Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PvP-билды Рыцаря
Автор темы: SmoOKe
Дата создания: 24.11.2008 04:47
Аватар для SmoOKe
SmoOKe
Guest
PvP-билды Рыцаря
Информация устарела,позже будет обновление.
Последний раз редактировалось Ins1de; 24.11.2010 в 23:47. Причина: Устаревание информации
Аватар для Бульдозер
Бульдозер
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Aazmandyus:
во пля! :Р
а у кого покупать? ))

з.ы. а ваще глупость выходит, какая-то. уже дали бы дк спел запасать прах впрок ))
У любого реагент-вендора продается. Купить можешь сколько угодно.
Аватар для alPHa-100F
alPHa-100F
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Добрый день. Раньше я в этом разделе не писал, да и вообще мало где писал здесь. В прошлом я - 2к рейтед варлок. Сейчас - 80й дк. За несколько дней, проведенных на 80м уровне, достаточно поиграв в скирмиш (голимый кртерий, конечно, но другого пока нет и не предвидится), я пришел к вот такому билду (примерно): http://thottbot.com/death_knight/t#IaK7YniN1/jtQ3M01

А теперь поясню.

Из опыта игры варлоком очевидно, что наличие имба-бурстовых абилок в теории не всегда работает на практике. Если абстрогироваться от реалиев 3го и 4го сезона, то любой более-менее вменяемый товарищ назвал бы сл билд полным дерьмом. Однако сл варлоки брали нормальные рейтинги, и не только с друидом. Мой билд дк гораздо лучше сл билда по дамагу, при этом взято максимум живучести из блуд ветки.

Очень-очень важные плюсы:

- Облитерэйт не съедает болезни. Этот удар тесно связан с блуд веткой, так как после его использования анхоли и фрост руны трансформируются в дес руны. Конечно, таким же свойством обладает и дес страйк, но, сами понимаете, дамаг не сравнить. Иногда надо использовать дес страйк, но не в начале драки, когда у нас фулл хп. Таким образом решаем проблему: - либо дамаг, либо дес руны. Получаем и то, и другое.

- Личборн позволяет начать второй раунд отсутствия контроля со стороны варлока или приста. Это крайне важно, поскольку весь имба-дпс идет на смарку после 17 секунд фира (10 + 5 + 2 до др).

- Фрост фивер дает нам + 20% ас. Тут и так всем, думаю, понятно.

- Увеличенный рейндж чейна и айси тача.

- Фрост фивер абилки и обли генерят дополнительный рп.

- Фрост фивер накладывается путем ЧЕЙНА, что убирает необходимость дополнительно накладывать айси тач ради него, и тем самым до конца кд оставаться с 1 нахрен ненужной анхоли руной, которую и девать то, по большому счету, некуда. Вместо этого юзаем обли.

- Халявный майнд фриз. На самом деле, это важнее, чем кажется. Майнд фриз не аффектится от гкд, а 20 рп может вовремя и не оказаться. С этим талантом майнд фриз можно хоть в полусекундный каст влепить и когда угодно, если реакция позволит.

- Есть аналог роговского колд блада - крит обли (2 мин кд).

- В блуде взято все, что нужно, кроме вампирик блуда и 51го таланта.

Предчувствуя ругань по поводу 51го таланта предлагаю подумать - а стоит ли он один всего вышеопсианного? Ведь он принесет в жертву десчилл, эндлесс винтер, чилл оф грейв и айси талонс. А эти таланты решают очень, ОЧЕНЬ многие проблемы. Кроме того, 51й талант имеет смысл врубать только когда есть все руны, наложены все болезни, враг обездвижен и у него нет возожности избежать дамага (блинк, айс блок на кд, например), а у нас при этом не на кд резет рун. Слишком много НО и ЕСЛИ, не правда ли? По опыту могу сказать, что таких идеальных ситуаций на арене почти никогда не бывает, а после 2к - никогда не бывает. Кроме того, его напарник не будет просто стоять и смотреть, как дк разряжает фулл бурст в его мейта. Поэтому предлагаю отказаться от туманящего разум, но невозможного для исполнения бурста и предлагаю свой стабильный билд, с наличием бурстовых кд (истерия, десчилл) и самохила (марка, рун тап, дес страйки).

