Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: нужна тема?
да
256 62.59%
нет
153 37.41%
Голосовавшие: 409. Вы ещё не участвовали в этом опросе

спорт
Автор темы: Pеtе
Дата создания: 28.08.2008 19:51
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: спорт
Сообщение от Oskitz:
Идиот, Знарок гражданин Германии.

На КК не играли лучшие, ты это прекрасно знаешь.

Величайший успел смениться, МД уступил место на троне.

Я бы продолжил дискуссию, если бы твоя страна имела хоть какое-то отношение к хоккею. А так тебе тока Канаде жопу лизать остаётся.

Гражданство не делает его немцем, он русский и точка.
Мухаммед родиться в Швеции и получит гражданство, но из него швед никакой....
Элементарные вещи объяснять надо такому глупцу как ты.

Играли лучшие!

Жопу лизать это твоя функция, а не моя. Канада топ в мире хоккея, только дурень вроде тебя это будет отрицать.
Аватар для JamOld
Мастер
Регистрация:
29.09.2007
Re: спорт
Сообщение от RaSoMaXiN:
Жопу лизать это твоя функция, а не моя.
ты давно уже спалился со своим: "Америка с нами".

Судьба онлайн-геймера: фришка(lagam.net)>La2(Athebaldt)>EVE>WOT>La2>AA> реал/танчики.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: спорт
а еще в канаде хохлов дофига, и видимо еще больше их туда мечтает попасть

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от RaSoMaXiN:
Гражданство не делает его немцем, он русский и точка.
Мухаммед родиться в Швеции и получит гражданство, но из него швед никакой....
Элементарные вещи объяснять надо такому глупцу как ты.

Играли лучшие!

Жопу лизать это твоя функция, а не моя. Канада топ в мире хоккея, только дурень вроде тебя это будет отрицать.
Долбоеб, в русском языке гражданин государства Германия называется «немец». В русском языке немцами называют и Подольски, и Джана, и Озила, и Гомеза. Учи язык, а потом ****и.

Играл ли Войнов? Белов? Ковальчук? Нет? Так хули ты ****ишь, мразь?

Кому я тут жопу лизал, ****абол? Это у тебя что не пост, так язык то у Канады в жопе, то у США.

В хоккее, как и в футболе, есть несколько топ команд, в том числе Канада и Россия. Уточню, Украины нет нигде.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Re: спорт
зачем так возбуждаться?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: спорт
Оск подгорел, но наши ребята молодцы. Вот из-за этого я люблю смотреть хоккей, а не ногомяч. Ну и люблю ****илово в хоккее. В футбике подножку сделали и ****ец актерская игра как мне ***во, а на льду игрок встает и дает в морду.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Последний раз редактировалось madman4ik; 27.02.2018 в 09:12.
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: спорт
в этом плане да
но щас в футболе за плохую актёрскую игру дают дисквалификейшен
когда уже точно будет известно что медали не отберут?
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: спорт
Сообщение от Bunkraka:
но щас в футболе за плохую актёрскую игру дают дисквалификейшен
за хорошую не дают
да и возить говно по полю до сих пор разрешают, ни в одном виде спорта такого не делают

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: спорт
Сообщение от Oskitz:
В хоккее, как и в футболе, есть несколько топ команд, в том числе Канада и Россия. Уточню, Украины нет нигде.
Я надеюсь ты так тонко пошутил, да?

Kittymeow
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: спорт
один фиг ногомяч говно, там что россия, что бразилия одинаково убого сейчас

Аватар для Ploom
мегаваттный генератор
Сообщение от madman4ik:
Оск подгорел, но наши ребята молодцы. Вот из-за этого я люблю смотреть хоккей, а не ногомяч. Ну и люблю ****илово в хоккее. В футбике подножку сделали и ****ец актерская игра как мне ***во, а на льду игрок встает и дает в морду.
Как сам думаешь,это как то связанно с тем,что хоккеисты в защите,а футболеры нет?Ты хотя бы представляешь ощущения,когда тебе в голень или в боковую косточку на ступне буцой ебошат?Или голым коленом ударится,тоже найс ощущения. В хоккее,когда реально больно,и не спасает ни какая защита,люди тоже на льду лежат и ни какие морды не бьют.
Re: спорт
Сообщение от Bunkraka:
когда уже точно будет известно что медали не отберут?
судя по последним тенденциям медали могут отобрать всегда

