Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Орки Lineage II - Википедия
Автор темы: ZingerNax
Дата создания: 29.09.2008 16:11
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Орки Lineage II - Википедия
Привет всем. Не подумайте пожалуйста ,что это спам. Собсно, к теме. Как то зашол случайно на Вику, и дай думаю погляжу там про орков, в виду своей необузданной тяге к зеленым в игре. Обнаружил только пару невнятных строк ну и взял на себя ответсвенность написать статью о орках из Линейки. Если есть люди заинтересованные, милости прошу почитать. Мне очень важны мнения и предложения. Тапки и яд тоже принимаю. Статья написана только на половину и пока без илюстраций.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Орки_-_Lineage_II

Спасибо, спасибо, спасибо.
Последний раз редактировалось ZingerNax; 30.09.2008 в 10:07.
Аватар для БДЫЩЩ!!1_renamed_621007_20122020
Читатель
Регистрация:
29.07.2008
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
И только для этого зарегился?

Добавлено через 56 секунд
Орки (Lineage II

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к: навигация, поиск
В настоящий момент текст на данной странице отсутствует. Вы можете найти упоминание данного названия в других статьях или создать страницу с таким названием.

Добавлено через 2 минуты
Скобка в адрес не прописалась последня поправь сцылку.
/читаю

погладь кота дракона, и почеши яйцо
Последний раз редактировалось БДЫЩЩ!!1_renamed_621007_20122020; 29.09.2008 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Скобочку поставь в конце ссылки.
Аватар для Sofrony
Sofrony
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Неплохо, но источник информации нигде не указан.
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Можно сказать и только для этого. А что мне оствалось? это самый лучший форум по л2 какой я знаю. В контак полез конечно, но там... чот не особо. Другие форумы... там народу мало. Клановые форумы... ещё меньше. и я решил просто кинуть ссылку на специализированный форум. Не ужели и это уже за спам считается >_>
Аватар для БДЫЩЩ!!1_renamed_621007_20122020
Читатель
Регистрация:
29.07.2008
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Сообщение от ZingerNax:
Скобочку поставь в конце ссылки.
Я имел виду пост поправь первый.. чтоб сразу со скобкой. Читаю, но без картиног скучна Закрузи картинге к тексту если мону туда канешн

погладь кота дракона, и почеши яйцо
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
перенести в раздел орков, там думаю куча добровольцев найдется... очистим гостинную!

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для БДЫЩЩ!!1_renamed_621007_20122020
Читатель
Регистрация:
29.07.2008
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Сообщение от ZingerNax:
Можно сказать и только для этого. А что мне оствалось? это самый лучший форум по л2 какой я знаю. В контак полез конечно, но там... чот не особо. Другие форумы... там народу мало. Клановые форумы... ещё меньше. и я решил просто кинуть ссылку на специализированный форум. Не ужели и это уже за спам считается >_>
Оо я просто поинтересовался)

погладь кота дракона, и почеши яйцо
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Источник Информации - Lineage II. Это результат работы с игрой, игровыми нпс, квестами, фактами, бэком. Ничего придуманного нету, кроме соц строя... Думаю снести его нафиг.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Кстате да, в разделе орчин будет много больше инфы. В гостиной больше эмо и про политику =))))

Kittymeow
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Ну перенесите тогда. Я просто не хотел тапком по голове получать в тематических разделах. Решил во флуд. Мало ло.
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
в гостинной много жирных голодных троллей, они сьедят тебя и даже не рыгнут, так что лучше к оркам

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Переехали...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Собственно осталось несколько пунктов завершить:
1) Географическое положение - расположение земель орков, климат, а так же интересные места с илюстрациями.
2) Гемплей за орков в л2 - самая сложная состовляющая, так как я взялся за описание гемплея всех профессий орковских, со скилами, статами, тактиками. Вот тут мне ваша помощь и понадобится.
Аватар для БДЫЩЩ!!1_renamed_621007_20122020
Читатель
Регистрация:
29.07.2008
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Сообщение от ZingerNax:
Собственно осталось несколько пунктов завершить:
1) Географическое положение - расположение земель орков, климат, а так же интересные места с илюстрациями.
2) Гемплей за орков в л2 - самая сложная состовляющая, так как я взялся за описание гемплея всех профессий орковских, со скилами, статами, тактиками. Вот тут мне ваша помощь и понадобится.
И побольше картинок и первый пост подправь в панеле такая типа планета наресована http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B8_(Lineage_II) в нее урл будет со скобкой читать. Если все сам писал респект)

