Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2008, 16:13   #1 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru I Степени
PvMP in Book 14

Ну че крипы? выпросили? Давайте радоваться, 6 станов/мезз/рут больше нету:)

Собсно
http://forums.lotro.com/showthread.php?t=144504

Единственно надеюсь что Ридл и Даст остались прежними....
Старый 17.06.2008, 16:29   #2 
Obscurus
Гигант мысли Obscurus вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для Obscurus с помощью Skype™
Волшебник
Ответ: PvMP in Book 14

И не надейся, лучше почитай ответы девов комьюнити менеджеров дальше.
Старый 17.06.2008, 18:09   #3 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Почитай на 8й странице, там другой\другая поправляет Frelornа
Riddles are daze, not stun. Frelorn made a typo

ЗЫ Это просто пипец. Карта красная всю неделю, в ДоФ не попасть, а крипы все ноют о дисбалансе. И как теперь бургу пилить 5-9 к хитов? Нафик мне пробовать варга качать и дуэлится с бургом, я и со стороны бурга вижу что 5к хитов это до фига для собаки.

ЗЫЫ Только бурга вкачал и тут такой нерф
Старый 17.06.2008, 18:24   #4 
Obscurus

Info
Волшебник

Ну да Riddles это не стан, это daze, а следовательно как и лоровский daze попадает под демишен систему.
Старый 17.06.2008, 18:24   #5 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info
Игра: LotrO
Сервер: EU Eldar
Ник: CrAZiK
Гилд.: Дети Эру (Children of Eru
Инфо: LM 85, Burg 85
Отправить сообщение для CrAZiK с помощью Skype™

ЭЭЭээ, я надеюсь у Крипов все то же самое ?
Старый 17.06.2008, 18:50   #6 
Obscurus

Info
Волшебник

Цитата:
Сообщение от CrAZiK Посмотреть сообщение
ЭЭЭээ, я надеюсь у Крипов все то же самое ?
Естественно.
Старый 17.06.2008, 19:16   #7 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Не ну такой нерф. Я помню когда бафнули чама/гварда/бурга, сколько было радости. А теперь де жавю какое-то, Про одну компанию, которая кроме нерфа и задротского шмота в ПвП ничего придумать не могла.
Старый 17.06.2008, 21:47   #8 
NV43
Guest

Info

Значит прийдется фрипам учиться играть, это не может не радовать, иначе зачем человеку голова?
Как пример, меня вчера атаковали 2 бурга 41 и 49, а потов на dazed у меня не было, так я из стана так и не вырвался, чуть одного не снес, но он убежал, а второй меня добил. Это нормально? Бурги портят впечатление от игры в Эттене, их давно надо было нерфить, может чего другого добавить.
Цитата:
Не ну такой нерф. Я помню когда бафнули чама/гварда/бурга, сколько было радости
Это был их косяк (кроме гварда), сейчас они делают ещё один. У Турбины всё через задницу, проще было уменьшить кулдаун на криповские поты, и уменьшить их цену, ну или продавать их за меньшие деньги + dp. Результат был бы такой же, а недовольных меньше.
А про крепости ни слова(. Помнится в одном из дев чатов коворили, что планируют увеличить ух значимость ещё больше.
Цитата:
Давайте радоваться, 6 станов/мезз/рут больше нету:)
Есть такое понятие как баланс, другое дело что создать его можно по разному, девы выбрали не лучший путь.

А пауками давно пора было заняться, самый бестолковый класс сейчас, не способный ни на что. Их в Эттене и нет уже давно, только старички иногда заходят.

Цитата:
И как теперь бургу пилить 5-9 к хитов? Нафик мне пробовать варга качать и дуэлится с бургом, я и со стороны бурга вижу что 5к хитов это до фига для собаки.
А почему ты думаешь что любой класс фрипов должен иметь возможность выносить соло крипа? Ни BA, ни шаман, ни паук такой возможности никогда не имели, даже теоретически. Варг с большим трудом, WL только если от него не будут убегать. Остаётся ривер.
А гвард и минка, при грамотной игре, вообще неубиваемы ( 1 на 1), но они никогда не раздражают. 6 бургов в рейде делают игру бессмысленной и неприятной, т. к. люди побеждают не из-за умения играть, а тупого преимущества.
Главные неприятности от бурга не в соло, а в массовых зарубах когда их много, все бы мог решить вариант с потами, но девы как всегда сделали всё по своему.
Старый 18.06.2008, 00:11   #9 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Chosens Посмотреть сообщение
Про одну компанию, которая кроме нерфа и задротского шмота в ПвП ничего придумать не могла.
Вспоминается поговорка о человеке, паразитах волосяного покрова и помещении для мытья с совместным воздействием воды и пара !

