Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ > Оплата и аккаунт

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2008, 11:34   #1 
Forsak3n
Guest

Info
A license is required

Купил в начале сентября в ГГ таймкард. Потом до меня дошло что биллинг и тк заработают в начале октября и я не то купил. Окей. Я подождал месяц, каждый день спамя ф5 на war-europe.com в ожидании заветной новости. И что я сегодня вижу? вау, мы запустили систему оплаты. Я в предвкушении логинюсь в мой кабинет, ввожу код - вау, код принят. Ломлюсь на мыло - дико обламываюсь. Пришло письмо с Registration Issue. Думаю - что на этот раз интересно?

В письме бла бла произошла ошибка, кликните сюда что бы посмотреть причину. Причина у нас "A license is required"

Это они мне тонко намекнули что неплохо было бы сперва купить лицензионный ключ, а уж потом ТК?

PS Почему спрашиваю - играл в еву, там таймкартами можно было было акк с самого начала оплачивать.
Старый 09.10.2008, 11:41   #2 
Mifun
Викинг Mifun вне форума

Info
Всего лайков: 385
Steam
Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018.Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFallПризнанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer
GoHa.Ru - 10 летКрафтер
Ответ: A license is required

Цитата:
Сообщение от Forsak3n Посмотреть сообщение
Это они мне тонко намекнули что неплохо было бы сперва купить лицензионный ключ, а уж потом ТК?
Да.
Свобода — не следствие порядка, а его причина. М. Ротбард
Echo of Combats
Старый 09.10.2008, 11:43   #3 
Forsak3n
Guest

Info

мило конечно

Это где то оговаривалось?
Старый 09.10.2008, 11:46   #4 
shadowzz
Гуру shadowzz вне форума

Info
Всего лайков: 46
Инфо: Разбойник
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Купил в начале сентября в ГГ таймкард. Потом до меня дошло что биллинг и тк заработают в начале октября и я не то купил. Окей. Я подождал месяц, каждый день спамя ф5 на war-europe.com в ожидании заветной новости. И что я сегодня вижу? вау, мы запустили систему оплаты. Я в предвкушении логинюсь в мой кабинет, ввожу код - вау, код принят. Ломлюсь на мыло - дико обламываюсь. Пришло письмо с Registration Issue. Думаю - что на этот раз интересно?

В письме бла бла произошла ошибка, кликните сюда что бы посмотреть причину. Причина у нас "A license is required"

PS Почему спрашиваю - играл в еву, там таймкартами можно было было акк с самого начала оплачивать.
Народ вы как с луны свалились, во всех(La2, EQ2, Wow, LotrR, AoC, WH) виденных мною играх сначала покупается ключ(обычно этот ключ включает 1 месяц бесплатной игры). Таймкард это продление игрового времени, продление, это как бензин для машины...и че удивляться то??
Потом мало ли что где и как можно, может сначалан до на форум зайти и почтитать а ??

з.ы. При всем маем ужважение к ЕВЕ ее просто пытаются всучить кому не попадя, вот там и разввиты мега триалы и такие формы оплfты, но это исключение из правил
Старый 09.10.2008, 11:49   #5 
Forsak3n
Guest

Info

Повторюсь,
Цитата:
Это где то оговаривалось?
Или мне сперва надо было поиграть в La2, EQ2, Wow, LotrR, что бы понять систему оплаты?:)
Старый 09.10.2008, 11:51   #6 
shadowzz
Гуру shadowzz вне форума

Info
Всего лайков: 46
Инфо: Разбойник
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Повторюсь,

Или мне сперва надо было поиграть в La2, EQ2, Wow, LotrR, что бы понять систему оплаты?:)
Балин если я се навоображаю что WH это звездные войны,а потом окажется что и кораблей то там нет и про Драт Вэйдера никто не слыхивал, это наверное я буду виноват..что не интересовался игрой и не читал форумы

Вот на томже ГГ две позиции...это должно было намекнуть

Warhammer Online: Age of Reckoning (Европейская версия) CD-Key
Данная покупка даёт вам возможность создать новый аккаунт и получить 30 игровых дней бесплатно.

Warhammer Online: Age of Reckoning Timecard на 60 дней EURO
Timecard продлевает игровую подписку аккаунта в Warhammer Online: Age of Reckoning ровно на 60 дней без использования кредитной карты.
Старый 09.10.2008, 11:58   #7 
Forsak3n
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от shadowzz Посмотреть сообщение
Балин если я се навоображаю что WH это звездные войны,а потом окажется что и кораблей то там нет и про Драт Вэдера никто не слыхивал, это навреное это я буду виноват..что не интересовался игрой и не читал форумы
Как бы тебе сказать.

Если я собрался во что то играть, я сперва переверну кучу форумов и FAQ прежде чем куплю себе ключ. и про ваху я в курсе, следил за ней около полугода.

Так вот, НИГДЕ я не видел инфы по моему вопросу.

Единственное в чем я облажался, так это в том, что задал вопрос сейчас, а не перед покупкой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Warhammer Online: Age of Reckoning (Европейская версия) CD-Key
Данная покупка даёт вам возможность создать новый аккаунт и получить 30 игровых дней бесплатно.
Учитывая то, что аккаунт у меня УЖЕ был, так же как и клиент, я засомневался в целесообразности сего приобретения.