В блуде возможны вариации - напирмер, 1 в 15% шанс сгенерировать 5 рп вместо импрувед рун тапа. это уже кому как по вкусу.

Кто осилит эту стену текста - нереальный молодец.
Аватар для SmoOKe
SmoOKe
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Тупо анхоли 2х пробник http://ru.wowhead.com/?talent=jciMVZ0hZfMGI0bogfs0cout
Вобщем на суд.....

Добавлено через 30 минут
Сообщение от alPHa-100F:

- В блуде взято все, что нужно, кроме вампирик блуда и 51го таланта.

Предчувствуя ругань по поводу 51го таланта предлагаю подумать - а стоит ли он один всего вышеопсианного? Ведь он принесет в жертву десчилл, эндлесс винтер, чилл оф грейв и айси талонс. А эти таланты решают очень, ОЧЕНЬ многие проблемы. Кроме того, 51й талант имеет смысл врубать только когда есть все руны, наложены все болезни, враг обездвижен и у него нет возожности избежать дамага (блинк, айс блок на кд, например), а у нас при этом не на кд резет рун. Слишком много НО и ЕСЛИ, не правда ли? По опыту могу сказать, что таких идеальных ситуаций на арене почти никогда не бывает, а после 2к - никогда не бывает. Кроме того, его напарник не будет просто стоять и смотреть, как дк разряжает фулл бурст в его мейта. Поэтому предлагаю отказаться от туманящего разум, но невозможного для исполнения бурста и предлагаю свой стабильный билд, с наличием бурстовых кд (истерия, десчилл) и самохила (марка, рун тап, дес страйки).
.
Мыслим похоже но в разных направлениях твой билд понравился.
Щас опишу полностью смысл моего.
И так:Что именем:
1) Пета.Для чаго он нужен:Стан, фокус дпс(Вроде он ундеад значит фира не боится + из гиблого товарисща можно зделать гульку)Да еще его и сожрать можно хотя талант для этого не обезательны
2)Гарга.Для чаго: Дпс да и все тут.От рун не зависит.Про диспел не знаю
3)Возрождение гулем.Для чаго: Ну только если добить ей появится возможность + каксячить стуном если хана первым пришла
4)25% усиление заклов.Для чаго:Нада бы какретний узнать на што точно влияет но помоему к гарги точно +
5)Про другие улутшения no comments......
А про Рп мне кажется то что скорее все первое набитое уйдет в анти стан или маджик шейл да и пакт на гуля не кто не отменял(Вампирик блад+Дес страйк +Тап+Пакт щитайте самохил сами....)
Сомнение вызывает талнт Morbilit думаю заменить на +3% доджа так как не наюзаемся ДнД да и кого койлом лечить пета.......
На суд
Последний раз редактировалось SmoOKe; 26.11.2008 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nightblade
Nightblade
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от alPHa-100F:
Кто осилит эту стену текста - нереальный молодец.
Осилил.. Билд хороший, но вампирик все таки брать надо..

ЗЫ: Не проще ли из блейд бариера в бучери 2 кинуть?
Аватар для ALEX3ED
ALEX3ED
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
билд анхолика сильно зависит от назначения - в 5 на 5 это будет антимагик зона, аура скорости, и
и улучшеное холодное касание как баф на партию. основной удар - уничтожение.
в 2 на 2 и сингл это 54 анхоли с уклоном на плеть, без антимагии с гаргульей но без блайта, а дальше или холод до перерождения и импрув касания, или кровь до захвата рун. и там и там есть свои плюсики.
Аватар для alPHa-100F
alPHa-100F
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Билд подправил. http://thottbot.com/death_knight/t#eaK7Yn2P1/jtQ3M01

Из садден дума 1 талант перекинут в вампирик, парирование заменено на 2/2 бутчери.

Насчет билда смоука - сам бегал в похожем, только без оследнего таланта.

Тут несколько вариантов:

- 3/5 десекрейшен. Ну хз, хз, тут имхо либо все 5 класть, либо вообще не надо.
- 2/5 меджик супрешен - аналогично. Имхо было бы лучше без него, но все 5 в десекрейшен. ну либо наоборот в супрешен, но тогда и зону взять.
- Насчет 3/3 +30% дамага к плэг страйку... Насколько я заметил, дамаг от доты он не увеличивает, а собственно дамаг прямой от него слишком низкий, и 3 таланта можно как-то получше распределить.

