Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvP Glyphs
Автор темы: DaViL_renamed_17881_09092023
Дата создания: 15.12.2008 08:34
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: PvP Glyphs
О господи. Ты сифон для самохила берешь? о_О Жестко. Я его брал ради дамага, но бонус там убогий. Поменял на фир, когда всякие пелодины с шаманами начали раньше, чем мне нужно выходить из него.

Бтв, спокойно играю без глифа на уа. Фэйки наше все. А -0.2 сек на фир имба, потому что его лосают часто. УА редко кто лосает.
Аватар для nail
nail
Guest
Ответ: PvP Glyphs
У меня возникла проблема в ПВП ,по правилам я должен первым положить Блуждающий дух
затем все остально.На практике выходит что в бою с ДК рогой я неуспеваю его скастовать как у меня уже пол ХР нету.Сейчас думаю начинать с Лик смерти затем Старх потом Блуждающий дух и после этого все остальное.
Или нужно как то подругому?
Аватар для Sensik
Sensik
Guest
Ответ: PvP Glyphs
Хм, а где эти правила написаны? очень интересно почитать:)
Кстати, ты 80 лвл? если за 80 лвлов не понял что и как юзать, то тут, увы ничем не поможешь.
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: PvP Glyphs
некоторые роги после станлока юзают кош, после коша ваниш и опять станлок, обычно вафел не доживает до конца второго станлока чтоб кинуть дк.
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: PvP Glyphs
второй станлок это 2сек чипшот что-ли?

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: PvP Glyphs
гаудж еще.
Аватар для Reustlin_renamed_614848_18082021
Маньяк
Регистрация:
20.06.2008
Ответ: PvP Glyphs
вот кинул глифу на фир, как я только не изощрялся со своим пристом-никакого увеличения дмга после окончания\снятия фира не заметил.. мож я туплю и не то что-то ожидаю?)
Аватар для m0le
m0le
Guest
Ответ: PvP Glyphs
Сообщение от Reustlin:
вот кинул глифу на фир, как я только не изощрялся со своим пристом-никакого увеличения дмга после окончанияснятия фира не заметил.. мож я туплю и не то что-то ожидаю?)
РОФЛ, прочитай что глиф даёт =)
Аватар для Sensik
Sensik
Guest
Ответ: PvP Glyphs
как бы увеличивает дамаг, который можно влить в противника когда он находиться в фире. то есть он чуть позже будет выходить из фира.
Аватар для Reustlin_renamed_614848_18082021
Маньяк
Регистрация:
20.06.2008
Ответ: PvP Glyphs
та все, понял )
Ответ: PvP Glyphs
инаминг новые глифы для пвп:
  • Glyph of Haunt *new* -- The bonus damage granted by your Haunt spell is increased by an additional 3%.
  • Glyph of Metamorphosis *new* -- Increases the duration of your Metamorphosis by 6 sec.
  • Glyph of Demonic Circle *new* -- Reduces the cooldown on Demonic Circle by 0.4 sec.
  • Glyph of Shadowflame *new* -- Your Shadowflame also applies a 70% movement speed slow on its victims.
  • Glyph of Soul Link *new* -- Increases the percentage of damage shared via your Soul Link by an additional 5%.
  • Glyph of Life Tap *new* -- When you use Life Tap, you gain 20% of your spirit as spell power for 20 sec.
СЛ выглядит имбовым с учетом нового хила пета. Лайф тап дает примерно 100спд на 20 сек. в описании телепорта скорее всего бага.
Демон ветку, вообще, бафают в 3.1 качественно и помимо глифа еще на сокращения кд метаморфозы.
Последний раз редактировалось Figo (тот самый)_renamed_55243_08072020; 25.02.2009 в 01:25.
Аватар для m0le
m0le
Guest
Ответ: PvP Glyphs
Сообщение от Figo (тот самый):
Демон форму вообще бафают в 3.1 качественно и помимо глифа на продолжительность метаморфозы.
Где её бафают? Я только уменьшение КД заметил.
Аватар для Zarudnew_renamed_583049_07062021
Старожил
Регистрация:
28.10.2007
Ответ: PvP Glyphs
глиф на мету кажется вообще бред
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: PvP Glyphs
можно простоять в банише/фире на 6 сек дольше Е6АНА!!!1

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Ответ: PvP Glyphs
  • Glyph of Haunt: The bonus damage granted by your Haunt spell is increased by an additional 3%
  • Glyph of Shadowflame: Your Shadowflame also applies a 70% movement speed slow on its victims.
вроде преподносится сегодня как новая инфа инфа, хотя про хаунт уже слышал.

замедляющий конус очень даже интересен для разнообразия, но пока 4 слота не будет в глифах до него вряд ли дойдет.
Последний раз редактировалось Figo (тот самый)_renamed_55243_08072020; 01.03.2009 в 20:39.
Аватар для Zarudnew_renamed_583049_07062021
Старожил
Регистрация:
28.10.2007
Ответ: PvP Glyphs
не вижу смысла, ты стоишь вплоную к роге делаешь это ерунбу, БАХ ты можешь убежать . . . только если нету ядов :D
Аватар для Bloodmix
Bloodmix
Guest
Ответ: PvP Glyphs
Ну кроме рог еще есть другие милишники, петы.. это даст нормальный шанс оторваться от них имхо
Аватар для Sensik
Sensik
Guest
Ответ: PvP Glyphs
Цитата:
вроде новая инфа, хотя про хаунт где-то слышал.
лол сам же выше писал.
Ответ: PvP Glyphs
есть тринка, портал и ескейп артист.
Последний раз редактировалось Figo (тот самый)_renamed_55243_08072020; 01.03.2009 в 20:41.
Аватар для m4tr1x
m4tr1x
Guest
Ответ: PvP Glyphs
НУ про петов это реально Заруднев отметил. Допустим шмякнуть ей в пета хантера или ДК, уже лучше. Хотя если это большой глиф то врядли этот бафф стоит того чтобы его вставлять :\
Аватар для wow4fun_renamed_657997_29042020
Читатель
Регистрация:
04.03.2009
Ответ: PvP Glyphs
Шадовфлейм глиф определено будут нерфить, -70 скорости на фоне недавнего нерфа яда крипинга и тп это странно. Этот глиф и +5 к соулинку самые стоящие примочки патча.
Аватар для <SPC>
<SPC>
Guest
Ответ: PvP Glyphs
Больше всего жду глиф на соуллинк и талант на -6%входящего дамага)) Кстати что интересно станет с глифом на Сифон в 3.1.0, он наверн будет увеличивать выхил с корапшна?
Аватар для 2flower
2flower
Guest
Ответ: PvP Glyphs
Как всегда ничего лаконичного и ценного. Тут столько обсуждений и споров, а завершающего поста, в котором бы написали какие глифы в какой спек, нет.
Аватар для Temig_renamed_51206_16022021
Фанат
Регистрация:
11.07.2006
Ответ: PvP Glyphs
Дык возьми и напиши, я не возражаю.
Аватар для 2flower
2flower
Guest
Ответ: PvP Glyphs
Я нуп, потому и пишу, что из споров у кого длиннее трудно что либо почерпнуть. Хочется ясности от "великих".
Ваши права в разделе