Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Браузерные и Карточные ММО (ККИ)

Ответ

Опции темы
Старый 28.05.2009, 22:02   #26 
vadro
Писaтель vadro вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Lol
Сервер: West
Отправить сообщение для vadro с помощью ICQ
Ответ: tionline.ru Total Influence тактическая игрушка с пошаговым режимом

ну в этой игре реал - не даёт явных преимущест,только сокращает затрату времени на их достижение...Я считаю вполне нормально...Тем болле знаю людей из топа которые не рубля не потратили на игру.
Старый 29.05.2009, 11:26   #27 
Xairex
Читатель Xairex вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: Real Life :P
Сервер: Earth
Ник: Ксайрекс
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU

В любой игре можно всего добиться игровыми методами, только зачастую это сопоставимо с огромными затратами времени и ущербу физического состояния пациента игрока :)
То есть, люди, которым нечем заняться кроме как задрачивать любимую игру по 15 часов в сутки, могут абсолютно всего достичь сами. Те, у которых есть свободный часик в день, никогда ничего не добьются. Это доказано уже не одной игрой, даже не стоит обсуждения.

В TI можно играть без реала, но если вы не везучий стратег с командой адекватных игроков, будете часто проигрывать, то есть, мало что заработаете. Куда проще закинуть пару рублей, купить себе минимальный набор брони, оружие, патроны, аптечки и получать удовольствие от боя, а не рыскать по ящикам первые несколько ходов, тормозя и подставляя свою команду (речь идет о боях, куда можно заходить с обмундированием).

Пару месяцев назад побегал 4 дня, закинул 50 рублей, купил все что надо, надоело, очень однообразно. Проблема скорее в несиграности игроков, каждый на своей волне.

Старый 03.06.2009, 23:26   #28 
Fimik
Гуру Fimik вне форума

Info
Всего лайков: 13

Цитата:
Сообщение от StalkerDzen Посмотреть сообщение
Реал не создает дисбаланса в игре. Все что доступно за реал, так же доступно и за игровые деньги. Тактики в игре море, для примера, попробуйте сыграть "4 по 3" (4 игрока по 3 бойца у каждого), ну либо банальную "стенку" - 4 против 4-х.
Если это правда, то тогда только один вопрос - как в игре зарабатываются деньги ? Откуда они вообще в игре берутся ? (если не считать реал и торговлю).
Цитата:
Сообщение от Blight Посмотреть сообщение
В TimeZero тоже. Только вот без реала все равно играть практически невозможно. Интересно, а как у вас?
А ты точно в ТЗ играл ? Я когда последний раз там был (подозреваю, что с этого момента ничего не изменилось), там вообще без реальных денег ничего нельзя было купить. Единственное - можно было взять мусорное оружие для 1-3 лвл, и всё ! Остальное в ТЗ - приобретается за реальные деньги; т.е. сами игровые деньги не появляются в принципе - т.е. единственный способ их добычи - вложить реал. Или неужели в ТЗ всё так круто поменялось, что теперь игровые деньги можно прямо в игре гребсти лопатой ?
Цитата:
Сообщение от Xairex Посмотреть сообщение
Причем тут превосходство?
Что "можно на раз"? Если ты убиваешь в каждом бою по 2-3 человека, то да, можно, но у меня такое было очень редко, и в основном за бой прибывало около 100 игровой валюты, это ничто, на патроны и ремонт брони\оружия больше уходит. Проще покупать все это за реал, так как стоит копейки и не парить себе мозги.
А ты в ТЗ играл чтобы спорить ? Вот это и есть уже принципиально ключевой момент - в ТЗ не дают денег за бой вообще ! Их в игре вообще никак не дают, либо покупай за реал сам, либо за тебя купит "добрый дядя", который тебе эти деньги "подарит", либо в худшем случае реферал (но вроде на рефералках много не заработаешь). Если деньги можно получить игровым путём - то это уже совсем совсем не ТЗ (на то пошло вложение реала "облегчает" жизнь новичка даже в таких уважающих себя играх, как ВоВ или ла 2... далее списком).
Цитата:
В целом игра хорошая, но очень сыра и на данной стадии лишена смысла.
Вот с этим сложно не согласится.
Старый 04.06.2009, 12:53   #29 
Xairex

Info
Признанный автор

Цитата:
Сообщение от Fimik Посмотреть сообщение
А ты в ТЗ играл чтобы спорить ? Вот это и есть уже принципиально ключевой момент - в ТЗ не дают денег за бой вообще ! Их в игре вообще никак не дают, либо покупай за реал сам, либо за тебя купит "добрый дядя", который тебе эти деньги "подарит", либо в худшем случае реферал (но вроде на рефералках много не заработаешь). Если деньги можно получить игровым путём - то это уже совсем совсем не ТЗ (на то пошло вложение реала "облегчает" жизнь новичка даже в таких уважающих себя играх, как ВоВ или ла 2... далее списком).
Не понял смысла твоего поста и причем тут ТZ...
В цитируемом тобой куске поста, я отвечал на пост человека играющего в TI, который утверждал, что там элементарно играть без реала и быть на уровне с реальщиками.