В общем все понятно *)

Можно закрывать

Последний раз редактировалось Forsak3n; 09.10.2008 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.10.2008, 12:04   #8 
Annox
Маньяк Annox вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Как бы тебе сказать.

Если я собрался во что то играть, я сперва переверну кучу форумов и FAQ прежде чем куплю себе ключ. и про ваху я в курсе, следил за ней около полугода.

Так вот, если ты такой внимательный то тебе стоило прочитать ТО ЧТО ты покупаешь. Да и на гохе была куча подобных тем.
Старый 09.10.2008, 12:06   #9 
Flamius
Старожил Flamius вне форума

Info

Цитата:
Как бы тебе сказать.

На офф сайте висит FAQ, в нем подобный вопрос рассмотрен. Что-ж за кучу форумов и FAQ ты перевернул, если не заглянул даже туда???
Старый 09.10.2008, 12:06   #10 
Forsak3n
Guest

Info

может подкинешь пару ссылок?
Старый 09.10.2008, 12:16   #11 
Flamius

Info

Цитата:
может подкинешь пару ссылок?
http://www.war-europe.com/#/faq/?lang=en
ps: В Опере глючит.
Старый 09.10.2008, 12:26   #12 
Forsak3n
Guest

Info

Не только в опере *)

Код:
In order to play Warhammer Online: Age of Reckoning, you will  need to purchase the game first. You can purchase the game from the website of  our partners or go directly  to your favourite videogame retailer!
Цитата:
Учитывая то, что аккаунт у меня УЖЕ был, так же как и клиент, я засомневался в целесообразности сего приобретения.
В АоК если мне не изменяет память, без ключа даже акк не давали зарегистрировать не?
Старый 09.10.2008, 12:38   #13 
Flamius

Info

Цитата:
В АоК если мне не изменяет память, без ключа даже акк не давали зарегистрировать не?
Не давали. Но это не показатель. За исключением всяких условно-бесплатных игрушек (где на практике денег приходится тратить в десятки раз больше чем в игре с абонплатой) и Евы, прежде чем начать играть, всегда требовалось купить собственно игру (ключ). В старом FAQ к Вахе (но по моему на US сайте), даже был практически дословно заданный тобою вопрос - "нужно-ли мене покупать игру, или достаточно просто создать аккаунт и оплатить игровое время..."
Старый 09.10.2008, 12:46   #14 
Forsak3n
Guest

Info

Для меня показатель, так как ни во что кроме вахи, евы и аок на офе играть не пробовал.

Впредь буду умнее. Всем спасибо
Старый 09.10.2008, 14:02   #15 
Lokk
Guest

Info

Система и правда у них странная. Сначала вроде как вы регистрируете аккаунт, а потом покупаете игру, и добавляете в аккаунт информацию о том, что вы её купили )

Я ту, первую, регистрацию воспринял, как регистрацию на сайте )
Старый 09.10.2008, 14:56   #16 
Mifun
Викинг Mifun вне форума

Info
Всего лайков: 385
Steam
Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018.Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFallПризнанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer
GoHa.Ru - 10 летКрафтер

Это из-за ГОА так. Они не стали делать отдельную систему регистрации, а просто обновили систему, в которой регились на участие в бетатесте.

На америке с этим всё нормально.
Свобода — не следствие порядка, а его причина. М. Ротбард
Echo of Combats
Старый 15.02.2009, 11:44   #17 
None.
Guest

Info

Возник такой вопрос.
Купил в онлайн магазине CD Key для Евро WHO. Зарегистрировал аккаунт.
Пытаюсь активировать его купленным CD Key'eм- получаю письмо с ошибкой: A license is required.

Купил 60-ти дневную таймкарту (сразу же), попробовал активировать - приходит письмо с той же ошибкой.

Продавец ошибся и продал мне 2 тайм карты вместо ключа и тайм карты? (судя по ошибке) Или еще какая-нибудь ерунда возможна?
Старый 15.02.2009, 14:15   #18 
nORb Dragon
nORb Dragon вне форума

в онлайн магазине?.. сдкей?.. для евро?.. извращенец...

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (есть 5 мест)
Старый 20.02.2009, 11:08   #19 
GPT
Мастер GPT вне форума

Info
Всего лайков: 3

Вроде ГОА сейчас даже под своим акком на сайт зайти не даёт?
Старый 20.02.2009, 12:25   #20 
nORb Dragon
nORb Dragon вне форума

после вчерашних работ с серверами... сломали чОто... =)
http://www.war-europe.com/#/news/?lang=en&id_news=en365

Цитата:
The network maintenance we cancelled last week has been rescheduled and is will take place Thursday at 8:00 CET. We expect it to be finished by mid-morning.

During this time, the game as well as the account section of our website will be unavailable.

We apologize for the inconvenience.

Update 8:00 CET: Our Engineers have started the maintenance.
Update 11:00 CET: The network maintenance is now complete and WAR is back online. However, our login service is still not available. We'll update you when it is back online!

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (есть 5 мест)
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ > Оплата и аккаунт