Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ДК Танк
Автор темы: Stenley
Дата создания: 16.11.2008 23:08
Аватар для Maharius
Maharius
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от Totemy:
В процесе посмотрим что лучьше и что не нужно
А вообще покажи ка нам свой вариант Фрост танка
Любопытно глянуть
Age немного сумбурно, но тебе ответил.
Мои билды можешь поискать, это недолго.
Аватар для Stenley
Stenley
Guest
Ответ: ДК Танк
Что за КОбальтовый сет ? Дайте ссылку
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: ДК Танк
Шлем
Плечи
Грудь
Перчи
Штаны
Аватар для Charodey
Charodey
Guest
Ответ: ДК Танк
Это конечно хорошо, что продумываем билды на 80-й. Но может кто примерно накидать билдик фрост-танка на 67-68-й лвл? Хочу сравнить со своим...

Буду премного благодарен...
Аватар для Albanec_renamed_48378_04052020
Маньяк
Регистрация:
07.06.2006
Ответ: ДК Танк
дип кровь и фрост аура. все агро на тебе. я так шел до 80. не кто не разу не переагрил не в одном инсте.
Аватар для Stillens
Stillens
Guest
Ответ: ДК Танк
танкую в таком, 51анохли... 72лвл

http://ru.wowhead.com/?talent=j0xMZ0xZfgMIxckMcs0csuz

пока нравится, мобы не слезают. Пробивают, конечно, жестко, но шмот зелень - взять синьку на парри\додж (благо падает такая) и думаю будет проще)

П.С. Вопрос отцам - надо ли брать все 5 Осквернение? Видел тут ответ, что 3 хватит, я так же думал. Но там ведь опечатка и дебаф кладется от удара Чумы а не Плети, а Чума юзается на паке не более двух раз - и иногда (при 60%) не прокает...
Аватар для Ksav
Ksav
Guest
Ответ: ДК Танк
Странный билд. На вкус и цвет, конечно, но - предпочесть Порочности и Ярости Ривендера Некрозис и Горгулью - это сильно )
Сам я на данный момент танчу в http://ru.wowhead.com/?talent=jZ0xZfghI00ogeVocRut
Драк, Ан-кахет (монстры +2/3 уровня) - оба оттанчил в кобальтовой зелени, со сменой на синьку стало совсем замечательно. Без контроля, на одном аое. Живучести хватает с головой, поэтому вместо Клинковой ограды таланты вложил на дд. Себя, в принципе, оправдывает - аггро дамагеров 77-78 левела держится на ура. Ну и специфика танка-аоешера - почти всегда в группе с равными +- 1-2 уровня 30-33% дд мои.
К 80 доберу ограду и останется решать, куда последний талант вложить. РП на горгулью кажется сомнительным выбором при танкинге - разве что на боссах хорошо зарекомендует. Гуль - едва ли - склеится от любого серьезного аое. Мб специализация на двуручниках как вариант.
Аватар для Stillens
Stillens
Guest
Ответ: ДК Танк
Ksav
ну хз, мне 1 талант на горгулью не жалко)
Некрозис, +25% (хз, но у меня на рус паке пишет именно так)) темной магии от обычной таки, что пробивает броню и т.п. - по мне так хорошая штука. А вот насчет Ярости - так ли нужна танку экспертиза?
Про порочность - так у меня 72лвл, на 77-ом будет все 5 из Порочности)
+10% пари из блада посчитал нужнее сейчас, чем дамаг от заклов..
Аватар для HELLkn1ght
HELLkn1ght
Guest
Ответ: ДК Танк
Сомневаюсь в эффективности Морозной ауры.
Может кто-нибудь что-лбо сказать по этому поводу?
Аватар для Stenley
Stenley
Guest
Ответ: ДК Танк
Склепал 4 шмотки из Кобальт сета, танчил вчера Нексус, Азжол, и Крепость Утгард, пробежали на ура, без вайпов. Посматривал на ману нашего приста, ниже 50% на боссах не опускалась

На момент написания этого поста имеется
72 уровень
430 дефа
15000 ХП
16500 Брони
20% Доджа
20% Парри

Таланты: http://ru.wowhead.com/?talent=j0xZhgxthczohRVost0g
Аватар для Ksav
Ksav
Guest
Ответ: ДК Танк
Экспертиза танку не то что нужна, она ****** как обязательна.
Далее смотри - после мора весь танкуемый пак под болезнью. Танкование у анхоли в основном от аое.
Теперь считай, 5 талантов в Ярости прибавляют 10% к триту и дд. Оно того не стоит?)
Может, ты путаешь? Есть талант, дающий дополнительные 25% от АП к силе заклинаний (Impurity).
А есть Necrosis - 10% шадоу-дамага добавляющихся к авто-атакам. Автоатаки у анхоли во время танкинга будут делать едва ли 15-20% общего дд. В итоге эффект таланта - 1.5-2 % к общему дд.
Ярость - 8-10%

По морозной ауре. В рейдах, как понимаешь, пока не тестил ) Но - зависит от сетапа, полагаю. Пока выглядит весьма удобно. Палы могут включать более полезные, а 80 резистов всему рейду как минимум уменьшат работу хилеров на жестком аое.
Аватар для Stillens
Stillens
Guest
Ответ: ДК Танк
Ksav
хз, когда играл варом танком, отлично обходился без шмоток на экспертизу, танковал давно, максимум до Каэля, потом забил, играл рогой.