В TZ играл пару месяцев, без реала там делать нечего на хайлевеле.

Старый 05.06.2009, 09:11   #30 
Blight
Старожил Blight вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Eve/Albion Online
GoHa.Ru II СтепениПризнанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE OnlineПросветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр

Цитата:
А ты точно в ТЗ играл ? Я когда последний раз там был (подозреваю, что с этого момента ничего не изменилось), там вообще без реальных денег ничего нельзя было купить. Единственное - можно было взять мусорное оружие для 1-3 лвл, и всё ! Остальное в ТЗ - приобретается за реальные деньги; т.е. сами игровые деньги не появляются в принципе - т.е. единственный способ их добычи - вложить реал. Или неужели в ТЗ всё так круто поменялось, что теперь игровые деньги можно прямо в игре гребсти лопатой ?
А мы точно об одной и той же игре говорим? :) В ТЗ основной заработок для нуба - копать в шахте ресурсы и продавать их, уровня до 11 на этом можно кое-как жить при должном упорстве. Плюс есть несколько альтернативных способов заработка, типа квестов (сложно и денег мало) или сбора запчастей с мобов (для сталкеров), или можно копалок в шахте грабить, ну еще всякое по мелочи.. На хай-левелах копать, конечно, уже без понта, надо или заниматься производством и торговлей (и нести кучу рисков), или реал лить свободным потоком.
Старый 05.06.2009, 22:39   #31 
Fimik
Гуру Fimik вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Blight Посмотреть сообщение
А мы точно об одной и той же игре говорим? :) В ТЗ основной заработок для нуба - копать в шахте ресурсы и продавать их, уровня до 11 на этом можно кое-как жить при должном упорстве. Плюс есть несколько альтернативных способов заработка, типа квестов (сложно и денег мало) или сбора запчастей с мобов (для сталкеров), или можно копалок в шахте грабить, ну еще всякое по мелочи..
Нет, о разных видимо..
Я говорю об ТЗ (Time Zero) компании IT Territory.
Копать в этой игре нельзя. Можно только бить мобов (крыс или подобных) и иногда из них ресурсы падают. Но ресурсы - не деньги ! Квесты одноразовые - на них хрен заработаешь. Нападать и грабить других игроков - оно, в принципе можно... только это сомнительный способ заработка, игрок и на помощь позвать может ("ща как основным зайду !"). Никаких альтернативных спобов заработка больше не предусмотрено.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Не понял смысла твоего поста и причем тут ТZ...
В цитируемом тобой куске поста, я отвечал на пост человека играющего в TI, который утверждал, что там элементарно играть без реала и быть на уровне с реальщиками.

В TZ играл пару месяцев, без реала там делать нечего на хайлевеле.
Сравнение есть сравнение. Мы за автобус платим, и за такси платим, и за вертолётное такси тож платить надо. Разница есть ?
Одно дело говорить, о том, что можно играть в игру не вкладывая денег, и другое дело когда не вкладывая денег игры, как таковой, не увидишь вовсе. Так это во всех играх есть такой момент, что игроки вложившие определённые средства реальных денег имеют преимущества над игроками не вкладывающими.
Именно в ТЗ без реала делать нечего вообще - если только первые 3-5 уровня "пробежатся".

Последний раз редактировалось Fimik; 05.06.2009 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.06.2009, 14:32   #32 
drvint
Фанат drvint вне форума

Info

To Fimik. TimeZero - это игра компании TimeZero www.timezero.com, которая состоит в холдинге Astrum Online Entertainment, http://www.astrumonline.ru/
Копать там можно, и ресурсы можно сдавать в магазин за медные монеты. За эти монеты можно купить все что необходимо. Грабить тоже можно.

