Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Автор темы: MixFix_renamed_12800_10052020
Дата создания: 03.04.2005 16:29
Аватар для TPAKTOP
TPAKTOP
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Сообщение от MixFix:
если дуэль длится 2-3 сек то да.. если же как в УО то ИМХО все будет ОК.
Тогда и мир надо огромный , к примеру в матрице на фри ПвП серваках при полном луте жить бы смогли только 50 уровни, остальные по жизни голыми ходили :) А в 3д сейчас огромный мир как в УО реализовать очень трудно. А с хорошей графикой так и подавно , пока что нереализуемо, ждем фотоных компов от кокосов(что-то они с прототипом затянули , обещали еще в 2003 сделалть , все никак) или другого прорыва, ну или на крайняк лет 10 :)
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
В УО огромный мир? Вот уж не знал... Из всем ММОРПГ, которые я видел, ИМХО, география УО самая убогая и мелкая. Даже Atys больше, уж на что небольшой мир.
Аватар для Eiden
Eiden
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Сообщение от Сувлехим Такац:
В УО огромный мир? Вот уж не знал... Из всем ММОРПГ, которые я видел, ИМХО, география УО самая убогая и мелкая. Даже Atys больше, уж на что небольшой мир.
ну места дофига кажется... но обойти все можно за пол часа.

Парадокс, но все же
Аватар для TPAKTOP
TPAKTOP
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Сообщение от Сувлехим Такац:
В УО огромный мир? Вот уж не знал... Из всем ММОРПГ, которые я видел, ИМХО, география УО самая убогая и мелкая. Даже Atys больше, уж на что небольшой мир.
Прощу прощения :) По своему нубству рискнул предположить такой факт, иначе я вообще не вижу причин популярности уо кроме полного лута,признаюсь честно в уо не играл*бьеться головой об монитор*. Хм тогда очень странно почему разрабы не делают таких вещей, что-то мне подсказывает , что массову западному игроку не понравиться когда его могут убить и все вещички отобрать или какого х*** тогда разрабы занимаються ерундой!? Вот в рузоме как раз они могли сделать полный лут в фри ПвП зонах , непонятно почему не сделали :mad)
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Сообщение от TPAKTOP:
Тогда и мир надо огромный , к примеру в матрице на фри ПвП серваках при полном луте жить бы смогли только 50 уровни, остальные по жизни голыми ходили :)
Если бы существовали Гвард-Зоны и раскачка крафта как в УО, то можно было-бы и с фулл-лутом жить
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Все на самом деле просто - полный лоот, когда все теряеш не совместим с убер шмотками, вот разрабы и выбирают делать убер итемы а не фулл лоот.

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Аватар для el Razzamatazz
el Razzamatazz
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
да уж, после нескончяемых рейдов в инстанс упасть и потерять епик сет, а потом начать все сначала смогут единицы, а такое проделать несколько раз - мазохисты, которых еще меньше...
нафиг не нужны толпы полуодетых персонажей, которые только и стараются скрысить побольше
Аватар для Homo Basher
Homo Basher
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Потому что большинство игроков кэрбиры. Да и система лута в УО существует только по той причине что решают не вещи, решают люди. Нуб в уберсете не убьет отца в говне 8)
Аватар для Edel
Edel
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
в У.О тоже есть шмотки которые ку* добудешь(правда ещё зависит от шардов...), но эти вещи носил народ которых хрен завалишь!
у.о обалденная вещь!!! но многое в У.О зависило от Админов и ГМов сервера... ой эт я не в ту степь!)

а ПвП в У.О реально было самое интересное там решал пряморукинг, а не как щас почти во всех играх КЛЁВЫЙ Шмот и веапон, который народ покупает за реал и становиться ватными папиками...

п.с тоскую по тамингу и крафту У.О...
Аватар для Бешеный Пингвин
Ктулху во фраке
Регистрация:
18.06.2004
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Сообщение от Homo Basher:
Потому что большинство игроков кэрбиры.
Большинство платежеспособных игроков. Ну, хоть это признал наконец. Ибо у большинства платежеспособных игроков времени на изучение экслойтов, юзабельных в ПвП, банально нет. И одна из причин, по которой подавляющее большинство онлайновых игрушек отказались от тотального лута - принцип "в любой программе есть ошибки". Дети же могут идти на free шарды.


Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Аватар для Edel
Edel
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
на платных конечно хорошо серваках, но во первых не у всех есть такое дикое терпение чтобы там в 10 раз медленней качаться(к примеру взять офф серваки ЛА2 где рейты х1 там ж по сути пвп редкость! а если взять неофф серваки то там реал фан :) да конечно на них стоит С1 но всёже ПвП для мну главное и нету никаких напрягов чтобы раскачать чара до норм лвла), потом за игрушку платить деньги... ну хз
Аватар для Edel
Edel
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
и что самое забавное так то что на фри серверах денег пподнять мона столько же сколько и на ОФФ серверах, только быстрее :P
и почему сразу дети?!

