Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ДК Танк
Автор темы: Stenley
Дата создания: 16.11.2008 23:08
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: ДК Танк
Если крит большой если крит будет равен 15% то ето каждый 6 удар будет
и как она прокает ? она прокает с любого удара или с белой атаки?!
Аватар для Maharius
Maharius
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от Age:
Если крит большой если крит будет равен 15% то ето каждый 6 удар будет
и как она прокает ? она прокает с любого удара или с белой атаки?!
Когда любая болезнь тикает, есть шанс (равный твоему криту), что она нанесет свой урон еще раз всем противникам в зоне досягаемости => чем больше противников, тем выше по ним входящий урон от болезней. =)
А самое главное - мухи тоже подвержены этому таланту. :)
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: ДК Танк
Ы круто :)

Добавлено через 1 минуту
за сколько сдохнет скарлет манастырь кафердрал если добежать до боса и тыкнуть на него так ?! :)
Последний раз редактировалось Age; 20.11.2008 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rainf
rainf
Guest
Ответ: ДК Танк
вощем был вчера в утгарде или как его там, я лвл 69дк танчил там все что мог.
хотя прист говорил что меня тяжело хилить. собрал маленький сет на парри стамину и дефенс, умер тока на последнем боссе под конец и то больше от волнения, так как ходил туда в первый раз и пару абилок не успел заюзать.
танковал в фрост стенсе и спек анхоли, аое хорошее, тока успевай пить поты, взял себе там на вырост топор, он с 70-ого, и кольцо для танкинга зеленое. а в общем народ не жаловался что я плохо танкую, + таунт есть и 8 сек куло даун, + щит костяной + заморозка кожи, короче есть спот у дк в танкинге, это определенно, когда я пытался танчить палом мне не очень понравилось... а тут как то получше чтоли... вот такие дела.
ах да, играть дк сложнее чем другими, реально пианино получаеться ))))
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: ДК Танк
Сообщение от Sliderhorror:
Ребят, я не могу понять где ошибка?
верхний на вовхеде, нижний из армори. Просто если правильный верхний то понту в 1 пункте резиста, а если правильный нижний тогда вопросов нет. Подскажите - кто играет???? бо я только готовлюсь....
1 поинт резиста за левел дают, соотв. на 80 будет 80 резиста.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для HELLkn1ght
HELLkn1ght
Guest
Ответ: ДК Танк
В Фрост ветке есть талант, Смертный холод. На большом паке понятное дело после него стоит юзать Воющий ветер.
А если цель одна, что лучше применить? Уничтожение, Воющий Ветер или Ледяной Удар?
Практически не могу рассуждать, т.к. не имею Ледяного Удара.
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: ДК Танк
ветер лутше использовать по КД ибо 1 руна фроста и анхоли
и по ознобу критует 2.1-2.5К

вообще по 1 цели делай все что не мажет :)
Аватар для Maharius
Maharius
Guest
Ответ: ДК Танк
Если цель бронирована либо норовит убежать, то лучше Ветер, если тряпка какая-нибудь, то Уничтожение.
Аватар для Stenley
Stenley
Guest
Ответ: ДК Танк
ДК ----> МТ .... нет сынок, это фантастика ?

У кого какие мысли по поводу
Аватар для Spiritgg
Spiritgg
Guest
Ответ: ДК Танк
Ребят ну вообще почитал посмотрел...Думаю танчить буду во фросте,как вам такой расклад?
http://ru.wowhead.com/?talent=jcxMZhgxthczohRVostcg

Добавлено через 2 минуты
Хотя этот вариант мне нравицо больше
http://ru.wowhead.com/?talent=j
Последний раз редактировалось Spiritgg; 22.11.2008 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KAAN4ik
KAAN4ik
Guest
Ответ: ДК Танк
Патанчил вчера 1й рас, хадали в Нексус и возник такой вопрос как мне взять на себя целый пак патаму как после палавскава АОЕ пак бежит на пала а у меня тока 1 абилка на 1 таргет забрать агро естьли у ДК спилы каторы агрят целые паки?
Аватар для Maharius
Maharius
Guest
Ответ: ДК Танк
Во-первых, спросить не протадин ли этот пал, если ответ отрицательный, то попросить скинуть их агро-бяку. Если ответ положительный, то расслабиться и получать удовольствие.
Во-вторых, войти в танковую стойку - говорю, потому что не всем это сразу очевидно почему-то.
В-третьих, пулишь Ледяным касанием, а не притягивалкой.
В-четвертых, сразу кинуть под ноги АоЕ.
В-пятых, накинуть на свою цель еще и "Кровавый мор" от Удара Чумы, тут же распространить на весь пак болезни при помощи "Мора".
В-шестых, наорать на пала, если он спамит лужу+диван, пока ты не использовал "Мор" - хотя умному палу это очевидно.
В-седьмых, если чувствуешь, что цели слетают - используй "Кипение крови".
А дальше все от спека зависит. :)

