Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Meta-Physicist

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.03.2004, 05:42   #1 
Guest

Info
Аггро мобов и ПЕРКИ

Вопрос собственно следующий - чтобы сделать чтобы МП пет лучше держал аггро ?

МП 108
Петы 200лвл
На атак пета баффнуто:

Evocation of Implacable Hatred (Anima of The Abomination с Evocation стакаться не хочет ...)
High Chant of Effortless Strikes
Instill With Malign Intent

Но аггро с пета один фиг периодически слетает, хотя стою метрах в 10-ти в фулл.дефе. На элизиумских хеках аггро периодически слетает на меня, хотя ни делаю ничего - просто рядом стою(это соло соответственно). У энгов есть агрессион монитор + триммеры, но триммеры как я понял не работают теперь на МП петах. во всяком случае низкого лвл я пробовал юзать - говорит не могу.
Старый 27.03.2004, 07:08   #2 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Re: Вопрос по МП - аггро ...

Зайди сюда

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 27.03.2004, 09:39   #3 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 489
Сервер: p2p

10 метров это мало.
1. Ты не исользуешь сам нюки и селй оружие.
2. Единственны, кто наносит дмдж это твой полностью забуфанный пет.
3. Еслои ты на мисси - то отбеги за угол, чтоб мобтебя не видел.
4. Если дело в чистом поле, то отбегай метров на 50-100. Чем выше лвлом моб (по отношению к тебе) тем дальше отбегай. Ты можешь отбегать довольно далеко, прежде чем пет прекратит бой и начнет возвращаться к тебе. Поэксперементируй.
5. Если моб начинает все же агриться, и по каким то причинам нельзя отбедать далеко, я начинаю хаотично с большими пржками метаться вокрг воюющего пета. С пасфайндингом у мобов те же проблемы что и у петов. Главное не бегай ни кругами ни по прямой. Делай это заотично. % метров прямо, пряжок назад, пржкок в сторону....
Если есть препятсвие - прыгй через него и вокруг него. итд. Пробуй.
6. почитай другие посты здесь. Эта тема уже поднималась.
Старый 27.03.2004, 09:42   #4 
Guest

Info

И используй перк экшн -Кварк шторм ибо одной минуты иногда вполне хватает в определенный момент.
Старый 27.03.2004, 09:50   #5 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Что такое Кварк шторм перк??
CoC что ли?
Старый 27.03.2004, 10:07   #6 
Guest

Info

В линейке теоретикал ресерч находится,вроде так называется,он обездвиживает цель на 1 мин.
Старый 27.03.2004, 11:49   #7 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Для этого надо этот перк до 6го лвла прокачать...
я менй на 220 лвве не будет ни одного лишнего перк пойнта... :(((
дефицит перков еще больший чем дефицит ип
Старый 27.03.2004, 21:37   #8 
Aust
Guest

Info

Как я понимаю имелось ввиду http://aodb.info/perkconfig.aspx?Per...80&780-3=1
требует всего 3 перк поинта, но и их жалко :|)
Старый 28.03.2004, 00:32   #9 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Угу, жалко.
Старый 28.03.2004, 08:47   #10 
Guest

Info

Не жалей,ибо помогает.А на этих лвл все перки типа энхенсед дна ,нано докторейт и тп можно сливать на фиг.У меня вообще использутся проф на хил,рейдж чуток ,теоретикал ресерч и первый картографер для телепорта на РК
Старый 28.03.2004, 19:13   #11 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Какие перки я использую (Солитус МП 208)

1. Профессиональные МП перки:

Soothing Spirits - самый лучший перк из всех, что вообще существуют в природе (не считая ЭКСП ПЕРКОВ Кратов). Должен быть всегда быть максед. Позволяет лечить как здоровье так и Нано. Дает два абилити. Каждое используется независимо. На последнем уровне хеалит 1300 здоровья и столько же Нано.
2.Второй профессионал перк: Channel Rage надо масить, но после 200 лвла. Просто дает дмдж буфф пету. Макснутый дает +200.

2. Group Perks:

1. Nano Docotrate - максать. Скиллов на ШЛ петов *и ШЛ спеллы не хватает. Обязательно максить.

Больше в группе Group Perks ничего не надо.

3. General Persk

1. Training Seminar - абсолютно всем его всегда максить в первую очередь. Дает +% Экспы. Это обязатлеьный для всех перк.
2. Как толко начнете задумываться о симбиантах вам понядобится First Aid perk. Дает прибавку к тритменту и фирст аид. Должен быть макснут, пока вы не натяните все сибмы, требыющие 1533 тритмента. Потом можно постепенно спустить его, еслитолько в будующем не появиться возможность одевать более высокие симбы. Сечас это проблематично изза очень высоких требований к атрибутам.

