Для входа на форум нажмите здесь
Эксп, Оружие, Кристаллы
Автор темы:
Дата создания: 17.03.2004 00:12
Старый 17.03.2004, 00:12
Guest
Эксп, Оружие, Кристаллы
Делаю ключ в сад ROCH.Для этого нужна нано Boon of ergo- Enel-Bhotaar,но она требует 140 лвл,а я 110 только.Продается в саду шир.
Посмотрел по списку наносов и нашел Boon of ergo-Ocra-Shere,она требует 120лвл и это выход из положения,т.к. производит кристалл 130 лвл и вроде достаточно,но ее нигде в продаже не видел!Это только в луте бывает или как,а?

P.S. До 140 лвл бегать без ключа и тд по шеолу не хочу!
Старый 17.03.2004, 10:31

31.01.2003
p2p
Re: Вопрос к метам!
/tell Metaxa MP 206
Дам тебе кристаллы.

Почитай каталог статей нашего форума
https://forums.goha.ru/?board=ngo2;a...num=1077916380
Каталог это первая статья во всех разделах АО.

Вот ссылка на листинг наносов, продающихся в различных садах ШЛ
https://forums.goha.ru/?board=ngo2;a...num=1076016586
Там же продаются интересующие тебя наносы.
Эти же наносы часто падают как лут.
Покричи в трэйд канал тебе кто то продаст.
Старый 17.03.2004, 11:23
Guest
ДА перед тем как спросить я посмотрел список наносов,но именно этот,если верить этому списку в садах и санктуария не продается,а ка лут это тип наносов мне попался только раз и то низкого лвл...
Старый 17.03.2004, 16:22

31.01.2003
p2p
Сорьки, ты гораздо раньше меня озаботился кристаллами. Я первый раз делал кристал 150го лвла. Все нанки покупал с рук в трэйд канале РК или просто лутал.
Они часто падают.
Про кристаллы 130 лвла вообще не слышал.
Я онлайн 8 утра - 1 дня по москве в будни. И с 11 вечера по 1 дня в выходные.
Свисни - дам кристалл.
Старый 18.03.2004, 04:51
Aust
Guest
Нанки линии Boon сыпятся с Хеков в Элизиуме. Больше в ТАКИХ колличествах:) нигде не встречал
Старый 18.03.2004, 09:18
Guest
Спасибо за предложение свистнуть,только ты разве на РК2?
Старый 18.03.2004, 13:45

31.01.2003
p2p
РК1
На РК2 и РК3 начинать не рекомендую - мало народу, не интереесно.
Мы почти все здесь на РК-1. НЕ совсем все но большинство.
Старый 18.03.2004, 14:19
Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.07.2003
Москва
Anarchy Online
RK-1
Mimica
Punk
Гоха и МС прекращайте вы это, на 1 больше народу в три раза чем на второй, вторая больше на порядок третьей (на ней в основном немцы).
Едиственное!!! чем первая лучше это нонстоп масс пвп.
Те кто говорят что на второй и третьей играют cencored, будут посланы на три буквы в caps lock'e не отходя от кассы.

Если по теме дроп не зависит от РК..пробегись по хеклерам поспрашивай нанки. У "нас" на второй бы тебе без вопросов отдали, на первой ессно денег потребуют.

Старый 18.03.2004, 14:48

31.01.2003
p2p
Не понял - что прекращать?

Как ты и говоришь, на первой больше народу. Я то же самое сказал.
Тот факт, что там интересней - я выказал мое личное мнение.
То, что из здесь присутсвующих большинство РК-1 - я так думаю, что это правда. Если я не прав - поправьте.
Масс ПвП это не единственное, что на РК-1 лучше.
На первой проще искать команду. Больше народу, сильнее конкуренция. Сильнее и разнообразнее рынок. Из за сильной конкуренции сложней и интересней играть. Больше динамики. Какой смысл в ММО если там мало народа?

Что еще? Что тебя так взволновало? С чем ты так сильно не согласен?
Старый 18.03.2004, 15:33
Аватар для Druggist_renamed_318_09022020
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
19.07.2003
Москва
Anarchy Online
RK-1
Mimica
Punk
Гоха ты наверное думаешь адонис бринк пустой... Ithaki стоит неделями без убийства итп.. я видел эту "конкуренцию" правда только на элизиумовских хеклерах, картина прям скажем завораживает одна тима пулит вторая налетает, третья добивает - competition однако...
рынок? да ничем они не отличаються
это уже моё личное мнение, если человек не состоящий в нормальной орге не может одеться в аф/азур на 200+ потратив своё время усилия итп. о какой тут динамике может идти речь?

