Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Техномагия - кто еще играет?
Автор темы: Drebun
Дата создания: 23.09.2008 16:43
Аватар для Drebun
Drebun
Guest
Техномагия - кто еще играет?
Короче если кто играет то стучите мне в игре:
Раса: Гном
Ник: Derebasko
LVL: 9

Сайт игры: tmgame
На сайте мона сыграть пробный бой и просто посмотреть как выглядит геймплей без регистрации...

По сути игра представляет собой Casual-RPG, то есть у вас есть персонаж которого вы качаете/одеваете и вообще взращиваете :)) но сражения и все прочие мульки в игре происходят ввиде мини-игр, так битва выглядит как PuzzleQuest, короче попробуйте сами думаю порадует :)) тем более чтобы потестить гаму даже регатся не надо, просто заходишь на главную страницу и жмешь: ПРОБНАЯ ИГРА... там если пропустить обучение мона сразу в драку попасть и поглядеть как все выглядит )

WARNING: игра требует наличия Flash!!!

WARNING! под Opera! игра НЕ РАБОТАЕТ!
- точнее в игру то вы зайдете, но большая часть функций работать не будут!

Лучше всего играть под Internet Explorer 7 и выше

СМЕРТЬ ЛЮДЯМ! =) Так что кого торкнет го за гномов!

Регистрация
При регистрации всех насильно кидает на второй шаг (типа чтобы гномов и хуманов было поровну, но вы можете нажать НАЗАД и выбрать расу сами :) )

Ниже привожу описание со скринами (свиснул гдето уж не пинайте больно :) )

Цитата:
Описание игры


«ТехноМагия» (TeknoMagic ) – casual MMORPG с элементами стратегии и тактики. Логическая игра проста для понимания и абсолютно бесплатная, поэтому играть в нее может каждый. Единственное требование – компьютер, подключенный к сети Интернет.
Вы даже не заметите, как уйдете с головой в мир Элинор, в котором есть все для развлечения. Маги (раса Людей) и Технократы (раса Гномов) находятся в постоянном противостоянии за ресурсы, которые необходимы для усиления всей расы и персонажа игрока в частности. Простая регистрация не отнимет у Вас много времени. Укажите имя своего персонажа, выберите расу и добро пожаловать в «ТехноМагию».
Разнообразие различных видов монстров значительно помогут Вам в «раскачке» персонажа, равно как и в заработке игровых денег. Доспехи и оружие, представленные в игровом магазине, дадут Вам значительное преимущество и помогут одержать победу в боях.



Главным отличием «ТехноМагии» от других браузерных MMORPG, является уникальный движок игрового мира, по сути, давняя мечта игроделов – создание Heroes of Might and Magic online. Помимо этого есть уникальный набор для развлечений: монстры, супермонстры, клановые войны, всевозможные профессии, транспортные средства, квесты и прочее, что только увеличивает интерес игрока.


Система боя




За основу боя был взят принцип известной игры Puzzle Quest. Написав собственный алгоритм, в котором стало больше динамики, мы получили отличную смесь шахмат и «Однорукого бандита». Каждый раунд между игроками превращается в тактическую задачу от правильности решения которой зависит победа.



Квесты



Любителям ролевой части в игре будет предоставлено большое количество самых разнообразных квестов, в которых игрокам предстоит сразиться с монстрами, найти утерянные сокровища, изучить игровой мир, познать все его загадки и тайны. В процессе прохождения квестов, игрок встретится с харизматичными сюжетными персонажами, которые укажут верный путь.