погладь кота дракона, и почеши яйцо
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Загрузил пару тройку изображений. Дописал о шаманах. Конечно же это ещё не все.
p.s. спс))
Аватар для FinWhale_renamed_578362_06082023
Знаток
Регистрация:
10.09.2007
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Лень мне все перечитывать. Я конечно понимаю что в корее легализованы тяжелые наркотики и поэтому они могут написать нечто походее, но статье спдошные неувязки, как с игрой так и с самой сабой.

"Военный потенциал орков был ошеломляющим, в считанные дни эльфийская армия была рассеяна и вынуждена была отступить, и живущие мирно в своих лесах эльфы не могли стать достойным противником для гордых и бесстрашных орковских воинов. Очень скоро большая часть земель эльфов была низвергнута в огонь, а самих эльфов орки убивали беспощадно, не беря в плен и не щадя никого. И их единственной целью был полный геноцид, для того что бы все без исключения признали именно орков Перворожденными. Именно тогда братия орков начала раскалываться изнутри, все дальше и дальше впадая в кровавую войну и неосознанную жажду убийства."
сколько надо времени чтобы вырезать всех эльфов на континенте, ну или по крайней мере уничтожить организованное сопротивление? чтото мне подсказывает что меньше чем то количество премени которое уйдет на подготовку из людей воинов. А для того чтобы читатель сразу отнес эту историю к разряду "то что было придумано под корейской травкой" еще добавлено "Магическое и военное мастерство Древних давалось людям с трудом, но они обучались и впитывали знания." Типа представь себе картирну: "армия орков раздавили как тараканов эльфийские вооруженные формирования, и в данный момент убивают грабят и насилуют большинство эльфийских земель, а тем временем сбежавшая горстка эльфов тренирует тупых людей, и о чудо! люди научились воевать быстрее чем орки вырезали все живое"


"Спустя столетия, когда ситуация и взаимоотношения нормализовались, практически уничтоженная раса орков начала восстанавливать былой потенциал. Правители орков ведут осторожную и консервативную политику, стараясь прибегать только к взаимо принимаемой дипломатии, да бы не повторить ошибки прошлого. Теперь орки проживают на землях контроллируемых людьми, и имеют с ними очень натянутые отношения.
"На офицеальном сайте нигде не сказано что Орки живут на землях контролируемых людми. Там сказано что они живут на севере эльмора. Кроме того как мы знаем дорогу туда откопали только в С4 а до этого люди даже не знали как можно попасть к оркам. А вот цитата про осторожную политику
"Orcs continue to discipline and train themselves towards a future day when they will once again claim dominance of the entire continent. "

"орков уделяют духовной жизни меньшее внимание, так как главная задача воина уметь сражаться и побеждать."
именно поэтому часть воинов называют "монах" И вообще ветвь монах - тиран - гранд хачапури, описывается как фанатичные приспешники паагрио.


"В понимании орков, все они - братья, по этому между ними существует равноправие, как между мужчинами и женщинами, так и между низшими социальными ступенями с высшими."
Ага, а еще среди "братьев" тираны попадаются....сколько помню историю тирания редко способствовала равноправию. А братские отношения никогда не вели к военной дисциплине и стремлении к мировому господству.

"Некогда существовал орчий язык, но лишь наиболее отдаленные и изолированные от внешнего мира племена все еще помнят его. "
Ага наверное поэтому орки пишут свои заклинания на амулетах а люди и прочая шалупонь в книгах. Книга это ~ 100 страниц, а амулет = 2 маленькие. Даже дураку понятно что, то что написано на книге не модет поместиться на 1 амулетик в том же формате. Отсюда логичный вывод что шаманы не могут пользваться людским языком, их язык должен быть на много более содержателен и письменность должна содержать значительно больше знаков.