"Баффнули бурга" - долго думал над этой фразой, особенно в контексте пвп. Понял, что самому никак - прошу пояснений.
Старый 18.06.2008, 04:10   #10 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от NV43 Посмотреть сообщение
Значит прийдется фрипам учиться играть, это не может не радовать, иначе зачем человеку голова?
Как пример, меня вчера атаковали 2 бурга 41 и 49, а потов на dazed у меня не было, так я из стана так и не вырвался, чуть одного не снес, но он убежал, а второй меня добил. Это нормально? Бурги портят впечатление от игры в Эттене, их давно надо было нерфить, может чего другого добавить.

А почему ты думаешь что любой класс фрипов должен иметь возможность выносить соло крипа?

6 бургов в рейде делают игру бессмысленной и неприятной, т. к. люди побеждают не из-за умения играть, а тупого преимущества.
Вот ты сам себе противоречиш, вроде за баланс, а хочеш в соло двух бургов убить. Что тут нерфить? Дамаг до 0 сделать? Ты говориш баланс, а как бургу вынести 8к хитов? При том что дамага у него меньше и хитов 3+к. Сегодня вдвоем бились против варга с дефилером и что? 15 минут бегали и убить не могли, это крипы слабы? И у кого тупое преимущество? у бурга, потому что ничего не выбивает и хитов на 5000 меньше?

У меня много знакомых играет на крипской стороне и они все подтвеждают, что крипы сильнее. Варлидера вообще в соло не реально.

Все эти изменения, которые по идее разрабов увеличат фан, на самом деле увеличат зерг. Кому теперь охота гонятся за крипами небольшыми группами? Все равно убегут. Давай в рейд и фокусом их, в этом случае рут/мез/стан не решает вообще ничего. Раз поймал и за 2 секунды склеил, всем по 15 реноуна и погнали дальше...

Да ладно, все равно будем резать и просто надо будет считать кто когда чего кинул, вот и все.

И потом, вроде это все ЛМа нерфит больше чем бурга.

Цитата:
Сообщение от Bagels Посмотреть сообщение
"Баффнули бурга" - долго думал над этой фразой, особенно в контексте пвп. Понял, что самому никак - прошу пояснений.
Ну у меня до б12 бурга не было, но вроде бы стоимость скиллов в пауэре уменьшили.
Старый 18.06.2008, 05:51   #11 
NV43
Guest

Info

Если любишь резать всех соло играй чампом/гвардом.
Цитата:
Вот ты сам себе противоречиш, вроде за баланс, а хочеш в соло двух бургов убить.
Они были даже не полтинники, а я не мог выйти из стана. Тем более что в любом бою у бургов очень хороший шанс смотаться. Если бы меня вынесли 2-ое любого другого класса это было бы красиво и весело, но это было просто отстойно.
Цитата:
Варлидера вообще в соло не реально.
Так минку тоже.
Цитата:
У меня много знакомых играет на крипской стороне и они все подтвеждают, что крипы сильнее.
Значит мало играют, либо у вас просто крипов больше фрипов. Попробуй сам, нафига слушать других, да и как можно судить о балансе не играв за другую сторону?
А как на счет того что до 5-го ранга половина криповских классов мальчики для битья? Или ты хочешь соло валить 7+ ранги? Так на то они и элита, что их трудно завилить. У всех фриповских классов очень хорошие возможности по выходу из боя, нельзя забывать об этом преимуществе, у крипов их нет вовсе, кроме варгов.
Старый 18.06.2008, 07:42   #12 
Obscurus