Насчет реала ты прав, без него там сложно, но, будучи нолайф задротом, можно и накопать.
Артов в чистом виде практически нет, потому, теоретически, в ТЗ можно играть бесплатно. Но это мазохизм.
Старый 06.06.2009, 23:34   #33 
Fimik
Гуру Fimik вне форума

Info

На пальцах объясните - как там копать ? где ? чем ?
В какой магазин ресурсы сдавать ? И по какой цене ?
Ну так рассуждать - абсолютно в любую игру (он-лайн) можно и бесплатно поиграть.
Старый 07.06.2009, 01:33   #34 
Xairex

Info
Признанный автор

Цитата:
Сравнение есть сравнение. Мы за автобус платим, и за такси платим, и за вертолётное такси тож платить надо. Разница есть ?
Одно дело говорить, о том, что можно играть в игру не вкладывая денег, и другое дело когда не вкладывая денег игры, как таковой, не увидишь вовсе. Так это во всех играх есть такой момент, что игроки вложившие определённые средства реальных денег имеют преимущества над игроками не вкладывающими.
Именно в ТЗ без реала делать нечего вообще - если только первые 3-5 уровня "пробежатся".
Так я и говорю, что в TI без реала можно играть, но с реалом намного легче и проще во всех отношениях. Ты вроде пишешь тоже самое о TZ (я в неё играл, там без реала или хайлевельных друзей реальщиков нечего ловить).
Что пытаешься объяснить уже второй пост, хоть убей не понимаю... :)

Старый 07.06.2009, 10:20   #35 
drvint
Фанат drvint вне форума

Info

To Fimik ты вообще играл в таймзиру?
например, почитай вот этот топ
http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=A&c=160480724
Старый 07.06.2009, 16:57   #36 
Sobakaa
Мастер Sobakaa вне форума

Info
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Дааа... Человек явно в таймзиру не играл.
Специально для Fimik- копать в таймзире означает убивать в шахтах крыс и собирать выпадающие из них ресы (выпадают часто, проблем никаких). Круче всего на копке псих или шахтёр. Помнится года два назад я психом спокойно (ну, для студента-ноулайфера :-) накопал на простой майнд к 11 левелу. Главное было копать полики - как раз для психа в студневых шахтах работа. Друзья играли сталками и зарабатывали куда меньше. Мы даже завод хотели купить, тогда как раз продавались. Но потом реал затянул обратно и мы слава богу перестали играть в тз.
По поводу ТИ - платить в игре не за что, а уже приходится столько, что ой-ой.
Старый 08.06.2009, 11:02   #37 
Fimik
Гуру Fimik вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
To Fimik ты вообще играл в таймзиру?
например, почитай вот этот топ
http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=A&c=160480724
Спасибо. Пост потверждение моих слов.
Я знаю, что в ТЗ "копать" обозначает "бить мобов". Но мы то с вами не на форуме ТЗ ! Потрудитесь называть вещи своими именами.
Sobakaa,
чтобы возразить мой пост сначало прочитай. В ТЗ тож платить не за что. Пожалуй продолжать сравнение мы не будем.
Старый 08.06.2009, 17:23   #38 
Sobakaa
Мастер Sobakaa вне форума

Info
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Цитата:
чтобы возразить мой пост сначало прочитай. В ТЗ тож платить не за что. Пожалуй продолжать сравнение мы не будем.
Чёто мы друг друга не поняли, да? Я и не сравнивал ничего. Я тебе как нубу объяснил, что в ТЗ как называется. Ну мало ли ты не в курсе. Платить там не за что, это факт.
Старый 11.06.2009, 09:38   #39 
Blight

Info

Цитата:
Я знаю, что в ТЗ "копать" обозначает "бить мобов".
Ну не совсем - скорее, "добывать ресурсы", без уточнения методов. Например, можно копать копалок. :) А вообще все просто - берем профессию старателя, идем в шахту, мочим крыс и собираем ресурсы. Награбленное сдаем в городской магазин (забыл, как опция точно называется, но есть там мгновенная продажа ресурсов), или копим до весомого количества и продаем оптом страждущим производителям (не через магаз) - это прибыльнее, но для нубских левелов слишком долго и мучительно.
Старый 13.06.2009, 15:33   #40 
Fimik
Гуру Fimik вне форума

