Для входа на форум нажмите здесь
подскажите (Advent)
Автор темы: exabute
Дата создания: 30.03.2004 00:09
Старый 30.03.2004, 00:09
exabute
Guest
подскажите (Advent)
добрый день.
мой Адв. 44 лвл (с 2 пистолетами), наносит очень небольшой дэмэдж мобам.
подскажите, может есть какие нанки полезные для повышения урона? и где можно неплохие пистолеты достать (в магазинах не нашел ничего хорошего).
вообще какие нанки следует преобретать Адву в первую очередь?

thx
Старый 30.03.2004, 01:43
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: подскажите (Advent)
1. Самые лучшие пистолеты для твоего уровня это Customised Desert Reets но достать их довольно сложно, тебе потребуется помощь highlvl. Они падают в Foremans Dungeon с босса Lab Director. Если есть кого попросить помочь, пистолеты безусловно стоят того, ты без проблем можешь их носить до 100+ уровня и не думать об оружии, даже после 100го можно носить в левой руке для Bursta.
Если друзей пока нет, и достать CDR проблематично, хорошие пистолеты - BBI Faithful. Они блицаются на миссиях и продаются в специальном магазине для трейдеров, можно просто поискать трейдера и попросить купить.
2. Нанки которые добавляют damage - это твои морфы! Самые главные нанки для Адва это лечилки и морфы. Первый морф в кошку добавляет 34 к каждому выстрелу, на 1% увеличивает вероятность крита, и добавляет 25 атак рейтинга. Попозже сможешь использовать линейку наносов, которая просто добавляет скилл Pistol это тоже естественно на демедж влияет, но первая такая нанка требует 50го уровня.

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 30.03.2004, 02:04
exabute
Guest
спасибо тебе большое за подробный ответ.

попробую достать один из таких пистолетов, вот только навык Pistol у меня пока только к 300 подтягивается ((
Старый 30.03.2004, 02:10
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Почитай здесь - там есть все нано-программы, в т.ч. и повышающие навык пистолета. Вообще, этот навык поднимается ичень высоко при помощи инжинера(+ 120 Extreme Predjuice) и торговца (+ 132 Wrangle), ну сответственно, генерал буфф на пистоли и собственные буффы адвента, указаны в ссылке, там же есть буффы, увеличивающие MultiRanged навык

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 04.05.2004, 13:34
entso
Guest
Ответ: подскажите (Advent)
Люди вот обясните о уровне атаки, у меня пистолеты с такой характеристикой 1-80(68) так вот долбасит он под 110-120, где что, я думал 1-80 это диапазон атаки,68 где-то читал добавляет при крите!Так что есть что?
Старый 08.05.2004, 12:48
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Здесь все описано

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 13.05.2004, 09:24
entso
Guest
2 exabute какой у тебя сейчас демаг?
Старый 15.07.2004, 12:40
Destroex
Guest
foyl , pomozhesh ka4atsa ? pliiiz :))
Старый 15.07.2004, 16:47
entso
Guest
Неее =) я в отпуске с 17.07. потом как-нить без проблем, кстати у Глисты спроси я ему давал пистолеты в банк Cheap joint clans scout pistol 90лвл помоему, ща у меня есть Joint Clans Scout Pistol 115 lvl пиши до 16:00 пятницы могу войти в онлайн и отдать скауты 115 лвл потом не будет уезжаю =) борньки могу подкинуть ~100lvl.
Фсё больше нефига нет сам хочу после отпуска заняться миссиями и токенами =)