Мир Элинор заселен множеством удивительных существ, которые так и норовят проглотить вас. Но не все монстры одинаково опасны. Некоторые из них принимают сторону Людей или Гномов, сражаясь вместе с ними плечом к плечу.
Также, в скором будущем, у всех игроков появится возможность завести себе питомца. Питомцы потребуют от вас немного внимания и заботы, но за это они щедро отплатят вам своей преданностью в бою.
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
давайте похлопаем создателю темы в этом разделе без упоминания реферальной ссылки
Аватар для Drebun
Drebun
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Лучше мнение об игре напиши %)))

Кстати кто хочет ко мне в клан пишите тут, уже собрал 27 голды на него (всего нуна 50), думаю к понедельнику уже будет клан создан :)

Нас пока трое, все 9 лвла


Все с Гохи

Сразу говорю мы не хардкорщики и не донаторы :))) просто по фану играем, посему гильда скорее всего будет называться: Аццкие коротышки
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
крут, за ссылку спасибо, ша заедем посмотрим
а клиент под нее когда будет знаешь?

Fallout поглотил мой разум..
Семь раз об дверь, один об рельс (с) Русская народная поговорка
Аватар для Drebun
Drebun
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Клиент обещают к концу ноября, не раньше.

Пока добавляют новые игровые локации, мобов и т.д.

Буквально неделю назад добавили первые 2 профы: Алхимик и Энчантер (соотвественно поушены мутит и улучшает одежду и оружие за счет абилок)
Реценпты и ингридиенты тоже нуна покупать/выбивать и получать за выполнение квестов.

Также добавилди пару новых локаций.


До конца месяца обещали добавить третью ступень в древе скилов (сейчас у каждой расы по 2 ступени в 2 ветках, то есть всего 4 абилки, скоро будет соотвественно по 6-8 абилок уже ?)


Есть петы! но пока они еще в стадии балансировки, так что не пугайтесь если какойнить владелец пета замудохает вас слишком легко и быстро )))

*************************************************

Пара советов новичкам! =)
  1. Сразу берите все доступные квесты, тогда уже к 3 лвлу вы полностью оденетесь в серые шмотки и у вас будет оружие, а дальше и зеленкой мона разжиЦЦо
  2. Фармите реагенты (с мобов падают), пока их еще скупают ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! так что ищите покупателей!
  3. С 3-4 лвла можете начать ходить в коллизей! за каждый скальп (ака фраг) полученый в коллизее вы будете получать 1 серебро, если 2 фрага сразу то 1 + 2 =3серебра.... если 3 фрага за раз то 1 + 2 + 3 = 6 серебра =) Старайтесь фармить коллизей почаще ибо после 9лвла там у больно жестко становится...
  4. Качайтесь на мобах на 1-2 лвла ние себя, ибо опыта будут давать совсем немного меньше чем за своего лвла, зато убивать будете мобов в разы быстрее и легче :)
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Я впечатлен. Хороший первый пост без реферала, красивая и нестандартная игра с необычной системой боя, работает в Мозилле. Ведь могут же, когда хотят. Буду играть в свободное время. :)
Аватар для Drebun
Drebun
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Blight - а ник у тебя какой? и за кого играешь?
За гордых и непобедимых гномов?

или за этих сопляков людишек?


И ник какой?
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Да я только создался, сделал гнома (чисто за компанию), а ник такой же.
Аватар для Afera
Afera
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Игра и правда интересная. Одно напрягает - эликсиры в колизее :)
Аватар для T_T_renamed_561819_17022021
Гуру
Регистрация:
28.03.2007
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Очень понравилось, хоть не любитель браузерок, будет время попробую обязательно)

Аватар для Abadon_renamed_69890_29062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.01.2007
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Оч прикольно) Ник Execute
Аватар для Drebun
Drebun
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Сообщение от Abadon:
Оч прикольно) Ник Execute
Гном надеюсь?
Аватар для Somick
Маньяк
Регистрация:
09.06.2006
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Очень красивая игра. Оригинальное решение. Вообще все здорово. Молодцы!

Но играть не буду. Питаю стойкую неприязнь к условно-бесплатным играм.

