Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фоты Задушевного
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 30.07.2008 03:29
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Ответ: Фоты Задушевного
Сообщение от Alex9000:
слишком короткий Кильт

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Ответ: Фоты Задушевного
Цитата:
слишком короткий Кильт
Короче было нельзя , длинней не шьют.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Tartanella_renamed_5142_13102021
Предводитель
Регистрация:
02.10.2004
Ответ: Фоты Задушевного
Сообщение от amarenka:
Верно выбранная фотка, что еще сказать!

[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Фоты Задушевного
Все в профайл к Аме!
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Ответ: Фоты Задушевного
Цитата:
Все в профайл к Аме!

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для 6yPaH
Привет из прошлого
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Destroyer
Ответ: Фоты Задушевного
Сообщение от Alex9000:
image
Честно сказать , никогда бы не представил себе Алекса таким т
Аватар для Elleitt_renamed_43226_16092019
Маньяк
Регистрация:
13.04.2006
Ответ: Фоты Задушевного
Тру! =))





Нам нужен мир... ...желательно - весь! (с) WarCraft III
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Ответ: Фоты Задушевного
Терь понятно почему такая аватара, у нашей блондинки.
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Ответ: Фоты Задушевного
omg

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для amarenka_renamed_1934_04092021
Гуру
Регистрация:
24.04.2004
Ответ: Фоты Задушевного
пишите исчо!


Io non sono più il tuo pensiero non sono più il tuo amore vero sono il dolce con fondo amaro che non mangi più.
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Ответ: Фоты Задушевного
а что тут еще писать? займись спортом, а то природные данные пропадают.
Аватар для Shark
Предводитель
Регистрация:
18.12.2003
Ответ: Фоты Задушевного
Насколько я помню, в килте - самая "говорящая" деталь - это размер бляхи на поясе

Fight on and fly on to the last drop of blood and the last drop of fuel, to the last beat of the heart
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Ответ: Фоты Задушевного
Цитата:
Насколько я помню, в килте - самая "говорящая" деталь - это размер бляхи на поясе
Говорящая о чем?
Ремень как ремень, довольно широкий (шире знакомого всем "армейского"). Вроде как когда-то давно килт представлял из себя просто два полотнища шерстяной ткани одно из которых собиралось в складки и оборачивалось вокруг пояса, второе служило в виде накидки, все это поджималось ремнем. Это называлось "большой килт". То что называется килтом сейчас это "малый килт". Т.е. только нижняя часть от полного килта (который уже никто не носит). Сам килт уже сшит, где нужно собран в складки (сзади) и держится на застежках по бокам, ремень его только придерживает и носит больше декоративную чем практическую функцию (весит эта штука кстати изрядно, только сам килт тянет на несколько килограмм). Вечером, после 4-5 часов торжественной части и банкета, сняв это все было ощущение что я таскал с собой гирю.

А самая "говорящая" деталь в килте это наверное узор ткани. В Шотландии вроде как порядка 700 кланов и у каждого свой узор, потому если килт заказывает себе настоящий шотландец, то мастер сверяется со спец. реестром и к каждой определенной фамилии шьется килт только из ткани соответствующего цвета/узора. Когда-то давно, когда краски стоили дорого отдельным мерилом достатка вроде как выступало количество цветов в узоре. Бедный народ мог себе позволить максимум двухцветные килты.

Спорран (сумочка на поясе) зачастую отделывают серебром и мехом, полет фантазии ограничен только тугостью кошелька. Некоторые спорраны очень явно говорят о достатке владельцев.
Впрочем "правильный" килт штука в любом случае не дешевая. Пошить его в спец. ателье в Шотландии будет стоить где-то от 400 фунтов (только вручную по индивидуальным меркам). Насколько я знаю в Москве есть конторка которая шьет килты. Их продукция стоит где-то от 7500-8000 рублей за "классический" килт.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для amarenka_renamed_1934_04092021
Гуру
Регистрация:
24.04.2004
Ответ: Фоты Задушевного
Сообщение от b0rz:
а что тут еще писать? займись спортом, а то природные данные пропадают.
почему это они пропадают? у меня все нормуль, на месте)

Io non sono più il tuo pensiero non sono più il tuo amore vero sono il dolce con fondo amaro che non mangi più.
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Ответ: Фоты Задушевного
все будет на месте когда на 6-7 кг подтянишся. Только не голоданием, а физ нагрузками.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Ответ: Фоты Задушевного
борз любитель моделей плейбоя чтоль чтоб все в силиконе зубы блестели и пресс виден был быгого рофл