5 талантов аж 10% - огромный баф) ИМХО, не считаю имбовой вещью для танка)

Цитата:
А есть Necrosis - 10% шадоу-дамага добавляющихся к авто-атакам.
у меня в рус паке переведено как +25% шэдов дамага от авто атаки. И там и там +25%.

В общем, на вкус и цвет, в героиках потестим)
Аватар для HELLkn1ght
HELLkn1ght
Guest
Ответ: ДК Танк
Подскажите подбор глифов для
http://www.wow-europe.com/ru/info/basics/talents/deathknight/talents.html?tal=00550200000000000000000000032505051300301103012051 01350025200000000000000000000000000
Будем танчить всё )))
Последний раз редактировалось HELLkn1ght; 19.11.2008 в 14:35. Причина: добавление гиперссылки
Аватар для srez
srez
Guest
Ответ: ДК Танк
Вопрос. Никто не пробовал себя койлами лечить под личборном?
Аватар для Stenley
Stenley
Guest
Ответ: ДК Танк
если личборн - перерождение, то койлы тебя под ним не лечат, хз почему
Аватар для srez
srez
Guest
Ответ: ДК Танк
Сообщение от Stenley:
если личборн - перерождение, то койлы тебя под ним не лечат, хз почему
Да оно, спасибо. Меня все жаба душила потестить. Еще с беты гадаю. *)
А не работает, потому что иначе это был бы чит... с 120 РП можно было бы 5 койлов в себя всадить подряд, а потом еще немного РП набрать и еще пару койлов. Гарантированно 100% отхил. А под блад талантом на +50% хил... В общем, если бы это работало, то было бы слишком круто. 8) А вообще там написано, что работает только на Undead Minions, а ты сам себе не миньен ни разу.
Аватар для Charodey
Charodey
Guest
Ответ: ДК Танк
Цитата:
Склепал 4 шмотки из Кобальт сета, танчил вчера Нексус, Азжол, и Крепость Утгард, пробежали на ура, без вайпов. Посматривал на ману нашего приста, ниже 50% на боссах не опускалась
Прист был холи или диск? Если диск, то, эта, очень и очень хряново вы танчили, либо прист в зелени аута... Нормальный диск не пьет в нормал инстах своего уровня. Знаешь такой напряжный инстик для хилла как СОТ "Темный портал"? Там вот, танковал блуд ДК - самый хреновый танк ДК из всех. И я только один раз опустил ману ниже 50% - на 16 волне, когда маг хз где(вроде все перед этим почистили) откапал 3-х крокодильчегов...
А если холик, то вы нереально хорошо танчили и быстро снесли моба - холики нынче высыхают в момент=)
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Ответ: ДК Танк
ы. танчим во фросте + блуд и анхоли.

Аватар для Sliderhorror
Sliderhorror
Guest
Ответ: ДК Танк
Ребят, я не могу понять где ошибка?
верхний на вовхеде, нижний из армори. Просто если правильный верхний то понту в 1 пункте резиста, а если правильный нижний тогда вопросов нет. Подскажите - кто играет???? бо я только готовлюсь....
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vopros.jpg
Просмотров: 632
Размер:	132.0 Кб
ID:	36329  
Аватар для Oscull_renamed_2638_15012023
Фанат
Регистрация:
21.06.2004
Ответ: ДК Танк
Правильный 2-й вариант.
Аватар для Sliderhorror
Sliderhorror
Guest
Ответ: ДК Танк
Зачетный тогда талантиЩЕ получается. А он только рейду/группе или и на ДК тож действует?
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: ДК Танк
действуйте на всех
в Бладе нету АоЕ кроме днд
болезни ето круто но они не дает набор таго агра при котором мобы не срываються!

во фрозене есть ветер засщет которого мы набираем дохера агра за 3 гкд без днд!
очень подходит для пати которая не смотрит какая цель у танка! Сложность в том что мор действует в радиусе 10 метров от танка и подбегающих мобов он не коцает! в етом есть сложность распула без днд!
какое в анхоле аое кроме днд, мух ?
Аватар для GFox_renamed_604149_05042023
Старожил
Регистрация:
11.04.2008
Лучник
Ответ: ДК Танк
Кипение крови вроде

Si vis pacem, para bellum.
Аватар для Age
Age
Маньяк
Регистрация:
18.09.2007
Ответ: ДК Танк
кипение крови слишком не значительно
+ мы чутка забываем о другой вещи
ДК набирает масс агро засщет магик эфектов :) во фросте фростом в Анхоли шадовом :)
так что два билда для 2 танкований придеться иметь по любому!
Аватар для Maharius
Maharius
Guest
Ответ: ДК Танк
У анхоли wandering plague решает, при чём, чем больше пак - тем сильнее решает. :)
Ваши права в разделе