Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русский WOW - Вопросы и ответы
Дата создания: 16.08.2008 16:07
Аватар для OrMax
OrMax
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Сообщение от cerber_:
Минимум что нужно сделать - скачать и установить русскую локализацию. Запись можно не переводить.
Спасибо
Аватар для Manjestic
Manjestic
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Сообщение от Sabaka77:
На рус. серверах в принципе не возможно играть с англ. языковым пакетом или что-то можно придумать?
Нажми сюда.
Это единственное что можно придумать, качать нужно около 300 Мб вместо 1Гб.
Аватар для Kanrus
Kanrus
Guest
Помогите пожалуйста! (руВоВ)
Доброе время суток. Вот у меня возникла ситуация и я хотел бы получить совет бывалых людей: я купил с рук аккаунт, но на нем по словам введено "якобы неверное" мыло в инфе учётной записи. Возможно ли мне поменять это мыло, не зная его самого? Аккаунт принадлежит к новому РуВоВу. У близов почему то не пашет служба приема заявок о проблемах по оплате, и увы у меня не получилось до них дозвонится.

Пожалуйста, дайте какой то дельный совет, или помогите чем можете. Я слышал что в связи с мылом бывает кидалово и очень не хотелось бы на него попасть.
Аватар для Reengo
Reengo
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
опять возник вопрос...вот к примеру у меня был класик аккаунт...потомя купил бг и перешёл на руус версию...но не месяца не 10 дней игры мне недали^^
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Цитата:
опять возник вопрос...вот к примеру у меня был класик аккаунт...потомя купил бг и перешёл на руус версию...но не месяца не 10 дней игры мне недали^^
Ты чаров трансфернул или учетку в ру переделал?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Reengo
Reengo
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
"Ты чаров трансфернул или учетку в ру переделал?"
и то и то...ну учётка точно русс...потомучто типо перевод невозможен пишут (типо уже русс..хотя я ненажимал я просто на евро версию вова поставил руус бг...и она походу сома перешла в русс)
Аватар для Sabaka77
Sabaka77
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
2 Manjestic - спасибо.
Аватар для cerber__renamed_70606_25092020
Знаток
Регистрация:
22.01.2007
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Сообщение от Reengo:
и то и то...ну учётка точно русс...потомучто типо перевод невозможен пишут (типо уже русс..хотя я ненажимал я просто на евро версию вова поставил руус бг...и она походу сома перешла в русс)
Если был Евроаккаунт, и ты не запускал в менеджере опцию "сделать из аккаунта русский", то у тебя до сих пор евроаккаунт. Сам аккаунт переделаться не может, там куча подтверждений будет. Если на евроверсию клиента поставить русский патч, то зайти можно будет лишь в русские миры.
Для бесплатного трансфера с евромиров пользуйся "перенос персонажей в русскоязычный игровой мир" в менеджере аккаунта.
Ответ: Помогите пожалуйста! (руВоВ)
Сообщение от Kanrus:
Доброе время суток. Вот у меня возникла ситуация и я хотел бы получить совет бывалых людей: я купил с рук аккаунт, но на нем по словам введено "якобы неверное" мыло в инфе учётной записи. Возможно ли мне поменять это мыло, не зная его самого? Аккаунт принадлежит к новому РуВоВу. У близов почему то не пашет служба приема заявок о проблемах по оплате, и увы у меня не получилось до них дозвонится.

Пожалуйста, дайте какой то дельный совет, или помогите чем можете. Я слышал что в связи с мылом бывает кидалово и очень не хотелось бы на него попасть.
Емейл поменять можно, но делать это должен владелец - письмо или звонок в саппорт с посылкой им скана паспорта, ключей (и скана того, что они попросят).
Иначе никак.
Покупка/продажа/обмен акками запрещены Близардом. Так что не вздумай им рассказать о купленном акке.

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Reengo
Reengo
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Цитата:
Если был Евроаккаунт, и ты не запускал в менеджере опцию "сделать из аккаунта русский", то у тебя до сих пор евроаккаунт. Сам аккаунт переделаться не может, там куча подтверждений будет. Если на евроверсию клиента поставить русский патч, то зайти можно будет лишь в русские миры.
Для бесплатного трансфера с евромиров пользуйся "перенос персонажей в русскоязычный игровой мир" в менеджере аккаунта.
странно серовно мой акк знает ток брат я зашёл на него у меня был класический акк (и что у меня удевило там небыло раздела типо зделать акк русским)...но после того как я ввёл ключ бг эта надпись появилась и при нажатии на неё пишут типо что акк уде русскй..я трансфернул чаров всё как надо ...но времени недали всеровно(((
Аватар для Mara_renamed_3729_22042020
Гуру
Регистрация:
13.09.2004
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
У меня армори по-умолчанию на русском. Я не хочу чтобы у меня армори была на русском, я хочу вернуть родной английский язык. Как это сделать?
Вот в аккаунт-менеджере справа-вверху есть флажки, меняющие язык. А тут как?

Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Мара ^^
Внизу под шмотом чара и его Арен есть кнопочка Регион и рядом кнопочка выбора языка ^^

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Mara_renamed_3729_22042020
Гуру
Регистрация:
13.09.2004
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Эм-м-м-м. И правда! Круто, спасибо!

Даже стыдно немножко. ^_________^

Аватар для Reengo
Reengo
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
ответьте мну)
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Ты на акк с какого сайта зайти можешь с http://wow-europe.com/en/index.xml или http://wow-europe.com/ru/index.xml ?

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Reengo
Reengo
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
с обеих заходил...а что это имеет существенную разнизу там же сервоно когда нажимаеш "управление аком"
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Имеет огромную разницу, как акк, созданный на евро от акка, созданного на америке)

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Reengo
Reengo
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
ну если я с евро сайта нажимаю учётку он серовно русскую выводит

Добавлено через 2 минуты
вернёмся к корню проблемы где сук мои 10 дней))))
Последний раз редактировалось Reengo; 22.08.2008 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Пиши в саппорт, там точно ответят, куда они дели твои 10 дней.

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Reengo
Reengo
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
пока мне ответят я быстрей се за тк сьежу)))просто ехать впадлу долеко
Аватар для Snevial
Snevial
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Сообщение от Manjestic:
конечно
т.е. у меня будут в сумме 50 дней игры?
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
20+30=50

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь.
[COLOR=Red]- твари богомерзкие. Нашли над кем глумиться. Гореть им в аду!
- Ад переполнен. Скоро начнут гореть и в раю.
Отошла от игровых дел. Я - WOWер на пенсии!
Аватар для Snevial
Snevial
Guest
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Сообщение от Пердунчик:
Да.
Сообщение от Manjestic:
конечно
Сообщение от Lady-Terminator:
20+30=50

всем спасибо
Аватар для N_Stalker_renamed_599421_31012021
Читатель
Регистрация:
07.03.2008
Ответ: Русский WOW - Вопросы и ответы
Ещё раз здравствуйте. Можно ли оплачивать вов европейской гейм-картой рус учетную запись или только русскую русской?
Аватар для Ogr1m
Ogr1m
Guest
Помогите!!!
После того как ввёл ник и пароль нажимаю Enter.Вылазит сообщение с текстом:
Uunable to validate game version/This may be
caused by file corruption or the interference of
another program.>
Я устоновил игру и дополнение, скачал патч, зарегистрировался.
Помогите пожалуйста.Скажите что нужно делать.
Ваши права в разделе