Ама зачот фото с фигурой и внешними данными все просто крутъ и на 5+
Аватар для Alex9000
Мизантроп
Регистрация:
07.06.2005
Признанный автор
Награжден за: Раздел Комьютеры: Железо и Софт Просветитель
Награжден за: Компьютеры и железо. Знаток и советчик.
Ответ: Фоты Задушевного
Цитата:
все будет на месте когда на 6-7 кг подтянишся. Только не голоданием, а физ нагрузками.
У женщины должна быть фигура женщины, стандарт "тощей швабры" является следствием ряда вещей:
1. На тощую швабру проще шить одежду, поскольку делая коллекцию никто не знает кто будет приглашен в качестве моделей, и никому не улыбается делать индивидуальную подгонку по фигуре то проще всего пошить одежду на тощих швабр у которых нет ни бедер ни груди.
2. Большинство моделей - дети около 15 лет (иногда младше). Говорить о фигуре тут не приходится.
3. Почти все модельеры. начиная от Кельвина Кляйна (который раскрутил страшную мега-швабру Кейт Мосс) - банальные пидарасы. Нормальные женские фигуры их тупо не интересуют

Мода на тощих швабр - удел детей мозолящих ладошки на глянцевые журналы и лапидов.

Ама - все зашибись.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Ответ: Фоты Задушевного
полностью согласен с Алексом.
Ама крутааааая)
2Рокки что то мода на лысых на гохе какая то пошла))))

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для amarenka_renamed_1934_04092021
Гуру
Регистрация:
24.04.2004
Ответ: Фоты Задушевного
Сообщение от b0rz:
все будет на месте когда на 6-7 кг подтянишся. Только не голоданием, а физ нагрузками.
без твоих советов обойдусь меня и моего парня все устраивает во мне
нравится набивать себе синяки о кости - вперед, их у нас полно ходит)

всем остальным спасибочки! приятно)))

ЗЫ: и я лысых люблю =))))

Io non sono più il tuo pensiero non sono più il tuo amore vero sono il dolce con fondo amaro che non mangi più.
Аватар для amarenka_renamed_1934_04092021
Гуру
Регистрация:
24.04.2004
Ответ: Фоты Задушевного
когда-то, где-то в 21-22 я была вот такой, 53 кг, одни кости (талии никогда не было, потому что широкие ребра и узкий таз, хотя пресс был), но не хо так больше, мужская фигура, только сиськи есть, не нра((
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Beach.jpg
Просмотров: 171
Размер:	227.7 Кб
ID:	31708  

Io non sono più il tuo pensiero non sono più il tuo amore vero sono il dolce con fondo amaro che non mangi più.
Аватар для Nikrl_renamed_783_27042022
Мастер
Регистрация:
29.03.2004
Лучник
Ответ: Фоты Задушевного
а я люблю чтоб вешалка была с маленькими сиськами даже можно! :)
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Ответ: Фоты Задушевного
продам, дорого! - урл аминого вконтакте!
Аватар для Tartanella_renamed_5142_13102021
Предводитель
Регистрация:
02.10.2004
Ответ: Фоты Задушевного
Сообщение от amarenka:
когда-то, где-то в 21-22 я была вот такой, 53 кг, одни кости (талии никогда не было, потому что широкие ребра и узкий таз, хотя пресс был), но не хо так больше, мужская фигура, только сиськи есть, не нра((
Не слушай недоброжелателей. Поверь старому специалисту. Мне, то есть
Все Ок.

[SIGPIC][/SIGPIC]
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Ответ: Фоты Задушевного
2Скиф я ее и так вычислю

п.с. в Контакте много фото?

Сообщение от CuD:
Не надо плиз, я читаю только истории из первых рук из твиттеров и фейсбуков.
Сообщение от Mifun:
В США социализм
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Ответ: Фоты Задушевного
Сообщение от Alex9000:
У женщины должна быть фигура женщины, стандарт "тощей швабры" является следствием ряда вещей:
1. На тощую швабру проще шить одежду, поскольку делая коллекцию никто не знает кто будет приглашен в качестве моделей, и никому не улыбается делать индивидуальную подгонку по фигуре то проще всего пошить одежду на тощих швабр у которых нет ни бедер ни груди.
2. Большинство моделей - дети около 15 лет (иногда младше). Говорить о фигуре тут не приходится.
3. Почти все модельеры. начиная от Кельвина Кляйна (который раскрутил страшную мега-швабру Кейт Мосс) - банальные пидарасы. Нормальные женские фигуры их тупо не интересуют

Мода на тощих швабр - удел детей мозолящих ладошки на глянцевые журналы и лапидов.

Ама - все зашибись.
ты дебил? где я написал что она должна быть шваброй?

крч дело вкуса. Для меня физ не подтянутые, располневшие люди - ленивые люди. А мне не нравятся ленивые люди.
Ваши права в разделе