Старый 25.03.2004, 04:11
Guest
И еще такая засада:качал 1h mult melee для использования кастуемых метовских щитов и палок,а тут скастовал одну из последних,а там требования 2h.Блин,они темносиние все ,и так впадло качать,но вторую линейку - это ужу чересчур.Кто юзал может скажет,стоит это все потерянных очков на расскачку этих веток?
Старый 25.03.2004, 10:06

31.01.2003
p2p
Выбрось все эти итемы, ресетни все 1х 2х скиллы и никогда больше из не испольщуй. Это ветка скиллов для забавы начинающих.

В руках у тебя должны быть ЭКСП пистолеты MTI B-94
для начала маленькие
а потом и 152 лвла (большего лвла они не бывают и именно на 152 лвле они вмсто 4% дают 5% экспа каждый)

Если ты ПвП тогда Лук.
Если соло ПвМ то лучше всего Флуксы.
Либо Флуксы либо боу надо имплантироовать (после 200 лвла симбы, до 200 не хзаморачивайся насчет симбов - только время тратить). На 150+лвле обязательно 200лвлва Ухо+нога+ступня джоб импланты на +% ЭКСПЫ.

В тиме на экспе только ЭКСП Пистолеты. ДМДЖ если очень хочется подохнуть делай Нюками. Ни одна тима ни разу ничего мне на сказала про мои ЭКСП пистоли. Это ОК, если я нормально оперирую петами и кастую все что нужно и юзаю свои перки (Спириты должны быть МАКСЕД100% в первую очередь).

У МП есть одна засада - МП жив пока на него не набросился МОБ. Пет то у МП огого, и ХР у него много и бьет сильно... А сам МП как танк == 0. Все защитные скиллы у МП синие.
Поэтому самое главно для МП, это не допустить МОБа до своей драгоценной персоны. Поэтому лично наносить большой ДМДЖ МП не рекомендую. Да и не получится.

На ГАЛАХД рейде мы посчитали дмдж - кто сколько нанес. От МП на Гале требуется только НСД. Но я сделал пета и пустил его на ГАЛУ.
Так вот, по дмджу 2-3 место разделили петы двух МП. Было полных 4 тима. На гале народ только 200+ собирается. Других там не бывает. Кроме каста НСД я ничего больше лично не делал. Только пет.

Вот и думай...

Твой дмдж из личного оружия будет незаметен, по сравнению с дмджем пета. А дохнуть ты будешь в разы чаще....
Старый 26.03.2004, 11:31
Guest
Спасибо за совет,но у меня с экспой проблем нет и заморачиваться 3-4 линейками скилов из-за этого не хочу ,коль стрелять не придется.Возможно рассмотрю луки,но скорее всего метовские проги на щиты и тд,потому что прибавка хелс и тд мне кажется более весомой...
Старый 26.03.2004, 13:56

31.01.2003
p2p
Какого ты лвла, что у тебя с экспой нет проблем?
Если в этой игре у игроков и есть проблема - то это ЕКСП и только он. Все остальное либо не нужно либо легко добывается.
Старый 27.03.2004, 09:39
Guest
Мой чар 126 лвл и пока их нет,лвл растут и конкретно я часами не стою не лвлюсь.Пример: надо было достать нанку "бун оф эрго",пришлось долбить хеков в илизиуме,пока нашел 7 лвл поднял.Достать фигню какую себе или 2 приятелям и тп.Незаметно качается,может дальше будет гимор,но дел много в игре наметилось и в процессе их осуществления чар растет.Я не сижу ночами напролет,и параллельно качаю енга и на все это ушло 2месяца ровно.Просто год назад я пробовал играть в АО и начал качать агента,без денег и ничего абсолютно не зная.Тогда кстати не было капа по экспе(убили заново копи экспу),если помнишь,и это были вилы.Без всякого саппорта я задолбался его качать и сделал за 6 месяцев только 100лвл,к чести сказать тоже в игре все время не проводил,а помогал мне в этом мой приятель - такой же ньюб,он качал НТ и добился того же.Вот там был гимор.А закончилась эта эпопея ,после того как мы нашли диск ГА IV и толкнули за 300млн,после этого с чувством глубокого удовлетворения свалили в СВГ.А в конце января этого года решил вернутся,правда в ШЛ уже.И могу сказать :ПРОБЛЕМ С ЭКСПОЙ У МЕНЯ НЕТ,тем более играя метом и видя размеры экспы ,которую дают в ШЛ,ибо на РК - это просто крохи.Мне есть с чем сравнивать,а может я неправильно играл агентом.