слово "генетическая" вобще никак не вписывается в средневековой гемплэй

в разделе "особенности" написана какаято белеберда про неуправляемого орка, хотя правельнее будет сказать что перед лицом опасности орк всостоянии выжать из себя максимальную убийственную силу (можно еще чтонибудь добавитть про военную дисциплину типа перед смертью хоть 1 эльфа но с собой заберу)
Также в этом разделе не указано что орки изначально имеют стойкость к всякого рода отравам, удары по оркам реже приводят к кровотечению и орки файтеры ввиду своего крепкого телосложения получают меньшие повреждения при падении в высоты.

О форумах и не только: Пустая посуда громче звенит.
Сообщение от GoHa:
Обсуждение ботов не запрещено, до тех пор, пока не идет конкретная информация о ботах, ссылки, инструкции.
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Угу, понял. Работаю над этим. Спасибо.

Добавлено через 7 минут
Как я и думал, соц строй полностью сношу, нафиг. Ибо выдумка.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от FinWhale:
"Военный потенциал орков был ошеломляющим, в считанные дни эльфийская армия была рассеяна и вынуждена была отступить, и живущие мирно в своих лесах эльфы не могли стать достойным противником для гордых и бесстрашных орковских воинов. Очень скоро большая часть земель эльфов была низвергнута в огонь, а самих эльфов орки убивали беспощадно, не беря в плен и не щадя никого. И их единственной целью был полный геноцид, для того что бы все без исключения признали именно орков Перворожденными. Именно тогда братия орков начала раскалываться изнутри, все дальше и дальше впадая в кровавую войну и неосознанную жажду убийства."
сколько надо времени чтобы вырезать всех эльфов на континенте, ну или по крайней мере уничтожить организованное сопротивление? чтото мне подсказывает что меньше чем то количество премени которое уйдет на подготовку из людей воинов. А для того чтобы читатель сразу отнес эту историю к разряду "то что было придумано под корейской травкой" еще добавлено "Магическое и военное мастерство Древних давалось людям с трудом, но они обучались и впитывали знания." Типа представь себе картирну: "армия орков раздавили как тараканов эльфийские вооруженные формирования, и в данный момент убивают грабят и насилуют большинство эльфийских земель, а тем временем сбежавшая горстка эльфов тренирует тупых людей, и о чудо! люди научились воевать быстрее чем орки вырезали все живое"
Не, я понимаю, что это пахнет не очень хорошо, но я не могу придумывать какието свои события или факты. В бэке так и сказано, в две строки. Раз два и готово, три четыре, вот вам армия людей. Нет, я могу конечно потянуть кота за яйца, побольше слов, ненужных предложений. Но сути это не изменит. Очень мало инфы. Так что я хз. Есть предложения?

Добавлено через 10 минут
Хотя мб, если покумекать... в общем, работаю.
Последний раз редактировалось ZingerNax; 30.09.2008 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дрона_renamed_57575_01092021
Гигант мысли
Регистрация:
19.09.2006
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
исправила пару ошибок уже в первом абзаце, боюсь дальше читать.
через ворд пропустить бы опус сей.

Errora - Sword Muse 85, RedSky, Teon
Hero: jun'08 jul'08 aug'08 dec'08 feb'09 may'09 jul'09

Drona - Elven Elder 80, RedStorm, Gran Kain
life-mode
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Я был бы не против, если бы кто нибудь и проверил орфографию и наличие лексических ошибок. Пишется все в спешке, так как время то мало у меня свободного. Вот и сижу по ночам полу трупом за компом.
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Исправил, дополнил. Пожалуйста, комментируйте. Это же общественная работа, без чужих мнений мне никак.
Аватар для БДЫЩЩ!!1_renamed_621007_20122020
Читатель
Регистрация:
29.07.2008
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
норм

погладь кота дракона, и почеши яйцо
Аватар для Dazhbog_renamed_607521_29012021
Маньяк
Регистрация:
04.05.2008
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Осилить нет времени. За идею - респект.
Аватар для ZingerNax
ZingerNax
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Спасибо конечно за респекты, но статья далека от завершения и в ней дофига различных неточностей. Всего я сам не могу увидеть, хоть и сам писал >_>
з.ы. как вам илюстрации?
з.ы.ы. что посоветуйте на логотип статьи?
Аватар для Чемодан
Чемодан
Guest
Ответ: Орки Lineage II - Википедия
Логотип, естественно, должен быть с присутствием зелёного цвета. И это.... Обязательно нужно где-нить упомянуть, что только у орчих - коричневые трусики.
Ваши права в разделе