Для входа на форум нажмите здесь
Официальные форумы вернулись в строй
Автор темы: Ponovolk
Дата создания: 01.07.2008 06:46
Старый 01.07.2008, 06:46
Ponovolk
Guest
Официальные форумы вернулись в строй

Меньше, чем через неделю после появления воодушевляющего плаката на официальном сайте Ryzom (он висит там и сейчас), вернулся к жизни и официальный форум. Менеджер по связям с общественностью boroshi разместил на нём загадочное объявление, где фигурируют слова "ждать", "увидим" и "скоро". Возможно, "ждать" самой важной новости осталось недолго, и "скоро" мы "увидим" второе рождение проекта...

По сообщению сайта WarCry, IP-адрес серверов (поддерживающих форум) всё ещё определяется как французский, что означает, вопреки слухам, что они не меняли своего расположения после отключения.
Старый 01.07.2008, 10:10
Забанен
08.04.2004
St. Canard
Ответ: Официальные форумы вернулись в строй
Позитив!
Старый 01.07.2008, 13:02
угу, только новость запоздала на 5 дней... :) в klients это уже давно обжевали и все ждут с нетерпением... народа там все больше и больше... >.<

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (есть 4 свободных места)
Старый 01.07.2008, 23:02
ibn
Guest
сипатишно и можно корованы грабить, в буквальном смысле слова, да вот только что-то как-то неееееееее)))
Старый 02.07.2008, 14:47
иди отсюда мальчег пока тебя караванеры не загрызли за такие слова... =)

Старый 02.07.2008, 19:04
GrusPer
Guest
не сказал бы что рад но и не в печали
вспомнить молодость можно
но ...
опять с жадными французишками нее лениво
делать нечего в гаме да в принципе как и во всех когда на максе
Старый 02.07.2008, 21:38
ни знаю ни одного хомина на Ариспотле, кто имел бы все ветки развития на максе...

имена?.. пароли?.. явки?..

Старый 02.07.2008, 22:39
Забанен
08.04.2004
St. Canard
Сообщение от nORb Dragon:
ни знаю ни одного хомина на Ариспотле, кто имел бы все ветки развития на максе...

имена?.. пароли?.. явки?..
ыыы, где Бустер?
Старый 04.07.2008, 19:47
GrusPer
Guest
Сообщение от Alec:
ыыы, где Бустер?
да Alec :) были старички в наше время
а молодежь пальцы гнет - непомним не знаем
Старый 05.07.2008, 08:11
и скринов его всех веток скиллов не видит в виде доказательства... 8)

скрин или балабол? (с)

Старый 05.07.2008, 12:11
Yubodoc
Guest
Небыло у Буса никогда всех веток на максе.
чтото за 200 все у когото было, ито после ввода кристаллов...
Старый 05.07.2008, 13:10
Крот
Guest
У Posmo то ли 27, то ли 30 прокачанных до упора скиллов, плюс еще сколько-то за 200... Но это не важно, "макс" в Ризоме наступает задолго до того, как прокачаешь штук десять скиллов. Как я однажды сказал в нашем чате, я не хочу качать новые скиллы, я хочу найти больше применения старым.
Старый 05.07.2008, 13:59
для применения старых есть оп-вары и фракционки... думаю кстати после запуска серверов вполне вероятен скос масс-сознания на пвп-замесы... ^.^ соскучились, имхо

Старый 05.07.2008, 16:44
Крот
Guest
Цитата:
для применения старых есть оп-вары и фракционки
В таком виде, в каком это было - скучища. Выяснение, у кого шмот круче и кто больше рыл привел на подмогу. Надеюсь, новые владельцы понимают, что игру надо менять и развивать, а не то они вскоре пополнят список ризомских банкротов.
Старый 10.07.2008, 12:08
Аватар для realxavier_renamed_69675_24092019
Писaтель
Аааааа бугогога какую новую картиночкуто поставили С юмором у товарищей все впорядке и ето радует
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bg2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	68.8 Кб
ID:	30077  

Calm down baby, I'm making word "Happiness" from letters "A" "S" "S" "H" "O" "L" "E"
Старый 10.07.2008, 12:10
Писaтель
Нее вайп ето глупость полная, те кто уже все что хотели вкачать и вкачали это чесн слово их проблемы что они цель в игре потеряли нечего ради них вайпать вообще всех - пусть сами делают себе нового чара че ради своих "стариковских" забав всех под гильотину тянуть?

Calm down baby, I'm making word "Happiness" from letters "A" "S" "S" "H" "O" "L" "E"
Старый 10.07.2008, 18:07
Крот
Guest
Причем тут "стариковские забавы", вайп могут сделать, чтобы начать игру с нуля и привлечь больше нового народу, рекламируя это как новое рождение Ризома. Лично мне похерс, я не задрот, в истерику от этого впадать не буду. А что, уже слухи про вайп пошли? Страсти-то какие.
Старый 10.07.2008, 18:33
Писaтель
Не там пошло обсуждение что типа все вайп хотят хочется "старых деньков" "нубства" и все такое, новый владелец молчит как партизан :)

Старый 11.07.2008, 07:59
Забанен
08.04.2004
St. Canard
Картинка - пять баллов!

