Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы новичков
Дата создания: 08.11.2008 14:48
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Вопросы новичков
Сообщение от -=NO FAN=-:
Не понял о чем ты
о том, что некоторые хотят ***** красивых девочек, носить красивую форму и фоткаться на фоне Пустоты, а не сгорать в атмосфере и взрываться от декомпрессии.
Аватар для Mopo
Гуру
Регистрация:
25.09.2010
Re: Вопросы новичков
Сообщение от plantu:
у холи приста мана нихя не кончается, там пофиг вообще. даже в моем говно эквипе.
ты дурак? без 4т11 слив идет ****ец какой, сорри но я не говорю о твоих бомже ЗА и ЗГ
я говорю хотя бы о нармалах 12/12
там идет фулл слиф так что тебе приходиться ****ец как напрягаться что бы сэкономить хотя бы крохи маны

Сообщение от plantu:
вов игра для имбицилов. тут нет сложных классов.
есть дц,холи прист, лок, хант(ибо есть много говна с 10к дпс) и неумеюший напуливать, любой танк ибо должен быть четкий

Сообщение от DaViL:
До этого была зеленка 316 илвла. Её одеть или как?
лутше за доблесть купил бы, бляго близы позволяют щас за 1 неделю накопить 1250

Сообщение от DaViL:
И дайте линк на какой-нибудь гайд по дискам. На ЕЖах какое-то дерьмо написано. РОТАЦИЯ ДЛЯ ХИЛЕРА!!! Я выблевал.
гайда в дц нет
10ппл
исповедь - шит - внутренее сосредочение(белая фигня такая как колесо, я давно без макроса на него не смотрел) - гх,гх,гх(под милостью) - пох, пох и так по порядку.
25плл
смайт

если есть нарм хилеры
смайт
Аватар для BobaFett
BobaFett
Guest
Re: Вопросы новичков
Аватар для Mopo
Гуру
Регистрация:
25.09.2010
Re: Вопросы новичков
а ты мне нравишься
che ban slovil?
Аватар для abmi
abmi
Guest
Re: Вопросы новичков
чоткий поцык сразу видно
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Вопросы новичков
Сообщение от Mopo:
я говорю хотя бы о нармалах 12/12
на нормал модах даже наши бомжи альты в зеленке с фулл маной стоят
Сообщение от Mopo:
лутше за доблесть купил бы, бляго близы позволяют щас за 1 неделю накопить 1250
я лучше сет пока куплю.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Вопросы новичков
хорошие у тебя профы на присте, тряпошные
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Вопросы новичков
80 инты каждая дает и нормал. Больше от них ничего не требуется. Только надо до аукциона дойти, всё лениво что-то.
Re: Вопросы новичков
где чант на перчатках? :>

Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Вопросы новичков
Слепой что ли? Всё есть!
Re: Вопросы новичков
небыло как открывал, чесслово!

Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Вопросы новичков
Сообщение от Mopo:
ты дурак? без 4т11 слив идет ****ец какой, сорри но я не говорю о твоих бомже ЗА и ЗГ
я говорю хотя бы о нармалах 12/12
там идет фулл слиф так что тебе приходиться ****ец как напрягаться что бы сэкономить хотя бы крохи маны
мана не кончается ни в дц ни в холи, сет я разбил ибо чест уг. тринок на спирит нет. я чтото делают не так?

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Mopo:
есть дц,холи прист, лок, хант(ибо есть много говна с 10к дпс) и неумеюший напуливать, любой танк ибо должен быть четкий
в чем сложность игры перечисленным говном? ты вот в кваке добейся 90% акураси на ланчере, это да, трудно
Последний раз редактировалось plantu; 13.05.2011 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mopo
Гуру
Регистрация:
25.09.2010
Re: Вопросы новичков
Сообщение от plantu:
мана не кончается ни в дц ни в холи, сет я разбил ибо чест уг. тринок на спирит нет. я чтото делают не так?
дай логи хотя бы одного твоего с пугами трая нефа хм

Сообщение от DaViL:
на нормал модах даже наши бомжи альты в зеленке с фулл маной стоят
опять же плз логи, нет если вы в 3 хила проходите нормалы то я готов в такое поверить

Сообщение от plantu:
в чем сложность игры перечисленным говном? ты вот в кваке добейся 90% акураси на ланчере, это да, трудно
я хз про что ты, может быть потому что никто уже не играет в эту тупую ссанину для малолетних драчепотов, ну или только нонфакторное говно
Аватар для -=NO FAN=-_renamed_813116_17052020
Старожил
Регистрация:
07.04.2011
Re: Вопросы новичков
Сообщение от plantu:
о том, что некоторые хотят ***** красивых девочек, носить красивую форму и фоткаться на фоне Пустоты, а не сгорать в атмосфере и взрываться от декомпрессии.
Меня не может привлеч на долго космоММОрпг.О чем ты вобще .....