На низких лвлах иногда поднимают Genius из линн общих перков, дабы поднять ИНТ и ПСИ атрибуты, нужные для ношения армора. Но потом они теряют актуальность, и ближе к 200 лвлу народ изх всегда сбрасывает.
Правда я пока не надел Тиер2. Может тогда придется опять жэтот перк поднимать.

К стати, на моем 208 лве, при надеваниях высоких симбиантов, пробелма уже не в тритменте а в атрибутах.
Поднапрягшись, я поднял тримент до 1600+. А вот атрибуты до 775 понять не смог пока.
Старый 07.05.2004, 08:59   #12 
Myxa
Guest

Info
Ответ: Аггро мобов и ПЕРКИ

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."

--------

че енто такое? :)
Старый 07.05.2004, 10:34   #13 
Dvart_renamed_1800_27092019
Старожил Dvart_renamed_1800_27092019 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для Dvart_renamed_1800_27092019 с помощью ICQ

Есть такой эпос - Dragolance... Или еще он называется Мир трех лун...
Так самый мощный из смертных магов - это Рейстлин. Эх, хочу мморг по мотивам...
Старый 08.05.2004, 13:00   #14 
Berserk

Info
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Цитата:

низких лвлах иногда поднимают Genius из линн общих перков, дабы поднять ИНТ и ПСИ атрибуты, нужные для ношения армора. Но потом они теряют актуальность, и ближе к 200 лвлу народ изх всегда сбрасывает.
Гох, говори за себя, мне этот Гениус необходим, как воздух, для одевания симбов и для восстановления нано, с ним я почти не использую нано-речаржи.

В дополнение к Training Seminar можно ещё и эксплорера прокачать, +5% экспы на дороге не валяются + возможность перемещаться на РК очень быстро. Хотя сам я задумаваюсь, не поменять ли мне Explorer на First Aid, уж больно хочется 230 окуляр и 220 голову натянуть... и видимо поменяю, хотя 5% экспы жалко до жути

Цитата:
че енто такое?
Это анекдот из мира Dragonlance, не помню где взял уже, но больно понравилось

Старый 09.05.2004, 02:01   #15 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

А у тебя какого лвлва МП?
Старый 11.05.2004, 00:27   #16 
Berserk

Info

У меня? 57 по-моему...

Старый 11.05.2004, 01:34   #17 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Перки от лвла зависят сильно. Думаю что ближе к 170-180 лвлу ты откажешься от линии гениус. И, возможно, вернешся к ней, когда попытаешься чузен одеть.

Например я писал про линию тритмента (First Aid perk), так вот на 212 я полностью от него отказался, так как на этом лвл основная проблема при надевании симбов уже не тритмент а атрибуты.

Схема использования перков зависит от атрибутов.

Если ты посмотришь, то тот мой пост про перки начинается с того, что это пишет "солитус МП 208"...
Старый 11.05.2004, 16:54   #18 
Berserk

Info

Гох, я говорил про своего агента, МП я редко захожу в игру, хотя применительно к нему я согласен... А вот моему агенту без гениуса 2 ни симбы толком одеть ни нано восстановить, да и FA линию я сейчас поднимаю вместо эксплорера, с ними я на своём 205 натягиваю 220 артиллери голову и 230 артиллери глаз... аттрибуты конечно вещь более злобная, чем тритмент - на 240 симб надо по 781 всего, а для меня это тяжко, особенно в плане Psychic и Int, а это ещё 2-3 уровня для меня, за которые в принципе я подниму ещё около 50 - 75 тритмента, если к этим уровням достану все необходимые симбы, то одену их и снесу FA нафиг, перк поинтов на него всё таки жалко...

Старый 11.05.2004, 21:04   #19 
GoHa
  GoHa вне форума

Info

Вообще-то это раздел МП. Ты думаешь, что перки из общего раздела для всех классов надо одни и те же брать?

Я согласен, что Гений это отличный перк. Но для МП, например, перк номер один ради которого можно бросить все это Сусинг Спиритс (Нано и ХП лилнг).
И Нано Докторате. Ибо МП жив пока живы его петы. ШЛ петы требуют дофига скиллов.

Будучи Агентом у ты имеешь другой балланс, и, возможно, для тебя нет ничего важней Гения.

Гений хорошо, но, возможно, для МП есть более сильные вещи..

И повторюсь: оптимальный набор перков сильно зависит от лвлва.

Последний раз редактировалось Secret; 21.12.2005 в 20:52.
Закрытая тема

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Meta-Physicist