Info
Волшебник

Да, на самом деле этот нерф ударит только по соло ганкерам тем же бургам и лорам, в рейде все это не актуально. Руты и мезы висят всего несколько секунд до того как добегут мелишники или начнут фокусить хантеры, ну или какой нибудь умник не пустит АоЕ атаку. Так что вопли не о чем ИМХО.
Главная проблема которую я вижу на данный момент это паучьи руты, они не снимаются когда тебя бъют в отличие от фриповских, потов против них нет и они теперь будут висеть 30 секунд, то есть словил => 99% труп.
Ещё интересный вопрос это комбо, они в принципе тоже подпадают под разряд станов и будут ли зависеть от демишен или нет, если на комбо давать будут 1 секунду это попа полнейшая.
Старый 18.06.2008, 11:23   #13 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Цитата:
Ну у меня до б12 бурга не было, но вроде бы стоимость скиллов в пауэре уменьшили.
По моим воспоминаниям - до этого их увеличили в пауере, повесили кулдаун на стелс, нерфанули демидж ФБ, нерфанули демидж Провоука. И это только на вскидку :). Уверен, что было что-то еще.
Старый 18.06.2008, 13:44   #14 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Obscurus Посмотреть сообщение
Да, на самом деле этот нерф ударит только по соло ганкерам тем же бургам и лорам, в рейде все это не актуально.
Вот и я о чем? О том что "Да здравствует зерг!" К примеру чамп, может и теоретически он завалит кого-то в соло, но на практике крипы всегда сматывались. Пробовал бегать небольшими группами и это была беготня за крипами, потом приваливала толпа и ты уже в ГВ. В итоге, мой вывод, чамп - это солдафон в рейде. Сидеть до 4х утра в рейде нет ни желания, ни возможностей. Качнул бурга, небольшой группой весело бегать. Даже если крипы приведут толпу есть шанс свалить. И что я читаю в превью бук 14? Что теперь небольшие группы будут просто гонятся за крипами...

Цитата:
По моим воспоминаниям - до этого их увеличили в пауере, повесили кулдаун на стелс, нерфанули демидж ФБ, нерфанули демидж Провоука. И это только на вскидку :). Уверен, что было что-то еще.
Странно, а в чем тогда была радость, когда месяц бурга обьявили?
Старый 18.06.2008, 14:00   #15 
Red Knight
Знаток Red Knight вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: LOTR , UO, SWTOR
Сервер: Laurelin \ ToFN
Ник: Red
Гилд.: Indoril\Forgotten Renegades
Инфо: Mordoder 55
GoHa.Ru II Степени

Вот не надо тут про "баффнули чемпов" :D Изрядное количество того, что нам дали - бестолковая фигня. Причём дали не за 1 раз :)
Ардур станс - вы правда его используете? В самом деле? Ничего, что там паринг и евейд зарезаны в 2 раза, а дамаг на 15%? :) Плюс павер реген тоже неплохо срезан, выходит какой-то станс для мазохиста, подохнешь, но дольше будешь мучаться %)
Ebbing & Rising Ires - ими пользуются? :) Они работают? :) мегареспект чемпу, который постоянно в бою сдирает трит с минки на себя и переливает на гварда, да ещё и может подтвердить со 100% уверенностью+докажет , что это работает. Куда результативнее своим дамагом быть следующим за гвардом, банально отдирая лишних мобов от минки до момента, пока гвард их соберёт опять.
Glorious Exchange - не спорю, хорошая штука. Действительно помогает в танковании. Ток вот без Сонг оф Эйд или Колл ту Грейтнесс вы её не запустите, когда надо НАБИРАТЬ агро. Когда босс уже сдох, скилл , как бы, и не нужен :D
Flurry в Ардуре - ога, по дифит респонсу. То же самое, когда дамаг ускорить было бы неплохо - запустить нельзя.
Fight On - как был бестолковый трейт, так и остался. Косметическое изменение мало что дало в плане полезности.
Ferocious Strikes - усилили, спору нет. Только вот до усиления этот "легендарный" скилл вполне себе проигрывал обычным Brutal Strikes , жрал больше фервура и генерил дикое агро. Тоже мне, сингл-таргет таунт на моба, вместо дамагующего скилла.
Raging Blades - Да то же, что и выше. Легендарка, хха. Воткнуть трейты на АоЕ, и простой Блейд Шторм сделает легендарку по полезности, дамагу, да ещё и не превратит чемпа в камикадзе.
Second Wind - дааа, рестор маны по дифит респонсу. Конечно, он нужен. Только он нужен исключительно из за того, что реген маны в Ардуре порезан, а в Глори уничтожен. Чемп теперь при танковании сливает ману не хуже гварда :D
По-настоящему спасибо надо сказать девелоперам только за Ферошиоус и за фикс Контроллед Бёрна, который теперь НЕ выключается при стане. А то была крутая легендарка, работающая пару секунд :D И то, это не бафф, а , скорее, доведение до ума того, что и должно было быть.
Остальное - дребедень , увеличивающая возможности чемпа в танковании. Прям-таки примари роль ДД класса, ха-ха.
А, ещё некоторое время тому пофиксили Sudden Defence , который одно время очень интересно стал работать - при активации он перекрывал стансы, и чемп терял все бонусы от станса + мана реген. Это было очень круто, включить скилл в середине тяжёлого боя, в расчёте на повышение выживаемости, которой должно хватить для победы, а в итоге срезать себе дамаг и слить за 30 секунд почти весь павер. Великолепно :D
Итог - меня класс устраивал по всем показателям до изменений, были претензии только по легендаркам, так он меня и устраивает, косметические изменения мне не впились, по большому счёту они почти ничего не изменили, разве что, добавили немного геморроя в плане изучения, как и что теперь работает. Ардур станс я честно вынес на панель, и забыл про него. Бестолковая чушь.

