Для входа на форум нажмите здесь
Бюрократ
Автор темы: Gastagas
Дата создания: 18.03.2004 11:11
Старый 18.03.2004, 11:11
Gastagas
Guest
Бюрократ
Кто-нибудь что-то может посоветовать начинающему бюрократу?
Особенно по оружию: что лучше качать.
Пока тренируюсь с пистолетиком паф-паф. :|)
Старый 18.03.2004, 13:44

31.01.2003
p2p
Re: Бюрократ
Пистолеты только как итем, повышающий ЭКСП: MTI B-94
роллится на миссии и дает +4% к экспе. Причем от лвла пистолей не зависит.
стрелять из них не надо. можно ( И Нужно) Оверэквип.
Буффы при надевании: +120 бурст Riot Control от Солдата и +120 Pistol от инженера. + Експертизы +20. Плюс импланты.

Все ИП на развитие наноскиллов и атибутов. Вся линейка атрибутов (включая бодидев и нанопул) должна быть МАКСЕД. Вся линейка нано (Включая First Aid & Treatment) Максед.
Потом, если есть ИП эвады, скорость каста и скорость бега.

Все остальное баловство.

КРАТ НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ДМДЖ. Это не его задача. В соло крат воюет только петами и своими наносами. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СТРЕЛЯТЬ! Это опасно для вашего здоровья.
Старый 18.03.2004, 14:07
Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.07.2003
Москва
Anarchy Online
RK-1
Mimica
Punk
Крат дерёться своим помощником (pet cyborg) и зачармлеными петами... поверь ниодин пистолет или винтовка не даст тебе столько dmg сколько твои петы...
Есть неписанное правило пет должен быть красным (ну то что он должен быть в два раза выше я не буду говорить :) )

Старый 25.03.2004, 23:59
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Цитата:

КРАТ НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ДМДЖ.
Бред какой-то, я тоже не должен делать ДМДЖ. Давайте все ХП пистолеты оденем, очень крутая тима будет. Человек с МТИ-94 в тиме сознательно паразитирует на других ее членах, получая больше ХП за счет них, кому-то это прощают кому-то нет.

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 26.03.2004, 00:43
Nerevarin
Guest
Крат - это тебе не солдат, ну допустим будет он наносить лишних 50-100 дамака в 1-1.5 секунды, зато шармы высокие уже не заюзает батон высокий не скастит и скажите мне на кой йух нужен такой крат?
вот будет 200 пусть одевает чего хочет, а пока только MTI B-54 и ничего более, ну можеть если только на время одевать подушку 51 уровня с наноскилами там для каста и все такое.
Мой крат только с XP пистолетами.
Старый 26.03.2004, 12:24
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Цитата:
Крат - это тебе не солдат, ну допустим будет он наносить лишних 50-100 дамака в 1-1.5 секунды, зато шармы высокие уже не заюзает батон высокий не скастит и скажите мне на кой йух нужен такой крат?
Это почему, ему MTI батон кастить помогают? Я бы кик нах таких козлов если честно. Кратов как грязи, легко найти нормальных (с оружием).

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 26.03.2004, 20:46
Nerevarin
Guest
Цитата:
Это почему, ему MTI батон кастить помогают? Я бы кик нах таких козлов если честно. Кратов как грязи, легко найти нормальных (с оружием).
МТI помагают тем, что одеть их легче легкого, а айпи не надо тратить, так вот он больше вложит в эвадесы, чем в ранджед скиллы, ну вот тебе для примера на лоу левеле ситуация, мой крат 50 уровня с двумя MTI и рядом со мной крат 56 уровня с x-3 или катером, ну и что в итоге, его пет на один уровень старше его, а шармы его, я вообще смеялся потому как такие шармы я на 20 уровне использовал, а на остальное у энтого крата не хватает айпи. вот так вот.
Старый 26.03.2004, 20:47
Nerevarin
Guest
По мимо всего прочего мои зашармленные петы держали аггро лучше танка, да и согласись мой нюк + мои петы 2-3 в зависимости от расклада, то я уже в 4 раза больше дамака наношу чем этот горе крат возомнивший себя солдатом.
Старый 26.03.2004, 20:51
Nerevarin
Guest
Да и в догонку, вчера я вообще уписался со смеху над ними, я в одно рыло загасил и босса и аддсов, а эти все сдохли по своей глупости, то калмы срывают то еще чего, а я не торопясь шармил калмил и босса завалил, а вот теперь скажи помогли бы мне навыки ружья ??? долго ли б я протянул против босса солдата с миррор шилдами?? или у меня здоровья вагон и маленькая тележка?
Так что не надо гундеть про крата с оружием до 150 левела, а по хорошему до 200, сила крата в шармах и калмах, ну и нюки у него неплохие недорого стоят и быстро кастовать.
Старый 27.03.2004, 23:57
Nerevarin
Guest
Круто я всех убедил
Старый 28.03.2004, 18:32
Sterva
Guest
Абсолютно не убедил... ХР пистоль как раз следует юзать на 200+ уровне, когда до ливила дохрена надо. А на лов ливеле можно определиться с оружием. Выбор велик, один хер все атакующие скиллы темно синии. :) ХР пистоли решают для крата только в команде со стаком (несколько мобов собираются с 5% хеалс и убиваются за 1 хр перк), да и то не всегда... Если есть еще пара членов с хр пистолями, то лучше оружее одеть, опять же нюку юзать. Что касается IP, то их всегда не хватает. Надо просто серьезно подходить к вопросу имплантов. Я на своего альта на 90 лвл 190 сет импов одел + симбианты... А что касаемо нехватки нано скиллов при юзании оружия - это вообще бред... Ты про симбианты и копозит инфузы не забывай... А на миссии рулит дмж. Краты на миссии наносят очень хороший дмж. Можно попробовать в качестве оружия pistol (Customized IMI Desert Reet 1000, smg Mausser Chemical Streamer, ну и райфл конечно Superior Yatamutchy X-3 Counter-Sniper Rifle. Это все на выбор, но все симбианты у крата будут на пистол и на шот ган... Я выбрал для себя пока райфл. Но не известно, что будет дальше.
А об хр не беспокойтесь, крат и так весь ею обвешан. :)
Старый 28.03.2004, 18:47
Sterva
Guest
P.s. Можно конечно и шот ган юзать... Но не пробовал, ничего сказать не могу.
Старый 29.03.2004, 19:15
Nerevarin
Guest
а вот и не соглашусь, лишних 6 % или 8% хр это тебе не хрен моржовый, а вот нюки я и так пользую с частотой пистолетного выстрела, так что не надо ляля.
Старый 07.04.2004, 04:37
Neothegreat
Guest
Sterv(ну или тот кто может), напиши пожалуйста примерный гид по прокачке крата , чтоб как ты говорил на 90 влез в 190 импы. Буду очень признателен ;)
Старый 13.04.2004, 14:35
Sterva
Guest
Топик напишу, но не имеет смысла на своего первого чара на 90 лвл 190 импы одевать. гемора много, а толку... Один хрен через 10-20 лвл 200 импы оденешь.