за неодетости игроков
тактика: сап дк и нюк приста.
вообще атктика против тим с дк идет через сап дк и нюк напарника

тимы с рогами - ждать напарнику роге, когда откроется противник рога. обычно мой рога кладет противника пока я выживаю под магом. холи нова против тройников оч помогает: 3 новы- тройняшек нет

вар+дру: кил вара и контроль дру. очень много встречается деревьев на арене, их достаточно легко догнать и фирнуть. сайленс в нужный момент и блайнд если на фир ушла тринка
единственный момент это прот вары. там лучше убивать напарника вара

тимы с демонологами: обычно это рога+демон. кил рогу, потом демона

зеркало: кил приста в любом случае


эт мои пока наблюдения
Аватар для Gyfaa
Gyfaa
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
играю с ретриком, понравилось, жалко, конечно, контроля не хватает, как с рогой, но зато есть боп(против 2х дд сейчас он решает), заметил, что обычно мы проигрываем из-за моей неодетости для пвп(( а так связочка очень даже ничего
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
дисц+рога всё также убивают всех и вся, главное чтобы прист помогал нюкать.
Аватар для abmi
abmi
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
сыграл с локом еще десять игр на этот раз в диске, счет 6-4
проиграли тимам рога+диск 2 раза, ну тут без шансов, пока я пытаюсь вытачить лока под -50% хила меня бернят, проиграли хантер+диск, та же фигня, только на мне и еще и вайпер висит.
просрали рога+маг, но там не все так безнадежно, если бы арена позволяла стоят на 40 ярдах от лока, то можно было бы побарахтаться, а так чейн сс на меня и килл лока.
у кого выиграли, 4 раза мункин+дк, причем 3 разных. ДУмаю у них вообще не было шансов против нас. Если садились на лока, то я все выхиливал без проблем, если на меня, то странгулейт, который не снимается тринкетом позволял им опускать меня по хп, но лишь временно, потом сапрешен, лос и я опять фул. Деревья сразу отправляются в фир =)
выиграли также у шамана+ханта, шаманчег побегал немного в фире и сдох
пару дк+холипаладин также снесли без шансов, у них нет бурста, а значит у меня фулл мана, паладинчега слили по манке и все.

Если сравнить с шадоуспеком, то в диске проще и продуктивнее играть. Если бы был в шадоу с тимами дк+мункин было бы далеко не все так одназначно.
И второй вывод, диску нужно не локом бегать, а с рогой, он может без хила больше простоять, чем лок, а тонны сс и -50% хила на таргет решают.
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
ну дк+мункин = кил мункина однозначно. это для шп+рога тактика. иначе старфол и деревья убьют всех и вся. другое дело что мункин тоже клеится очень быстро, даже если дк садится на рогу, то это развязывает руки мне, в пртивном случае приходится кайтить\контролить дк

шмот очень серьезно решает. тупо часто не хватает маны тк дисперсия уходит на пережитие бурста. вот думаю может все таик начать брать вещи "злобного" глада и не дожидаться "смертоносного". все таки хонор всегда можно нафармить, а разница в 500хп и 50 спд (эт с 5 несетовых предметов) не такая уж критичная, тем более есть мысли что взяв пару шмоток злобного, рейт все таки перевалит за отметку 1660 и даст доступ к смертоносным вещицам.

утомляют бесконечные сетапы рога+аркан и дк+ретрик
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Жрец: команда 2х2
Старфол диспеллится бтв :Р Только надо предварительно мункина продиспеллить, а то через френзи, два родных баффа и что-нибудь от тиммейта до старфола в жизни не доберешься
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
http://www.wowhead.com/?spell=53201
не диспеллится старфол, не вводи в заблуждения народ ))
Последний раз редактировалось ~DUST~; 05.01.2009 в 02:34.
Аватар для stonewill
stonewill
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
играю дисц+арканмаг, оч нравица
Аватар для Gyfaa
Gyfaa
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
хмм, а какому сетапу обычно сливаете? ну либо оч. тяжело с каким сетапом?
вчера попробовал с афлик локом, понравилось даже больше, чем с ретриком)
Аватар для Targat_renamed_586656_30012023
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
локоприста один рога убьет
Аватар для stonewill
stonewill
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
go away ///
Аватар для kingmoto
kingmoto
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Играю в диске с хаунт\сл локом.

Фокус как и приста так и лока приводит к быстрой кончине.

Играем через защиту и лос, притом если раньше лок танковал, сейчас тоже в основном лос.
Учитывая низкую живучесть на данный момент этих классов и невозможность уйти от фокуса, кликаем по кнопкам что дурные.
Больше 3-5 боев подрят не играем, жутко устаем.