D3-9/10(но на 2 недели),EQ2 - 8/10, AION - 5/10 , SWTOR - 7/10 , RIFT - 6/10 , WOW - 6/10. И где же моя игра на 10 баллов?
Аватар для plantu
plantu
Guest
Re: Вопросы новичков
Сообщение от Mopo:
опять же плз логи, нет если вы в 3 хила проходите нормалы то я готов в такое поверить
плз, логи нефа нормал в 2 хила, или пидарас.


Сообщение от Mopo:
дай логи хотя бы одного твоего с пугами трая нефа хм
начни с себя. покажи какой ты крутой.

Сообщение от Mopo:
я хз про что ты, может быть потому что никто уже не играет в эту тупую ссанину для малолетних драчепотов, ну или только нонфакторное говно
ты только что отлично описал вов, хоть в чемто ты небезнадежен. но только я не понимаю, почеу ты так кичишся своими воображаемыми успехами в тупой ссанине?
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Вопросы новичков
Сообщение от Mopo:
опять же плз логи, нет если вы в 3 хила проходите нормалы то я готов в такое поверить
У нас три хила на нефе (догадаешься зачем?), на конклаве (опять же), на альакире. Чогал в два хила, а остальное в героике. Ты какой-то альтернативно развитый. Нормал моды были более менее опасны в декабре. Сейчас уже май как бы, а вы всё без маны
Аватар для oozze
oozze
Guest
Re: Вопросы новичков
Цитата:
я говорю хотя бы о нармалах 12/12
там идет фулл слиф так что тебе приходиться ****ец как напрягаться что бы сэкономить хотя бы крохи маны
когда убивал ластов у меня не было 4 т11 и спирита было чето около 2,1к, и мана не кончалась. что я делал не так? это ща с 4к спирита с цунами и бонусом мне ни манатайд ни иннер не нужны.(в нормале).
Аватар для jed.
jed.
Guest
Re: Вопросы новичков
Возник вопрос. Задача - скастовать, допустим, исповедь правым кликом по цели. Есть аддон мб? Думал макросом с маусовером, но забиндить на правый клик нельзя.
Аватар для abmi
abmi
Guest
Re: Вопросы новичков
clique
Аватар для MeAT)DeFAuLT_renamed_583236_06042020
Старожил
Регистрация:
30.10.2007
Re: Вопросы новичков
Никто не замечал, что касты пытки разума как то с разным временем кастуется иногда 2.2сек, иногда 3(без дебафов, бафов, задержки от урона)?
Возможно это аддон (кварц) тупит, но выключив его, тоже заметил, что касты разными бывают.




Аватар для Unclejeni
Unclejeni
Guest
Re: Вопросы новичков
это фича
оставлю это сдесь:
Когда последний такт заклинания «Пытка разума» прерывается следующим произнесением этого же заклинания, урон от него теперь не теряется.
Аватар для Afigesha
Afigesha
Guest
Re: Вопросы новичков
Оценит билд для х1 серва http://wow.ru/talents/talents.html?r...00000000000000 и скажите что не так.
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Re: Вопросы новичков
Сообщение от Afigesha:
Оценит билд для х1 серва http://wow.ru/talents/talents.html?r...00000000000000 и скажите что не так.
В данный момент на официальных серверах не предлагают такого разнообразия талантов, как на твоем сервере. Ты везунчик.

Аватар для Afigesha
Afigesha
Guest
Re: Вопросы новичков
Я знаю что в катаклизме урезали таланты,но все же хотелось бы узнать мнение опытных жрецов по поводу этого билда.
Аватар для Unclejeni
Unclejeni
Guest
Re: Вопросы новичков
билд гавно, я даже хз для чего он
Ваши права в разделе