Абонентка - пожалуйста, но разводить меня не позволю, не кролик я.
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Есть такой вопрос - за какие-то квесты дают части доспехов или бижутерию в награду? Если да, то кто и с какого уровня? Есть ли смысл покупать доспехи на 4-5 уровне, и какие предпочтительнее?
Аватар для Drebun
Drebun
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Сообщение от Blight:
Есть такой вопрос - за какие-то квесты дают части доспехов или бижутерию в награду? Если да, то кто и с какого уровня? Есть ли смысл покупать доспехи на 4-5 уровне, и какие предпочтительнее?
По поводу бижы хз...

Серое оружие и доспехи дают на квестах для 2-3лвла помоему, в приницпе их хватает до 5-6лвла заглаза...

Первоочередная задача дальше это накопить на медальенчик + 18 каждого вида камней... как его намутишь кач будет идти гораздо быстрее.

УРовне на 4-5 помоему дают пару квестов с ревардом в 1 голду...

А так если сможешь намутить бабла то зеленый армор до 9 лвла самое то... потом синьку нуна мутить :) но и в зеленке жечь можно :)
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Очень странно. Я 4ый уровень, армор не давали. Может, я не там квест ищу? :) Или это потому, что я притащился уже 3им левелом в деревню?

Цвет армора - это понятно, но они ведь и бонусами отличаются. Какие бонусы в целом интереснее? Очень уж условно понятие типа "+2 блок", не понятно, сколько это в процентах шанса, например.
Аватар для Highwind_renamed_20854_14122022
Фанат
Регистрация:
23.07.2005
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Игрался одно время. игру убили донатом на корню =)
Аватар для Drebun
Drebun
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Сообщение от Highwind:
Игрался одно время. игру убили донатом на корню =)
Ну был момент когда мне тоже так казалось, а щас вроде нормуль стало ибо бабла намутить стало не так проблематично =)
В том же колизее можно и бабла и поушенов намутить причем не шибко напрягаясь :)
Аватар для NerZhull
NerZhull
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
А что есть какие то игры без доната?
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Есть, и даже качественные.
Аватар для Drebun
Drebun
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Сообщение от Blight:
Есть, и даже качественные.
Без абаненки и без доната?
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Да, там в качестве альтернативы выступает возможность кликать по баннерам. Причем, не обязательно по ним кликать, их даже не видно - все баннеры лежат в отдельном разделе. Хочешь сделать "донат" - заходишь в этот раздел, кликаешь, получаешь бонусы. Донат там вроде бы есть, но дает то же самое, просто за деньги вместо кликанья. Мало ли, может, кому-то влом кликать кучу баннеров..
Аватар для Drebun
Drebun
Guest
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Сообщение от Blight:
Да, там в качестве альтернативы выступает возможность кликать по баннерам. Причем, не обязательно по ним кликать, их даже не видно - все баннеры лежат в отдельном разделе. Хочешь сделать "донат" - заходишь в этот раздел, кликаешь, получаешь бонусы. Донат там вроде бы есть, но дает то же самое, просто за деньги вместо кликанья. Мало ли, может, кому-то влом кликать кучу баннеров..
Нука-нука покажи мне такую игру :))) как говорится ССЫЛКУ В СТУДИЮ! =)
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
http://www.chosenspace.com/
Аватар для Somick
Маньяк
Регистрация:
09.06.2006
Ответ: Техномагия - кто еще играет?
Сообщение от Blight:
Да, там в качестве альтернативы выступает возможность кликать по баннерам. Причем, не обязательно по ним кликать, их даже не видно - все баннеры лежат в отдельном разделе. Хочешь сделать "донат" - заходишь в этот раздел, кликаешь, получаешь бонусы. Донат там вроде бы есть, но дает то же самое, просто за деньги вместо кликанья. Мало ли, может, кому-то влом кликать кучу баннеров..
Интересно мне посмотреть на этих рекламодателей. Они дауны потомственые? Это я про тех, кто платит за такие переходы по банеру. Совершенно ведь не целевой посетитель, он ничего не купит, он откроет окно и тут же закроет. И за него кто-то платит? Не смешите мои тапочки. Такие дурачки могут водиться только на Поле чудес в Стране Дураков.
Ваши права в разделе