На самом деле вайп не такая уж и смертельная вещь, мне в принципе будет паралельно, тем более у меня далеко не десяток веток на макс левел вкачены.
Старый 11.07.2008, 10:08
Yubodoc
Guest
На форуме 10 к 1 против вайпа...
Я скорее За, как уже сказал Крот для привлечения нового народу это будет лучше, а на вкаченных стариках далеко не уедешь как показала практика...
ЗЫ тем более с потерей Коста я давно смирился))
Старый 11.07.2008, 10:37
Забанен
08.04.2004
St. Canard
Сообщение от Крот:
В таком виде, в каком это было - скучища. Выяснение, у кого шмот круче и кто больше рыл привел на подмогу. Надеюсь, новые владельцы понимают, что игру надо менять и развивать, а не то они вскоре пополнят список ризомских банкротов.
Ничо, потом еще кто-нибудь купит Ризом, реанимирует. Мы поиграем полгода, банкротство, и опять по новой.

Кстати, кто больше приведет народу, это тоже хорошо, в том смысле, что в игре рулит политика, есть социум игроков. Я вот представьте себе, купил Конана, поиграл пару часов ... сложилось впечатление, что играешь в сингл-плеер RPG средней паршивости. Единственное что порадовало - комбы и фаталити, ну и сеттинг с брутальными мужиками и обнаженными женщинами. Играть скучно, все время ведут за ручку по квестам. Пойди туда, завали этих, собери то ... передай этому, и т.д. В Ризоме такого нет, это реальный мир со своим lore, который продуман и достаточно интересен сам по себе. Интересно самому придумывать приключения. Тут нет специализации как таковой, нет классов, а расовые бонусы в виде сопротивления к магии ничтожны. Хочешь - танкуешь, хочешь - хилишь, хочешь пуляешь ланчером. В других играх раса определяет класс, а тот в свою очередь определяет стиль игры. А если не понравилось, надоело и т.п., что делать? Начинать нового чара? Да идите в попу с таким подходом.

Мест для исследования в игре - вагон и маленькая тележка. Все время есть заняться. Захотел - пошел покачаться. Нету пати? Не беда - пошел покопал, поднял фейм, скрафтил тыщу патронов. для пистолета. :) Кстати, по поводу кача, если во всех остальных играх пати как бонус, мол качаться можно и без нее, просто "вместе веселей" (с), то здесь по-другому просто нельзя. И это черт возьми правильно, как может появиться социум если тебе для кача не нужна группа? Да никак. Тот же вопрос и по поводу ОП варов, ну скажите мне, если бы все было по-другому, был срач во внутриигровых чатах и на форуме? Была бы политика, был бы социум как таковой? Да нефига подобного. Мы наблюдали бы картину на подобии ВоВ, АоК и прочих поп-ММО, где народа вроде бы дофига, только они очень мало взаимодействуют между собой, и это это взаимодействие только начинается на хай-лвл. До этого же игрок может существовать полностью независимо от других. И тогда какая-же это Мультиплеер Массив Онлайн Гаме? Это уже получается лишь мультиплеер гаме. Образование сообществ игроков, их взаимодействие - одна из ключевых особенностей, на которых должен держаться жанр. Ризом на данный момент одна из немногих что называется old-school MMO, которая можно сказать сохраняет саму идею игр этого жанра.

Такие пироги. Чота я неплохо задвинул, нэ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yubodoc:
На форуме 10 к 1 против вайпа...
Я скорее За, как уже сказал Крот для привлечения нового народу это будет лучше, а на вкаченных стариках далеко не уедешь как показала практика...
ЗЫ тем более с потерей Коста я давно смирился))
Я не в курсе, а что с ним случилось?
Последний раз редактировалось Alec; 11.07.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.07.2008, 11:26
он перестал играть в ризом... xD

Старый 11.07.2008, 11:55
Yubodoc
Guest
Сообщение от Alec:
Я не в курсе, а что с ним случилось?
Он поменял себе на Гохе ник с Котопса на Ябодка)))
Старый 11.07.2008, 12:01
Забанен
08.04.2004
St. Canard
Можно-ли ожидать появление Ябодока в Ризоме?
Каково мнение по этому поводу властей Фироса?
Возможен-ли переход Ябодока на сторону покемонов, и как это скажется климате пустынь? )))
Старый 11.07.2008, 12:15
Yubodoc
Guest
1) Ожидать безусловно возможно)
2) В связи с тем отношения с властями у меня довольно таки прохладные, сей факт они бессовестно проигнорировали.
3) Ожидается повышение температуры по северо-западному округу "Пылающей пустыни" в среднем на 1.5-2 градуса, что в свою очередь должно снизить популяцию Шуки в окреснастях Пира на 10-15%, а также благоприятно скажется на загаре местных фиросянок и гостей нашего города.