Для входа на форум нажмите здесь
HanbitSoft обещает фанатам перезапуск игры
Автор темы: ss7877
Дата создания: 29.10.2008 22:51
Старый 29.10.2008, 22:51
Watcher
Признанный автор
Награжден за: Новостник
HanbitSoft обещает фанатам перезапуск игры

Компания HanbitSoft пообещала фанатам Hellgate: London перезапуск игры после ее планируемого январского закрытия - именно такое сообщение появилось на корейском сайте игры. Ну а его дублирование на английском и подпись от имени не только HanbitSoft, но и некой расположенной в Сан-Франциско компании Redbana USA прозрачно намекает фанатам, что английская версии игры тоже продолжит свою существование.
Старый 29.10.2008, 22:57
Аватар для Kenat_renamed_17778_11102020
Знаток
Ответ: HanbitSoft обещает фанатам перезапуск игры
неужели кто-то в это уг играет?
Старый 29.10.2008, 23:06
Quan
Guest
Нет тебе кажется.
И вобще этой темы несуществует,также как и этой игры - всё иллюзия.Зрительный обман.
Но где-то всё же есть тот самый...реальный мир..
Старый 29.10.2008, 23:11
Старожил
07.05.2006
Moscow, Russia
Цитата:
неужели кто-то в это уг играет?
Ага, более того, некоторые считают, что ее атмосфера и стиль великолепны, а потенциала достаточно, чтобы при условии вложения колоссальных сил создать одну из лучших онлайн-игр. Игру убили сами разработчики, выбросив на рынок неготовый, по сути, продукт (то, чем игра должна была стать после второго аддона - это, по сути, минимальный уровень для успешного старта). Впрочем, Флагшип за это поплатились. Если Hanbit до старта доделают Абисс хроники, то игра будет объективно неплоха, а не "исключительно для фанатов".
Старый 29.10.2008, 23:28
LightMan
Guest
лол этот труп ещё шевелиццо?
Старый 29.10.2008, 23:38
Предводитель
онлайн не играл, а вот оффлайн часть мне всегда нравилась
приходишь с работы, берешь своего лолодина, врубаешь ауры, достаешь из-за спины 2 меча - и превращаешь ближайшую локацию в филиал мясокомбината... мммм... романтика.
и ни одной мысли в голове, чистый, незамутненный, яркий адреналиновый фан.
Старый 29.10.2008, 23:48
ЯППИ
Guest
Присоеденяюсь к Тапику!)
так и ни как иначе!!
Старый 30.10.2008, 00:07
Старожил
07.05.2006
Moscow, Russia
Ну я и онлайн играл. Самая главная проблема - постоянные глюки, если разный прогресс по квестам, плюс оно тормозное шоппц. Какой комп потянет фулл пати с саммонерами, я плохо представляю. Разработчики, думаю, тоже. А так в плане геймплея очень даже.
Поэтому усиленно ждем.
Старый 30.10.2008, 02:01
Мастер
Игра
Инфо
12.08.2007
Russia/Moscow
в синглы:(
Даёшь DX12!
Класс, ждем конечно! :) Вдруг, да и возродится в неплохом качестве?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Старый 30.10.2008, 11:22
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Ток вот HanbitSoft не говорит, что они потопили Флагшип. Да, у Била дела шли не лучшим образом, но все равно игра хорошела, но HanbitSoft весной выдвинула неприемлимые условия контракта, и не позволила заключить контракт с 3-й стороной. И поэтому у меня двойственные чувства. С одной стороны, рад что ХеллГейт оживет, с другой стороны, нет никакого желания как то проплачивать игру, когда деньги получит HanbitSoft, который и стал причиной банкротсва авторов игры, как то это по предательски.
Старый 30.10.2008, 18:09
Аватар для Gorgull_renamed_2919_09122019
Старожил
Сервер
07.07.2004
Colonia Claudia
Чернорус
Сообщение от Morterion:
Ага, более того, некоторые считают, что ее атмосфера и стиль великолепны, а потенциала достаточно, чтобы при условии вложения колоссальных сил создать одну из лучших онлайн-игр. Игру убили сами разработчики, выбросив на рынок неготовый, по сути, продукт (то, чем игра должна была стать после второго аддона - это, по сути, минимальный уровень для успешного старта). Впрочем, Флагшип за это поплатились. Если Hanbit до старта доделают Абисс хроники, то игра будет объективно неплоха, а не "исключительно для фанатов".
..поддерживаю.

War ... war never changes.
Survival Simulator DayZ
Старый 30.10.2008, 22:40
Старожил
07.05.2006
Moscow, Russia
Сообщение от MerovingL:
Ток вот HanbitSoft не говорит, что они потопили Флагшип. Да, у Била дела шли не лучшим образом, но все равно игра хорошела, но HanbitSoft весной выдвинула неприемлимые условия контракта, и не позволила заключить контракт с 3-й стороной. И поэтому у меня двойственные чувства. С одной стороны, рад что ХеллГейт оживет, с другой стороны, нет никакого желания как то проплачивать игру, когда деньги получит HanbitSoft, который и стал причиной банкротсва авторов игры, как то это по предательски.
А теперь вопрос: получи ФСС деньги, какая бы их часть пошла на Митос, а какая - на Хеллгейт? Ввиду коммерческого провала игры (а это объективный факт), вкладывать в ее доводку средства весьма страшно, и по слухам (которые подтверждаются практически нулевой динамикой улучшения игры) над игрой почти никто из программистов не работал. То есть сделали игру, выкинули на рынок, а что получилось, то получилось. И мне как игроку политика забивания совершенно не приятна. Хеллгейту не нужны креативные разработчики: там требуются люди, которые будут фиксить баги типа утечек памяти, править баланс (тут опять же не надо просто меня циферки в таблице и днями гонять тесты) и придумывать новый контент (то есть рисовать локации/монстров в уже существующем стиле, делать мобам абилки и т.д.). Иначе говоря, нужно много "средних" разработчиков, которые вложат в данную вещь прилично времени. Если Флегшип собрать такую команду не могут, то у меня (как игрока) нет совершенно никакого желания из-за этого страдать.