Извиняюсь за длинную тираду,просто решил поделиться своей историей в АО.

да,задачи сделать пета 200+ за 2 месяца у меня не стоит.
Старый 27.03.2004, 09:46

31.01.2003
p2p
Реальные проблеы с экспойначинаются после 200 лвлва. Вернее уже не с экспой а с SK.
Но и до 200 желательно иметь все предметы на эксп, дабы экспиться быстрее. Если ты поставишь ВСЕ на эксп, этодаст теье +50% экспы бонус (как минимум). Я видел как до +68% доводили. А это значит, что ты ьудешь жкспиться в полтора раза быстрее.. вот и все.

Так что смысл очень большой.
Старый 08.07.2004, 03:15
Знаток
Ответ: Эксп, Оружие, Кристаллы
Поскажи пожалуйста где взять эти заветные пистолеты? Их можно надыбать и где или проще купить?
Старый 08.07.2004, 09:43
Tsov
Guest
Блицаюца они. НА счет 152 точно не скажу, а более мелкие левела видел в наградах за миссию, и даже сблицал парочку 62 лвл как то давно, было желание крата сделать или МР. Сейчас где то валяются в хламе :)
Старый 03.08.2004, 09:47
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Ответ: Re: Вопрос к метам!
Сообщение от Druggist:
Если по теме дроп не зависит от РК..пробегись по хеклерам поспрашивай нанки. У "нас" на второй бы тебе без вопросов отдали, на первой ессно денег потребуют.
Бред :) Причем полный :) У нас трупы хеков редко прочищают, оттуда нанки и перенниум собрать легко можно :)

Сообщение от Druggist:
это уже моё личное мнение, если человек не состоящий в нормальной орге не может одеться в аф/азур на 200+ потратив своё время усилия итп. о какой тут динамике может идти речь?
Продолжу твою мысль: "О какой динамике может идти речь, если персонаж первого уровня не может добыть себе азур?"

Во-первых, персонажи, не состоящие в оргах, могут добыть Azure, и это скорее плохо, чем хорошо. Правда, с некоторым напрягом, но это реально. Тот, кто не может себе этого позволить, жизнеспособным игроком не является, раз есть проблемы с вступлением в нормальную оргу. Вступление в оргу - это такое продвижение в игре, как и левелинг.

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт
Старый 18.08.2004, 09:36
Старожил
Сервер
25.06.2004
anarchy online
rk-2
Вопрос не от меня а от моего знакомого*
Где берутся нано программы для МР:
1).+25 ко всем нано скилам
2).+50
3).+90
4).+150
Пожалуйста не давайте ссылки на всякие англоязычные бызы данных.
P.s. Он играет на Рк-1.
Старый 18.08.2004, 09:55
Tsov
Guest
Первая падает в насценсе на болотах, с певичек (Malah-Ana). Сам видел как то
Или все продается в садах и санктуариях ShadowLands
В каком саду или санктуарии какая продается, выясняйте сами, ибо ссылок по большой просьбе не даю.
Старый 18.08.2004, 12:05
Старожил
Сервер
25.06.2004
anarchy online
rk-2
Спасибо! Есле в садах - то найдём. А что такое санктрурии - впревые слышу. Где это такое?
Цитата:
В каком саду или санктуарии.
Старый 18.08.2004, 12:48
Tsov
Guest
Где смайлики нашел ведь, не поленился? :)
Есть такие места в Shadow Lands, типа садов. В Nascense нету, начиная с Elysium есть. Единственная проблема, все продают при наличии постоянных ключей в сад/санктуарий. В санктуарий вообще без постоянного ключа не попасть. Ссылок не даю, ищите :)
Старый 18.08.2004, 14:53
Старожил
Сервер
25.06.2004
anarchy online
rk-2
Ну хоть намекни что это такое
Старый 18.08.2004, 14:55
Ктулху во фраке
Игра
Гильдия
Инфо
18.06.2004
Алтьира
Сансара
Troll Occupation Government
Лой Быканах
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Сообщение от Nano:
Ну хоть намекни что это такое
Святилище. Туда попадают только внесшие неоценимый вклад в борьбе за дело ... партии Shadowlands. ;)

Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. Т. Пратчетт