Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто ты ? И почему ты агришся на руофф ?
Я агр - по природе (такой же как в Бутово но еще и умный и обходительный и веселый и чищу зубы по утрам-то биш мажорчик)
32 9.28%
Я агр - потомучто я просто тупо больше незнаю чем занятся но ведь писать то что то надо (то биш обычный флудер ГОХИ)
17 4.93%
Я агр - потомучто я считаю что я умен и красноречив и успешен и девки вокруг меня табуном, а фришнег (99% их) прост как в голове так и в словах так и в поступках
21 6.09%
Я не агр и вообще я с фряхи заходил пару раз на гоху за советом и был послан на ху.. так что мне многих оффовцев понять сложно
39 11.30%
Я адекват и горжусь этим, за несколько лет у меня около сотни постов на ГОХЕ и каждый пост был по делу, общения мне хватает в реале, на русооффе играть буду если время позволит
118 34.20%
другое
118 34.20%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Правда о руоффе
Автор темы: Gektor2000
Дата создания: 12.08.2008 21:38
Аватар для Aqualangist
Aqualangist
Guest
Ответ: Правда о руоффе
Сомневаюсь что ктото из нормальных кланов теона пойдет на руофф,тупые фришнеги думают что оффники выделываютса только из-за платности своего сервера,но суть то далеко не в етом...


недавно базарил с фришнегом с шока по асе,когда написал ему слово лол он дго дулся на меня ,думал я его назвал лоxом )) Фришнеги выучили слово селфовнедж ? а значение то знаете или для понту употребляете ?
... убого )
Аватар для Oxybuterat_renamed_585913_24042020
Маньяк
Регистрация:
22.11.2007
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от InTeam:
что доказывать то? Что ЕвроОфф > РуОфф? Ты смешён
А что тут доказывать-то, это и так ясно любому адекватному и здравомыслящему человеку, и только криворуким фришнегам, которые кроме как сидеть на стуле по 8+ часов в день и давить 3 кнопки, ничерта неумеют, которых нагнули даже безобидные робаты, это объяснить нельзя, ибо "ЛОХ это судьба" и не лечиться никак.

Пока ты спиш, враги качаются. (с) ГФШ


gohatop.ru
Аватар для pr00f_renamed_592151_22062021
Старожил
Регистрация:
12.01.2008
Ответ: Правда о руоффе
Все оффовцы кричат что на фришках одно говно, дибилы и т.п., а сами в то же время опускаются до их уровня сидя здесь и обливая говном фришников оО Ну конечно же лучше платить бабки, ебаить и ботить, чем играть на ссаной фришке, а потом заходить на гоху и кричать "я с оффа, фришнеги говно", это видимо единственное преимущество оффа и самое главное занятие на форуме, облить говном фри...
Аватар для Oxybuterat_renamed_585913_24042020
Маньяк
Регистрация:
22.11.2007
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от MupOpra3ma:
это офф. это игра нагибаторов, тут презирают фришников. тут элита линяги.
Вот ключевые слова, кому-то нравиться играть в дворовой команде в футбол, а кому-то подавай чемпионаты мира и олимпиады.....вот первые и сидят, играют всвоем дворе и сопли пускают...вот если бы... да мне не надо...а сами просто немогут, нет смелости, упорства... вот и все, а воторым плевать на первых у них есть цель, есть желание стать лучшими и они идут к этой цели применяя все средства и способы которые существуют......и вторые добиваються....а первые так сидят на подсосе и продолжают сопли пускать...

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Мастер-RND:
В декабре будет вообще жара.
Особенно когда выясниться что те кто больше всех кричал "да вы все лох, руофф ваш лох, иннова лох, а я кросафчег ниипацо" окажутся в рядах руоффовцев. Убежден что почти все активисты движения "антируофф" скачают клиента и зайдут разок-другой "чисто поржать с падсанов с шога" и в итоге многие из них останутся там, потому что там, на новых серваках совсем другая атмосфера, еще незапорченая ботоебарскими уротцами. Там будет то, чего уже давно нету и скорее всего уже никогда не будет у игроков с NA/EU.
Вот тогда мы и будем шимить их на форуме и нагибать, тыкая лицом в их пк...
В лучшем случае на вашем гфш будет задротство, задротство, задротство и ещё раз задротство, а на оффе пвп, пвп, пвп, пвп->трейн и спать/гулять/бухать и т.д и т.п.

Пока ты спиш, враги качаются. (с) ГФШ


gohatop.ru
Последний раз редактировалось Oxybuterat_renamed_585913_24042020; 13.08.2008 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мастер-RND
Мастер-RND
Guest
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от pr00f:
Все оффовцы кричат что на фришках одно говно, дибилы и т.п., а сами в то же время опускаются до их уровня сидя здесь и обливая говном фришников оО Ну конечно же лучше платить бабки, ебаить и ботить, чем играть на ссаной фришке, а потом заходить на гоху и кричать "я с оффа, фришнеги говно", это видимо единственное преимущество оффа и самое главное занятие на форуме, облить говном фри...
ну так люди готовы тратить огромные деньги на шмотки мобилы машины и прочее, чтобы выделится среди других и думать что они не такое унылое гамно как другие. хотя если по сути подумать какая разница срать в золотой унитаз или обычный. а тут такая возможность всего за 15$-20$ почуствовать себя каралем и еще кричать на форуме что кто не платит тот лох.
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от pr00f:
Все оффовцы кричат что на фришках одно говно, дибилы и т.п.,
пишите пожалуйста раздельно,либо через "тире"
например вот так :
Цитата:
"офф овцы"
или так:
Цитата:
офф-овцы

кручу-верчу ...

Аватар для Oxybuterat_renamed_585913_24042020
Маньяк
Регистрация:
22.11.2007
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от pr00f:
Все оффовцы кричат что на фришках одно говно, дибилы и т.п., а сами в то же время опускаются до их уровня сидя здесь и обливая говном фришников оО Ну конечно же лучше платить бабки, ебаить и ботить, чем играть на ссаной фришке, а потом заходить на гоху и кричать "я с оффа, фришнеги говно", это видимо единственное преимущество оффа и самое главное занятие на форуме, облить говном фри...
Обыдна да?

ЗЫ: Ты не понял, мой дорохой друх, раздел вашего, еще не существующего гфш, это такая браузерная онлайн игра, в которой цель набить ПК и поднять себе настроение, а спорить о вкусе устриц надо с теми кто их ел...а тут большинство фришнегов высказывает свое б/п значимое мнение о вкусе устриц, основываясь на том, что он или его хз кто, селедку нюхал когда-то.

Пока ты спиш, враги качаются. (с) ГФШ


gohatop.ru
Аватар для renessan_renamed_622753_15022020
Старожил
Регистрация:
08.08.2008
Ответ: Правда о руоффе
Цитата:
Я верю в Иннову
цитата от Занзи в соседней (уже закрытой) теме.

Занзи,ты веришь в тех кто только вчера одминил 2 ГФШ сервера (которые сейчас почевают на смертном одре) и тем кто ввели чистый ГМ шоп в свой проект RF Online хотя до этого строго заявляющие что такого не произойдет никогда..?
Аватар для Gektor2000
Старожил
Регистрация:
12.06.2007
Ответ: Правда о руоффе
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Народ вот веть на все воля случая модератор невольно даже подогрел ажиотаж вокруг темы удалив ее еще до рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК Я ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ПРИПОЗНИЛСЯ НО ТЕПЕРЬ ВСЕ ОБЬЕСНЮ:

Собственно не для кого не секрет что главное событие в мире L2 в России это открытии Руоффа, сотня тем горы флуда
Но мне очень интересна реакция людей, веть прямо скажем что на гохе руофф очень негативно восприняли
дак вот собственно и вопрос а почему ?????????????????????
Аватар для InTeam
InTeam
Guest
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от Oxybuterat:
Бугогаааа, пля под столом........пздец, вот же отжиг......и где таких даунов ростят, наверно в спец лабораториях.......

"вкачайте свои 85\80\80 руками " и получите уважение, ваших соседей по палате в дурке......... Нет ну надо быть таким ......дааа... фришнег это диагноз.......

Добавлено через 5 минут


Пле....а ты типа фактор, о я ипу просто факторище...
Вы наверно там с ДаТу друг друга FUCKторите, в перерывах между мободрочем....FUCKторы.
+1 агроОффнюк. Ответ 1 - пнх. Уже наелся вами.
Сидите на Теоне, сюда не лезьте.
Аватар для Мастер-RND
Мастер-RND
Guest
Ответ: Правда о руоффе
Хы опрос прикрутили..
Мда.. Оказывается тут ни одного агро, а мужики то не знают!
Аватар для Arcanit_renamed_559655_27042021
Пожилой задрот
Регистрация:
05.03.2007
Джентльмен
Ответ: Правда о руоффе
почитал, посмеялся. руоффовцы жгунята. пешите еще

Аватар для Мастер-RND
Мастер-RND
Guest
Ответ: Правда о руоффе
а как гляунть кто за что голосовал?
Аватар для Incorrect
Incorrect
Guest
Ответ: Правда о руоффе
ЭОС
Аватар для Gesper_renamed_591384_08022022
Гигант мысли
Регистрация:
07.01.2008
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от Incorrect:
ЭОС
+1 к ЭОСу, голосую за убиение раздела РуОфф

Hanlon's razor: "Never attribute to malice that which is adequately explained by stupidity."
Аватар для InTeam
InTeam
Guest
Ответ: Правда о руоффе
голосуй - не голосуй. Плачьтесь - не плачьтесь. Агритесь - не агритесь. А раздел останеться. Вопрос только в том, сколько гавна вы тут оставите, граждане АгроОФфНюкеры?
Аватар для Гусь
Гусь
Guest
Ответ: Правда о руоффе
есть теория, что если на посты с провокациями не отвечать, то раздел быстро покинут многоуважаемые "ценители устриц" и "игроки сборной по футболу" (кто не понял это к сообщениям Oxybuterat), ибо им скоро надоест самим себе доказывать какое быдло игроки ГФШ...Может проверим теорию в деле, а?))
Аватар для Gektor2000
Старожил
Регистрация:
12.06.2007
Ответ: Правда о руоффе
Я одного понять не могу тема гопоты в России умерла уже лет пять-восемь назад
конечно остались отдельные имбицилы (дак они всегда будут) но в массовых то масшатбах уже давно ничего нет

но на Форуме ГОХИ она получила второе рождение, причем живет тут и здраствует
ИМХО кризис жанра товарищи
Аватар для renessan_renamed_622753_15022020
Старожил
Регистрация:
08.08.2008
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от Gesper:
голосую за убиение раздела РуОфф
+1, искореним фришную нечисть
Аватар для Aqualangist
Aqualangist
Guest
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от pr00f:
Все оффовцы кричат что на фришках одно говно, дибилы и т.п., а сами в то же время опускаются до их уровня сидя здесь и обливая говном фришников оО Ну конечно же лучше платить бабки, ебаить и ботить, чем играть на ссаной фришке, а потом заходить на гоху и кричать "я с оффа, фришнеги говно", это видимо единственное преимущество оффа и самое главное занятие на форуме, облить говном фри...
Играл на оффе? неа? тогда заткнись нисшее сушеетсво

Добавлено через 2 минуты
Обсырание фришнегов на гохе ето как бонус от НКсофт ,поетому они фришнегам и дают иногда версию линейки на уровень ниже чтобы подогреть емоции... а то прикиньке как былоб легко зачмырить фриговно если бы они играли на Ц1 ))))))))))))))))))))))))))))00000
Последний раз редактировалось Aqualangist; 13.08.2008 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jump
jump
Guest
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от pr00f:
Все оффовцы кричат что на фришках одно говно, дибилы и т.п., а сами в то же время опускаются до их уровня сидя здесь и обливая говном фришников оО Ну конечно же лучше платить бабки, ебаить и ботить, чем играть на ссаной фришке, а потом заходить на гоху и кричать "я с оффа, фришнеги говно", это видимо единственное преимущество оффа и самое главное занятие на форуме, облить говном фри...
t.e ti pitaeshsya dokazat` chto free rulez off soset? xD gl xyle
Аватар для Мастер-RND
Мастер-RND
Guest
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от jump:
t.e ti pitaeshsya dokazat` chto free rulez off soset? xD gl xyle
На кирилице слабо писать? Иногда мне начинает казаться, что такие, даже думают на каракулях.
Аватар для TesLaGun
TesLaGun
Guest
Ответ: Правда о руоффе
Фигасе вас тут прёт xD
ps.
Аватар для jump
jump
Guest
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от Мастер-RND:
На кирилице слабо писать?
esli bi bilo ne slabo pisal bi...
Аватар для Zanzi_renamed_57540_11122021
Мастер
Регистрация:
19.09.2006
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии технического раздела Lineage II
Ответ: Правда о руоффе
Сообщение от renessan:
цитата от Занзи в соседней (уже закрытой) теме.

Занзи,ты веришь в тех кто только вчера одминил 2 ГФШ сервера (которые сейчас почевают на смертном одре) и тем кто ввели чистый ГМ шоп в свой проект RF Online хотя до этого строго заявляющие что такого не произойдет никогда..?
Во-первых, я всегда сужу не по прошлому, а по настоящему. У многих из издателей была ситуация, по типу ГМ-шопа. Это лишь доказывает, что проект РФ-онлайн не стоит того, чтобы развивать его в СНГ.. Осечка вышла, кто-то из менеджеров просчитался, что делать? Правильно - выкачать как можно больше денег из проекта = ГМ-шоп :) С л2, как понимаешь, у нас другая ситуация в странах..

Насчет "заявляющие что такого не произойдет никогда", НКСофт сейчас тоже официально заявляет, что ботов в л2 нет - так ли это на самом деле? ) Если обижатся на такие вещи, то может вообще не играть? Надо жить сегодняшним днём и пох на то, что когда-то может быть там ГМ-шоп или еще что-то.. А то такое чувство, что играете не ради фана, а с мыслью того, чтобы когда-нить продать своего чара )

И еще одно.. Я, как и многие игроки НА/ЕУ-серверов ненавижу фришарды.. Здесь стоит заметить, что именно фришарды, а не фришнеков. Именно фришарды заставляют проявлять всё самое плохое, что можно проявить в игре (от банального незнания игры до "быдловства" на сервере). Почему на НА/ЕУ-оффе практически нет такого? Да просто потому, что с этим на нашем оффе не выжить ) Меня например наоборот забавляет, когда противник начинает материть меня в ПМ, лежа на земле - так и хочется прийти и убить его еще раз, чтобы "позабавится" :Р

ГФШ-атмосфера - это как дедовщина в армии. Деды бъют новичков, потом новички стают дедами и думают "ага - меня били, вот я сейчас на новичках и отыграюсь" и всё повторяется заново. Хотя кому из этого выгодно? ) И если не прервать данную цепочку, всё будет повторятся заново. Так и на ГФШ - пока не прервать цепь, стиль "ГФШ" будет оставаться всегда. И я надеюсь Иннове удастся это сделать )

Ваши права в разделе