Нормально всё будет после этих фиксов. Конечно, тут много недоработок, и прошлые баффы морали и т.д. выглядеть будут несколько несбалансированными. Но я соглашусь с 1 товарищем на американском форуме, который прямо сказал, играя БА - нытики бурглары могут идти в задницу, они никогда не встречались с ситуацией, когда на тебя кладут Enrage трейтованный , и всё, что тебе остаётся - автоатака на 30 секунд, они не знают, что такое ВСЕГДА бежать последним, ибо БА - самые тихоходы, и что такое выжрать поты от рута и стана, повесив на них кулдауны, при этом безостановочно валиться в стан даже от 2 бургларов в мисчифе. КАЖДЫЙ из них может застанить минимум 2 раза за то время, что кулдаун пота пройдёт. Плюс замедляющий трик, пара таких на БА, а они стакуются, и сравнение БА с черепахой будет в пользу черепахи :D

Радость месяца бурглара была в мисчифе, например. Станить бург стал ЕЩЁ чаще. Брать в стелс напарника - пара бургов чуть не группу заинвизить может. И т.д.

Терпеть их ненавижу, как крип , тому же хантеру ДФ прервать можно, пара соперников - индукция будет идти долго\прерываться, у бурга этого нет. Помешать вовремя использовать ХиПС почти нереально, наибольший шанс бурглара вообще убить - это рейдмясо, если специально фокусить , и загонять ХиПС в кулдаун, либо иметь за деревом БА 7 ранга, который всегда, когда надо, порвёт бурглару задницу "Витал таргетом" :D
Старый 18.06.2008, 14:02   #16 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Цитата:
Странно, а в чем тогда была радость, когда месяц бурга обьявили?
А она была? Не припоминаю. Я не могу сказать, что Месяц был прям уж совсем никаким, но особой радости он не принес.
Старый 18.06.2008, 14:15   #17 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info
Игра: LotrO
Сервер: EU Eldar
Ник: CrAZiK
Гилд.: Дети Эру (Children of Eru
Инфо: LM 85, Burg 85
Отправить сообщение для CrAZiK с помощью Skype™

Цитата:
А она была? Не припоминаю. Я не могу сказать, что Месяц был прям уж совсем никаким, но особой радости он не принес.

Хехе, судя по всему, из тех чей месяц был - счастливы только ЛМ-ы :)
Старый 18.06.2008, 14:18   #18 
Red Knight
Знаток Red Knight вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: LOTR , UO, SWTOR
Сервер: Laurelin \ ToFN
Ник: Red
Гилд.: Indoril\Forgotten Renegades
Инфо: Mordoder 55
GoHa.Ru II Степени

Неверно :) Я постарался расписать плюсы и минусы того, что ввели, разумеется, многим бредом я не доволен, но я счастлив, что мой класс не изуродовали, как в своё время сделали с хантерами и их арбалетами, бардс эрроу и т.д. :)
Старый 18.06.2008, 14:52   #19 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Red Knight Посмотреть сообщение
Радость месяца бурглара была в мисчифе, например. Станить бург стал ЕЩЁ чаще. Брать в стелс напарника - пара бургов чуть не группу заинвизить может. И т.д.