и ведь навернека половина народу кто гамает на ОФФ серваках даж не гамали на норм ФРИ... только не говорите что их нету(поверьте есть!)
Аватар для Homo Basher
Homo Basher
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Цитата:
Большинство платежеспособных игроков. Ну, хоть это признал наконец.
ЛА2 - игра с лутом. Посмотри популяцию ЛА2.
Да к тому же процент детей среди платящего населения очень высок, если не большинство вобще.
Цитата:
Ибо у большинства платежеспособных игроков времени на изучение экслойтов, юзабельных в ПвП, банально нет.
Что курим-с, какие эксплойты? Может навскидку вспомнишь парочку? Или все ПвП строится вокруг эксплойтов? Или эксплойты есть только в ПвП?
Цитата:
И одна из причин, по которой подавляющее большинство онлайновых игрушек отказались от тотального лута - принцип "в любой программе есть ошибки". Дети же могут идти на free шарды.
Во-первых ПвП игр(Даок, ШБ, УО,Неокрон,Guildwars) примерно такое же количество как и чисто кэрбирных игр ( EQ2, Ryzom).
Во-вторых кэрбиры это не люди у которых нет времени, это очень странный тип игроков играющих в онлайновые игры как в офлайновые с целью накапления барахла ( +99 godly sword of fuckin owning and death making plz sir plzzzz) и меряньем пиписьками ( роль которых исполняет барахло ). Естественно что такие люди не будут играть в игру где их более умный и опытный игрок нагнет и отнимит шмотки. Сразу поднимутся вопли аля "миня слой ПиКа епнул и атниал мой супир мечч, дивилоперы зачто я фам бапки платчу?"

В третьих - чисто ПвП игры не для среднего ума, потому что даже самый тупой игрок умнее самого умного монстра. Обывателям это не нравится, им нравится хуярить тупых монстров и не боятся огрести ****юлей.
Да и сама система в этих играх значительно сложнее.
Для примера возьмем Eve-Online - 5к популяции. А игра намного сложнее и интереснее того же Ryzom.
Аватар для Daunga_renamed_256_04062020
Читатель
Регистрация:
23.01.2004
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Победитель конкурса “Узнай фильм по скриншоту”
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
ну не 5к в ЕВЕ, толко по вечерам бывает болше 10, учитывая что кто то спит в ето время с другои стороны шара
Аватар для Hiromant
Hiromant
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
В ЛА2 нельзя при ПвП раздобыть лут. Если ты кого то запкачишь, то тоже нихуя не упадет. Лут там добывается двумя способами, выбивается с красных, если успеешь догнать до логаута и грифом при помощи уебищных трэйнов.
Про Гильд Варс, Бачеру заикатся не надо, он в ней ни куя не шарит.
В Ив, если ты ебнешь кого то в зонах высокой секьюрности, то тебя полиция разберет на части в течении 5 секунд. А то что делается в зонах 0.0.0-0.1, зовется просто, беспределом.
Там выносят прямо на гейтах. Вообще с тем быдлом, которое играется в ММОРПГ, нужны куева туча сдерживающих факторов. Иначе быдло мнит себя крутым и крутеет еще больше. Особенно то быдло, которое тусит в игре по 24 часа в сутки. Проблема не в играх, а тупорылом народе.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Вот те и кербир....... если человек хорош в ПВП он что быдло? то что с тебя снимут Убер-Армор или клин это что, тебя как-то опустит? или заставит пытаться научиться нормально ирграть? Да понятно что обиундо когда твой убер шмот кто-та нагло лутит и тд, НО нада быть проста нормальным игроком и не позволять этого сделать..... эх ша меня опять на УО потянет..... :`(
Аватар для Hiromant
Hiromant
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Ты часом не мордвин какой ? Я вроде по русски пишу и даже запятые ставлю. Проблема не в ПвП, проблема в том, что игра это игра, интерес к игре должен поддерживатся.
Хорошая игра это та игра, где соблюден балланс между ПвП и социалом. Я знаю , достаточное количество людей, которым нах твой ПвП не вперся, им по приколу крестиком в ММОРПГ вышивать. И они не каребары, они в реале голову почти любому проломят.
Вопрос в том, что им это нах не надо в игре.
Не надо про НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ЭТО делать. Это игра. Здесь есть левел и есть время, которое я провожу в игрушке. И мне нах не надо, что бы на выходе в ПвП зону, меня тут же убивал какой-нить еблан и забирал мои гроши и в результате я оставался с голой жопой.
Это вопрос интереса и коммерции. Ни одна фирма не выпустит игру с фулл лутом без невъебенного количества сдерживающих факторов.
Да в Иве Фулл лут, но этот фулл лут в зонах 0.7-1.0 получить анриал. Хотя там вроде щаз какие то корпоративные войны ввели, но эта система по слухам требует доработки.
Я знаю достаточное количество народа, которые в зонах ниже чем 0.7 ни разу не были. Им это нах не надо, летают торгуют, устраивают миссии на нпс. Они каребары ? Неа. Они просто игроки, которые имеют свой фан. А система игры их фан защищает.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Цитата:
Ты часом не мордвин какой ? Я вроде по русски пишу и даже запятые ставлю. Проблема не в ПвП, проблема в том, что игра это игра, интерес к игре должен поддерживатся.
Хорошая игра это та игра, где соблюден балланс между ПвП и социалом. Я знаю , достаточное количество людей, которым нах твой ПвП не вперся, им по приколу крестиком в ММОРПГ вышивать. И они не каребары, они в реале голову почти любому проломят.