А в остальном имхо все правильно, токо по-моему последний талант не очень в анхоли нужен.
Аватар для SmoOKe
SmoOKe
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от alPHa-100F:
Билд подправил. http://thottbot.com/death_knight/t#eaK7Yn2P1/jtQ3M01

Из садден дума 1 талант перекинут в вампирик, парирование заменено на 2/2 бутчери.

Насчет билда смоука - сам бегал в похожем, только без оследнего таланта.

Тут несколько вариантов:

- 3/5 десекрейшен. Ну хз, хз, тут имхо либо все 5 класть, либо вообще не надо.
- 2/5 меджик супрешен - аналогично. Имхо было бы лучше без него, но все 5 в десекрейшен. ну либо наоборот в супрешен, но тогда и зону взять.
- Насчет 3/3 +30% дамага к плэг страйку... Насколько я заметил, дамаг от доты он не увеличивает, а собственно дамаг прямой от него слишком низкий, и 3 таланта можно как-то получше распределить.

А в остальном имхо все правильно, токо по-моему последний талант не очень в анхоли нужен.
Сорь за не поминия, но я этот билд имел в виду http://www.wowhead.com/?talent=jfVMq...zhZZfMrI0bkx0o
Оцени плз
Аватар для alPHa-100F
alPHa-100F
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Цитата:
но я этот билд имел в виду http://www.wowhead.com/?talent=jfVMq...zhZZfMrI0bkx0o
Так это же на 58 уровень билдец то ) 22-0-27
Аватар для SmoOKe
SmoOKe
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от alPHa-100F:
Так это же на 58 уровень билдец то ) 22-0-27
Сорь поправил вот http://www.wowhead.com/?talent=jciMq...zhZZbGGG0bkL0o
Аватар для alPHa-100F
alPHa-100F
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Кстати, немного не в тему - про глифы. Для такого билда лучшими, на мой взгляд, будут такие:

Большие:

- Глиф на чейнс оф айс (чтоб при его использовании дамаг делал). Это превратит чейн в почти равнозначный по дамагу айси тач, и сделает последний вообще ненужным к использованию. Очень полезно

- Глиф Сайленса. Был 30 ярдов, стал 50. Больше, чем прокачанный рейндж ханта. Полезно

- Глиф анти-магического шелла. Кд на 15 сек больше, но время действия на 5 сек больше, т. е. ровно в 2 раза. Хоть в моем билде шелл снижает дамаг всего на 75%, но он дает иммун ко всем овцам, фирам, даже к наложению новых болезней. 10 секунд действия вместо 5 - достойная награза за небольшое увеличение кд.

Маленькие:

- Хорн оф винтер дешевле на 10 рп. На арене его можно сказать до начала, но чтоб много рп не жрал, если перекастовать надо будет

- Глиф на гуля, чтоб 20 рп при его создании давал. В моем билде вызывается не до начала арены, а прямо во время драки, ну а 20 рп лишними не бывают.

- Любой полезный. У меня ща на койл стоит, но он не очень нужен, просто ничего лучше не нашел на ауке пока :Р.
Аватар для SmoOKe
SmoOKe
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Все еще раз обдумал и пришел к таком варианту http://www.wowhead.com/?talent=jciMq...zhZZfMGG0bkL0o
Аватар для alPHa-100F
alPHa-100F
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Цитата:
Блуд почти аналогичен моему. Тут у меня токо по 1 таланту несогласие - 1/2 в увеличении ап после обли/хс. Имхо лучше в рун тап поменьше на 1, зато сюда 2. Ну это уж кому как.

Насчет анхоли части - пет эт хорошо, но ему надо либо отрубать с автокаста когти, либо самомю юзать каждые 40 энергии, а то вовремя энергии на стан может не хватить. Пет здесь толстый за счет 3/3 равенус дэд. О минусах пета рассуждать не буду, у него их нет. Это, конечно, сильная составляющая ветки.

Гаргулья - круто. Не заменит 51й талант в блуде, но все равно бьет очень больно. Для бурста в таком билде самое оно.

Резист диспела, увеличение длительности болезней, уменьшенный кд на грип, на 20% сокращение времени стана и паладинская персональная аура на маунт - это все плюсы билда.