Терпеть их ненавижу, как крип , тому же хантеру ДФ прервать можно, пара соперников - индукция будет идти долго\прерываться, у бурга этого нет. Помешать вовремя использовать ХиПС почти нереально, наибольший шанс бурглара вообще убить - это рейдмясо, если специально фокусить , и загонять ХиПС в кулдаун, либо иметь за деревом БА 7 ранга, который всегда, когда надо, порвёт бурглару задницу "Витал таргетом" :D
Круто они заинвизят с -70 скорости и -3 стелс левелом. с +6 стелс левелом и то видят. Ненавижу толстых, как бревно 7 рангов, пилы такой нету, что перепилить.

Цитата:
Сообщение от NV43 Посмотреть сообщение
Значит мало играют, либо у вас просто крипов больше фрипов. Попробуй сам, нафига слушать других, да и как можно судить о балансе не играв за другую сторону?
А как на счет того что до 5-го ранга половина криповских классов мальчики для битья? Или ты хочешь соло валить 7+ ранги? Так на то они и элита, что их трудно завилить. У всех фриповских классов очень хорошие возможности по выходу из боя, нельзя забывать об этом преимуществе, у крипов их нет вовсе, кроме варгов.
У крипов есть поты против стана, трейты против определенного дамага. У фрипов несчастные диды, которые дают понты против шэдоу, есть Рифт, который фармить ****, потов против стана нет. Если человек играет ВЛ 7го ранга и ЛМом 7го ранга, и говорит что сольет только ЛМу в Рифт сете (при условии наличия рук), я ему верю. Если я хожу в пати с бургом, у которого варг 7 ранга и он согласен, что хитов до фига дали. А так же оба офицера кина, играют варгами 6го ранга, может в 1 на 1 и не полезут, но то что 2 на 2 готовы загрызть кого угодно, то же о чем то говорит. И зачем мне напрягатся, качать ранги крипу, если и так все понятно. Я вот тебе тоже посоветую меня не слушать, вкачай наконец-то 50й, отфармь все трейты, сиди в Рифте, а потом расскажи мне как живется фрипу:)

И почему же героям нельзя в соло убить 7го ранга? Все таки ж герои, прошли через многое, Мордириту и Модрамбору накостыляли, некоторые самого Барлога убивали и кто такой после этого ранг 7?

ЗЫ куда Некроном подевался то? тут крипы эмоты спамят...
Старый 18.06.2008, 15:02   #20 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
Всего лайков: 66
Игра: LotRO
Сервер: Landroval
Отправить сообщение для Wanderv с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 лет

почитал пачноты. ПММ ничего страшного. Да, порезали ганк. Ну так ЭМ явно затачивается на рейд вс рейд, это видно по действиям разрабов. Подрезали КК, о чем давно просил народ. Дали крипам эмоты. Гуд, хоть я и за фрипов :)

2Реднайт. Зря ты так про чампов. Просто все новье в основном для ПВЕ, хотя и для ПВМП есть хорошее. Особенно зря про Ардор - замечательная стойка, пркатически всегда ею пользуюсь.
Старый 18.06.2008, 15:19   #21 
NecronoM
Старожил NecronoM вне форума

Info
Игра: TESO
Сервер: EU
Ник: Dagoth Sid
Гилд.: Indoril
Инфо: Nightblade
Отправить сообщение для NecronoM с помощью ICQ

Да тут я тут...а что тут постить то? очередные сопли, крипы все равно недовольны и т.п. будем играть, будем видеть...Проходили и через красные карты, и через рейтинг меньше 1к и переживем прочее)))

The Elder Scrolls Online - Dagoth Sid - Nightblade - Indoril
Public Dungeon bosses solo

لا شيء حقيقي وكل شيء مباح
Старый 18.06.2008, 16:58   #22 
Bagels
Маньяк Bagels вне форума

Info

Хм, у ДФ разве когда-то была индукция? Не могу сказать, что очень много использовал скилл играя хантером, но по моим воспоминаниям он был инстантом.

