Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2008, 18:19   #151 
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: lotro
Гилд.: Desperados
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: PvMP in Book 14

Цитата:
Сообщение от Chosens Посмотреть сообщение
ЗЫ наверное надо уже начинать писать, что крипы слабые и тд и тп :) Может тогда я прочитаю правильные возражения:)
Ваще без комментариев...

А по поводу сравнения кача фрип VS фрип скажу что ПОЛЮБОМУ чампу и особенно хантеру качаться проще чем варгу, потому как все знают что чем больше дамага ты наносишь тем больше реновнов или инфами получишь... Бурги читеры кроме меза ничего не умеют и бегают в основном в заде рейда... Так вот (так как всегда во главе) чампы юзают АОЕ по кулдауну так же как и хантеры сыпят градом и соотв получают больше... А у варга нет АОЕ и в авалькаде рейда их редко увидишь т.к. это мясо... соотв лично я варга без задротства до 5 ранга прокачал приблизительно за месяц... причём проблем у варга (ник которого уже знаком) 5 ранга с попаданием в ХОРОШИЙ рейд нет.
Старый 10.08.2008, 22:55   #152 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru I Степени

Ну может и так, АоЕ чутка помогает. Только вот АоЕ то тож не у всех есть. Бургу вроде ниче, быстро первые ранги вкачал, в основном в рейдах. К тому же у крипов (по крайней мере на Силверлоде) организация покруче, они еще умудрялись при красной карте троля ролить и ГВ фестиваль на всю ночь. За счет этого очень быстро качались зеленки, почти не умирая. (Теперь частью за фрипов бегают своей бандой, ток над ними хихикают, мол сперва угробили все, а теперь вытягивают.)

И если сравнить ранги на нашем сервере, то р-9 крипов четыре штуки, р-8 и р-7 просто не поддается измерению, зеленки уже редкость большая, р-3 уже зеленкой зовут. А у фрипов? р-10 1 штука, р-9 1 штука, причем оба за крипов ща гоняют (паук р-7 и варг р-7) группа около 10ти р-8 и еще меньше р-7, потом еще меньше р-6, а потом больше раза в 3 всех вместе взятых р-3,4,5
Старый 11.08.2008, 08:22   #153 
NV43
Guest

Info

Ну ранги половина игроков набивают не совсем честным способом, это известно всем.
На сервере Laurelin расклад такой:
у крипов два 9-ый ранг, где-то 10-15 восьмых, 20-25 седьмых. Причем половина седьмых и восьмых уже давно на игру забила.
у фрипов знаю точно что есть 2 чампа 10 ранга, очень много 7-8, но конкретно сказать не могу.

Последний раз редактировалось NV43; 11.08.2008 в 13:17.
Старый 11.08.2008, 09:18   #154 
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: lotro
Гилд.: Desperados
GoHa.Ru - 10 лет

Я вам вот что скажу ребята...
Лично для меня ПвМ в Эттене это "Настроение"... А потому когда есть выбор за варга или за хантера, то соответственно можно и настрой выбрать... Порой в плане фана ну очень хочется быть плохим... А порой я со своими согильдийцами получаю фан от того, что в составе рейда крипов пытаюсь зафамить их во фриповском рейде, а они меня... Это на самом деле как мини-игра, когда группа из 4-6 (в числе которых обычно лор, хант, и кэп) фрипов во время рейд-штурма ТА (в котором есть место для манёвра), пытается сфокусить одного варга, а варг из стелса кусает их за зад)

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main