Единственное, я бы в таком варианте чуть-чуть по-другому сделал вот что: вместо +20% дамага пс имхо лучше в блуд-кейкед страйк вложить. Лучше его полностью качнуть за счет убавления 1 таланта из резиста диспела. Ну и вместо доджа 3 таланта в койл. +15% к дамагу койла - прилично, 3% доджа в пвп - не очень ощутимо, особенно против кастеров.

А теперь о минусах билда (по талантам)

- Увеличение крита на 6% и дамага от критов на 30% (2/2). Талант хороший, но только когда речь идет о scourge strike. Этот удар берется глубоко в анхоли, и эти таланты тратят свое значение потому, что пс и дс сами по себе наносят очень маленький дамаг. В данном билде ss нету.

- Увеличение длительности и резист диспела. Это архиполезно. Но когда болезней много. В этом билде их всего 2 - фрост фивер и блуд плаг. Сдиспеллить их будет легко даже при прокачанном резисте. Кроме того, болезни без крипт фивера и его производной дамага делают маловато.

- Гуль после смерти. Не могу сказать, что минус, но редко помогает на арене (даже судя по скирмишу). Как правило если убили - то уже все. Мог бы зарешать фаст стан, но процесс ресания из трупа происходит довольно долго и ресается этот гуль с 0 энергии. Т. е. еще приходится ждать, пока накопится 30 энергии на стан.

- Ну и самое главное, ротация. Чем драться здесь? Обли не подходит. ибо болезни убирает. Дес страйк? Но у него низкий дамаг. А больше нечем. Если не юзать дес страйк - не будет дес рун. И очень важная проблема - чейн оф айс. Фрост фивер надо будет класть отдельно от него, а это постоянный кд фрост рун. Из-за этого будет ограниченная возможность юзать удары, стоящие 2 руны, это может привести к тому, что дк откайтят. Особенно друидов касается. Либо фрост фивера вообще не будет, а это очень серьезное снижение дамага.

Второй билд похож, по существу примерно те же пожелания. На мой взгляд, если анхоли - то фулл, потому что ветка построена таким образом, что верхние таланты поддерживают более глубокие, а сами по себе не имеют особого смысла.
Аватар для SmoOKe
SmoOKe
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Дес страйк дает дес руны вот и решение проблем с рунами льда
Кстати вот еще проба пера http://ru.wowhead.com/?talent=jcwMqZhgZfMGG0bkteo0cou
Аватар для alPHa-100F
alPHa-100F
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Основная проблема билда не в дес рунах, а в том, что придется разрываться между фрост фивером и чейнс оф айс. На данный момент дк представляет собой модифицированного вара без мортал страйка. И чейнс - аналог хармстринга. В 2на2 дк в таких билдах играть, как и вар, будет, скорее всего, с хилером. Основной задачей будет сесть на кого-то, и чтобы это сделать, придется по кд спамить чейнс. Несмотря на увеличение времени действия болезней, эффект чейна будет все равно 10 сек. И обновлять его надо по кд по любому. Это значит, что 1 фрост руна всегда на кд. Что же делать со второй? Если бить ДС, то не будет фрост фивера. Потому что из вариантов чейн или фивер в пвп будет чейн, иначе закайтят и не догоним никого. Если бить фивером, то мы остаемся с 1й ненужной анхоли руной (или с двумя, в зависимости от того, сколько времени до конца блуд плага) и можем только 2 раза ударить хс. Отсутствие фивера влияет на снижение дпс и потому, что нет доты, и потому, что на 1 болезнь меншьше (из 2х), а интересующие нас удары действуют по принципу (% от дамага оружия + Х дамага за каждую болезнь).

Твои варианты пвп ротаций здесь (без учета иммуна к стану, анти-магии - это за рп и когда нужно будет, от кд рун не зависит, все ротации в блуд презенсе):

- Без дес страйка: ЧоА, АТ, ПС, ХС, ХС, Койл, (тут время кд рун, 1 анхоли руна свободна), ЧоА, АТ, ПС, ХС, ХС, Койл (количество койлов в зависимости от количества рп и проков садден дума), опять кд рун и т. д. Все время незадействована 1 анхоли руна.

- С дес страйком: ЧоА, ПС, ДС, ХС, ХС, Койл, ЧоА, ХС, ХС, Койл, ПС, ХС, ХС - это по кругу, Пс обновляется по окончанию болезни, дес страйк юзается в зависимости от того, есть или нет дес рун.