ЗЫ. Сам танчил во фросте Нексус, пал ни разу не сорвал с меня агро, в итоге, он первый по дамагу, я второй. :)
Аватар для Stenley
Stenley
Guest
Ответ: ДК Танк
Цитата:
Ребят ну вообще почитал посмотрел...Думаю танчить буду во фросте,как вам такой расклад?
http://ru.wowhead.com/?talent=jcxMZhgxthczohRVostcg
Именно такой билд я постил ранее, сам бегаю, нормально все.
Цитата:
Патанчил вчера 1й рас, хадали в Нексус и возник такой вопрос как мне взять на себя целый пак патаму как после палавскава АОЕ пак бежит на пала а у меня тока 1 абилка на 1 таргет забрать агро естьли у ДК спилы каторы агрят целые паки?
Юзаешь аое свое это рас, далее ледяное прикосновение, Мор, воющий ветер и тогда скажи что с тебя еще кто то срывает

Добавлено через 25 секунд
Maharius ты Кровавым ударом пользуешься ?
Последний раз редактировалось Stenley; 22.11.2008 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maharius
Maharius
Guest
Ответ: ДК Танк
Пользуюсь. Один раз после комбинации Мор+Ветер, там уже видно, нужно ли поднимать АоЕ-трит, или можно лишний раз садануть по цели.
Аватар для Чурко
Старожил
Регистрация:
24.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Ответ: ДК Танк
Сообщение от Maharius:
Во-первых, спросить не протадин ли этот пал, если ответ отрицательный, то попросить скинуть их агро-бяку.
73 танковал Утгард в анхоли, специально проверяли, палу не удалось с меня сорвать агро даже когда пал был под фуриком.
Аватар для Maharius
Maharius
Guest
Ответ: ДК Танк
Ты не сравнивай анхоли и фрост. Фрост пак слабее держит, чем анхолик. Так вот, от фроста пак оторвать можно, от анхолики почти невозможно :)
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Ответ: ДК Танк
всетки как думаете сможем мы на 80 отанчить топ мили босов?

Аватар для deadholy
deadholy
Guest
Ответ: ДК Танк
танкую пока в том билде что есть. почти фул-фрост билд с куском анхоли до уменьшенного кд на притягивалку и увеличенные доты

техника танкинга пака - лужу под себя, в череп кидаем фростточ+анхолиточ и мором перекидываем все енто на весь пак. после чего докидываем туда ветер - в принципе пак уже не сорвецо ни на кого. по кд перекидываем лужу (не забываем следить чтоб руны были на нее - очень агрит некисло ента вещь) так же неплохо перекидывать мором заразы с одного моба на другого обновляя их по паку

по глифам:
1. обязательно импрув мор с радиусом
2. обязательна глифа на фир с ДнД - там не совсем фир идет а что то типа стано-дизорента. моб стоит тупит на месте 2 секунды при ентом ДоТ уроном енто не сбиваемо
3. советую взять глифу на импрув райс дед и ледяной горн - несколько проще с расходом рунепавера :)

боссы танчацо вообще по ламерски - ни разу даже самые нюк классы не смогли с меня стянуть босса после лужи и сливания кд ему в морду

