Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Stargate Worlds > Новости Stargate Worlds

Ответ

Опции темы
Старый 06.10.2008, 16:05   #26 
Foward
Фанат Foward вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: World of Warcraft
Сервер: Grim Batol
Ник: Foward (Renni)
Ответ: Новые скриншоты и видео на IGN PC

Модельки аля Gta:3
Старый 06.10.2008, 18:29   #27 
Myster
Гуру Myster вне форума

Info
Всего лайков: 2
Отправить сообщение для Myster с помощью ICQ
Зомби мутанта

Смотрю все такие привередливые стали псц...Вам главное играфика или гейм-плей...Если мне не ошибает память,то в ммо на графику редко уделяли особое внимание.
Старый 06.10.2008, 19:36   #28 
MMOzg
Guest

Info

Myster единственный адекватный человек тут =) Да тут UE3, но он переделан для ММО игры, и значит локации не будут по 400кв/м с загрузкой полторы минуты (у кого как я усреднил) А будет пускай ослаблена графика зато появится возможность в будущем заменить модельки на более продвинутые (аддоном какимнить) а локации увеличатся раз так в 20
Старый 06.10.2008, 20:00   #29 
LaCroix
Darth LaCroix вне форума

Info
Всего лайков: 2
GoHa.Ru I СтепениВеселый дембельИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

игра делает на ut3 движке!что то тут этим движком не пахнет!я раньше скрины видел так там графа получше была.
Старый 06.10.2008, 22:26   #30 
Engelos
Merciful Engelos вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Diablo III
Ник: Engelos

При хорошем геймплее такая графика устроит каждого НОРМАЛЬНОГО человека. А отупевшие от картинки казуалы современности могут играть в Кризисы, Конаны и т.д.

Вы не видели настоящих игр, Фаллаута, Готики, Деус Ик, того же Арканума (А о тех, что были еще раньше я даже не заикаюсь, ибо вы и названий таких не слышали) и т.д. У вас розовые очки, которые не позволяют видеть нечего кроме вашей ГРАААААААААААФИКИ.
Старый 07.10.2008, 08:49   #31 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта

Чушь. После конана играть в говноигры типа вархаммера я лично не смогу. Пусть там хоть 50 раз пиндатый геймплей будет.
Что за трешак? У меня хорошее железо и я хочу чтобы оно работало, а не смотреть на картинку 10тилетней давности в свежих играх.
Это не АО, которой я прощу всё что угодно.
Старый 07.10.2008, 09:30   #32 
Engelos

Info

Типичный пример... Куда катиться мир.

Лучше играть в треш-игры, такие как конан, но нет, там ведь есть картинка, зомфг !

ЗЫ: У меня одна из лучших конфигураций железа на пк на данный момент. Я это к тому, что у меня нет проблем с играми из за ПК.
Старый 07.10.2008, 10:51   #33 
Foward
Фанат Foward вне форума

Info

2Engelos- С таким подходом можно и в Mario online играть) Прогресс движется и ничего с этим не поделать)
Я думаю фанатам мира Stargate хочется играть не в треш аля Mario, а в нормальную игру которая может соперничать с достойными на данный момент online проектами.
Старый 07.10.2008, 11:36   #34 
Engelos

Info

Есть разница между Марио и этой графикой. Не стоит сравнивать повозку и машину.
Старый 07.10.2008, 15:38   #35 
surjikoff
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Engelos Посмотреть сообщение
При хорошем геймплее такая графика устроит каждого НОРМАЛЬНОГО человека. А отупевшие от картинки казуалы современности могут играть в Кризисы, Конаны и т.д.
Вы не видели настоящих игр, Фаллаута, Готики, Деус Ик, того же Арканума (А о тех, что были еще раньше я даже не заикаюсь, ибо вы и названий таких не слышали) и т.д. У вас розовые очки, которые не позволяют видеть нечего кроме вашей ГРАААААААААААФИКИ.
Не надо ля ля для своего времени все эти игры были с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ графикой. Меня просто завараживали внутренние интерьеры в Деус Икс. Вот она виртуальная "реальность" думал я тогда. :) А, Арканум тормозил! И фаллаут 2 тормозил:) ибо был у меня пеньтиум 100.:) Про готику вобще молчу. :) Так что, я за графику СОВРЕМЕННУЮ и СВОЕВРЕМЕННУЮ + играбельность.
Старый 07.10.2008, 19:51   #36 
Foward
Фанат Foward вне форума

Info

Цитата:
Есть разница между Марио и этой графикой. Не стоит сравнивать повозку и машину.
Так же есть разница во времени! что марио было в 199xг. что сейчас! Прогресс идет) Надо так скажем быть конкурентно способными)
Старый 15.10.2008, 01:08   #37 
Azzy
Action Azzy вне форума

Info
Гилд.: Molotoff C0cktail
Зомби мутанта

О чём и речь. Делать говнографику прикрываясь тем что дескать*у нашей целевой аудитории железо говно* это тупо. Лучше сделать хорошее двигло и оптимизировать его мин настройки под слабые машины. В такую клоунаду я лично играть не буду, хотя очень люблю вселенную звёздных врат.
Старый 08.12.2008, 10:48   #38 
SaNtexnik
Guest

Info

Да ладно ребят, вот у всеми ожидаемого даркфола графика что даже в глазах ребит и не чё все ждут инормально.... А сдесь картинка оч опрятная на мой взгляд единственное модели конечно да...
Старый 15.12.2008, 12:53   #39 
Schkred
Guest

Info

Согласен, что хочеться играть в игру с графикой, которая радует глаз. Но заметьте, что приятная графика это не только супер детализация, а еще и дизайн, цвета, всякие архитектурные ходы (вон в ЛА2 на города и здания смотреть приятно, локации выполнены превесходно, респект дизайнерам; в ВоВе низкий уровень графики компенсирован стараниями тех же дизайнеров мира), шейдеры-шмейдеры и т.д.
Хотя не отрицаю, что на данный момент те модели, которые я увидел на скринах выглядят отталкивающе (такие же или даже лучше были в линейке почти 5 лет назад).
Здается мне, что скрины сделаны не на фул графе. А графическая атмосфера мира ниче так выглядит. Ждем окончательного варианта.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Stargate Worlds > Новости Stargate Worlds