Info

Blight,
ты вроде вменяемый, адекватный человек. Ты мне пытаешься объяснить, как "заработать" в ТЗ ? Ваши объяснения - это приблизительно, как если бы я вам про заработок в реале объяснял - ну вот, к примеру, можно выиграть в лотерею. Или на бирже спекулировать. Или организовать пирамиду, или сетевой маркетинг. Так же можно грабить банки, или просто старушек в тёмном переулке караулить. Ты понимаешь, что это по большому счету не заработок ?
Ты собрался "грабить" "копалок" будучи одетым в "мусорный шмот" ? Или же ты сначало закинул пару десятков или сотню долларов, а потом отправился "копать копалок" ? Если в мусорном - то без шансов. Даже будучи 7-8 лвл тебе один раз нарватся на 5й лвл хотя бы с каким нить драным ППШ - и ты пожалеешь, что связался.
Говоришь - "мочим крыс". И ? С них деньги, ещё раз повторюсь, не падают. Я именно смотрю в корень, в самую сущность экономики ТЗ. Ты из крыс добываешь ресурсы, которые продаешь... кому ? НПСяам ? Во всех вменяемых играх ты деньги добываешь либо убивая мобов (непосредственно дроп с мобов), либо добывая ресурсы, продавая НПСям ресурсы. Но ! В ТЗ нету ни того, ни другого. Ты продаешь ресурсы другим игрокам (!!!). Даже "сдавая в магазин" - всё равно другим игрокам. Тогда вопрос - а у других игроков откуда деньги ? От третьих, пятых игроков ? Вот то то и оно... что только за реал. Или ты сам купишь за реал, либо другой игрок купит за реал, а тебе на ресурсы обменяет.
И никакие ТИ тут в сравнение не идут. Везде, ну где угодно можно хоть как то игровые деньги доставать игровым способом - и только в ТЗ они исключительно вливанием реала.
Старый 13.06.2009, 16:42   #41 
КАРРАМБА
Гигант мысли КАРРАМБА вне форума

Info
Игра: EVE

К сведению спорящих о тз - магазины есть государственные. Все остальные - это естественно плод вложений реала умноженных на торгово-промышленные извращения многих в этой игре. Странно говорить, что в тз либо плати деньги либо не имей другого способа заработать игровые деньги. Скупка/перепродажа реса, скупка БУ вещей, "копание", в последних версиях добавились способы: прохождение групповых инстансов, бункеры. НУ а также промышленность. Простой пример. Мой друг, полгода назад (к слову без реала до этого до 17 лвла, максимального на тот момент), взял в аренду завод. В итоге у него сейчас, 1 лаба 3 завода, в 4 локах от портала. Повторюсь, он не влил ни копейки реала, просто ему нравится тз и все тут. Второй знакомый, скандально известный корсар, который сейчас играет или нет, не знаю, вывел с игры больше 10к уе. Так что, главное желание. Да, в тз не играю, да, играл 2 года назад. Но до сих пор в курсе основных изменений волей случая общаясь с друзьями которые там играют.
Старый 13.06.2009, 20:32   #42 
Blight

Info

Fimik, только щас до меня дошло, что именно ты пытался сказать. Сорри, тупил.)) Но, собственно, КАРРАМБА ответил уже - 2 основных города в ТЗ, Москва и Оазис, "принадлежат" администрации, и их деньги просто создаются из воздуха, как при продаже НПС.
Старый 18.02.2011, 07:49   #43 
DJStep
Guest

Info
Thumbs down Re: Ответ: tionline.ru Total Influence тактическая игрушка с пошаговым режимом

Цитата:
Сообщение от hoha77 Посмотреть сообщение
Без денег можно на раз.
В игре вообще нет артов, дающих превосходство.
ага, щас прям.
можно и на два, и на три, тока все эти разы лей бабло и все бцудет норм.
однако это на спасает тебя от банов почему-то.
я играл, заливал бабло, причем не по 30-50 рублей как вы тут пишите.
может раньше и дешевле все там было в игре.
и меня забанил один шериф, козел, Отблеск его зовут, типа на его взгляд я вел скупки через мультов. причем забанил меня гад за ботоводство.
сидим в сетке с корешем у него торговый акк, у меня боевой, я залил бабла, купил там апгрейдов и продал, а деньги ему перелил чсерез обмен, ну вот он на них и раскрутил свой магазин там на рынке. с условием, что мне в любой момент будут доступны вещи, которые мне нужны .
т.о. он мне передал броню танк СЕ, ей пользовался и мочил мобов в шахтах, добывая кристаллы, лвл персов был уже приличный , играл полгода.
и тут на тебе, 15.02 захожу погамать а залогиниться невозможно - забанен. казлы они все там и тупо все поставили на бабло. прокачать перки - очень дорого начиная с 3 лвл перса.если бабло не льешь, хорошую бронь тебе не купить. и я пишу ему, этому отблеску, что могу снять видео о том, как я веду закупки в магазине, при чем тут ботоводство вообще к чертовой матери???
а ему похер, он просто казел и срал на всех, он крутой типа.
так что подумайте прежде чем играть там. если будете лить реал - охренеете просто-напросто. а без него - игра - гавно.причем лить надо нормально. купить один набор ХБ СЕ под 200 руб, про танк молчу вообще, а если есть у вас пиос или шахтер - то просто жопа его прокачать., т.к. на пса бронь тока со 2 лвл лезет и проч хрень. а с 1 лвл - они мертвые и ниче не умеют... короче очередной развод на бабло и все. если что спрашивайте, я вам очвечу!
Старый 18.02.2011, 08:50   #44 
SdelanOvKramahE
Маньяк SdelanOvKramahE вне форума

