Для входа на форум нажмите здесь
Windows Azure — «облачная» ОС от Microsoft
Автор темы: Lemx
Дата создания: 29.10.2008 15:29
Старый 29.10.2008, 15:29
Lemx
Guest
Windows Azure — «облачная» ОС от Microsoft
Компания Microsoft представила Windows Azure — ОС, которая станет основным компонентом будущей платформы для так называемых облачных вычислений.
Ее суть заключается в следующем: вместо того, чтобы покупать дорогостоящее ПО и мощное «железо», необходимое для его работы, пользователь сможет подписаться на услугу от Microsoft, после чего все заботы по обработке и хранению информации будут возложены на датацентры компании.
Старый 29.10.2008, 18:52
Ответ: Windows Azure — «облачная» ОС от Microsoft
Атлишна! Будет где выкладывать пиратские торренты и прочее:)))

спорим хакнут за неделю?:)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Старый 29.10.2008, 19:56
Мизантроп
Гы. Как-то долго мелкософт раздуплялся. Впрочем пох, что у мелкософта, что у гугля что у прочих товарищей пытающихся подмять под себя этот рынок одна проблема,- никто не может гарантировать конфиденциальность информации.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 30.10.2008, 16:20
Я-бы сказал что, наверное даже, никто не хочет :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?