Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2008, 23:27   #1 
фёдор
Guest

Info
LOTRO-локализация

http://forum.woh.ru/showthread.php?t=7735 собственно вот,кто как вообще к этому относится? желаете ли вы трансфернуться в русский мир лотро?(В зависимости от платного или бесплатного трансфера)
Старый 05.06.2008, 23:45   #2 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: LotrO
Сервер: EU Eldar
Ник: CrAZiK
Гилд.: Дети Эру (Children of Eru
Инфо: LM 85, Burg 85
Отправить сообщение для CrAZiK с помощью Skype™
Ответ: LOTRO-локализация

ДА пока не понятно, вопрос стоит на сколько быстро в локализацию будет добавляться новый контент, а именно платные эддоны, если день в день, то можно задуматься об этом, если через месяц-два, то ни за что :) Ну и это, при трансфере я не смогу перенести свои 4 дома :) А мне их жалко !
Старый 06.06.2008, 01:09   #3 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru I Степени

Кразик, у тебя 4 акка? оО

По теме, заинтересовал перенос чаров с ЮС серверов, правда не знаю насколько это будет оправдано...
Старый 06.06.2008, 02:50   #4 
Fiolar
Писaтель Fiolar вне форума

Info
Игра: Lotro
Сервер: Laurelin
Ник: Fiolar
Отправить сообщение для Fiolar с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от фёдор Посмотреть сообщение
http://forum.woh.ru/showthread.php?t=7735 собственно вот,кто как вообще к этому относится? желаете ли вы трансфернуться в русский мир лотро?(В зависимости от платного или бесплатного трансфера)
Судя по озвученным ответам, возможности трансфернуться тем, кто играет на евро нет. Это также предполагает отсутствие русских серверов в рамках евро-аккаунта (т.е. отдельной вкладкой, такой же как DE, EN, FR). Соответственно, если я играю сейчас на евро, у меня путь один, - купить "русскую" коробку и качаться с нуля.

Поэтому я точно останусь на евро. Бросить все и уйти в неизвестность:
неизвестно как качественно все будет организованно, не будут ли русские сервера вымершими, не будет ли новое комьюнити менее дружелюбным, чем уже сложившееся на евро.
Слишком много НО, ради просто приятной возможности писать в дженерал по-русски.

Вообще, я лично крайне недовольно как они организовали механику русской локализации.
Очень надеялась, что они пойдут по стопам Близзарда и сделают все так же грамотно с большой опциональностью, хочешь плати меньше и играй только на русских серверах, хочешь, плати за евро и играй и там и там. Учитывая, что большая часть русского комьюнити играет сейчас на евро, не делать возможности трансфера оттуда, даже теоретической, довольно странно.

Даже если отбросить вопрос как делить деньги между евро-поддержкой и русской, допустим, игроки платят за евро с русской вкладкой, деньги идут на евро-счета, все равно русским локализаторам это будет в плюс. Игроки будут поигрывать и на русских серверах, будет больше игроков, меньше риска, что сервера окажутся пустыми и локализация провалится. Плюс в будущем, игроки могут решить навсегда перейти на русский акк, когда убедятся, что на русских серверах все ок. А так... то ли жадность русская, то ли глупость, хз... Думается, при таких условиях, большая часть тех, кто играет на евро, там и останется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chosens Посмотреть сообщение
Дом на сервер, а не акк. Возможно, он просто играет на четырех разных серверах.

Последний раз редактировалось Fiolar; 06.06.2008 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.06.2008, 08:35   #5 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Chosens Посмотреть сообщение

Не, просто люди уходят, а дома оставляют мне :)
Старый 06.06.2008, 08:52   #6 
NStorm
Знаток NStorm вне форума

Info
Ник: NStorm

Здается мне русские сервера будут очередным прибежищем малолеток и дибилов. Хотя тут деньги платить нужно... но если будут легко доступны карточки в продаже...
Меня вообще пугают русскоязычные сервера, уж очень много быдла они притягивают к сожалению.
Старый 06.06.2008, 09:04   #7 
фёдор
Guest

Info

мда канеша на счет американских серверов это как то странно,хотя все еще находится на стадии обсуждения)
Старый 06.06.2008, 15:22   #8 
Chosens
Гуру Chosens вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru I Степени

Лично я лучше спокойно подожду, послушаю отзывы, может даже триал на русс сервере побегаю. Поживем увидим, может еще все загнется в последний момент.

ЗЫ а еще прикольно было бы, после огласки списка серверов, выбрать всем только 1 для трансфера:) Хотя почитав раздел гильдий не думаю что получится что нить путевое :(

Последний раз редактировалось Chosens; 06.06.2008 в 17:14.
Старый 06.06.2008, 17:39   #9 
mr.Fok
Guest

Info

вот это брееед!!! прочитал статью и в шоке..
Сделать трансфер с америки и не сделать с европы это идеотизм!! Та кому они такие надо...
Вообще черти что... такое впечателние что эту локализацию кидают просто на произвол.. Не вижу смысла вообще её реализовывать... бред немыслимый...

Добавлено через 2 минуты
надо ждать , что они будут рассказывать потом, но на аднный момент пхоже что локализация обречена

Последний раз редактировалось mr.Fok; 06.06.2008 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.06.2008, 17:59   #10 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info

ДА пока локализация как система американского ПРО, вроде будет, но когда и какая - непонятно :)
Старый 06.06.2008, 22:13   #11 
roverus
Гигант мысли roverus вне форума

Info

А что мешает сделать трансфер сначало на US а потом на Рус? или с eu на us нету трансфера?