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: спорт
Сообщение от Ploom:
Как сам думаешь,это как то связанно с тем,что хоккеисты в защите,а футболеры нет?Ты хотя бы представляешь ощущения,когда тебе в голень или в боковую косточку на ступне буцой ебошат?Или голым коленом ударится,тоже найс ощущения. В хоккее,когда реально больно,и не спасает ни какая защита,люди тоже на льду лежат и ни какие морды не бьют.
ага, на повторах видно потом как им голыми коленями глаза выбивают и руки переламывают до дрожи в теле

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: спорт
Сообщение от madman4ik:
Оск подгорел, но наши ребята молодцы. Вот из-за этого я люблю смотреть хоккей, а не ногомяч. Ну и люблю ****илово в хоккее. В футбике подножку сделали и ****ец актерская игра как мне ***во, а на льду игрок встает и дает в морду.
у него просто плохо с толерантностью в отношении идиотов , последствия многолетней игры в ла2 в парти со мной

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: спорт
Сообщение от Oskitz:
Долбоеб, в русском языке гражданин государства Германия называется «немец». В русском языке немцами называют и Подольски, и Джана, и Озила, и Гомеза. Учи язык, а потом ****и.

Играл ли Войнов? Белов? Ковальчук? Нет? Так хули ты ****ишь, мразь?

Кому я тут жопу лизал, ****абол? Это у тебя что не пост, так язык то у Канады в жопе, то у США.

В хоккее, как и в футболе, есть несколько топ команд, в том числе Канада и Россия. Уточню, Украины нет нигде.

Национальность главное, гражданство второстепенное

Цитата:
Я всегда помню о том, кто я и откуда родом, и я горжусь тем, кто я есть. В первую очередь, я кабил (берберский народ. — Esquire) из Ла-Кастеллана (район в Марселе, построенный для алжирских иммигрантов. — Esquire), затем я алжирец из Марселя и, наконец, я француз.

https://esquire.ru/rules/10342-zinedine-zidane-126/

Это говорит, человек, который сделал Францию чемпионом мира и чемпионом Европы, так к слову. Он почему-то не смотря на французский паспорт позиционирует себя как алжирец.

Причем Зидан родился и вырос во Франции и свободно говорит по-французски, Знарок к немцам имеет отношение как ты к балету.


Состав сборной России по хоккею на Кубке Мира.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D0%B2%D1%8B)
Малкин, Кузнецов, Овечкин, Тарасенко, Кучеров и Тарасенко. Топ игроки для НХЛ без пзды, а ты что-то там кудахтыешь про каких игроков из СКА?!

Тот же Радулов, которого нету в списке куда более значимый игрок чем подлый Ковальчук, который в свое время бил Саню как последний ублюдок.

Канада в хоккее топ, США топ в баскетболе - факт! Остальное демагогия. Россия в топ шесть в хоккее. За 5 олимпиад с НХЛовцами у России - серебро и бронза.
3 золота у Канады, золото у чехов и золото у шведов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ХейхачиМишима:
зачем так возбуждаться?
Питерский же, там бомболейло в порядке вещей

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ХейхачиМишима:
судя по последним тенденциям медали могут отобрать всегда
Это нормальная практика для современного спорта, сегодня допинг порой можно обнаружить только через длительный срок. Вот пример

Цитата:
В мужской раздельной шоссейной гонке первоначально победил Тайлер Хэмилтон (США). Однако впоследствии он был обвинён в употреблении допинга. Разбирательство завершилось в 2012 году тем, что Хэмилтон вернул золотую медаль, а Международный олимпийский комитет произвёл перераспределение наград

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...%B0%D1%85_2004

Посмотрите кто стал олимпийским чемпионом или вас тут тоже обидели?))
Последний раз редактировалось RaSoMaXiN; 27.02.2018 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
мегаваттный генератор
Re: спорт
Сообщение от floriz:
ага, на повторах видно потом как им голыми коленями глаза выбивают и руки переламывают до дрожи в теле
хуйню то не пори



а симулянты везде есть,в том числе и в хоккее.
с 0:55

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: спорт
Кастрюлеголовая мразь в своём репертуаре.
Россия играет в КК без двух лучших защитников и одного из лучших нападаюших, а он пишет что был сильнейший состав.