Моя ротация: ЧоА (кладет фрост фивер), ПС, Обли, ХС, ХС, Койл - по кругу. Опять таки варьируются койлы, и 2ХС/Обли в зависимости от наличия дес рун.

Бурст (все руны не на кд, болезней нет, есть хотя бы одна дес руна): Переходим в анхоли презенс, Истерия, ЧоА, ПС, 3ХС, Койл, резет кд рун, десчилл, 2 обли, 2 ХС, 2 койла.

У меня по дамагу побольше получается, и не выбиваются ненужные руны.

Добавлено через 25 минут
Да, еще после перехода в анхоли презенс вызывается гуль и с глифом еще генерит 20 рп, а ЧоА с глифом делает прямой дамаг, полностью копируя по принципу действия айси тач (ну и обездвиживая, естественно)

Добавлено через 9 минут
Твой билд скорее для игры с рогой, когда есть возможность обездвижить таргет. Тут и стан пета еще пригодится, и гаргулья в тему будет. Здесь играть сразу в анхоли презенсе через инстант врубание иммуна к стану после айси тача (глиф на него надо будет вместо глифа на чейс оф айс, тогда как раз 20 рп будет делать) и сразу резет кд рун, почле чего горгулья с 4мя ХС и 1м обли в конце. Пета можно тоже вызвать именно в момент после врубания иммуна к стану ради возврата 20 рп.
Последний раз редактировалось alPHa-100F; 26.11.2008 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бульдозер
Бульдозер
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от SmoOKe:
Дес страйк дает дес руны вот и решение проблем с рунами льда
Кстати вот еще проба пера http://ru.wowhead.com/?talent=jcwMqZhgZfMGG0bkteo0cou
Потестив разные вариации анхоли билдов, сделал такие выводы (хотя еще и не стопудовые, надо тестить больше):

1) Пагуба - не решает (ПвЕ примочка), лучше вкачать клинковую ограду до конца.
2) Захват рун без импрува - не решает, лучше добить до 5 клинковую броню.
3) Вложив 10 поинтов во фрост просто необходимо взять перерождение.
4) Вспышка болезни - бесполезен.
5) Погребальный плач нужно добивать до 2.
6) Вложив 5 поинтов в подавление магии просто необходимо взять антимаг. зону (имба штука в некоторых ситуациях, бегал с ней, но мне лично жалко 6 поинтов).

И еще пара наблюдений:

1) Нечистая аура - мегаполезная штука в ПвП. Игра в "догонялки" обычно заканчивается гораздо раньше, чем того ожидает противник.
2) Бродячая чума и нечестивая порча дают очень неплохой дамаг по площади. Стараюсь чтобы жуки висели на мне постоянно. На БГ полезно, на арене хз.
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
alPHa-100F
билд хорош. аргументы против 51-го в бладе весомые, да.

вот только вопрос: а так ли критична генерация рп, чтобы ради нее брать столько талантов? например пари в блад ветке = более частые проки рунстрайка - одного из самых сильных пинков дк!
Аватар для MuHo3_renamed_604696_11032020
Фанат
Регистрация:
15.04.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Что то все рассматривают в PVP только дип анхоли или блуд. Неужели фрост так плох в PVP? что нет ни одного билда с дип фростом ? ИМХО Адаптация и Ледяной удар очень хорошие таланты, так же есть возможность покайтить неудобных противников.. Только вот возникает вопрос, что более полезно в дип-фросте, блуд ветка до марки или анхоли....
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
исходя из того, что на арене особо ценится выживаемость, блад ветка предпочтительна в любой конфигурации талантов.
Аватар для MuHo3_renamed_604696_11032020
Фанат
Регистрация:
15.04.2008
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Цитата:
исходя из того, что на арене особо ценится выживаемость
Ну может быть, но мне кажется, что кол-во прото-варов и прото-палов не часто встречаются на арене. :)
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Aazmandyus:
исходя из того, что на арене особо ценится выживаемость, блад ветка предпочтительна в любой конфигурации талантов.
блад ветка очень сливает при кайте, так что она скорее бурстовая, + возможен подхил по возможности
я не согласен, что она предпочтительнее других, допустим фрост гораздо лучше держиться против мили, а анхоли против кастеров
мое мнение, что тут все будет зависеть от сетапа
Аватар для alPHa-100F
alPHa-100F
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Насчет дес рун - надо по любому. Мой билд скорее рассчитан на игру с хилером, чем в 2дд, хотя в 2дд тоже можно. Бутчери проитв 4% парри? хз, вися на кастере парировать нечего. Тут тестить надо, что полезнее, не очевидно превосходство чего-либо. Мне бутчери как-то больше нравится, более универсально что ли.