Info
Всего лайков: 2
Re: tionline.ru Total Influence тактическая игрушка с пошаговым режимом

Обиженная школота после массбанов ворвалась даже на этотфорум.
Старый 18.02.2011, 09:14   #45 
DJStep
Guest

Info
Exclamation Re: tionline.ru Total Influence тактическая игрушка с пошаговым режимом

Цитата:
Сообщение от SdelanOvKramahE Посмотреть сообщение
Обиженная школота после массбанов ворвалась даже на этотфорум.
слышишь, товарищ, я тебе не школьник и держи язык за зубами. если я сказал то что написано это так и есть - значит так и есть.
и мне не 15 лет, я ложил туда свои заработанные кровные бабки, а не как школьники мамины с папиными. и если есть козлы в админах и шерифах - значит это тоже правда.
хотя я назю мультов у которых реально налито по 3к часов онлайна и есть торговый акки с ТАКИМ ЖЕ КОЛ-ВОМ ОНЛАЙНА и их не банят ни хрена.
я как-то юзал один сервак, был випклиентом - лил бабло.
однако когда снял скрины и скинул админу сообщив о том что там сливная игра м/у двумя уродами, он ничего не усмотрел, потому что у них СТАТИСТИКА ПОЛУЧШЕ (они намного раньше меня были зарегены). хотя в логе чата все было написано.
я сказал ему чтоб он адекватно разобрался в ситуации, потому что я потерял в той игре деньги.
однако вместо этого ничего он не предпринял как послать мой акк в бан и все.
я огорчился и разозлился на этого козла.
через 4 месяца они получили ддос на свой сервак и он рухнул.
тихо и спокойно)))
не люблю хамство и несправедливость.
так что успокойся и разберись в ситуации сначала а не лепи неосознанные слова в посты.
Старый 18.02.2011, 10:33   #46 
fYNX
Der Kaiser fYNX вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: Don't Starve
Сервер: localhost
Ник: fYNX
Инфо: Dead Wilson
Крафтер

Подарю ХБСЕ, танкСЕ, собакоСЕ и 17к кредитов в обмен на доброе слово и пару комментариев на моём блоге.
Старый 18.02.2011, 10:45   #47 
SdelanOvKramahE
Маньяк SdelanOvKramahE вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от DJStep Посмотреть сообщение
если я сказал то что написано это так и есть - значит так и есть.
Ну конечно... Все верят
Цитата:
Сообщение от DJStep Посмотреть сообщение
слышишь, товарищ, я тебе не школьник и держи язык за зубами.
школьник и школота - разные вещи. был бы взрослым и здравомыслящим - не бегал бы по всем форумам ныть.
Старый 18.02.2011, 13:23   #48 
В Пулково
Знаток В Пулково вне форума

Info
Игра: LoL
Сервер: EU Nordic&East
Ник: Justman
Отправить сообщение для В Пулково с помощью ICQ

Да клоун доставил ))
Гоха - место для четкого батхерта ! (с)
Старый 18.02.2011, 16:36   #49 
DJStep
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от SdelanOvKramahE Посмотреть сообщение
Ну конечно... Все верят

школьник и школота - разные вещи. был бы взрослым и здравомыслящим - не бегал бы по всем форумам ныть.
вах, как неожиданно)))
не считай себя умнее остальных)))

я еще раз повторяю для особо одаренных - в ситуации сначала надо разобраться, а потом писать, говорить и так далее.
на форумах никто не ноет.
мой пост был ответом на то, что в тио реал решает все.
и именно сейчас. если два-три года назад роли никакой не играл сей факт, т.к. (если ты сам не догоняешь) им нужна была аудитория для раскрутки ресурса. а когда мэйл скупил тио, то все стало на свои места - кинь бабла и вперед!
вот и все.
а этот форум я просто случайно в поисковике нашел.
так что впредь шевели извилиной и не лей грязь на людей, а тем более - не оскорбляй.
а кто школьник и школота, прости, и без вас разницу знаем.
Старый 18.02.2011, 16:59   #50 
fYNX
Der Kaiser fYNX вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: Don't Starve
Сервер: localhost
Ник: fYNX
Инфо: Dead Wilson
Крафтер

Никому не надо топ-шмот и 17к кредитов?

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Браузерные и Карточные ММО (ККИ)