Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Система достижений (Achievements System)
Автор темы: Ponovolk
Дата создания: 22.07.2008 19:14
Аватар для vovan1985
vovan1985
Guest
Ответ: Система достижений (Achievements System)
lolomfg мораль нидить всё попало пофиг что)) главное хоть чёнить да упереть)) .а на самом деле чото сильно сомневаюсь.

Добавлено через 1 минуту
а вообще по хорошему близы моглибы и вывесить гденить подробное описание всех ачивментов и чё нужно для их получения. п.с. или есть ,а я просто ненашол?
Последний раз редактировалось vovan1985; 24.11.2008 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lolomfg
lolomfg
Guest
Ответ: Система достижений (Achievements System)
Сообщение от vovan1985:
lolomfg мораль нидить всё попало пофиг что)) главное хоть чёнить да упереть)) .а на самом деле чото сильно сомневаюсь.
и чё нужно для их получения. п.с. или есть ,а я просто ненашол?
эм. доказательства было нужны, чтобы засчитали то, что ты прошел до ввода достижений. теперь достаточно лишь придти и вальнуть босса. ты можешь сомневаться, конено, но мне пройденные инсты, в которых были выполнены квесты/был взят лут зачли, остальные нет
Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Ответ: Система достижений (Achievements System)
В Вайлинг Кавернах надо убить мурлока. А он не квестовый. Квестовый там парень, которого вы разбудили и у улетел в Мунглейд. Поэтому ВЦ никому не зачлось. Это во первых.
Во-вторых, прото-дрейков много и разных в том числе есть такие, которые достаются счасливчикам на шару, притом без всяких ачивментов.
Ответ: Система достижений (Achievements System)
Грепаный ачивмент, подорваца на 10 минах не приземляясь, пол часа с локом парились.....и все ето время рядом летало NE рого, летало и "вздыхало"

Аватар для ting
ting
Guest
Ответ: Система достижений (Achievements System)
Сообщение от vovan1985:
а вообще по хорошему близы моглибы и вывесить гденить подробное описание всех ачивментов и чё нужно для их получения. п.с. или есть ,а я просто ненашол?
Поскольку коварные Близзы не удосужились сделать подробный гайд по достижениям, фанаты усиленно помогают себе сами.

Да пребудет с тобой вовхед...

http://www.wowhead.com/?achievements

В комментариях можно найти преподробнейшие описания, вплоть до координат и схем, для получения большинства достижений. За исключением, конечно, самых примитивных (по технике достижения, а не по простоте), a la убейте 10к игроков или нафармите 40 эксалтов.
Аватар для kirikiri
kirikiri
Guest
Ответ: Система достижений (Achievements System)
Цитата:
Грепаный ачивмент, подорваца на 10 минах не приземляясь, пол часа с локом парились.....и все ето время рядом летало NE рого, летало и "вздыхало"
Помню сделал этот ачив даже не зная о нем. Меня просто веселило прыгать на этих минах)))
Аватар для Fotya_renamed_571246_06072020
Fotya_renamed_571246_06072020
Guest
Ответ: Система достижений (Achievements System)
Сделал ачив на Око Бури, отнисти три раза флаг не сдохнув..сделал, и не защитали...так на офф форум лень лезть, ругаться с ними..
Ваши права в разделе