KiplazaR vbmenu_register("postmenu_5220126", true);
проблемы и решения аналогичны друидам. у нас нет щита так что растим БОЛЬШУЮ попу и авойданс с броней - причем так как у нас раги нет то авойданс можно максить без боязни неполучения агро при сплошных промахах мобов

p.s. несмотря на явно большее агро у анхоли и блуд танков фрост явно больше предназначен для оного. аклиматизация просто таки решает на мобах с элемент уроном. опять же увеличенное время 50% абсорба дамага тоже очень и очень полезно. так же вроде бы неплохо взять талант в блад ветке который дает +10% пари при отсутствии активных блад рун - на боссах поможет имхо

p.p.s. на данный момент 73лвл. 15к хп и брони анбафед :) на 74ом будет конкретная прибавка с крафт сини ;)
Аватар для Stenley
Stenley
Guest
Ответ: ДК Танк
78 лвл, 20к ХП 20к Брони 510 Дефа, 19% Парри, 19% додж ( с талантом весь бой +10% = 29%)
Билд уже постил.
Сегодня пробежался по чертогам молний, было туго но мы взяли свое( Может потому что хилил элем шаман), потом побежал в Окулус, здесь же было попроще намного, быстро пробежали. На очереди Нексус героик, посмотрим...
Аватар для deadholy
deadholy
Guest
Ответ: ДК Танк
ну у мну 16.5хп 19бронь билд щаз стал http://thottbot.com/death_knight/t#ib6Y01/rJQcg1b/g51 - вроде более чем :) качаться в таком кста тоже одно удовольствие
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: ДК Танк
из моих заметок, по поводу притягивания и тд, поправьте если я не прав...
http://www.wowhead.com/?talent=j0EZZdgMh0fkxIoMcsuh такой билд на данный момент

я конечно не имба танк, и в основном всю свою сознательную ВоВ жизнь играл ддшками, так что напишу о том, к чему я пришел за неделю игры танком.

кидаю лужу, пулю грипом, пока остальные мобы несутся ко мне, я успеваю накастовать болезни и к их приходу юзаю мор, далее фигачем по 1 мобу, переодически меняя таргет и юзая мор, для обнавления болезней(если требуется). На крайняк морозим кровь или съедаем вурдалака.
Пока не пробовал танчить в Вотлк инстах, но в БК на 64 оттанчил сетеки, причем сделал самый большой дамаг(кстати хз почему, но я всегда первый по писькометру).
Мобы с меня не срывались ни разу(за исключением пары случаев, когда кто то начинал бить моба, который еще не добежал до лужы).

Конечно последнего таланта в анхоли не хватает, но надо чем то жертвовать, через пару лвлов доберусь до него.

Ваши коменты, где я не прав?

ЗЫ перед паками включаю костяной щит по КД.
ЗЗЫ http://www.wowhead.com/?talent=j0EZ0xZdgMh0fkxeoRcsut будет на 80
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: ДК Танк
по анхоли я хз
по писькометру ты первый иза мас аое болезней ДнД и т.д. БК инсты кстате в некоторых моментах более предсказуемы по мне так они эм квадратный чтоле :) в Волке из тех что был ну хз паки аля Класик вов пульнул случайно прибажало 2-3 пака хотя пулял 1 :)

из моментов которые я бы поменял
на ДнД уменьшение КД я бы кинул все 3 поинта
Дет грип не стоит 2 поинтов как таунт 100% пулять лутше асикал
Гаргулия крап и не разу не нужна танку
в тоже время не взят Погребальный плач РП будет нехватать!
ну и сразу надо идти до 51 таланта
+Ап и +дпс тебе большой роли не сыграет при каче а при танкинге важно АоЕ набор агро!
Аватар для Nomemaster
Nomemaster
Guest
Ответ: ДК Танк
Все равно чет у Дк выживаемость слабовата. Уж лучше быть дд - проще, приятнее и полезнее.
Аватар для Memfiz
Memfiz
Guest
Ответ: ДК Танк
на каком опыте ты такие выводы делаешь? или посты набиваешь?
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: ДК Танк
Сообщение от Nomemaster:
Все равно чет у Дк выживаемость слабовата. Уж лучше быть дд - проще, приятнее и полезнее.
ты не можешь ето говарить пока обасновоно а только голословно ибо адону пока 2 недель нету и ДК танков в помине нету все что есть им танковать не дают\нехотят и следовательно у них шмот не танковый а ДД! ближе к выходным я буду одевать ДК уже в наксе вот тогда я скажу уже не голсловно ДА МБ были такие проблемы и там и там в вот тут мы рулим! Без етого и показывания 80 армори ДК ты голословен!
Ваши права в разделе