Добавлено через 9 минут
А вообще моё имхо, что в России проект будет не столь успешен чем на западе. Просто у нас много народу, которые любят ругаться матом в ООС и меряться членами, которые у них ещё не выросли. Не, я ничего против не имею, будут люди, и не мало, но всё же не столько, сколько в грядущей локе вов. Может это и камень в огород наших издателей, но судя тут по отзывам, то не все горят желанием делать трансфер (если такой вообще возможен будет), ведь все кто ждал эту игру, все уже играют, или наигрались уже и ушли например в АОС, или ожидать ВАХу. И кто придёт на русские сервера? Горстка фанатов+новички которые незнают что к чему, и потому быстро забудут о проекте? Сколько таких новичков, у меня во френд листе уйма таких 90% например, хотя неплохо начинали, и играли... но бросили... многие так и не дойдя до 50лвл.. IT лоханулись не учитывая менталитет русскоязычного большинства.. Повторюсь, будут люди конечно, и адекватные, но будет ли их столько, что бы приносить прибыль нашим издателям, вот в чём вопрос

Последний раз редактировалось roverus; 06.06.2008 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.06.2008, 12:33   #12 
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: lotro
Гилд.: Desperados
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от roverus Посмотреть сообщение
А что мешает сделать трансфер сначало на US а потом на Рус? или с eu на us нету трансфера?
нету)
Старый 11.06.2008, 00:42   #13 
Warager
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Fiolar Посмотреть сообщение
Вообще, я лично крайне недовольно как они организовали механику русской локализации.
Очень надеялась, что они пойдут по стопам Близзарда и сделают все так же грамотно с большой опциональностью, хочешь плати меньше и играй только на русских серверах, хочешь, плати за евро и играй и там и там. Учитывая, что большая часть русского комьюнити играет сейчас на евро, не делать возможности трансфера оттуда, даже теоретической, довольно странно.

Даже если отбросить вопрос как делить деньги между евро-поддержкой и русской, допустим, игроки платят за евро с русской вкладкой, деньги идут на евро-счета, все равно русским локализаторам это будет в плюс. Игроки будут поигрывать и на русских серверах, будет больше игроков, меньше риска, что сервера окажутся пустыми и локализация провалится. Плюс в будущем, игроки могут решить навсегда перейти на русский акк, когда убедятся, что на русских серверах все ок. А так... то ли жадность русская, то ли глупость, хз... Думается, при таких условиях, большая часть тех, кто играет на евро, там и останется.
Суть в том что Близзард это не шарага и она не просто локализует игру, а создает целый русский отдел с разными: манагерами, программерами, гмами и тд, и вывозит их в свои офисы в Ирландии, на полном обеспечении. Далеко не каждая кампания может позволить себе такое.
А в случаи с ЛоТРой будет так же как с Еверквестом, какая нить русская компания Н, условно говоря покупает лицензию на игру, локализует её и ставит сервера в России, со всеми вытекающими.
Старый 11.06.2008, 09:21   #14 
NV43
Guest

Info

Цитата:
Хотя этот вопрос все еще находится в стадии обсуждения, есть вероятность того, что через некоторое время после запуска игры в России, можно будет перенести существующих персонажей с Американских серверов. Опять же отмечу, данный вопрос находится в стадии глубокого обсуждения.
Это еще не точный ответ, не знаю каким надо быть идиотом чтобы перейти с US на RUR.
Цитата:
10. Будут ли какие-то различия в игровом процессе по сравнению с зарубежными серверами?

Конечно нет.
Ну-ну. Разница в обновлении между Турбиной и Кодами 1,5 недели в среднем, сколько она будет здесь? Месяц?
Старый 11.06.2008, 09:37   #15 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от NV43 Посмотреть сообщение
Ну-ну. Разница в обновлении между Турбиной и Кодами 1,5 недели в среднем, сколько она будет здесь? Месяц?
Ну не полторы недели, это только с последним патчем такое было, обычно на следующий день обновление.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Warager Посмотреть сообщение
Суть в том что Близзард это не шарага и она не просто локализует игру, а создает целый русский отдел с разными: манагерами, программерами, гмами и тд, и вывозит их в свои офисы в Ирландии, на полном обеспечении. Далеко не каждая кампания может позволить себе такое.
Будем посмотреть что оно по факту получится. :)

Последний раз редактировалось CrAZiK; 11.06.2008 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.06.2008, 10:07   #16 
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: lotro
Гилд.: Desperados
GoHa.Ru - 10 лет

А что, после выхода АоС в ВОВ ещё кто то играет???
Старый 11.06.2008, 12:50   #17 
Warager
Guest

Info

АоК унылое говно, все ждут Вархаммер.
Старый 11.06.2008, 12:59   #18 
CrAZiK
Знаток CrAZiK вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Warager Посмотреть сообщение
АоК унылое говно, все ждут Вархаммер.
А потом все скажут, что Ваха унылое говно и будут ждать Мортал ??? И все равно будут играть в ВОВ :)
Старый 11.06.2008, 13:02   #19 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
Всего лайков: 71
Игра: LotRO
Сервер: Landroval
Отправить сообщение для Wanderv с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 лет

хмм. я бы может и трансфернул персонажа. У меня есть несколько друзей, которые могли бы играть в ЛОТРО, будь он на русском и по доступной цене. Так что я вариант перехода на русервер рассматриваю как реальный.
Старый 11.06.2008, 13:29   #20 
NV43
Guest

Info

Ты ну о-о-очень наивен. Назад с RU на US трансфера не будет 100%.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Main