Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоять боятца! (Enf PvP)
Автор темы: LordZond
Дата создания: 25.03.2005 18:22
Аватар для Holy Death
Holy Death
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Дык никто не просит от колосала отказывться :Р
Просто вместьо ривера качаем Blunt Mastery, а 1хе используем только для СА
Цитата:
Лично у меня работает в течении не более 3 сек после активации Фота. может конечно меня лдного так не прет =ъ
=)
Аватар для Zasada
Zasada
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Классный гид, Зонд.
Аватар для Holy Death
Holy Death
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
На самом деле, Зондик, гид супер =D
Аватар для Scoons
Scoons
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Гид отличный, респект.
Но есть вопрос. Инж выносится с альфы??? Хм. Можно имена инжей 215+ с которыми ты дрался и вынес с альфы? О.о
У меня пока проблем с енфами <213 никогда не было. Всегда всех ложил, как учил Innah.. А из 220 инжей толковых помоему есть только Geekwave и Octo, остальные или не играют или наномаги, и чесно говоря, один раз видел как Geekwave дрался с 219 енфом California (с нашей гильды, кстати) около TG - в общем вкратце это можно было описать как "без шансов" или pwnzor. После того как кокон закончился енфа порвали на тряпки, причем Geekwave от него даже не бегал особо..
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
California-это не энф, это лол, он бы еще с фредом подрался вахахахах
Аватар для LordZond
LordZond
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Сообщение от Scoons:
Гид отличный, респект.
Но есть вопрос. Инж выносится с альфы??? Хм. Можно имена инжей 215+ с которыми ты дрался и вынес с альфы? О.о
У меня пока проблем с енфами <213 никогда не было. Всегда всех ложил, как учил Innah.. А из 220 инжей толковых помоему есть только Geekwave и Octo, остальные или не играют или наномаги, и чесно говоря, один раз видел как Geekwave дрался с 219 енфом California (с нашей гильды, кстати) около TG - в общем вкратце это можно было описать как "без шансов" или pwnzor. После того как кокон закончился енфа порвали на тряпки, причем Geekwave от него даже не бегал особо..
с омни не одним не дуелился - дуэль, как я уже говорил, мне очень редко кто предлагает =ъ
А через мои руки прошли все кланеры которые появляються в пвп(вобще Кзак местами светился но он вроде ушел ну и Авелин), дело в том скоонс, то что енг мне сделать ни чо сам по себе не может, а если проф не делает мне бобо то все что мне нужно это либо подловить его на стане на 70-80% ну или побегать/подождать пока рухнет кокон. А Калифорня, если всосал енгу,может смело удалять свой акк Ж)
Аватар для Scoons
Scoons
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Предложи подуэлиться Гику или Окто, Гик, насколько я знаю, никому не отказывает кроме 220 доков, потому что против них просто бесплезно ;)
Аватар для LordZond
LordZond
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Сообщение от Scoons:
Предложи подуэлиться Гику или Окто, Гик, насколько я знаю, никому не отказывает кроме 220 доков, потому что против них просто бесплезно ;)
как акк оплачу - конечно предложу, хотя в ответ скорее всего получу, за очевидностью результата, получу типа "Rofl, are u drunk fatty???"...
Аватар для Scoons
Scoons
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Не хочу ничего сказать плохого о енфах, но если ты "сделаешь" Гика, то я пойду кушать свою шляпу... (как раз недавно на HI одну слутал :))
Аватар для Scoons
Scoons
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Совершенно случайно наткнулся на эту ссылку. Много думал ;) ;)
http://storm.realillsoftware.com/viewtopic.php?t=10683
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
старая это тема, да и xyboc лолер =)
Аватар для LordZond
LordZond
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Сообщение от Scoons:
Совершенно случайно наткнулся на эту ссылку. Много думал ;) ;)
http://storm.realillsoftware.com/viewtopic.php?t=10683
а чо тут думать всех ебу вот кламеры и зляться, посмотри офф форум - все что ты про меня найдешь это посты кланеров в стиле poor noob, non professional enforcer и так далее... как правило это посты нубов проебавших свои пвп титлы попробую мене ганкуть, да и потом у многих неправильный подход к пвп, по их мнению чем выше пвп титл тем круче а насчет Xyboc`а персонально(вообще я с ним часто общаюсь, надо отдать ему должное что в пвп он все же ходит):

To [Xyboc]: sad that clamers pissed off to pvp w/o group =]
[Xyboc]: Because its boring fighting you ;p
[Xyboc]: We know the result of what will happen ;p
To [Xyboc]: ;o [Xyboc]: If you were a bit more stupid maybe we'd love to ;p
[Xyboc]: BUT YE KNOW SOME OMNI ARENT STUPID YE

У мня свои критерии "крутости"
- человек не париться изза ебанных пвп титлов
- человек не ждет пока придет фулл теам суппорта, а пытаеться рассконтролить все сам.

А вообще я критику в свой адресс люблю, особенно если она обоснованная.
Аватар для LordInsanity
Старожил
Регистрация:
17.04.2004
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Scoons: просто посмотри на подпись Зайбока на форуме: My PvP policy: If you can't beat 'em, annoy 'em!

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Аватар для Tarsque
Tarsque
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Cамый ебанутые блять кленеры Tiamin i Arnakuest ( или как то там) блять сделать не хуя не могут не ****ываются
Аватар для Teppopucm
Teppopucm
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Arnakeuse чень неплох как фикс
Аватар для Taleman
Taleman
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Зашел спор - мне говорят Kyr'Zoch Sword Type 112 хорош только против СЛ мобов, а на РК - нет. По логике если на СЛ мобах он хорош (а у них высокий дефенс и ивейды) то на РК тем более. Так где же истинна ? :)
Последний раз редактировалось LordZond; 04.04.2005 в 19:07.
Аватар для Lynx_renamed_640_03062020
Гуру
Регистрация:
27.03.2004
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Где ты видел в СЛ мобов с высокими эвейдами?