Насчет мисчифа... он не переключается в бою, а вне боя или он - или стелс. Хм...
Старый 18.06.2008, 18:49   #23 
Mahotsukai
Старожил Mahotsukai вне форума

Info

любой соло фрип намного сильнее любого крипа (естественно при условии что он одет не в белые дропы левела 20 и руки у него растут не из жопы)... бург - так это вообще воплощение оверпавереднесса
любая группа фрипов намного сильнее любой группы крипов
зерг фрипов >>> зерга крипов

другое дело, что фрипы в массе своей - тупое мясо, которые пришли "посмотреть пвп" и играют каждый сам за себя ролеплея стадо баранов
в отличие от них крипы давно поняли, что никто им не поможет кроме их самих - отсюда и рейд-лидеры и организация и мейн-ассист и тактика и прочее

этот фикс - имхо не достаточен, посмотрим конечно что да как - но тут уже вопрос не в "балансе" а в "координально поменять эту порнографию"
Старый 18.06.2008, 21:32   #24 
NV43
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Obscurus Посмотреть сообщение
Так что вопли не о чем ИМХО.
Я и не вопил.
Цитата:
У крипов есть поты против стана, трейты против определенного дамага.
1 пот стоит 9 серебра, кулдаун 1 минута, за 3 часа игры их тратится 40-50, 70% крипов их вообще не используют, не желая фармить.
Цитата:
так же оба офицера кина, играют варгами 6го ранга, может в 1 на 1 и не полезут, но то что 2 на 2 готовы загрызть кого угодно, то же о чем то говорит.
Только о том, что они этого не пробовали. Пускай загрызут минку и гварда, да и вообще тут возможны варианты.
Цитата:
Я вот тебе тоже посоветую меня не слушать, вкачай наконец-то 50й, отфармь все трейты, сиди в Рифте, а потом расскажи мне как живется фрипу:)
Я бегал в Эттене за фрипов на Evernight, 50 но без трейтов и Рифта, тогда его ещё не было.
Бегал своим 45 с Гнарбитом, как наблюдатель, на Laurelin, пару раз правда, представление скудное, но на Evernight играл месяц, так что более менее в курсе.
Цитата:
И почему же героям нельзя в соло убить 7го ранга? Все таки ж герои, прошли через многое, Мордириту и Модрамбору накостыляли, некоторые самого Барлога убивали и кто такой после этого ранг 7?
пвп не равно пве, в любом случае, об этом мы здорово нафлудили в других топиках.
Цитата:
Сообщение от NecronoM Посмотреть сообщение
Проходили и через красные карты, и через рейтинг меньше 1к и переживем прочее)))
Крипы и подавно.
Вообще все эти изменения ничего нового не дают и только подтверждают, что у девов ветер в башке. Лучше бы дали крипам возможность менять оружие и разные шкуры.
А еще, помнится, на одном дев чате после релиза обещали баннеры киншипам в будущем, а сейчас вообще об этом ни слова.
Старый 18.06.2008, 21:39   #25 
NecronoM
Старожил NecronoM вне форума

Info
Игра: TESO
Сервер: EU
Ник: Dagoth Sid
Гилд.: Indoril
Инфо: Nightblade
Отправить сообщение для NecronoM с помощью ICQ

Я есть хунтер, одетый в фулл рифт, остальное тоже все йопег, руки ох как далеко не кривые (Соло убивал Dread Jaw, кто знает ху из ит, тот поймет (было сие недавно и таки удалось:D )...Однако солить 6+ рангов это зомг...Ну ВЛа 5+ ранга складывал, ну до б12 много кто был повержен 1 на 1, а щас уж простите...Вышел против того же Брунта(Ривер 9 ранг), получил пару раз по соплям и понял, что ризона нет...Сейчас любой крип 7+ ранга (ладно, почти любой) вынесет любого фрипа (почти любого, уговорили:D) 1 на 1...Фрип зерг>>>>крип зерг?))) бвахаха)) Ты видимо не сталкивалсо с Reaver wall made by Harmonizer/Ymgarl...
Короче снова затеяли бестолковый спор, ибо один похер каждый останеццо при своем...не так ли?
Давайте дождемсо, увидим, примем как должное и будем разруливать сложившуюся ситуацию!

The Elder Scrolls Online - Dagoth Sid - Nightblade - Indoril
Public Dungeon bosses solo

لا شيء حقيقي وكل شيء مباح
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main