Твой Радулов и рядом не стоит с Кови. Свою серию Радулов Ковальчуку всосал. Кубок Гагарина всосал, МВП всосал. Ковальчук лучший бомбардир Сборной на Олимпиаде, человек подаривший нам золото в Квебеке, а ты урод конченный смеешь что-то тявкать в его адрес?
Кови не был топ в НХЛ? Или Войнов? Ты вообще в своём уме?

Россия в топ-6?

http://www.iihf.com/home-of-hockey/c...8-ranking-feb/

Добавлено через 3 минуты
Я ему говорю про то, как по-русски называют жителей Германии, а он мне про Зидана. Идиот, бля.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 27.02.2018 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: спорт
Сообщение от Oskitz:
Кастрюлеголовая мразь в своём репертуаре.
Россия играет в КК без двух лучших защитников и одного из лучших нападаюших, а он пишет что был сильнейший состав.

Твой Радулов и рядом не стоит с Кови. Свою серию Радулов Ковальчуку всосал. Кубок Гагарина всосал, МВП всосал. Ковальчук лучший бомбардир Сборной на Олимпиаде, человек подаривший нам золото в Квебеке, а ты урод конченный смеешь что-то тявкать в его адрес?
Кови не был топ в НХЛ? Или Войнов? Ты вообще в своём уме?

Россия в топ-6?

http://www.iihf.com/home-of-hockey/c...8-ranking-feb/

Добавлено через 3 минуты
Я ему говорю про то, как по-русски называют жителей Германии, а он мне про Зидана. Идиот, бля.
Назвав человека "кастрюлеголовой мразью" ты наверное ощущаешь .себя этаким рыцарем на белом коне?

Хз че писать....
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: спорт
Ковальчук мразь по своей натуре, он это доказывал ни раз и не два. Вот пример подлого поведения со стороны Ильи по отношению к Александру.


У Радулова Кубок Гагарина был в 2011-ом, когда СКА только мечтать о нём мог и Радулов сейчас играет в НХЛ, а не как Илья в КХЛ убогом.

Россия не условная Швеция, Россия всегда играла в активный и атакующий хоккей, главное правило русского и канадского хоккея это забить на одну шайбу больше чем соперник, а сколько пропустим это второстепенное.

Радулов принёс победу в 2009-ом на ЧМ в Швейцарии.

Дрочка твоя на Кови пздц

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Oskitz:
Я ему говорю про то, как по-русски называют жителей Германии, а он мне про Зидана. Идиот, бля.

Сколько Олег дней в Германии то проводит?))
Знарка назвать немцем только из-за того, что у него паспорт ФРГ это пздц конечно

Роттенберги так поди финны ещё те

Добавлено через 2 минуты
Знарок ещё и латыш оказывается
Последний раз редактировалось RaSoMaXiN; 28.02.2018 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: спорт
какая то питорская разборка
во всех этих дисциплинах один победитель - Фонбет
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: спорт
Сообщение от Bunkraka:
во всех этих дисциплинах один победитель - Фонбет
и мутко, он тоже всегда победиждает

Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: спорт
не удивлюсь если владеет фонбетом
Аватар для Ploom
мегаваттный генератор
Re: спорт
ребятки,там такая зрада,а вы и не в курсе
либеральные пердаки рвутся по всей планете
https://www.rbc.ru/society/28/02/201...7947399960a465
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: спорт
Сообщение от Ploom:
ребятки,там такая зрада,а вы и не в курсе
либеральные пердаки рвутся по всей планете
https://www.rbc.ru/society/28/02/201...7947399960a465
Вот это действительно переможище

Kittymeow
Аватар для Ploom
мегаваттный генератор
Re: спорт
Росомахина чет не видно,походу удавился
Ваши права в разделе