AоС: Nuelvanc, Ranger
AO: Nuelvanc, 220/26+/60+ Agent
EVE: Nuelon, True Amarr / Sandra Sheridan, Caldari

Ours not to ponder what were fair in Life,
But, finding what may be,
Make it fair up to our means.
Аватар для Taleman
Taleman
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
ок, тогда с высокой броней онли :) Вопрос не в этом в действительности.
Аватар для Biggemot
Biggemot
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
2 Taleman
Из-за большого кол-ва АС мобов в СЛ (в частности у хеков) рулит там минимальный демедж твоего оружия. У тех же хеков настолько высокие АС, что весь твой дамаг приравнивается к минимальному.
На РК, само собой, большой минимальный демедж это хорошо, но из-за того что у мобов АС мало, получается что реально рулит максимальный дамаг оружия.
Для примера:
допустим мы имеем 1000 скила, значит мы можем одеть ql150 Kyr'Ozch Sword - Type 112 или ql105 Pained Panther.
High AC:
Kyr'Ozch - Damage Range: 648-648 (1296)*
Panther - Damage Range: 422-422 (844)*
Low AC:
Kyr'Ozch - Damage Range: 648-700 (1348)*
Panther - Damage Range: 422-1959 (2381)*
*Числа приблизительные т.к. не нашел точных данных по АС мобов в СЛ и на РК. Если кто-то располагает этой инфой - согласен пересчитать =)
Аватар для Taleman
Taleman
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Понял, спасиб за инфу бИгемот :)
Аватар для LordZond
LordZond
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Цитата:
Зашел спор - мне говорят Kyr'Zoch Sword Type 112 хорош только против СЛ мобов, а на РК - нет. По логике если на СЛ мобах он хорош (а у них высокий дефенс и ивейды) то на РК тем более. Так где же истинна ? :)
Я не фанат пвм, да и в этом топике проводился выбор оружия под пвп, тем не менее если память мне не изменяет то СЛ мобы имеют намного больше АС, чем мобы с РК. Меч в СЛ решает это факт, на РК... хмм вообще хз про мобов на РК ж) ибо их там толком вобщем то и нет, токо если Алени и Айс камп. На аленях я всегда в 5ки топ дд (ну или 1ый если разрешают монго кидать.. но это уже рефлект)
на айс кампе ситуация аналогичная.... делаем выводы. Вобще главный вопрос - а есть ли альтернатива?
Аватар для Biggemot
Biggemot
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
У аленей с АС тоже проблем нет, тут тоже решает кирзач.
Цитата:
Вобще главный вопрос - а есть ли альтернатива?
На хай левелах альтернативы кирзачам нет, будь то меч или дубинки, это предмет отдельного спора. Но на средних левелах меч помоему не нужен вообще, т.к. 1. его сложно добыть (я имею ввиду тип 112) из-за дороговизны; 2.есть вещи получше и при этом дешевле, а то и вообще бесплатные (нондроп).
На средних левелах: СЛ - FBR; РК/ПвП - Panther либо Permafrost.

2 Taleman всегда пожалуйста
Аватар для DrZoidberg
DrZoidberg
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
А смысл от пермафроста в пвп, он собака медленне фбр, ну рут смешной даёт, да и долбать он будет по 600(в лучшем случае и при условии отсутствия ррфе на том кого долбишь) и если с арулками, дурью маялся тестил я его на всяких ма с 9к+ ас эффект нулевой, ну а у средних левелов ас в районе 8к, если уж нато пошло то куда веселле одевать тру катану 200 с её максимумом в 900, атак у неё 2 секунды речарж 7, значит для того чтбы получить скорость 1:1 в фулагро нам надо 1650 милииинит, на 150 левле у нас уже селф в районе 1000 милиинит + башенка ещё 100 + рейдж 350 и того мы будем атачить со скоростью примерно 2.3 сек, херня конечно но весело , мелким я легко клал этой трукатаной энфоф с фбр. А вот пантер неудалось потестить изза природной лени, но думаю ситуация с ним не лучше чем с пермафростом.


бтв чтото слышал краем уха, что в инферно ас техже хеклеров 50к кроме химии и проджект которые по 25к , и типа того что когда спускаемся на локацию ниже то ас на продж и хим падает на 5к. Короче ХЗ
Аватар для Biggemot
Biggemot
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Цитата:
А смысл от пермафроста в пвп, он собака медленне фбр, ну рут смешной даёт, да и долбать он будет по 600(в лучшем случае и при условии отсутствия ррфе на том кого долбишь) и если с арулками, дурью маялся тестил я его на всяких ма с 9к+ ас эффект нулевой, ну а у средних левелов ас в районе 8к
Во-первых на средних лвлах 8к АС набрать сложно.
Во-вторых даже с 8к АС противника и 1000 инициативы получается: Damage Range: 864-1419 (1426) (1s Attack, 1s Recharge)
согласен что не лучший вариант, но + стун для ПвП все таки не плохо.
Цитата:
мелким я легко клал этой трукатаной энфоф с фбр
Ну ФБР для ПвП помоему ваще не рассматривается.
Мой выбор все таки Пантера.
Аватар для Zasada
Zasada
Guest
Ответ: Стоять боятца! (Enf PvP)
Зонд, ты пока тут лясы точишь и пишешь гиды, у Легиона уже вторая 250+ база ушла лесом.
И не у одного Легиона :)
Ваши права в разделе