Проблемы с любыми дд командами, против ханта ухожу в оом за 3 вайпера (при учете хила). У холи паладинов мана тупо не заканчивается (при учете дрейна и диспела постоянно).

Кто любит садомазохизм-этот сетам вам в самый раз )

П.с. арена в Огри это ппц...нет слов...
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
арена под огри чит для приста. Там можно стоя в упор к решетке до того как она опустилась юзать Божественный гимн. Достает до половины клетки противника = )
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
да, только народ стал прошаренным и стоит у дальней решетки. а ты запускаешь гимном кд на фир (((
вообще это бред, делать гимн с фиром на общем кд да еще и 6 минут кд. обрали бы тогда кд в 6 минут, чтоб прист мог выбирать, что юзать гимн или фир, коль все равно один кд. да и что за хрень!! кд на спел который приходится кастовать!!! на овцу у мага или фир у лока кд никаких нет!
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Жрец: команда 2х2
на эвок у мага тоже есть кд
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
а при чем эвок7 эвок это импрувнутая дисперсия, точнее дисперсия это эвок добкшных времен
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от ~DUST~:
а при чем эвок7 эвок это импрувнутая дисперсия, точнее дисперсия это эвок добкшных времен
дисперсию можно интераптить? тда какая нахрен ето импрувнутая дисперсия..
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
интераптить? можно конечно. друид ставит в циклон и нет маны...
ай ай ай маги плачутся!!! лол, эвок можно интераптить..ай ай ай, срочно нужно апнуть чтоб 100% несбиваемость была и 100% маны\хп регенила
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
даст ну от циклоне можно и убежать как никак в тучке ты можешь передвигаться а вот евок хрен поюзаешь


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
ага, овца-эвок и нет проблем
я вообще не понимаю при чем здесь эвок?про него изначально речи и было
разговор шел про контроль а не про реген маны\хп

кстати я вроде видел баф на маге во время эвока что не прерывается
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от ~DUST~:
ага, овца-эвок и нет проблем
я вообще не понимаю при чем здесь эвок?про него изначально речи и было
разговор шел про контроль а не про реген маныхп

кстати я вроде видел баф на маге во время эвока что не прерывается
удачи овцевать друля который в 4том сезоне был в каждом 2ом сетапе
бтв овца и хп все востановит опоненту,ему даж хилится ненадо ,магов бафать надо!
Аватар для PuffySmoke
PuffySmoke
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
А за ШП еще кто то играет?или это ни о чем?
Аватар для ~DUST~
~DUST~
Guest
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от Zuldan:
удачи овцевать друля который в 4том сезоне был в каждом 2ом сетапе
бтв овца и хп все востановит опоненту,ему даж хилится ненадо ,магов бафать надо!
да мне конкретно до лампочки можешь ты овцевать друля или нет. я магом не играю, мне все равно,а если у тебя кривые руки что ты не понимаешь зачем овцуется цель при малом кол-ве маны то иди лесом
маг может за одну комбу весь столб снести, подумаешь овца отлечит. любой хилер знает что против мага надо фул столб держать. короче, зулдан ты как всегда ни о чем, просто так вылез посты понабивать. иди учись кнопки нажимать пральные
Аватар для Zuldan_renamed_623312_26062021
Мастер
Регистрация:
12.08.2008
Ответ: Жрец: команда 2х2
Сообщение от ~DUST~:
да мне конкретно до лампочки можешь ты овцевать друля или нет. я магом не играю, мне все равно,а если у тебя кривые руки что ты не понимаешь зачем овцуется цель при малом кол-ве маны то иди лесом
маг может за одну комбу весь столб снести, подумаешь овца отлечит. любой хилер знает что против мага надо фул столб держать. короче, зулдан ты как всегда ни о чем, просто так вылез посты понабивать. иди учись кнопки нажимать пральные
нубас,давай начнем с таво что магом ты не играл, и если у мага кончается мана на арене так ето против не против шп,елемов ,мункинов и тд а именно против ресторов(палов,шамов,друлей и пристов)...и никуя там за 1 комбу фул хп не снимается, максимум 30 проц...и там еще работы и работы так как хил себя лечит ,бегает за колону и тд...так что будь добр,если незнаеш никуя о маге дык не пиши и не давай ущербных советов как им рулить....
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Жрец: команда 2х2
Зулдан раздел магов этажом выше. раздел клоунов 2мя этажами выше. Тебе тут не рады... =) *смачный пинок*


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Ваши права в разделе