Эх говорил на УО потянет...... есть такая замечательная весчь: ГВАРД-ЗОНА и там можно крестиком/клеточкой/линеэчкой вышивать и никто тя не тронет
Аватар для Hiromant
Hiromant
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Да пущай и гвард зона, вопрос только в одном, насколько эта гвард зона большая.
В Иве она окуительно большая, настолько большая что там тусит 70% народа, принимая выходы в менее защищенные сектора , как экстрим, вот и все.
А так да, это фулл лут.
ИМХО, фулл лут в коммерческих мморпг нереален.
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Если брать ММОРПГ на земле (не в космосе), то гвард-зона в городах и всё, остальные пространства - Свободный ПВП (единственное что нужно дабы это было нормально это ПРАВИЛьНО реализованый крафт, кады не нада бегать по 2 недели дабы набить ресурсов на шмотку)
Аватар для Homo Basher
Homo Basher
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Цитата:
Про Гильд Варс, Бачеру заикатся не надо, он в ней ни куя не шарит.
Я в бета тесте участвовал раньше чем ты вобще о ней узнал. В релизе правда не играл.

Цитата:
В Ив, если ты ебнешь кого то в зонах высокой секьюрности, то тебя полиция разберет на части в течении 5 секунд. А то что делается в зонах 0.0.0-0.1, зовется просто, беспределом.
Где то было написано что в PvP играх беспредел везде? Даже в УО есть гвардзоны. Учимся читать вобщем.

Цитата:
Вот те и кербир....... если человек хорош в ПВП он что быдло? то что с тебя снимут Убер-Армор или клин это что, тебя как-то опустит?
Если использовать теорию Шу то этот человек "двенадцатилетний прыщавый отморозок" ;)

Цитата:
Хорошая игра это та игра, где соблюден балланс между ПвП и социалом. Я знаю , достаточное количество людей, которым нах твой ПвП не вперся, им по приколу крестиком в ММОРПГ вышивать. И они не каребары, они в реале голову почти любому проломят
Курим? Ты искренне полагаешь что ПвПшники в реале бабок топором что ли рубят? Или игроки которые рудокопа отыгрывают в реале в шахтах работают?
Цитата:
И мне нах не надо, что бы на выходе в ПвП зону, меня тут же убивал какой-нить еблан и забирал мои гроши и в результате я оставался с голой жопой.
Мне кажется что еблан совсем не тот кто тебя ебнул, а тот кто полез в ПвП зону с тем что ему жалко потерять.

Цитата:
Это вопрос интереса и коммерции. Ни одна фирма не выпустит игру с фулл лутом без невъебенного количества сдерживающих факторов.
EvE, UO. Кроме гвардзон никаких сдерживающих факторов нет. В том же EvE например самые жирные ресурсы копаются в 0.0-0.1 так что халявить не получится.

Цитата:
Хотя там вроде щаз какие то корпоративные войны ввели, но эта система по слухам требует доработки.
Если война между корпорациями существует то бить врагов можно где угодно.
Аватар для Edel
Edel
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
У.О решает :)
там на мой взгляд норм баланс со всем!


а по поводу того что кому-то охота по ПвПшить, а кому-то "крестиком повышивать", для этого есть разные игры в одних всех фигачат, в других вышивают и с кучей друзей мобов гоняют, но имхо 2 это глупо... =(

а по поводу того-что шмот протерять... незнаю если он за реал куплен или ты ночами не спал чтоб его сделать и получить то это конечно обидно, но такой шмот как правило для любителей 2, народ кто ПвПшиться особо не заморачиваеться по поводу шмота, они не колекционеры, а убиицы в виртуале :)!
Аватар для Edel
Edel
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Вообщем надо чтобы у.о 2 делали с норм графой :)!!!
это будет тогда полное убийство!!!
представьте у.о с граффой типа ЛА2 или ВоВ?!
да это сложно сделать но это будет шедевр!!!!
Аватар для Edwin Ahe
Ordo Malleus
Регистрация:
23.01.2005
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
Я коньки отбрoшу если в УО двудет двигало ВоВ, так испоганить великую игру
Аватар для Edel
Edel
Guest
Ответ: MMORPG с системой ПК ("Лута") как в УО? Такаие бывают?
всёже будет лучше чем 2д...
многие не гамали в у.о из-за графы...
в ВоВ сделали окружающий мир красивый правда сами чары убоги.
Ваши права в разделе