Цитата:
блад ветка очень сливает при кайте
Почему? А какая не сливает и за счет чего?
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
фрост за счет сильных рендж кастов, перерождения, нерушимой брони, увеличенного времени нерушимости льда, замедления с айс точа

анхоли за счет кумпола(если кайтит кастер), ауры, улучшеной хватки, двух гулей, костяная броня
Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
Сообщение от Memfiz:
блад ветка очень сливает при кайте, так что она скорее бурстовая, + возможен подхил по возможности
я не согласен, что она предпочтительнее других, допустим фрост гораздо лучше держиться против мили, а анхоли против кастеров
мое мнение, что тут все будет зависеть от сетапа
не соглашайся... один хрен полезешь в нее за рунтапом, ап, +4%дд с двуруча и критами =\
касаемо кайта, alPHa-100F уже привел билд, где блада не покайтишь...

блад ветка сочетается с обоими другими луше, чем фрост и анхоли между собой.

з.ы. перерождение обязано быть во всех пвп билдах.
Аватар для alPHa-100F
alPHa-100F
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
В моем билде 27 талантов во фросте. 30% замедла - не рулит, потому что все равно надо раз в 10 сек чейнс обновлять. А если его не юзать, то 30% - слабо. Личборн у меня взят, чейн оф айс кладет фрост фивер, обли не жрет доты, увеличен рейндж фрост абилок.

Цитата:
анхоли за счет кумпола(если кайтит кастер), ауры, улучшеной хватки, двух гулей, костяная броня
- На арене кастер переждет купол за столбиком. Еще и пожрет, убив пета за тем же столбиком.
- Аура не полезна, все равно надо чейнс юзять. А если на дк снейр эффекты, то она вообще не заметна. Кроме того не спасает от новы, овцы, фира и другого контроля.
- Хватка? Это дес грип которая? на 10 сек кд меньше. Было 35, стало 25. Это имеет значение тлько при игре с хилером, это раз. А два - у мага кд блинка все равно меншье, а друид форму поменяет и убежит, хоть она 25 секнд кд будет, хоть 10. Против остальных все равно какой кулдаун, хоть 19 минут 59 секунд.
- Два гуля. Не понимаю, как они кайта избежать помогут. 3 сек стан с 20 секунд кд - не то средство спасения. Кроме того, ради этого тебе придется потратить 5 талантов и потом долго долбиться в таргет, чтоб второй гуль родился. Особенно если еще и в зону положить, то 11 талантов потрачено. Прилично, согласись.
- Бон армор. На 4 удара меньше дамага. А кайт причем здесь? Вар вон рефлектить умеет, и что? Спасает это его от мага?

Добавлено через 22 минуты
У кого личборна нет? Ты билд то видел мой? еще раз линкану http://thottbot.com/death_knight/t#eaK7Yn2P1/jtQ3M01

Анти-меджик шелл дает иммун к контролю даже без талантов, класть ради фулл абсорба стопицот талантов не стоит.

А теперь объясни мне, почему в твоем билде:
- 3/5 десекрейшен и 2/5 супрешен? Это ни то не се.
- 3/5 крепость? Уш лучше дальше в блуд 3 таланта.
- Фулл анхоли и нет гаргульи?
- Где все хваленые в прошлом посте Зона и Инстант пет? Талантов не хватило?
- А где личборн?
Последний раз редактировалось alPHa-100F; 27.11.2008 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: PvP-билды Рыцаря
фак все удалил, лан забейте я ниче в ПВП не понимаю, так проще

Добавлено через 1 минуту
http://ru.wowhead.com/?talent=jfxMqIhIsbozuhZ0xZbgGo0bo
ЗЫ вот билд, который я бы предложил, если лезть в анхоли ветку
Последний раз редактировалось Memfiz; 27.11.2008 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе